Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 23 ноя 2022, 03:19

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)




Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По законам ангельского жанра.
#1  СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 22:01 

Автор темы
Не в сети
Умный симовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 8
Строчки складывать нехитро, рифмы найди- вот и все дела. А Поэзию пишут душой, не пером, разве что- с ангельского крыла. ( Марина Демчук).

Добавлено позже:

Может кто увлекается написанием, интересно было бы почитать. Свои иногда выкладывать буду и друзей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: По законам ангельского жанра.
#2  СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 22:12 
Не в сети
Мастер симовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 4
Я в учебке и в госпитале писал стихи. Может выложу, если тетрадочку найду.

_________________
Мой Renault Symbol


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: По законам ангельского жанра.
#3  СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 19:46 

Автор темы
Не в сети
Умный симовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 8
В небо бархатное месяц окунулся, в серых кучах облаков увяз по локоть... Так отчего же свет, к которому тянулся, черн на ощупь и марает будто копать? Одиночество- мученье, или благо? И невольно все меняется так больно... Не от того ли на глазах незрячих влага? И голова моя, чем то недовольна...

Добавлено позже:

Хочу открыть глаза и видеть небо, огромное, бездонное, слепое. Без облачка, без малой черной точки, безжизненное, бледно- голубое. Хочу на нем нарисовать картину, всю жизнь мою, беспутую и злую, порою вздорную, порой смешную... А если в общем брать, то никакую. Где краски взять, чтоб рисовать на небе? Мечты и сны давно не посещают, а мысли, те что в голове роятся боюсь они все небо измарают.

Добавлено позже:

С надеждою давно мы распрощались и на нее надеяться не стоит. Где краски взять, чтоб рисовать на небе? Меня так сильно это беспокоит... Из памяти? В ней кровь обман и беды. В ней яркие цвета давно забыты. Мои победы дружба и удачи давно затерты и дождями смыты. Предательство и смерть родных и близких, для синевы небесной не подходят... Ну где же, эти Рембрандты, Ван Гоги палитры для холстов своих находят?

Добавлено позже:

А это что? На самом дне томится, Покрыта пылью, всеми позабыта... Моя любовь- спасенная душою, истерзана, но все же не убита. Она играет радуги цветами и в солнечных лучах, как снег искриться... Она жива, но все же не бессмертна... Я думаю, что надо торопиться. Потороплюсь... Плесну ее на небо, она вспархнет испуганною птицей и сделав надо мною круг прощальный, к бездонной синей выси устремится. И чем же мне нарисовать на небе? Кто скажет, где же взять мне кисть такую? Я знаю чем... И если ты не против, то можно, я тобою нарисую?



За это сообщение автора SimbАД поблагодарили: 2 minmax (19 июн 2013, 10:48), Petr_K (14 авг 2013, 12:02)
  Рейтинг: 5.41%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: По законам ангельского жанра.
#4  СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 20:02 
Не в сети
Мастер симовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 4
Красиво. А я всё перерыл, не могу найти ту тетрадочку. Да же обидно.

_________________
Мой Renault Symbol


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: По законам ангельского жанра.
#5  СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:56 

Автор темы
Не в сети
Умный симовод
Аватара пользователя

Баллы репутации: 8
Найдешь. Я вот наклейки клубные найти не могу. Брал то зимой, не наклеить, сейчас не найдем. Надежно спрятал. :D

Добавлено позже:

Как из первого колодца вышел месяц молодой, из соседнего колодца вышло небо со звездой, а из третьего колодца не выходит ничерта, там студеная водица, а на дне моя мечта. Как из первого колодца белый конь хлебает мед, из второго из колодца ключ прозрачный в небо бьет, а из третьего колодца, только черти воду пьют и хвостами мутят воду и в мечту мою плюют.

Добавлено позже:

Как из третьего колодца мне мечту мою достать, отогреть ее на солнце и коню ее отдать? Отвяжу коня и трону малость, ветер петь в огонь нырять..... И за морем океаном, и за лесом за туманом, ненавистную усталость Потихоньку растерять... Незаметно потерять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: По законам ангельского жанра.
#6  СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 18:53 
Не в сети
Друг форума
Аватара пользователя

Баллы репутации: 20
Встречая Любимую на вокзале:

Вагон, перрон — банальна рифма эта,
И манит вдаль дороги колея...
Разлука, встреча... Только в час рассветный
В вагоне Ты, а на перроне — Я...

_________________
ИзображениеExtreme 2008 1.6 MT К4М812



За это сообщение автора maxx2351 поблагодарили: 2 anded (14 авг 2013, 10:24), SimbАД (14 авг 2013, 18:18)
  Рейтинг: 5.41%
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Мобильный вид
[ Time : 0.104s | 33 Queries | GZIP : On ]