Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 23 ноя 2022, 03:14

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)




Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ] 
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
#21  СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 13:16 

Автор темы
Не в сети
Самоделкин
Аватара пользователя

Баллы репутации: 143
Авто Chrysler Voyager 2002г было приобретено за 250тыс.р. (предыдущий владелец покупал его за примерно 600тыс.р в 2008г). Пробег на момент покупки пробег 124тыс.миль. Комплектация ГУР и кондиционер и ничего лишнего.


После приобретения привел авто в порядок за исключением некоторых вещей, установил ГБО четвертого поколения, хотя надо было сразу после покупки ставить. Прошел на бензине 10тыс.миль после задумался...
Многое делал сам, если бы делал все на СТО было бы дороже. :P
На сегодняшний день я проехал на этом авто более 78тыс.миль (124 тыс.км). Машиной в целом доволен, что не устраивает на данный момент это все таки очень низкое расположение ДВС (на природу выезжать не очень комфортно). Газовым оборудованием доволен, проехал с ним более 100 тыс.км, только езжу на плановое ТО - работает хорошо, да и экономия заметная. Поездки на дальние расстояния комфортные(поездка)

Приведу сначала таблицу общую с расходами от момента покупки до настоящего времени. Бензин и ГАЗ считал по среднему расходу и средней цене за Аи92/Пропан-Бутан за весь период.
Нервных прошу выпить валерьянки :D

Вложение:
0.jpg



и теперь подробно на что тратилось :)

Вложение:
1.jpg

Вложение:
2.jpg

Вложение:
3.jpg

Вложение:
4.jpg

Вложение:
5.jpg

Вложение:
6.jpg

Вложение:
7.jpg

Вложение:
8.jpg

Вложение:
9.jpg

Вложение:
10.jpg

Вложение:
11.jpg

Вложение:
12.jpg


P.S.: Дорого или нет решать каждому, мне лично нужен был авто с числом пассажиров 6+. Буду рад комментариям, замечаниям и советам :friends:

Продолжение следует...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
я на DRIVE2.RU
Chrysler Voyager IV; до Logan 1.6(8)2005г, Logan 1.4(8)2006г, Symbol 1.4(8)2002г, Symbol 1.4(8кл)2004
Я не управляю мечтой, но я знаю, что всегда смогу до мечты доехать.



За это сообщение автора Petr_K поблагодарили: 3 anded (26 авг 2014, 15:17), Demanя (26 авг 2014, 19:32), mserge1981 (02 дек 2015, 13:49)
  Рейтинг: 8.11%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#22  СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 00:09 
Не в сети
Друг форума
Аватара пользователя

Баллы репутации: 28
akbr1k писал(а):
Если на симболе не вылетать за 4к оборотов, а то и 3.5 плюс иногда накатами, по расходу вооля приус!))

И по динамике разгона тоже он :lol:

_________________
Renault Symbol 1.4 EX -》Volvo S60 2.3 T5 -》Renault Grand Scenic 1.5 dCi -》Peugeot 4007 2.4 CVT 4x4 Allure -》Mercedes-Benz ML 320 (W163)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#23  СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 11:22 

Автор темы
Не в сети
Самоделкин
Аватара пользователя

Баллы репутации: 143
Итак в эти выходные менял комплект ГРМ, запчасти обошлись почти в 11тыс.рублей :(
Ремень грм 1600р
Ролик обводной 1500р
Ролик натяжитель 3150р
Шестерня коленвала 2300р (неудачно снял пришлось менять)
Сальники распредвалов и коленвала 1400р
Помпа 1900р
Пришлось экстренно менять, появилось бряканье в районе. Ну думаю ролик какой то (тем более еще не менял), какого было мое удивление, что причиной бряканоя оказалась отвалившаяся реборда у шкива новой помпы :shock: . Помпа Валио установлена была в июне того года и прошла 13тыс.миль. В добавок потек сальник коленвала. Короче решил менять все. Менял в два дня : вечером все разобрал установил новую помпу,долго снимал шестерню коленвала пока не додумался нагреть его горелкой. Второй день все собрал. На симбе легче все это проделывать было :D
До повышения цен обошлось бы все в 6-7тыс.р....Все подорожало :unknown:
Еще вытекла правая стойка амортизатора, думаю б/у на время поставить :roll: а то бабла нету пока....

-- 23 июн 2015, 12:22 --

обновил 23.06.2015

_________________
я на DRIVE2.RU
Chrysler Voyager IV; до Logan 1.6(8)2005г, Logan 1.4(8)2006г, Symbol 1.4(8)2002г, Symbol 1.4(8кл)2004
Я не управляю мечтой, но я знаю, что всегда смогу до мечты доехать.



За это сообщение автора Petr_K поблагодарили: 2 sbogomolov (12 фев 2015, 00:03), XxDJDxX (11 фев 2015, 23:39)
  Рейтинг: 5.41%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#24  СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 11:44 
Не в сети
Враг флудеров
Аватара пользователя

Баллы репутации: 170
Petr_K писал(а):
.Все подорожало

Это правда :(

_________________
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#25  СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 13:06 
Не в сети
Друг форума
Аватара пользователя

Баллы репутации: 28
Петя, сколько у него расход бензина на 100 км и сколько газа? А то мы тут с пополнением в семье тоже на караван/вояджер смотрим иногда.

_________________
Renault Symbol 1.4 EX -》Volvo S60 2.3 T5 -》Renault Grand Scenic 1.5 dCi -》Peugeot 4007 2.4 CVT 4x4 Allure -》Mercedes-Benz ML 320 (W163)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#26  СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 09:53 

Автор темы
Не в сети
Самоделкин
Аватара пользователя

Баллы репутации: 143
XxDJDxX
Привет Дим :friends:
Расход на газу 14-16/100км по городу, 11-14/100км по трассе. На бензине на 1-2литра поменьше.
Советую смотреть с движком 3.3 или 3.8л, они более надежные.

-- 02 дек 2015, 10:53 --

обновил :crazy: вообще впечатляет :shock: :%)

_________________
я на DRIVE2.RU
Chrysler Voyager IV; до Logan 1.6(8)2005г, Logan 1.4(8)2006г, Symbol 1.4(8)2002г, Symbol 1.4(8кл)2004
Я не управляю мечтой, но я знаю, что всегда смогу до мечты доехать.



За это сообщение автора Petr_K поблагодарил: XxDJDxX (25 июн 2015, 09:40)
  Рейтинг: 2.7%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#27  СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 10:35 
Не в сети
Друг форума
Аватара пользователя

Баллы репутации: 73
Так приятно читать чужие сметы :D
Петя, как считаешь, содержание(ремонт и топливо) выходит дороже симона, по итогам?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#28  СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 10:49 

Автор темы
Не в сети
Самоделкин
Аватара пользователя

Баллы репутации: 143
sbogomolov писал(а):
Так приятно читать чужие сметы :D
Петя, как считаешь, содержание(ремонт и топливо) выходит дороже симона, по итогам?

Конечно дороже...Но еще нужно учитывать тот факт, что Симон был тогда младше, т.к. я его брал 7-8 лет ему было, а этот брал уже 12летний...
По запчастям разнится, раза в два Крайслер дороже, например масло 3литра против 5литров, диск тормозной 1500 против 2500р, ну и т.д., расход по топливу 8 против 15, колеса тоже разница в 1.5 раза и т.д и т.п. :P
Но с другой стороны, как можно сравнивать маршрутку с легковушкой В-класса :unknown: ....
Отсюда можно сделать вывод: Если авто стоит 3-5летнее от 1млн - 1.6млн.рублей, то его даже подерженный очень трудно купить в хорошем состоянии, соответвенно приходится вливать,туда деньги...Я на Войджере пробежал более 60тыс.км...
Взял бы еще раз такую машину, думаю да.

_________________
я на DRIVE2.RU
Chrysler Voyager IV; до Logan 1.6(8)2005г, Logan 1.4(8)2006г, Symbol 1.4(8)2002г, Symbol 1.4(8кл)2004
Я не управляю мечтой, но я знаю, что всегда смогу до мечты доехать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#29  СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 11:04 
Не в сети
Друг форума
Аватара пользователя

Баллы репутации: 73
Первое.
Почему можно сравнивать? Вот с задними тормозами в Лоранте разобрались(перестала машина тормозить и скрежет появился :crazy: ). Барабаны оставили старые, подшипники тоже. Итого: 8 Круб.
Поэтому, все же, как то тянет сравнить...

Второе.
Шевролет обошелся(на данный момент) около 1млн. 100 тыс.(без учета стоимости топлива).
Пробег приближается к 60тыс. Можно отнять стоимость КАСКО, оно себя окупило, был ремонт у ОД на 150, а КАСКО стоило 100.
Мне так удобно считать, поэтому минусую. Вероятно старую бы не стал касковать, и ремонт возможно был бы дешевле. Тут одни "возможно". Поэтому в минус.
Итого 1млн.

При самом удачной продаже, стоимость машины сейчас: 750 в объявлениях( и 700 забирают). Берут охотно т.к. на механика не имеет тех глобальных проблем которые возникают у владельцев автоматической трансмиссии.

Итого: 250Круб. на обслуживание(масло, колодки, фильтра, свечи, лампочки... заменил тут ближний и дальний) и прочее: дуги, автобокс, резина, мультик, прошивка круиза и тд.
Что могу стараюсь делать сам. На ТО к диллеру не езжу, в сервиске телько одна отметка, 15тыс.



За это сообщение автора sbogomolov поблагодарил: Petr_K (02 дек 2015, 11:17)
  Рейтинг: 2.7%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#30  СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 11:26 

Автор темы
Не в сети
Самоделкин
Аватара пользователя

Баллы репутации: 143
sbogomolov писал(а):
Первое.
Почему можно сравнивать? Вот с задними тормозами в Лоранте разобрались(перестала машина тормозить и скрежет появился :crazy: ). Барабаны оставили старые, подшипники тоже. Итого: 8 Круб.
Поэтому, все же, как то тянет сравнить...

.

ну про СТО я вообще молчу...тут ездил менят втулки стабилизатора...два болта отвернули и закрутили 1200р...еще мастер пытался мне объяснить, что это замена геморойная :lol: :lol: :lol: но быстро образумился...Дольше искал длинную головку на 15мм (если я не ошибаюсь), хотел ему уже свой набо предложить, но не стал оскорблять человека.. :roll:
Менял задний сальник коленвала, сальник привода, прокладку поддона с натяжкой цепи, масло с фильтрами в АКПП, масло В ДВС в сервисе Крайслер клуба, отдал около 25т.р., заплатил и не жалко, там громадная работа была проделана, да и запчасти и масло не дешевое...Я бы один в гараже допустим АкПП устал бы ставить и снимать...
Но отсюда вывод берешь старый авто делай сам тогда будет не дорого...Или новый отъездил и продал...Ну можно и старый убил и продал или сдал в утиль :D

_________________
я на DRIVE2.RU
Chrysler Voyager IV; до Logan 1.6(8)2005г, Logan 1.4(8)2006г, Symbol 1.4(8)2002г, Symbol 1.4(8кл)2004
Я не управляю мечтой, но я знаю, что всегда смогу до мечты доехать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#31  СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 11:59 
Не в сети
Гуру симовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 6
Petr_K писал(а):
Дольше искал длинную головку на 15мм (если я не ошибаюсь), хотел ему уже свой набо предложить, но не стал оскорблять человека.. :roll:

вспомнилось, на сто все свои шкворневые ключи сломали, пока я свой не дал :lol:

_________________
_________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#32  СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 11:06 

Автор темы
Не в сети
Самоделкин
Аватара пользователя

Баллы репутации: 143
Давно не писал о своем бегимоте :D
Ну вот сегодня мой пробег завалил за 105тыс.км. Обновил Бортовой журнал, еще раз испугала стоимость владения :cry:
Хоть и делаю все сам, но все равно дороговасто...
На газовом оборудовании проехал более 90тыс.км, за этот пробег, сдох датчик температуры ОЖ (поменяли по гарантии) и стал недавно барахлить датчик уровня газа, видать поплавок утонул (цена вопроса 1500р) больше проблем нету. Средний расход 15-17л\100км зимой и 14-16 л\100км летом.
Установил колеса 225/70R16, теперь от земли до нижней точки (поддона авто) 165мм. На природу одно удовольствие ездить + изготовил браслеты на колеса и джипа нам не надо :D
Вложение:
IMG_20161015_142155.jpg

Вложение:
IMG_20161015_143241_1.jpg

Вложение:
IMG_20160423_125216.jpg


Появился люфтик в приводах, думаю скоро прийдет правому приводу пушной зверек, на лето нужно пару балонов еще докупить, немного подкрасить нужно к лету, а так машинка радует.

Вложение:
IMG_20161108_183422.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
я на DRIVE2.RU
Chrysler Voyager IV; до Logan 1.6(8)2005г, Logan 1.4(8)2006г, Symbol 1.4(8)2002г, Symbol 1.4(8кл)2004
Я не управляю мечтой, но я знаю, что всегда смогу до мечты доехать.



За это сообщение автора Petr_K поблагодарил: XxDJDxX (07 фев 2017, 13:58)
  Рейтинг: 2.7%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#33  СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 11:23 
Не в сети
Друг форума
Аватара пользователя

Баллы репутации: 73
Petr_K писал(а):
...пробег завалил за 105тыс.км. Обновил Бортовой журнал, еще раз испугала стоимость владения :cry: ...

Горючку надо в отдельную смету.
Стоимость авто + цена запчастей + цена работ - в другую.
И надо помнить, что инфляция.... цены выше каждый год на запчасти на работу, это при условии если сравнивать с предыдущим авто(конечно это не очень правильно, машинки то разные совершенно).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#34  СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 17:46 

Автор темы
Не в сети
Самоделкин
Аватара пользователя

Баллы репутации: 143
sbogomolov писал(а):
Petr_K писал(а):
...пробег завалил за 105тыс.км. Обновил Бортовой журнал, еще раз испугала стоимость владения :cry: ...

Горючку надо в отдельную смету.
Стоимость авто + цена запчастей + цена работ - в другую.
И надо помнить, что инфляция.... цены выше каждый год на запчасти на работу, это при условии если сравнивать с предыдущим авто(конечно это не очень правильно, машинки то разные совершенно).

С предыдущим и не сравниваю :D там класс другой...Я к тому что чем больше авто тем больше расходы.
Если сейчас 8-10 -летка Вояджер\Караван стоит от 800000до 1200000, то понять эти расходы на можно :roll:
Тут скорее хочу открыть глаза каково оно ;)

Расходы на обслуживание и запчасти 362291 руб. (за 105 тыс.км) = 3.45 р\км
Горючка газ+бенз на прогрев: 272928 руб (90 т.км)
Бензин (до установки ГБО): 55490руб (15тыс.км)


-- 21 авг 2017, 18:45 --

Вот решил обновить бортовой журнал.
За 3 года с хвостиком проехал более 120тыс.км.
За это время был заменен мотор, почти полностью перетряхнул переднюю и заднюю подвеску, покрасил почти весь кузов с заменой порогов.
Многое делал сам или у друзей. Расходы на содержание, топливо + покупка уже завалила за 1млн.рублей :shock: сам в шоке от этой суммы

Вложение:
0.jpg


Когда покупал терзали сомнения, брать крайслер вояджер или ларгус. Ларгус стоял около 470т.руб новый, вояджер 250т.руб -12летний.
Могу теперь сказать Ларгус был бы дешевле, даже с учетом расходов на каско, но не таким бы комфортным и места конечно было бы меньше....
Тем более сейчас ожидаем пополнение в семье :oops: И в Ларгус бы семья уже точно не поместилась не говоря уже о коляске...
Но как говорил Г.Форд - "Хороший автомобиль - НОВЫЙ автомобиль"
Так что, если есть руки то можно брать такой автомобиль, но если вы расчитываете на автосервис или дядю Ваню, то десять раз подумайте, хватит ли у вас денег... :friends:
Если по мне так я не жалею :crazy:

Продолжение следует....


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
я на DRIVE2.RU
Chrysler Voyager IV; до Logan 1.6(8)2005г, Logan 1.4(8)2006г, Symbol 1.4(8)2002г, Symbol 1.4(8кл)2004
Я не управляю мечтой, но я знаю, что всегда смогу до мечты доехать.



За это сообщение автора Petr_K поблагодарили: 4 anded (21 авг 2017, 20:10), Bad Bro (21 авг 2017, 17:53), mserge1981 (21 авг 2017, 21:02), Roman12310 (21 авг 2017, 18:27)
  Рейтинг: 10.81%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#35  СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 20:15 
Не в сети
Cимовод

Баллы репутации: 0
Интересно было бы новую пацифику обсудить :twisted: тоже 7 мест, да еще каких комфортабельных!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#36  СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 22:09 
Не в сети
Cимовод

Баллы репутации: 0
А че ее обсуждать? цена космос


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#37  СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 12:35 

Автор темы
Не в сети
Самоделкин
Аватара пользователя

Баллы репутации: 143
bekid писал(а):
А че ее обсуждать? цена космос

Ну да, по мне зря совместили две модели в одну. Караван\Воягер был интересней.
Про свою будет время продолжу рассказ накопилось немного интересного...
Проехал я на нем с 2014г 140тыс.км, из них на газе 125тыс.км на газе.
По газовому оборудованию на 120т.км перебрал редуктор(мембрана,клапан, датчик тем-ры, прокладки), а так замена фильтров, экономия денег и чистый двс.(на рекламу смахивает :lol: )
Пробег на спидометре 216 т.миль(345т.км), проблемку доставил двс на днях, диагнос: попадание антифриза в 3-й цилиндр. Вчера снял головку, сегодня отвез в фирму Мотор-Мастер на опрессовку и если головка живая то шлифовку. Набор прокладок обошелся в 4000 рублей, дороговато сейчас, т.к. вечно зеленый подорожал. Но делаю все сам поэтому это компенсируется. Конечно с завистью смотрю цены на запчасти от Логана\Сандеро\Символа, но я вырос из этой машины.
С рождением шестого ребенка, задумался о категории Д. Так как и эта машинка уже не вмешает семейство в стандартной комплектации (6 пассажиров+водитель), но спасибо прежнему хозяину который заменил средний ряд с двухместного на трехместный диван (7-пассажиров +водитель) :D
Расходы на авто составили на сегодня 430тыс.рублей за 140тыс.км, а это не мало :%) :P

Для разрядки грусти: вот фото из разряда поздно заметил камеру :lol: успел сбросить до 94км\час при разрешенной 60км\ч :crazy:

Вложение:
краслер.jpg


Продолжение следует....


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
я на DRIVE2.RU
Chrysler Voyager IV; до Logan 1.6(8)2005г, Logan 1.4(8)2006г, Symbol 1.4(8)2002г, Symbol 1.4(8кл)2004
Я не управляю мечтой, но я знаю, что всегда смогу до мечты доехать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#38  СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 16:15 
Не в сети
Мастер симовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 4
Петя, ты гигант. Ну, ты понял.))

_________________
Мой Renault Symbol


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#39  СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 17:42 
Не в сети
Cимовод

Баллы репутации: 0
Я имел в виду обсудить новую пацифику http://www.chrysler.ru/models/pacifica/ ее же впервые привезли к нашим дилерам, хотя ценник 3,8 для старта. Вот просто подумалось, они рассчитывают на массовые продажи, если у нас в такую цену люди предпочтут купить внедорожник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#40  СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 19:23 

Автор темы
Не в сети
Самоделкин
Аватара пользователя

Баллы репутации: 143
тяжесть писал(а):
Я имел в виду обсудить новую пацифику http://www.chrysler.ru/models/pacifica/ ее же впервые привезли к нашим дилерам, хотя ценник 3,8 для старта. Вот просто подумалось, они рассчитывают на массовые продажи, если у нас в такую цену люди предпочтут купить внедорожник

Нет не будет массовый. Караван стал массовый из-за б\у авто, т.к. на них цена была низкая(умеренная). Последние модели каравашки стоили от 3.3млн. р и это уже был не айс, а тут 3.8млн. Хотя по комфорту классный авто наверное, но я даже и смотреть не хочу :P

_________________
я на DRIVE2.RU
Chrysler Voyager IV; до Logan 1.6(8)2005г, Logan 1.4(8)2006г, Symbol 1.4(8)2002г, Symbol 1.4(8кл)2004
Я не управляю мечтой, но я знаю, что всегда смогу до мечты доехать.



За это сообщение автора Petr_K поблагодарил: anded (31 мар 2018, 20:32)
  Рейтинг: 2.7%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Chrysler Voyager4, 2,4L

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Chrysler Voyager\ Dodge Caravan

Petr_K

148

23780

17 июн 2017, 11:06

Demanя Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. перестали работать дворники на символе 2002г.

в форуме Прочие проблемы и вопросы

Максим Борсуков

11

5421

18 янв 2015, 16:07

anded Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рено Символ 2002г (ПРОДАН)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Продам, обменяю, подарю.

Petr_K

27

5394

02 мар 2014, 13:44

вячеслав85 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Куплю на симбол Двигатель K7J не дорого! Москва

в форуме Барахолка

wind

12

8860

18 окт 2017, 13:38

Вован Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Во сколько обходится содержание машины в год?

в форуме Прочие проблемы и вопросы

Кир

13

1514

19 июл 2018, 09:42

afdmit Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Мобильный вид
[ Time : 0.321s | 61 Queries | GZIP : On ]