Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:07 Сообщения: 4419
Благодарил (а):497 раз. Поблагодарили:603 раз.
Баллы репутации: 53
С 15 марта по 31 мая вы имеете отличную возможность воспользоваться выгодными ценами на комплекс-сервис "Тормозная система": замена передних тормозных колодок, замена задних тормозных колодок, замена передних тормозных дисков с колодками.
А всех владельцев Renault, зарегистрировавшихся в личном кабинете My Renault, ждет уникальное предложение на услугу "Шиномонтаж".
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:05 Сообщения: 3719
Благодарил (а):1607 раз. Поблагодарили:1224 раз.
Баллы репутации: 73
Виталь, скидка 500 руб при условии, что шиномонтаж у дилера в два раза, то и в два с половиной раза дороже.
Добавлено позже:
"В нашей стране зима всегда проходит так же внезапно, как и наступает, поэтому дважды в год миллионы автолюбителей по всей стране выстраиваются в многочасовые очереди в шиномонтаж. Приятно, что Вам не придется участвовать в этом ритуале. Запишитесь на шиномонтаж у официального дилера Renault и пройдите его без очередей, качественно и с гарантией, тем более что с 15 марта по 31 мая услуга по замене шин обойдется Вам на 500 рублей выгоднее (предложение ограниченно)! Обязательно уточняйте участие Вашего дилера в акции на промосайте «Сезон весеннего сервиса».
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения