Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 14 дек 2018, 22:53

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Авто и просто юмор! :)
#61  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 12:03 
Cимовод

Баллы репутации: 0

Повысить репутацию NeclepaПонизить репутацию Neclepa
инструкция по эксплуатации
1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.

2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. Следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. Особенно рекомендуется опасаться капремонта: пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса. Искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.

3. Интерьер вам покажут не сразу. Так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. Причем повнимательнее. Балансировка тут не поможет. И если один сплошной развал без схождения - даже кузовщики бессильны.

4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. Одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. Если есть вмятины - тут уже хуже

5. Прямоток для девушек - это совершенно не плюс

6. Обтекаемый корпус - тоже

7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру

8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. По крайней мере, при первой встрече.

9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. Залезать под капот тоже.

10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги. Особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает), впрочем, как и любую другую, передачу. Девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации - о них не обязательно составлять мануалы

11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. В качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем - Вы на правильном пути), глаза (если подтекает - это так же плохо, как и у авто) и др.

12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. Топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО - не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на ольшом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг - так называется женская антикорозийка). Поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. Они разговаривают.

13. После того, как Вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным (читай: неп#здливым) ходом - переходим к регулированию зажигания. Здесь придется попыхтеть. Залезать под капот и лежать под днищем. Заводятся девушки по-разному. Прогреваются тоже. Так что тут только опытным путем. Кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. Очень хорошие еще умеют им пользоваться. Вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. Не стоит по этому поводу паниковать. Расслабьтесь и получайте удовольствие

14. Завели? Прогрели? Тест-драйв. Заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она Вас устроила. Нужно еще чтобы и Вы ей подошли. Так что приложите массу усилий

15. Мощность в девушках не главное. Проходимость вас тоже не должна особо заботить. Обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность

16. И главное: тормоза. У многих девушек они отсутствуют. Вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. Единственное, когда с него можно полностью отпускать - это непосредственно при драйве.

17. АБС - тоже роскошь. Многие буксуют безнадежно

18. Если Вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. Тут уж я Вам не советчик. приобретайте и устанавливайте девайсы на Ваш и ее вкус

19. Не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные, противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у Вас еще меньше времени и денег. :OO:

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Ответить с цитатой  
#62  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 01:01 
Друг форума

Баллы репутации: 25

Повысить репутацию propellerПонизить репутацию propeller
Запоймали доблестные ГАИшники на посту водителя, и подозревают его в пьянстве окаянном и безобразиях в нарушении. И "дыхни" уже провели, и в трубочку подышать дали, ан нет — не колется водитель, почему до сих пор не готов насыпать денег в задний нагрудный карман инспектора.

Решено было вести его в помещение поста, где обитал злобный и специально обученный прапор, который глухонемого может уговорить спеть ораторию Канта по книге Ницше.

Прапор сказал — "дыхни". Понюхал, вынул из принтера два листа формата А4, сунул в руки водителю и приказал: — Мни.

Полагая, что это какой-то новый тест, водитель принялся очень сурово, как Берия ежистов, мять листы, по одному в кулаке.

— Сильнее мни! — Уточнил прапор. Когда такой прапор уточняет, простой водитель может смять двутавровый железный швеллер до состояния сильно погрызанной жвачки. Потому что прекрасно понимает, что тот прапор, слегка недавно перепутал в игривости своей медведя с женой. Медведь кричал и вырывался. Лучше не перечить.

— Переверни, разверни, сверни, мни! — Сказал прапор. И водитель мял.

Прапор заботливо и осторожно вынул из кулаков водителя бумагу, обратился к офицерам:
— Он трезвый.

На немой незаданный вопрос старшего инспектора прапор ответил:
— Отдайте ему документы. Пусть едет. А я какать пошел.

Новый коктейль: "Возвращение Титаника".
Берется сто грамм охлажденной водки (символизируется холодный Атлантический океан), осторожно добавляются сто грамм молока (туман над водой), кладется кубик льда (айсберг) и в виде закуси большой соленый огурец с семенами (Титаник с пассажирами). Залпом выпивается, заедается — и через 15, максимум 30 минут: Титаник возвращается, причем вместе с пассажирами!

http://www.drive2.ru/users/propeller/ - Блог. Мой и машины.
mess with the best, die with the rest...

За это сообщение автора propeller поблагодарили: 2 AND 76 (11 янв 2013, 14:02), Roman12310
  Рейтинг: 5.71%
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
#63  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 16:45 
Активный симовод

Баллы репутации: 12

Повысить репутацию Roman12310Понизить репутацию Roman12310
Останавливает ГАИшник машину. Документы в порядке, техосмотр пройден, ни к чему не придраться, а деньги нужны.
- Открывай капот, - говорит.
Мужик послушно открывает.
- Если я отверну эту свечку, какое колесо сдуется?
Водитель почесал репу иговорит, что не знает.
Мент:
- Плати штраф.
Так остановил машин десять-пятнадцать с тем же успехом.
Останавливает очередную, документы в порядке, техосмотр пройден, ни к чему не придраться.
- Открывай капот, если я отверну эту свечку, какое колесо сдуется?
Мужик, не долго думая:
- А если я тебе сейчас монтировкой по башке дам, какая нога сломается?

Останавливает гаишник машину:
- Младший лейтенант Сванидзе, семеро детей ...
- Но начальник, ведь я ничего не нарушил !
- Мои дети не могут ждать пока ты нарушишь !

Стоит на посту гаишник(Г). Тут видит-едет 600 мерс, а за рулём классная деваха(Д).Тормазит, значит, гаишник этот мерс и говорит:
- Старший сержант Попрумычкин! Предьявите ваши документы.
(Д): А у меня нету, мне не говорили, когда я покупала машину!
(Г): Ну тогда хотя бы техпасспорт или права.
(Д): Мне и это не говорили!
Гаишник не знает,что делать и звонит майору:
- Товарищь, майор! Тут девушка, у неё документов нету!
Майор:
- Это такая красивая, на 600 мерсе?
(Г): Так точно!
- А вы к ней подойдите и снимите штаны! Дальше она знает, что делать!
Гаишник подходит, снимает штаны.
(Д): Аааа! Опять тест на алкоголь?

Во дворе мужик копается в "Запорожце" -ставит сигнализацию, мимо проезжает новый русский на мерсе, тормозится и спрашивает: "Мужик, зачем сигналку ставишь, боишся что угонят?? :)"
Мужик: "Это у вас угоняют, а ко мне СРАТЬ ХОДЯТ!"

Сидит заец и плачет. К нему подходит лиса и спрашивает:
- Чего, заяц плачешь?
- Да вот, менты права отобрали.
- Не переживай, сейчас заберу.
Проходит 10 минут, возвращается лиса и говорит:
- Ни в какую не отдают
Подходит к зайцу медведь и спрашивает:
- Чего, косой, ревешь?
- Менты права забрали, не отдают.
Короче история повторяется, права не вернули.
Идет козел
- Чего ревем.
- Права отобрали
- Сейчас исправим
- Да нет,- говорит заяц,- волк пробовал, лиса пробовала, ничего не получиться.
- Не переживай, все будет хорошо
Возвращается через две минуты с правами
- ???
- А что, я туда зашел, а там все свои!

Грузин в Москве едет на такси:
- Вах, слуш! Какой водитель! Какой мастер! Вай-Вай! Слуш, какая у тебя зарплата?
Водитель:
- Ну-у, 500 в месяц выходит.
Грузин:
- Поехали ко мне в Тбилис. Будешь только меня возить. Платить буду 2000!
Едут по Тбилиси. Грузин:
- Здэсь налево.
Водитель:
- Здесь же знак "Только прямо"
Грузин:
- Ай! Я здэсь 40 лет живу. Налево!
Сразу за поворотом поджидает "продавец полосатых палочек". Водитель:
- Ну все. Приехали.
Грузин:
- Ты сиди в машине, я все улажу.
Подходит к менту, что-то говорит, размахивая руками, после чего мент берет под козырек и отпускает их. Водитель:
- Что ты ему сказал?
Грузин:
- Я ему говорю "Ты знаешь, что у меня водитель 5 лет в самой Москве таксистом отработал? Ты что, собираешься его правилам учить?"

Продается престижный асфальтовый каток - дорогу уступают все (даже "мерсы")!
Кабриолет. Кожаный салон, кондиционер. V12. Турбодизель.
Жесткая спортивная подвеска - отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрофильные литые диски. Набор максимальной скорости в момент старта.
Противоугонная система - через полчаса после угона аппарат все еще в пределах прямой видимости.

Летчик и таксист поспорили, кто кого больше удивит. Сели в самолет, взлетели. Летчик:
- Высота 4000, видимость - 2 км. Через некоторое время:
- Высота 1000, видимость- ноль. Шофер заволновался, а летчик:
- Спокойно, идем по приборам!
Приземлились, пересели в такси. Таксист:
- Скорость - 100, видимость - 500 метров.
Через некоторое время:
- Скорость - 150, видимость- ноль! Идем по приборам.
Летчик:
- По каким приборам?
Таксист:
- Через 40 копеек поворот налево.

Теперь каждый гаишник будет экипирован набором чистых белых платочков "Кристалл".
Этот набор предназначен для тестирования фар автомобилей на загрязненность.

Гаишник:
- А ну-ка откройте багажник. Так! Это ваш автомат?!
- Не мой!
- А чей?
- Мишки Калашникова!

Пострадавший в автомобильной катастрофе рассказывает врачу:
- Хотя я иногда и терял сознание, но мне хотелось есть, и я ощущал холод в ногах, поэтому я рассудил, что жив.
- И как же вы рассуждали?
- Если бы я умер, то попал бы в рай или ад. В раю я не был бы голоден, а в аду у меня не мерзли бы ноги.

Встречаются два приятеля. Один спрашивает у другого:
- Ты чего такой смурной?
- Да эти гаишники, гибддешники - сволочи, садисты, упыри!
- А что случилось то?
- Ну, как водится, выпили с друзьями. Я решил немного пошалить - нарядился автомобилем.
Повесил на шею регистрационный знак, на грудь - талон техосмотра, перепоясался ремнем, в одну руку взял фонарь, в другую - аптечку, ну все как положено. Встал на шоссе во второй ряд и пошел, не "превышая" скорости.
- Ну и что дальше?
- Не успел пройти и ста метров как эти изуверы меня останавливают.
- Оштрафовали небось за хулиганство или за ха... управление автомобилем в нетрезвом виде?
- Да нет. Ни копейки не взяли, отпустили и крепкого здоровья пожелали.
- Так чего ж ты их ругаешь?
- Так перед тем как отпустить, эти мерзавцы проверили у меня СО и до-о-олго его регулировали!

Останавливает гаишник машину и говорит:
- Плати штраф.
Водитель:
- За что?
Гаишник:
- Здесь проезд запрещен.
Водитель:
- Так ведь здесь нет запрещающих знаков!
Гаишник:
- Что ж вам теперь везде знаки вешать?!Останавливает гаишник машину и говорит:
- Плати штраф.
Водитель:
- За что?
Гаишник:
- Здесь проезд запрещен.
Водитель:
- Так ведь здесь нет запрещающих знаков!
Гаишник:
- Что ж вам теперь везде знаки вешать?!

Жена советует мужу, сидящему за рулем:
- Включи сигнал поворота, тормози плавнее, да не поворачивай так круто.
- Не болтай! Твоя работа - улыбаться ГАИшникам.

Загородное шоссе, знак "обгон запрещён", снизу плакат с надписью: "Милые дамы, действие данного знака распостраняется на все автомобили, а не только на красненькие и чёрненькие".

Мотоциклист, мчащийся на большой скорости, замечает летящего прямо на него воробья. Он давит на тормоз, всячески пытается увернуться, но все же задевает его шлемом. Воробей отлетает в сторону и падает. Мотоциклисту стало жаль бедную пташку. Кое-как отыскав воробья, он его взял с собой, привез домой, поместил в клетку, поставил ему блюдечко с водой, насыпал хлебных крошек, после чего пошел спать. Наутро воробей приходит в себя, оглядывается по сторонам и говорит сам себе:
- Где это я?.. Так-так... решетка... плошка с водой... хлеб... Какой ужас! Я убил мотоциклиста!

Едет мужик по трассе, видит другой мужик стоит, красный такой, и голосует. Решил остановится и спрашивает:
- Эй, мужик, ты откуда будешь?
- Я пидор с Марса!
- Ну садись, подвезу!
Едут дальше,видят розового мужика, останавливаются:
- Эй, ты откуда?
- Я пидор с Венеры!
- Ну садись!
Едут дальше, видят синий мужик стоит:
- Ну а ты, пидор, откуда будешь?
- Дорожная Инспекция, предъявите ваши документы пожалуйста!

Ответить с цитатой  
#64  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 19:05 
Злой админ

Баллы репутации: 60

Повысить репутацию ТатоПонизить репутацию Тато
Дневник человека жарким летом
7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка.
7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду!
7.24 А, нет, не отключили
7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода!
7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник.
7.53 Чайник вскипел.
7.58 Кофе испарился.
8.10 Никак не мог решить, что надеть на работу. В семейных трусах жарко, а стринги режутся...
8.15 Решился на стринги и покупку карманного вентилятора
8.16 Подумал и решил, что в стрингах нет карманов, вентилятор класть некуда.
8.18 Вот блин, стринги то задом наперед надел...Или это все-таки перед?
8.25 До остановки добежал легко, высоко подбрасывая ноги. Горячо.
Проезжающие машины весело окатывали пешеходов брызгами асфальта.
8.31 Вместо троллейбуса из зыбкого марева приплыл караван верблюдов. Над горизотом улицы встают призрачные очертания какого-то дворца (не "Газпром") на берегу оазиса.
8.33 Вагоновожатой не идет бикини. Буду смотреть в окно.
8.38 Бригаде шпалоукладчиц тоже не идет бикини.
8.40 На задней площадке три человека встали в обморок.
8.44 В метро проскользнул без проблем.
8.46 В вагоне неудобно пихаться локтями. Локти соскальзывают.
8.50 В толпе говорят, что магазины "Мир меха в Сокольниках" и "Дубленки на Алексеевской" сгорели от стыда.
8.51 И что Борисовские пруды переименованы в Борисовскую ривьеру.
8.59 Возле станции метро на стоянке восемь "Бентли" и две "Ламборгини":продавцы мороженого приехали на работу.
9.08 В метро к спине прилипло три женщины. Еле отодрал.
9.09 Возле работы шеф на бордюре жарит шашлык. Проводил меня непонимающим взглядом. Наверное стоит снять галстук.
9.10 В холле очередь. Оказывается, работает только один кондиционер.
9.11 С грустными лицами все разошлись.
9.15 Входя в контору, испугался, что попал в бар "Голубая устрица": мужики в трусах и фуражках. Оказалось, охрана в новой униформе.
9.20 Играю в минёра, но работа все равно кипит
9.28 Говорят, офисный планктон выгнал из фонтанов выпускников и пограничников - им развлекаться, а этим там работать.
9.30 Скинулись всем отделом на вентилятор.
9.33 Серкетарша шефа варит кофе, поставив чашки на подоконник.
9.55 Привезли вентилятор. В холле снова очередь.
10.00 Ура! Залил потом клавиатуру. Работа встала. Смотрю новости.
10.11 Абрамович скинулся с Дерипаской, чтобы купить пивзавод "Останкинский".
Пока выторговал только две передвижных бочки.
10.16 Экстренно началось массовое строительство элитного жилья в Оймяконе.
Анадырь и Тикси становятся модными тусовочными курортами.
10.24 Некоторые сотрудники сидят в чопанах и тюбетейках. Говорят, не помогает.
10.33 Юрий Лужков появился на публике в кепке в дырочках.
10.41 Пресс-секретарь Юрия Лужкова Сергей Цой появился на публике с опахалом.
10.50 Жанна Фриске не появилась на публике: нечего надеть.
11.03 Государственная Дума пытается перенести заседания в цех глубокой заморозки хладокомбината номер 14. Сотрудники хладокомбината третий час держат оборону.
12.00 Кругом что то щелкает.
13.00 Достало это щелканье.
13.01 Только что по радио передали - ртуть в замкнутом объеме при кипении начинает щелкать.
14.00 Пошел в столовку, заказал пельменей, просил не варить 15.30 Упал в обморок на совещании. Шеф плохо выжимает пиджак.
15:40 К концу совещания полураздетый шеф лег на переговорный стол и требовал позвать уборщицу, чтобы та попарила его веничком
15.41 Этот !":% ; из соседнего отдела ломанулся в окно на березу. За веником. Жополиз безмозглый.
15.42 Манагеры оборвали березу. Жополизы. Отдал шефу заныченый сухой лед в носке. Шеф подписал отпуск.
15:58 Церковь в панике - теперь горением в адском котле напугать можно только клаустрофоба .............
21-00 Попал в ад. Прохладно тут.

НАКЛЕЙКИ на стекло и РАМКИ, КЛУБНЫЕ КАРТЫ

За это сообщение автора Тато поблагодарили: 2 Roman12310, Yniz
  Рейтинг: 5.71%
Ответить с цитатой  
#65  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 01:19 
Друг форума

1. Приходит американец в оружейный магазин:
— Hey man, show me this Magnum!
— What for, sir? it is rather powerful gun.
— Well, I wanna shoot cans.
— What kind of cans are you going to shoot with that monster?
— Well, many cans — Afri–cans, Mexi–cans, Puertori–cans…

2. Five Germans cross the Italian border on Audi Quattro. The Italian Customs agent stops them and tells:
— It'sa illegala to putta 5 people in a Quattro.
— What do you mean it's illegal?
— Quattro meansa four
— Quattro is just the trade–mark of the automobile (the Germans surprised). Look at the papers: this car is destined to accomodate 5 persons
— You can'ta pointa me thata one! Quattro meansa four. You hava fivea people ina your car and you are thereforea breaking the law.
— Are you an idiot? Call your superior over, I want to speak to someone with more intellect!
— Sorry, he can'ta come. He'sa busy wiza 2 guys in a Fiat Uno.

3. — Внимание! Потерялся сын начальника Московской налоговой инспекции — мальчик 12–ти лет, особые приметы – подполковник.

Ответить с цитатой  
#66  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 01:14 
Друг форума

* Жизнь такая штука, что хотелось бы две штуки.

* Ещё не всё потеряно! Ещё терять и терять!

* В любом возрасте есть свои прелести. 51 год, например, без остатка делится на 17.

* Интересы: увлекаюсь фотографией, но мама постоянно её куда-то прячет.

* Познакомлюсь с тремя-четырьмя девушками для серьёзных отношений.

* Если долго хранить верность, она может испортиться.

* Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда.

* У некоторых отпуск и работа отличаются только тем, с какого компьютера они сидят в Интернете.

* По данным социологических опросов, семьдесят процентов мужчин пользуются тридцатью процентами женщин.

* Человек полетел к луне, открыл атомную энергию,
победил столько болезней. А сила всё равно в сиськах…

Ответить с цитатой  
#67  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 13:11 
Друг форума

Баллы репутации: 8

Повысить репутацию YnizПонизить репутацию Yniz
Путин и Калина

Итак импровизированный диалог Путина (ВВП) и Представителя Автоваза (ПА) в новой калине перед поездкой.

ПА: — «Присаживайтесь Владимир Владимирович, настраивайте сиденье под себя и мы можем ехать.»

ВВП: — «Электропривод в базе уже?»

ПА: — «Да конечно, вон кнопочки памяти.»

ВВП- «здорово»

ПА (еле слышно) : — «еще бы это ж Рекаро»

ВВП: – «Что, что ?»

ПА: – «я говорю это от Макара – Макар наш разработчик сидений !»

ВВП: — «ой какой молодец ваш Макар, он сюда и вентиляцию и подгорев поставил!»

ПА: — «заводите машину.»

ВВП: – «а ключ куда вставлять ?»

ПА: — «да никуда не надо, вон с кнопки заводится»

ВВП: — «ух ты ключ такой же как и 10 лет назад, а заводится кнопки, а почему на этой кнопке написано БМВ ?

ПА: — «Ну это аббревиатура значит Быстрая Машина ВАЗа )

ВВП (заводя мотор) : – «Ого какой приятный звук»

ПА (еле слышно): — «еще бы этож V8»

ВВП: – «что, что?»

ПА: – «я говорю уже 8, вон видите часы на торпеде !»

ВВП: – «ого вы часы брайтлинг в калину ставите»

ПА: – «опция за небольшую доплату, должны же Россияне смотреть сколько они времени в пробках провели.»

ВВП: – «ну не знаю, я сколько на своем Мерседесе
не ездил, пробок ни разу не видел.»

ПА: – «переводите селектор в положение Д и поедемте!»

ВВП: – «О Автомат прям как на моей ниве!»

ПА(еле слышно): — «Восьмиступенчатый автомат айсин!»

ВВП: – «что, что ?»

ПА: – «я говорю, вы у нас президент номер один !»

ВВП- «ух ты ! А почему на руле нарисована трехлучевая звезда?»

ПА: – «ну это что бы вы не скучали по своему Мерседесу. Кроме того она символизирует три составляющие нашего автомобиля – Качество, Надежность Комфорт.»

ВВП: — «и управление аудиосистемой на руле есть и переключение передач.»

ПА: — «сами удивляемся, чего это наши люди все время Автоваз ругают».

ВВП: – «прохладненько сегодня»

ПА: – «да уж, а вы покрутите четырехзонный климат контроль!»

ВВП: — «ой, а это что за бумага из торпеды вылезла»

ПА: – «это факс пришел ! кроме того разгон у движка такой, что бумажка не помешает»

ВВП: — «посмотрим что пишут, СЕНК Ю ФО ЧУЗИНГ БЕНТЛИ, не фига не понимаю, я немецкий учил».

ПА: — «Это значит добропожаловать в Ладу Калина господин Премьер министр»

ВВП – «а почему, не по русски?».

ПА:- «ну надо просто язык настроить в бортовом компьютере, вы так неожиданно приехали мы совсем не подготов
ились».

ВВП: – «Е С П (ESP) – а это что значит ?»

ПА: — «это значит Едем Скорее Премьер ну или Президент, как вам больше нравится. Нажимаете ее и отключается система динамической стабилизации и ограничитель скорости»

ВВП: — «на спидометре максимальная цифра 300?».

ПА: — «прогресс неумолим, нанотехнологии»

ВВП: — «а что на спидометре значок означает?»

ПА: — «какой?»

ВВП: – «ну вот же Лошадь вставшая на дыбы на желтом фоне» (значок Феррари)

ПА:- «это значит, что наша машина прекрасно приспособлена для сельскохозяйственных дорог и пройдет даже там где пройдет лошадь!»

ВВП: — «а почему борт компьютер, перед тем как включится, рисует четыре кольца ? (значок ауди)»

ПА: — «это значит, что в ладу калину спокойно входят две пары молодоженов, так автоваз поддерживает вашу программу молодая семья! А в 2014 он будет пять колец рисовать, в знак того что началась олимпиада в сочи!»

ВВП: – «молодцы готовитесь! А сколько стоит машина?»

ПА: — «277 000 р»

ВВП: – «отличная машина для своих денег!»

***********************************************************************************
Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?
- А какой расход у Lada Kalina?
- 3 машины на 2000 км.

Ответить с цитатой  
#68  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 13:39 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об отказе в возбуждении уголовного дела

р.п.Усть-Ишим 17.09.79

Я,участковый инспектор Усть-Илимского РОВД УВД Омской области капитан милиции Мителев,рассмотрев заявление гр.Погребковской,которая проживает в поселке Мал.Бича по ул.Колхозная,

УСТАНОВИЛ:

Что гр.Погребковская имеет в своем хозяйстве три поросенка в возрасте 4 месяцев,одну свиноматку в возрасте 3 лет и одного кабана в возрасте 6 месяцев.17 сентября 1979 г. 1 поросенок в возрасте 3 месяцев по кличке Боря не вернулся вместе с остальными поросятами.Мною было установлено,что Погребковская проживает на краю пос.Малая Бича и поросята паслись на берегу р.Ягодка,которая впадает в р.Иртыш.Отбившись от основного стада,поросенок Боря пасся один вдоль берега р.Ягодка.На противоположном берегу колхозниками был посажен овес,который к этому времени уже вырос и выглядел аппетитным.Отказавшись кормиться травой,Боря решил переплыть реку и попробовать овес,но долго не решался,т.к. на противоположном берегу ходили колхозники и могли его побить.В 12 часов колхозники ушли на обед и Боря решился плыть.Но он не учел направления ветра и силу течения.и т.к. р.Ягодка впадает в р.Иртыш,Борю течением вынесло в р.Иртыш,где неразумное животное продолжало плыть против течения,надеясь,что выплывет,но не рассчитало свои силы и возможности.Стадо поросят видело,что Боря погибает,но оказать действенную помощь не смогло и,громко визжа, бегало вдоль берега,пытаясь таким образом привлечь внимание людей.Поросенок Боря длительное время барахтался в воде,при этом оглашая громким визгом окрестности пос.Малая Бича и,после того,как изнемог,покорился участи и тихо утонул.

Данную смерть поросенка Бори видели колхозники,которые убирали урожай и о чем подтверждают в своих показаниях.Таким образом кражи не было.

Руководствуясь ст.113 УПК и ст.5 п.1 УПК

ПОСТАНОВИЛ

В возбуждении уголовного делапо факту кражи поросенка Бори у грюПогребковской отказать,о чем ее уведомить.

Участковый инспектор Усть-Ишимского РОВД

УВД Омской области

Капитан милиции Мителев.

Ответить с цитатой  
#69  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 14:02 
Cимовод

Баллы репутации: 0

Повысить репутацию anabolicПонизить репутацию anabolic
gda87 писал(а):
Стою перед выбором чего взять - старый мельник vs бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя,поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться. Из светлых у бочкарева плюс - больше градус - 5,2 против 4,6 у мельника. Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника - "Золотое" тоже дает 5,2, но слышал что ожидаемое качество дает не градус, а количество - так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс - выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными? Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества - бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары - рюмки-тарелки. Да и не везде удобно - в городе например будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего.

:ROFL: :ROFL: :lol: :lol: :lol:

Ответить с цитатой  
#70  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 15:19 
Друг форума

Мелкие шероховатости на дорогах делятся на два типа:
- Что это было? - если проскочили, и
- Нихуясебе.. - если нет.

- Видали, как Путин рассекает-то на жёлтой Ладе Калине, а? Пол Дальнего Востока объездил на ней - значит, машина хорошая, нравится ему, а?
- Да уж, нравится... Я тоже как-то приобрёл по дури Ладу - потом вот точно так же метался по стране, искал полоумного, который у меня это говно купит.

Ребёнок кричит в коридоре:
- Мама, мам!
- Иди сюда, чё орешь с коридора!
Ребенок шлёпает через всю квартиру:
- Мам, я на какашку наступил, где я могу сандалик помыть?

Ответить с цитатой  
#71  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 12:19 
Видео смотреть обязательно!!! :ROFL:
з.ы. жалко мужика, то...
Цитата:
Этот случай произошел на съезде любителей внедорожника Toyota Prado, прямо во время тест-драйва. Водитель абсолютно нового Prado, гоняя по карьеру, даже и подозревал насколько глубокими могут быть тут лужи Итог вы видите на фото. Для того чтобы вытащить джип из воды потребовался гусеничный трактор, потому что попытки вытянуть внедорожник вторым Toyota Prado оказались пустой тратой времени. Самое интересное на видео далее

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=lSMl4LKf ... r_embedded

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
#72  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 12:28 
Друг форума

Баллы репутации: 10

Повысить репутацию КубикПонизить репутацию Кубик
Отвратительно!

Ответить с цитатой  
#73  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 12:30 
Друг форума

Баллы репутации: 4

Повысить репутацию KompozitORПонизить репутацию KompozitOR
а потом этот авто появиться на автору с подписью НЭ БИТЫЙ НЭ КРАШЭНЫЙ НЕ УТОПЛИНЭК

Ответить с цитатой  
#74  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 12:58 
Друг форума

Баллы репутации: 27

Повысить репутацию XxDJDxXПонизить репутацию XxDJDxX
ну он же ни бит, ни крашен... и до конца не утонул :lol: :lol: :lol:

Ответить с цитатой  
#75  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 13:10 
Активный симовод

Баллы репутации: 5

Повысить репутацию AsfurПонизить репутацию Asfur
буду теперь боятся по лужам ездить)))а вдруг там что)))

Ответить с цитатой  
#76  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 13:42 
Друг форума

Лучше бы он на велосипеде был=( машинку жалко...

Ответить с цитатой  
#77  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 14:01 
Друг форума

Баллы репутации: 4

Повысить репутацию KompozitORПонизить репутацию KompozitOR
пешком пусть ходит! ато только технику убивають

Ответить с цитатой  
#78  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 21:40 
Друг форума

http://www.youtube.com/watch?v=Z6OIRySmeiI&feature=related собственно идиотов как всегда больше чем нормальных людей.

Ответить с цитатой  
#79  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 09:27 
Активный симовод

Баллы репутации: 5

Повысить репутацию AsfurПонизить репутацию Asfur
дя))), если большая машина, не думай что ты теперь в огне не горишь и в воде не тонешь)))))

Ответить с цитатой  
#80  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 11:45 
Мастер симовод

Баллы репутации: 28

Повысить репутацию the ravenПонизить репутацию the raven
Yniz писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=Z6OIRySmeiI&feature=related собственно идиотов как всегда больше чем нормальных людей.

в тему юмор это не очень подходит.
надо бы их закрыть в машине и перевернуть в воду.
не понимаю, почему на том пляже отдыхающие так не сделали.

Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.