Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 23 ноя 2022, 03:23

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)




Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Планшетники
#1  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 14:42 

Автор темы
Не в сети
Мастер симовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 26
Не было печали - купила баба порося (с)
Я в роли бабки. Надысь чет переклинило мну. И купил планшетник Samsung GALAXY Note 10.1.
блин. Ну нафига?? сам не знаю. Вот теперь сижу и думаю "что с тобою-то делать, чудище ты заморское"
Мож тута найдутся образованные люди, дабы пояснить мну на пальцах возникающие вопросы

_________________
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Планшетники
#2  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 14:56 
Не в сети
Друг форума
Аватара пользователя

Баллы репутации: 18
задавай, подумаем вместе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Планшетники
#3  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 15:06 
Не в сети
Враг флудеров
Аватара пользователя

Баллы репутации: 170
Задавай, я как раз планшет уже месяц юзаю. Во многом уже разобралсо :D Только у меня на Android 4.0

_________________
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Планшетники
#4  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 15:16 

Автор темы
Не в сети
Мастер симовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 26
ну тогда держитесь :lol:
Итак повестка дня №1
это интернет. покупать симку - смысла нет. до того пользовал пчелайн, мегафон, мтс. - денег жрет до х... а скорости кот наплакал. имею обычный проводной ADSL(через стац. тел). Теперь вопрос: как заставить это чудовище выходить в интернет через комп(юсб). Т.е. заставить комп поделиться интернетом с планшеткой
ПыСы Андроид 4.0

_________________
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Планшетники
#5  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 15:33 
Не в сети
Cимовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 3
http://4pda.ru/ - советую, там много полезного. зы не реклама.

заставить его можно через вай-фай, если конечно на компе есть антенка, а если нет, то стоит она недорого.
думаю и по кабелю юсб можно, на 4пда найдёте.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Планшетники
#6  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 15:34 
Не в сети
Cимовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 6
Ыть. Купи маршрутизатор вайфайный. Так кошернее будет.

_________________
Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Планшетники
#7  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 15:37 
Не в сети
Cимовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 3
Маршрутизатор самый оптимальный вариант, но если по баблу хочется съэкономить то и обычного вай фай адаптера хватит

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Планшетники
#8  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 16:15 
Не в сети
Злой админ
Аватара пользователя

Баллы репутации: 60
у моего папы такой Галакси, он в игрушки играет, интернет серфит и музыку слушает. на этом все

_________________
Изображение

НАКЛЕЙКИ на стекло и РАМКИ, КЛУБНЫЕ КАРТЫ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Планшетники
#9  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 16:22 
Не в сети
Умный симовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 13
вай-фай маршрутизатор можно купить за 1500р(ASUS) и не париться)))
Кстати если у кого по айпадам вопросы будут-задавайте! :D Юзаю The new iPad ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Планшетники
#10  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 16:30 
Не в сети
Враг флудеров
Аватара пользователя

Баллы репутации: 170
У меня через вай-фай с ноутбука работает на ура. нажал создать новую сеть, потом нажал создать беспроводную сеть компьютер-компьютер и соединил. всё легко :D

_________________
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною(откр.3.20)
СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!!!
Прежде чем спросить что-то поищите поиском и почитайте ЭТО







С уважением, Сашка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Планшетники
#11  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 19:20 
Не в сети
Cимовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 1
У меня д линк dir 300.подключен через ранее установленный д линк 2500,с него 4 линейных выхода,ну и на ноутбуке интернет по вай фай-покупал за 1400 р.

_________________
Renault-Symbol 1,4 75 л.с 2005Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Планшетники
#12  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 19:22 
Не в сети
Умный симовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 16
Немного истории...
Люблю читать книги, решил купить себе гаджет eBook (Электронные книги)
Приехал выбрал купил вот это http://market.yandex.ru/model.xml?model ... id=2417247
Потом думаю не... Мало... Купил с Вайфаем и прочими андроидскими штучками вот это http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &suggest=1
Расскажу т.к. ваше чудо тоже на Андроиде: стоит выделенка через провод дома, купил вай-вай роутер за 1500 рублей (не дешево), настроил за 1 час сам и вай вай работает спокойно... Так вот, через роутер в инет книга выбегала медленно т.к. это книга но стабильно, все приложения скачать ты себе сможешь с андроид маркета или просто любых сайтов...
Такчто просто покупай роутер за 1 рубль, настраивай и летай по инету качая все на своем пути...

А я поигравшись в всякие прибамбасы и не начав читать ни одной книги (хотя покупал именно для этого) потомучто не доходят руки с этими приложениями купил себе вот это и доволен до поросячьего визга, т.к. можно только читать и взял я его за 1200 всего... Работает четко, глаза не устают и сам не отвлекаешься на фильмы и прочее... http://market.yandex.ru/model.xml?model ... id=2417247


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Планшетники
#13  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 20:24 

Автор темы
Не в сети
Мастер симовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 26
"Вот оно че, Михалыч" (с)
Вся бяда том, что вафлю блин настраивать нуно. С чувством, с толком, со знанием.
Я блин проводной только "при помощи ломика и какой-то матери", а вы мну ужо на высокие технологии пихаете.
Я то, по своей "дремучести", полагал что воткнул в юсбишку и качай на здоровье, а оно вот оно как.
мдааа. придется видимо заморачиваться с вайфаЁм :crazy:

_________________
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Планшетники
#14  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:19 
Не в сети
Умный симовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 16
Да ну ты чего... Там все просто в настройках) Даже в абонентскую звонить не требуется... А если брать асус как у меня например то вообще все просто, пошагово на форумах даже расписано http://market.yandex.ru/model.xml?hid=7 ... 3&clid=502 вот это мой... Оказывается можно и за 1100 купить )

Добавлено позже:

Взято из отзывов:

Достоинства: недорогой, неплохой внешний вид, можно сказать сам настраивается. Вся квартира в радиусе действия(самые дальние точки на расстоянии ~ 15 метров, 3 стены кирпич 50 см)

Достоинства: Низкая цена, Русскоязычный интерфейс, простота настройки, привлекательный внешний вид.

Достоинства: Простота в использовании, понятный интерфейс, русский язык, приличная цена.

Достоинства: Легко настраивается, стильный дизайн. Удобная кнопка включения выключения.

Достоинства: Эстетичный внешний вид, неприхотливость, то что нужно для чайника (кем я собственно и являюсь), воткнул, всё определилось автоматически, работает уже 3 дня без перебоев, потерю скорости не заметил.

Недостатки: вроде нет

Недостатки: На упаковке и в сопутствующих документах не удалось найти IP адрес устройства, для подключения с целью настройки.

Недостатки: Пока не обнаружено

Недостатки: Пока не заметил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Планшетники
#15  СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:28 
Не в сети
Друг форума
Аватара пользователя

Баллы репутации: 73
Дим писал(а):
Вся бяда том, что вафлю блин настраивать нуно. С чувством, с толком, со знанием.
У вас два этапа:
Первый, сложный: Настройка вайфай точки доступа с вашим ADSL. Надо консультироваться с местным провайдером. Еще лучше попросить подсказать какое оборудование не будет конфликтовать с их и купить его, далее им позвонить и настроить по указаниям их тех.поддержки.
Второй, легкий: включение вайфай на роутере и установка защиты вайфай точки - надо разрешить использовать сам вайфай непосредственно на роутере и задать пароль на подключение к роутеру по вайфай сети(например с ноута или мобильного), остальное можно не трогать( не буду углубляться в типы шифрования, фильтрацию по MAC и т.д. ).

Наверняка это все делает ваш провайдер за отдельную плату(если не разберетесь).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Планшетники
#16  СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 11:57 
Не в сети
Активный симовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 5
да ничего сложного почти совсем нет. у меня так ноут в качестве роутера :) , у которого сломалась клава (шину отсоедил клавиатуры и настройку сделал при помощи экранной), так теперь второй ноут, телефон и все остальное использую через него. :)
Самое простое это тебе сделать инет через Wi-Fi. попроси знакомого, кто шарит в этом, там делов 5 минут с перекуром. (я беру пивом, если кому то делаю :beer: )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Планшетники
#17  СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 12:29 

Автор темы
Не в сети
Мастер симовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 26
Пиво это хорошо, если не считать 1800 км (прямой по карте) :lol:

_________________
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Планшетники
#18  СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 14:19 
Не в сети
Cимовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 6
Чё за проявления слабости? В инете полно инструкций с КАРТИНКАМИ, ПОШАГОВО описывая весь процесс настройки. Тебе только подставлять свои данные! Купи маршрутизатор, найди инструкцию, настрой, PROFIT!!! Изврат с виндовой сеткой на два компа считаю бредом, т.к. если больше одного компа, должен быть единый центр (так называемая архетиктура "звезда"). Делай сам!

_________________
Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Планшетники
#19  СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 17:27 
Не в сети
Активный симовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 5
-Gu- писал(а):
Чё за проявления слабости? В инете полно инструкций с КАРТИНКАМИ, ПОШАГОВО описывая весь процесс настройки. Тебе только подставлять свои данные! Купи маршрутизатор, найди инструкцию, настрой, PROFIT!!! Изврат с виндовой сеткой на два компа считаю бредом, т.к. если больше одного компа, должен быть единый центр (так называемая архетиктура "звезда"). Делай сам!


У меня ноут просто накрылся, что ему простаивать, а на WI-Fi роутер денег пока жалко, есть другие статьи расходов, это не так срочно. :)
А на счет настройки, в инете действительно есть все и причем для особо одаренных, не в обиду! :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Планшетники
#20  СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 18:01 

Автор темы
Не в сети
Мастер симовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 26
"Американский форум - задаёшь вопрос, получаешь ответ.
Еврейский форум -- задаёшь вопрос, получаешь ответом вопрос.
Русский форум -- задаёшь вопрос и тебе будут долго объяснять какой ты мудак." (с)

Рассчитать монолитную плиту/балку/колонну/фундамент под одно/двух/100/250квартирный дом - это проще простого. Есть программа, туда просто свои цифры подставляешь и все. Непонятно? В на форумах все подробно разложено. см. начало поста.

По сабжу. Мой уровень в современных технологиях - нажми кнопочку и о чудо оно заработало. Если серьезно то поставить программку: могу; могу с производственным языком; не не могу.
99.99% на форумах сводится к тому, что надо лезть в глубокие настройки. Простите, может я не прав, но у меня есть мааленькое золотое правило - "Не знаешь, не лезь. Залез - будь готов купить новое."
я-то, по наивной простоте, думал что решение будет примерно таким: такая-то программа, ставишь и пользуйся.
Раз все говорят "ставь вайфай". Значит придется покупать и ставить, раз это меньший геморрой

_________________
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Мобильный вид
[ Time : 0.201s | 61 Queries | GZIP : On ]