Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 23 ноя 2022, 03:00

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)




Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не стесняемся задавать вопросы.
#1  СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 15:42 

Автор темы
Не в сети
Гуру симовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 53
Уважаемые пользователи.
Не в коем случаи не стесняйтесь задавать вопросы, насколько нелепыми они бы вам не казались.

Администрация, команда модераторов, критики и другие пользователи с пониманием отнесутся к вашей проблеме и по возможности постараются дать четкий и содержательный ответ и решение.

Некоторых из вас может испугать то, что над вашим вопросом(проблемой) могут посмеяться, тем самым задев ваши чувства и повлиять на ваше решение о создании ТЕМЫ.
Я могу вас заверить в том, что такого не может быть. Так как такие насмешки строго пресекаются администрацией и модераторами. Но и от вас зависит тоже результат.

Перед тем, как задать вопрос удостоверьтесь, что данный вопрос еще не подымался на форуме. Не отказывайте себе в удовольствии воспользоваться поиском на форуме, поверьте он значительно облегчит ваши поиски ответа.
В том случае, если данного вопроса не подымали до вас, то смело можете создать собственную тему. Где четко и ясно вы выразите суть проблемы. Главное осознавайте то, что чем точнее и понятнее вы опишите вашу проблему или вопрос тем точнее и быстрее вы получите правильный ответ(решение).

Если все же вы стесняетесь задать вопрос и не можете перебороть себя, то есть система ЛС(личных сообщений), где один на один вы можете обсудить проблему с пользователем, модератором или администратором. НО помните, что злоупотреблять данным делом не стоит, так как не каждый согласиться вам так помочь.
В ЛС вы должны с уважением обратиться к человеку. Так же не забываем о нашем красивом языке и стараемся не допускать грамматических ошибок, чтобы тот кто будит читать не поломал свои глаза во время чтения.

Если вы получили удовлетворяющий вас ответ, то не скупимся на "Спасибо" и "Очки репутации". Так как пользователь честно заслуживает их.

Почему мы с удовольствием готовы вам помочь?
Ответ прост. Ведь все мы "живем" в одной сети(Internet) и нам не хочется бегать по его просторам и видеть вокруг один мусор. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы времяпровождение в Интернете было максимально приятным и полезным не только нам, но и другим его пользователям.

_________________



За это сообщение автора Виталий поблагодарили: 5 indeec (20 сен 2012, 12:49), maxx2351, Roman12310, Кузнец (10 окт 2012, 11:47), Яромир
  Рейтинг: 13.51%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#2  СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 15:43 
Не в сети
Cимовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 0
Для чего нужен форум?

Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.

Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.

Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Суть любого технического форума – это обмен знаниями, навыками, опытом.

Замечания

Ваш вопрос может быть не интересен остальным, даже если Вы его таким называете.

Вы можете называть свой вопрос интересным для того, чтобы убедить других в необходимости решить за Вас Вашу проблему. Глупо надеяться, что другие не знают об этом.

Вопрос может быть интересен тогда и только тогда, когда ответ на этот вопрос еще не найден, например, в других топиках данного форума или на других сайтах. Если ответ уже где-то описан, то он не может быть интересным.

Если вопрос может быть интересным, то это не означает, что он является интересным.

Ответы на стандартные вопросы, которые можно найти в документации – это побочный эффект, а не обмен знаниями или опытом.

«Обмен знаниями» подразумевает, что Вы не только получаете знания, но и что-то даете взамен. Например, формулируете новые, ранее нигде не сформулированные вопросы.

Суть любого технического форума – это обмен знаниями, навыками, опытом. В частности – опытом пользования документацией, опытом самостоятельного получения информации и – самое главное – самостоятельного поиска ошибок в своих программах.

Люди с опытом, если у них есть время и желание, могут опубликовать в форуме ответ на вопрос. Именно могут, но не обязаны.

Часто задаваемые вопросы

Почему задавать вопрос, ответ на который уже где-то описан – означает проявлять неуважение к большинству посетителей форума?

В форуме часто отвечают одни и те же люди. Если вопрос уже был когда-то задан в этом форуме, то этот человек наверняка уже на него когда-то отвечал. Когда этот вопрос задают повторно, тот этот человек вынужден тратить свое время и писать ответ еще раз. Этот человек не поленился, он потратил свое время, разобрался в вопросе, набрал ответ на него. Те люди, которые задают вопросы повторно – поленились, они не потратили достаточно времени на поиски; эти люди считают, что их время – важнее, чем время тех людей, которые отвечают на вопросы. А это означает прямое неуважение к тем, кто отвечает на вопросы.

В интернете очень сложно что-либо найти. Написано много статей по искусству поиска. Проблема поиска связана не с тем, что это «что-то» нигде не описано, а с тем, что в интернете есть слишком много мусора. Создавая новый, никому не интересный топик, Вы увеличиваете гору этого мусора. А, следовательно, создаете проблему тем, кто ищет ответ на свой вопрос при помощи системы поиска. Таких, поверьте, большинство.

Как Вы определили, что «людей, которые ищут, но не задают свои вопросы – большинство»?

Представьте, во что превратится форум, если каждый зашедший задаст свой вопрос. Форум не превратился в «это» как раз потому, что таких – большинство. Но форум превращается в «это», потому что тех, кто не пользуется поиском, тоже много.

Почему не следует задавать вопрос «зачем нужен этот форум?»

Никогда не задавайте вопрос «зачем нужен этот форум?». Если Вы хотите задать этот вопрос, то это может означать только одно – Вы хотите убедить других в необходимости решить за Вас Вашу проблему: «Если Вы не хотите решить за меня мою проблему, то зачем вообще тогда нужен этот форум?» Теперь администрация форума стоит перед выбором: либо кто-то решает Вашу проблему за Вас, либо форум вообще закрывают.

Вопрос «зачем нужен этот форум?» подразумевает, что «форум не нужен!». Если форум не нужен Вам лично, то это не означает, что форум не нужен другим. Если форум не нужен Вам лично, то просто не заходите на этот форум. Не Вам решать, нужен ли этот форум другим.

Почему новичкам не хотят помогать?

История

Я столкнулся на работе с чуваком, он устроился через 6–7 месяцев после меня, он только начал работать. Так вот он дёргал меня каждые 5–10 минут. Я терпел это неделю, подсказывал, объяснял в чём ошибки. Просто начальство, так сказать, сделало меня наставником. Я ему и zend поставил, разрулил как юзать... Вторую неделю я просто тыкал в мануал... Но он всё равно меня дёргал постоянно. Как-то вышли покурить, я ему говорю, мол, человек, есть поиск, мануалы! Что ещё надо-то? Быстрее самому разобраться! Ответ был гениальный – «А зачем мене читать мануалы и искать, если Я У ТЕБЯ МОГУ СПРОСИТЬ!» После этого я чувака в полный игнор послал.

_________________
renault-captur-club


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#3  СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 09:19 
Не в сети
Cимовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 2
Здравствуйте ! Очень нужна схема подключения сигнализации с автозапуском на Симбол 4 фазы . И точки подключения . Заранее спасибо !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#4  СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 21:38 

Автор темы
Не в сети
Гуру симовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 53
andrey 1979 писал(а):
Здравствуйте ! Очень нужна схема подключения сигнализации с автозапуском на Симбол 4 фазы . И точки подключения . Заранее спасибо !

не надо клонировать сообщения
ну нету на форуме такой схемы-если бы кто знал сказали бы конечно
а так в Яндекс вам помощник

_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#5  СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 06:47 
Не в сети
Cимовод

Баллы репутации: 0
привет всем! поставил сигу "шерхан" на символ 2008 года,загорелся чек энжин может кто знает причину и как убрать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#6  СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 17:00 
Не в сети
Cимовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 0
дабы не создавать тему напишу тут, уже полтора месяца не могу зарегистрироваться на форуме, постоянно на странице регистрации ошибка где надо ввести код подтверждения, фото прилагаю


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#7  СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 20:33 

Автор темы
Не в сети
Гуру симовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 53
loginza5854
а напиши мне на почту какой логин хочешь и пароль

_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#8  СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 14:11 
Не в сети
Cимовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 0
Добрый день.

Я ознакомился с темой о запрете редактирования своих сообщений, если прошло более 15 мин. Дело ваше, хоть мне это и не нравится, но я не Лев Толстой и пишу тут редко.

Однако в этом случае вам нужно учесть тот факт, что редактирование сообщений вами запрещено, но при добавлении нового сообщения (возможно тут тоже какой-то таймер установлен), оно у меня добавилось не как новое сообщение, а как продолжение старого.
Из-за этого в моем топике разделе продаж получается полная неразбериха.

Даже если я буду обновлять свое сообщение не цитатой, а размещать заново, будет полная каша и мешанина. Как быть с этим?

Ссылка на мою тему - http://renault-symbol-club.ru/forum/viewtopic.php?f=129&t=6260&p=91431#p91431

По этой логике тогда таймер 15 минут надо устанавливать и на такой кейс. Более 15 минут - добавляется как новое сообщение, менее 15 минут - добавляется в предыдущее сообщение. Форум вряд ли от этого загнется, флудеров тут нет, огромного онлайна тоже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#9  СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 22:41 
Не в сети
Активный Реновод

Баллы репутации: 11
а можно мне сменить статус с "активный симовод" на "активный реновод" ?) симона я как 2 года уже продал и купил другую реношку). на форум периодически захожу.

_________________
=@ Toyota Land Cruiser Prado. 2014 AT =@



За это сообщение автора Endry поблагодарил: anded (12 дек 2017, 20:50)
  Рейтинг: 2.7%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопросы новичка Symbol 5-фаза Expresion

в форуме Прочие проблемы и вопросы

Lisjann

14

3815

15 июл 2013, 18:18

Bad Bro Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Впрыск закиси азота - вопросы и ответы

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Тюнинг,стайлинг

Виталий

23

39123

23 сен 2014, 06:52

Bad Bro Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Все вопросы по системам автоохраны (Престиж Авто)

в форуме Доп. Оборудование

ПрестижАвто

11

4969

16 июл 2013, 12:45

ПрестижАвто Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. FAQ (Часто Задаваемые Вопросы) по шинам и дискам

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Шины и диски

Тато

155

125804

03 май 2019, 13:25

Автолюбитель Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопросы и ответы по полису е-ОСАГО

в форуме Автоправо/Автостраховка/Автокредит

Тато

10

5493

05 окт 2019, 10:27

Автолюбитель Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Мобильный вид
[ Time : 0.121s | 38 Queries | GZIP : On ]