Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 11 дек 2018, 12:46

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Самые часто задаваемые вопросы

Здесь флуд в умеренных количествах допускается.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бортовик Рено Флюенс от Макса М.
#1  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2011, 15:47 

Автор темы
Друг форума

Баллы репутации: 7

Повысить репутацию mmikhailovskiПонизить репутацию mmikhailovski
Всем привет ребят!
По причине достаточно частых провалов на том форуме и по многочисленным просьбам Виталика тут я буду выкладывать все свои публикации с того форума по эксплуатации моей "Чёрной Молнии". В общем что то в роде бортовика. Начну с дубляжа топиков от туда, а потом будет уже и новое...

Всем удачи на дорогах

Макс М.

Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора mmikhailovski поблагодарил: Виталий (15 май 2011, 15:53)
  Рейтинг: 2.86%
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Ответить с цитатой  
#2  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2011, 15:50 

Автор темы
Друг форума

Публикация от 09 января 2011 года

Ну вот я наконец и стал счастливым обладателем флюшки! Я уже тут писал, и некоторые даже поздравляли. Хотелось немного отписаться в пользу этой машинки, тем более я практически прошел уже обкатку и в общем есть что поведать.

По поводу товарища из славного города Киев. Не прав он был во многом, вот к примеру руль по вылету все таки регулируется. И пластик очень мягкий, и салон везде и сзади с спереди стал больше. Так что спор был безпочвенным.

Теперь к впечатлениям.

Первые несколько дней привыкал к динамике, точнее к электронной педали газа, потихоньку привык теперь даже нравится сей девайс так как на первой передачи при оборотах близким к холостым дерганий никаких вообще нет. Очень плавный разгон в пробках на первой, педаль я так понял адаптивная, так как заментна разница в поведении двигателя в пробках и по пустой дороге, при том что коробка у меня не автомат, а мешалка.
Были большие опасения по поводу динамики авто, так как двигатель откровенно слабоват по сравнению с одноклассниками. Но все опасения постепенно улетают как только машина проходит первые 1000 км, такое ощущение что что то там настроенно в мозгах машинки что бы на момент обкатки машина особо не напрягалась. Сейчас я накатал 2100 км. и хочу сказать что динамика уж точно лучше чем на симбе, плюс народ пишет что после 3000 км машина вообще едет по другому. Хотя об этом написано и в инструкции на авто. Так что с динамикой у флюшки все ОК.
Как я уже говорил радует качество сборки, основная часть торпеды выполнена из мягкого пластика, ничего не скрипит, правда были подозрения на сверчок, но оказалась просто на морозе жесткая часть пластика задубела и давала неприятный звук, как только салон обогрелся сразу перестал подавать какие то звуки.
Успел уже выбраться за город, ехал пока максимум 120, так как обкатка всё таки. Что могу сказать, машина ведёт себя на скорости очень достойно, ей пофиг на боковой ветер, в колее вообще не прыгает, в повороты входит без кренов. В общем 120 для неё это не предел комфорта как на Симе. В одном из видео тестов телеканала Автоплюс ведущий сказал что машина гулит и гудит на скорости за сто, мною этого замечено не было, на 120 обороты в районе 2800. К тому же в родной магнитоле есть замечательная функция автоматического повышения громкости при увеличении скорости авто, и соответственно наоборот при торможении.
Очень хорошая шумка. Во всяком случае для стандартной заводской комлектации. На порядок выше чем на Симе. Особо хочется отметить шумку со стороны моторного отсека.
Из приятностей хочется отметить двухзонный климат контроль. Он так же подаёт воздух в бардачок, так что зимой в бардочке можно напитки греть, а летом охлаждать. Так же если заказываешь климат то идет обдув задних пасажиров, а они там сами регулируют подачу воздуха (регулировать температуру отдельно для задних пасажиров нельзя). Прикольная штука чип карта "Свободные руки" подошел к машине руку сунул в ручку машина отперлась, сел в машину нажал на кнопочку машина завелась - нажал на кнопочку мажина заглохла, вышел из машины и пошел куда тебе надо машина сама заперлась.
В салоне освещение везде: под каждым передним козырьком, плафон с тремя раздельными лампами спереди и такой же сзади.
Багажник ну очень большой. Так же порадовало что один раз когда отвозил гостей и в машину село 5 взрослых и 2 детей машина практически не просела.
Ещё не надо заморачиваться с подключением внешних устройств с музыкой, в стандартной магнитоле есть стерео разъём RSA, подключал через него АйПод жены - качество звука лучше чем с диска. Когда выбирал, предлагали такую же флюшку но с магнитолой покруче, там идёт Блютус с микрофоном (как хэндс фри) и можно флэшку врубать, но был ограничен в деньгах поэтому взял с стандартной музыкой.
Из недостатков могу лишь отметить петли крышки багажника, у мегана 2 их небыло и получалось больше пространства, но для меня это не существенно так как пересел я симы а не с мега2. Да и у тестя на Камрюхе тоже петли и что с того?
В общем доволен, машина свои деньги отрабатывает на 5.
Если у кого вопросы, с радостью отвечу.

PS Тот друг на мегане всё таки купил флюшку, сейчас вот второй тоже купит, жену уговорит и купит :)

Всем удачи на дорогах, всего самого.....

Ответить с цитатой  
#3  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2011, 15:57 

Автор темы
Друг форума

Публикация от 05 апреля 2011 года

Всем привет!!! Ну что можно кое что рассказать про Флюшу :)

Первым делом хотелось бы поздравить Urichа с приобретением, хочется пожелать безпроблемной и комфортной эксплуатации вашей ФЛЮХИ!!! Ты уже зарегился в нашем клубе? Какую комплектацию взял,цвет, допы?

ILLUSIONIST писал(а):
Ну как твои дела? Как машинка? Рассказывай!)

Если по теме то, дела обстоят следущим образом:
Накатал практически 9 тысяч уже, машиной ну очень доволен....
Ничего не отвалилось, тьфу тфу тьфу. Эксплуатирую не жалея и в хвост и в гриву. Думаю может единственное по подвеске что то будет после форсирования наших чудо-весенних дорог.
Обнаружил небольшие повреждения на крыше - последствия зимнего "Ледяного Дождя". Благо повреждения не значительные, хотя страховка есть но делать скорее всего не буду.
Из косяков обнаружено следущее:
- Небольшая щель между задним крылом и подкрылком - не парюсь ибо гарантия на кузов 6 лет, так что это не мои проблемы :)
- Значёк "РЕНО" тот самый который "Ромбик" задний вспупырился немного - тоже фигня на следущем ТО помяняю на новый по гарантии :)
Больше проблем не замечал.
И всё таки радует динамика разгона, по сравнению с Симой это ракета :) причём очень даже комфортная комфортная. Ещё радует что Флюха, не гудит как бешеная когда климат врубает кондер, обороты стоят на холостых но при этом работает компрессор. Дорогу на 150 держит изумительно!!!

В общем ребят я очень доволен, очень!!!

Вот присматриваю диски, у меня в стоке стоят 16-ые, думаю взять литьё через годик либо 16-ое либо 17-ое и колёса надо бы пошире а то 205 узковато!!!

Всем удачи на доргах!!!

Ответить с цитатой  
#4  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2011, 15:59 

Автор темы
Друг форума

Вот несколько фото после этой сумашедшей зимы:
1. Эт на меня веточка упала после ледяного дождя :)

Изображение

2. А эт так с разных ракурсов моя "Чёрная Молния", прошу прощения за грязный авто, летом сделаю нормальный сет.

Изображение

Изображение

Усем ещё раз удачи!!! :)

Ответить с цитатой  
#5  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2011, 16:02 

Автор темы
Друг форума

Публикация от 25 апреля 2011 года

Всем привет!!!
Я думаю это любов!!! Мы с моей черной молнией уже 10 тысяч км. Плёт нормальный, замечаний критического характера нет :) Из приятностей - сам факт обладания данным аппаратом :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всем удачи на дорогах!!!

Ответить с цитатой  
#6  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2011, 16:04 

Автор темы
Друг форума

Ну а это уже совсем свежее!! Кстати, вот наконец участники того форума наконец то встретились, правда в очень маленьком составе:)

Публикация от 15 апреля 2011 года.

Итак, друзья, всем ещё раз пламенный салют!!!
С чего бы начать? А вот, давайте начнём пожалуй вот с этого:
Nname писал(а):
Сам лично тягался с Меганом, до 100км/ч идем примерно одинаково.
Но надо попробовать на 95м потягаться с ним)))

Когда ночью катался однажды, альфа- ромео сделал легко при скоростях до 100км/ч, правда не помню, какая модель была.

Но выше 100км/ч тоже сделал бы) Выше 100км/ч на 3 передаче только в путь несет)

После того, как я увидел данный текст, на моём лице появилась лёгкая улыбка, было забавно, ведь ваш покорный слуга совсем недавно сам был счастливым обладателем Симы 1,4 16V, тока вот один момент – у меня была ручка :)!!! Когда я понял что у Nname к тому же автомат….. Некоторые меня сейчас не поймут. Просто я катался на Симе 1,4 16V на автомате, и знаете что? А то, что ни при каких раскладах она не сделает Меган 1,6 16V и уж тем более знаменитую АЛЬФУ!!! Нет конечно, возможны варианты, типа за рулём там овощ, ну или на крайняк Сима будет Тюненной или чипованной (запомните последнее, мы это слово ещё вспомним, да простит меня Shell :) ).
И тут меня как муха укусила, черт дернул, в общем, понеслась душа в рай:
Михайловский Максим писал(а):
Эт ты с каким меганом тягался то:) Если только с 1,4 Как бывшый обладатель симы и нынешний обладатель флюенса с полной ответственностью могу заявить что симе до мегана долековато по динамике :)

Опять же, что за альфа была, если какое гавно за рулем и под капотом (что кстати вряд ли) то наверное и можно. Меня вот порой классика жигули обгоняют а мне просто не охота валить в этот момент. А тот наверное у компа пишет, что он мол сегодня флюенса сделал :)

Потом Nname закрепил так сказать вышесказанное:
Nname писал(а):
Ну это как анекдот про мерседес, что его невозможно обогнать в заезде. Так как когда ты его сделаешь, выяснится, что он с тобой и не гонялся. ))

Меня это честно задело, и далее было вот как то так :

Не веришь давай я тебе докажу что я тебя сделаю на Флюенсе 1,6 ручка, при условии что у тебя обычный 16-ти клапанный 1,4 сима 98 л.с. на автомате. Отрыв будет не сильный но думаю на корпус я тя точно сделаю :) Вот тогда и будем анегдоты травить на публику :)

Эт кста с учетом что Флю менее мощная чем Меган 2 :)

И тут появляется наш сегодняшний герой!!! Если честно я очень рад, искренне рад, что познакомился с этим человеком. Он скромный и справедливый человек - это наш Shell:
shell писал(а):

На сколько корпусов порвете 75 л.с.?

Ну я честно без врак там всяких ответил, все свидетели :) :

Не знаю, а врать не собираюсь, можно попробывать :)

Потом откровенно дерзил автору данного топика. Nname, не обижайся, просто я вот такой весёлый человек:
Я не сомневаюсь автор топика обязательно порвёт мой Флюенс и причём не на один корпус

Изображение

А я вообще буду тихо стоять в сторонке, и курить.....

Изображение

Всем удачи на дорогах...

В один прекрасный момент, Shell как настоящий мужик решил положить конец этому бесконечному флуду!!! Сказано - сделано:
shell писал(а):
Предлагаю Проектируемый проезд 3610, тупиковая улица, 400 метров уже размечены, машин практически нет. Смогу после 9 мая. Или предлагайте свои варианты. И неплохо бы сделать какие-то ставки :roll:

Shell, я честно не такой :), да я вам немного просрал признаю, но у вас пардон свой «скелетик» в шкафу, так сказать бонус :)
shell писал(а):
Теперь придется либо прослыть кафе рейсером, либо принять уже 2 вызова. Можно даже сразу всем встретиться. Супертест сима 8кл, 16 кл и флю!

Как и обещал я приехал, и далее не буду говорить, что у меня что- то с машиной было не так и не то. Всё было ОК, правда погода подкачала.
Ну а дальше в топике мы много флудили, пока не наступило 14 мая 2011 года!!!!
Сегодня 14 мая 2011 года я проснулся с паршивым настроением… Ведь на кануне форум нашего любимого Символ клуба не пахал до глубокой ночи, что ставило под большой вопрос судьбу сегодняшнего батла!!! Да и к тому же подойдя к окну, я опешил, увидев, что происходит на улице!
Короче были сделаны контрольные звонки Shell’у и Nname’у, слава Богу все были согласны, и мы ещё раз утвердили место и время встречи.
Выехал, по дороге начал расстраиваться, ведь погода явно не шептала!!! В общем, наконец, выехал на Волгоградку. Кстати ребята, это, между прочим, малая родина наших железных коней, решил запечатлеть:
Изображение
К слову сказать, всё дальнейшее действие происходило в непосредственной близости к этому месту. По-моему, ребят, это весьма символично!!!
Приехал, на месте сразу увидел Shell’а, ну естественно как нормальные люди представились. Я пригласил Shell’а к себе в машину… Слово за слово, в общем общий язык нашли :) Было приятно пообщаться так сказать с родной душой по «диагнозу» :). И тут, барабанная дробь….. Я узнал маленький при маленький секретик :) Оказывается Сима Shell’а не простая, а чипованная!!! Да и к тому же заправленная 95-м ЛУКОЙЛом!!! (я то лью 92-й). В общем, ребят, я в тот момент был на измене. Мною было принято решение, пока Nname не подъехал немного погонять мою «Черную Молнию», так сказать вправить всю электронику и привести её в боевую готовность.
Далее подъехал Nname, Shel’ом был проведён краткий инструктаж, и мы поехали на старт…
Ну а далее я немного помолчу, наслаждайтесь видео, потом будет ещё немного слов :
Symbol 1,4 16V AT VS Fluence 1,6 16V MT - 0-400 m. Заезд № 1- http://www.youtube.com/watch?v=RVISYV66Xeg

Symbol 1,4 8V MT VS Fluence 1,6 16V MT - 0-400 m. Заезд № 2 - http://www.youtube.com/watch?v=Eh3L60r8Tek

Symbol 1,4 16V AT VS Symbol 1,4 8V MT - 0-400 m. Заезд № 3 - http://www.youtube.com/watch?v=8uRV0Xgw__Y

Fluence 1,6 16V MT VS Symbol 1,4 16V AT - 0-400 m. Заезд № 4 - http://www.youtube.com/watch?v=U8Xs4uTkksQ

Symbol 1,4 8V MT VS Fluence 1,6 16V MT - 0-400 m. Заезд № 5 - http://www.youtube.com/watch?v=FapQcCtZQNY

Просто со стороны - http://www.youtube.com/watch?v=e3OuSGq7KUc

Ну и видео с приборок, которое мы бы не записали если бы не было бы Shell’а:
Флю –
http://rutube.ru/tracks/4429786.html?v= ... 63c4578d82
Символ 98 –
http://rutube.ru/tracks/4429783.html?v= ... f1268a1ca7
Символ 75 –
http://rutube.ru/tracks/4429775.html?v= ... 1c6b82a5e0

В общем, ребят, что я могу сказать. А я могу сказать, что я нисколько не удивлён. Учитывая все обстоятельства (погода, чиповка симы Shell’а, и автомат Nname’а).
Ну потом погода окончательно испортилась и полил ну очень сильный дождь!!!
На последок мы сфоткались. Страна, знай своих героев!!!!:
Изображение

Что хочу сказать на последок. Shell и Nname спасибо что приехали, было реально интересно. Ребят вы настоящие мужики!!! Shell тебе отдельно РЕСПЕКТ и УВАЖУХА, молодец, тачка у тебя что надо!!!
Отдельное спасибо хочу сказать своему родному Флюенс Клубу, честно ребят не ожидал что будет оказана такая моральная поддержка!!! Мне даже кто- то прислал СМСку со словами поддержки, кстати, это кто был? :)
Читая ветку на фомах Символ и Флюенс клуба, я понял, что многие люди тут не остались равнодушными к этому событию. Так вот, у меня следующее предложение - Давайте, ребят,устроим совместную встречу на том же месте, только что бы погода была хорошая. Место в принципе располагает, есть куча свободных площадок, где разместится много машин!!!
Так что ребята из Флюенс клуба, если конкретно, то те, кто изъявлял желание приехать на эту встречу, но по каким то причинам не смог:
Котяра
Biowolf
Igor_34_rus
Дмитрий199
И все желающие….
В общем вижу крайнюю необходимость во встрече но большим составом, с целью познакомиться, пообщаться и поучаствовать.

PS
Мне очень нравится это, я не ошибся:

Изображение

Изображение
Прошу прощения, за такое большое количество текста.
Всем удачи на дорогах!!!

Ответить с цитатой  
#7  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:48 

Автор темы
Друг форума

Надо что ли тоже отчитаться по своей флюшке.
Итак всем привет друзья!!!

Подошло время и мне сделать первое ТО15. Хотя и проехал я 14 тысяч решил всё так после покатушек которые мы устроили с Шеллом и ННэймом не тянуть и махнуть ещё заводское масло побыстрей. Записался быстро без очередей, прям на следущий день на любое время можно было записываться, хотя я приехал в салон в 21:00. Проходил в пятницу прошлую. Ну что, поменяли маслецо, фильтра все (масло, воздушный, салонный), свечи. Посмотрели ошибки по БК, коих тупо не было. Сбросили счетчик ТО.
По состоянию авто на данный момент:
Вроде всё тип топ. Ничего особо не напрягает.
По косякам за эти 15 тысяч:
-Поменял лампу ближнего света, благо это можно сделать и самостоятельно. Фара держится на трёх болтах сверху, их нужно открутить и вуаля - фара выезжает прям из морды. Полностью вытаскивать её смысла нет, после частичного выезжания фары есть достаточно пространства для руки, что бы поменять лампу. Эта фишка очень порадовала, так как не надо ни бампер снимать ни заморачиваться как на симе.
-Через 2-3 месяца эксплуатации, задний ромбик "РЕНО" начал впучиваться, как выяснилось это проблема многих моделей рено, да и не рено тоже :) Заявил о данной проблеме на ТО, через 3 дня поменяли ромбик по гарантии (гарантия на ромбик 3 года или 100 тысяч, так что если что ещё раз поменяю :) )
- Заметил что рулевое колесо при движении прямо, смотрит чуть влево. При этом машину никуда не ведёт, просто тупо руль чуть смещён был когда делали сход-развал на заводе. Я не заморачиваюсь, так как смотрит он налево не на пол оборота а совсем немного, если честно так и не заметил если б не прочитал на своём клубном форуме. На всякий случай спросил в салоне, но сервисмэны как всегда порадовали своим брутальным спокойствием и заявили что гарантия на сход-развал всего то 1000 км :) Ну я собсна на это и расчитывал поэтому особо не заморачивался, так как меня данный факт с рулём не напрягает и я к рулю уже привык.

Всё ТО обошлось в 8999 руб + помыли всю машину в конце бесконтактной мойкой и коврики нахаляву.

На последок фоточга
Если увидите ЧЕРНЫЙ ФЛЮ с номерными рамками из чистой "ГЖЕЛИ" знайте, это был Я :)

Изображение

Изображение

Всем удачи на дорогах!!!

Добавлено позже:

Всем привет!!!

Ну что же, я накатал на своей ГЖЕЛЬКЕ уже 26 тысяч!!!!

Полёт нормальный, ничего вообще не тревожит. Машина отличная. косяков больше замечено не было.

Что радует:

1. Машина - едет отлично, иногда заряжаю, она мне позволяет :)

2. И основное, это клубная тусовка, которую ты приобретаешь вместе с покупкой Флюшки!! Народ очень позитивный, разных возрастных категорий. Очень позитивный, очень лёгкий на подъём.

Из недавнего:

Вот прикупил на свою ракету диски. Диски эти не простые, эти диски я впервые увидел на Меган3 Лимитед Идишн, и ничего в них такого не увидел, но потом я увидел их на мегане в живую, о мамочка, вот это реально не диски это просто СЕКС. И с тех пор я ими заболел. Но как вы знаете мечты сбываются и на днях мне пришла партия из четырёх коробочек с оригинальной маркировкой РЕНО:

Изображение

Вот они красавцы:

Изображение

Диски оригинальные реношные, сделаны в Турции, ставятся на Меган3 Спорт Идишн, радиус 17.

Вот недавно совершенно прошел ежегодный выезд Флюенс клуба на реку Истру с шашлычком!!! Вот столько на собралось в колонну:

Изображение

А вот и все клубни:

Изображение

И ещё кину камушек в огород тем кто утверждал что Флюшку типо дико урезают и что в РФ флюша это не машина а полное гамно. Для тех кто очень хотел увидеть цифровой спидометр в ЖК дисплее. Вот такая инфа. Недавно в РФ стартовали продажи новой комплектации Флюши, называется она спортвэй вот в ней будет и супер обвес и цифровой спидометр с ЖК дисплеем, выглядит он вот так:

Изображение

С разницей лишь в том, что диски в РФ тут ставить будут как мои от Мегана третьего....

В общем вот такие дела, всем привет, всех цалую обнимаю!!!

Всем удачи на дорогах!!!

За это сообщение автора mmikhailovski поблагодарили: 2 Виталий (05 окт 2011, 08:31), Тато (05 окт 2011, 11:21)
  Рейтинг: 5.71%
Ответить с цитатой  
#8  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 08:49 
Основатель форума

Баллы репутации: 53

Повысить репутацию ВиталийПонизить репутацию Виталий
так а фото твоих дисков на твоей машине
где

Ответить с цитатой  
#9  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:49 

Автор темы
Друг форума

Виталий писал(а):
так а фото твоих дисков на твоей машине
где

Виталий, с дисками котовасия следущая, во первых резину ещё не прикупил, там выходит в среднем нормальная резина около шести тысяч за один балон, поэтому не хочу гамно покупать.

Плюс мы в эту пятницу устраиваем автопробег клубный в Питер, решили навестить нашик Питерских флюховодов, а то чёт совсем тихо у них клубная жизнь проходит, нада так сказать показать, как зажигать :)
Дорога там говорят ужастная в районе Великого Новгорода, диски новые жалко, поэтому скорее всего буду ставить уже в следущем сезоне :)

Добавлено позже:

Всем привет!!!
Продолжаю эпопею с моими самыми любимыми на свете дисками!!!

Как вы успели заметить диски пришли без колпачков для ступичных отверстий.
Обычные серебристые сюда не подойдут, ибо в оригинале на меган3 спорт эдишн они идут черные.
Ждать эти оригинальные черные колпачки не было желания, да куча отчетов от Slava воодушевили меня на некий "Hand Made".
Вот я и прикупил по коммунистической цене у своего очень хорошего знакомого, родные колпачки от оригинальных серебристых дисков для Флюхи.
Так же я купил на рынке авто запчастей на Варшавке два диска нулёвой наждачки и баллончик универсальной акриловой эмали черного глянцевого цвета. Всё вместе мне обошлось в 240 рублей

До моего террора эти колпачки выглядели примерно так:

Изображение

Затем я снял хромированную эмблемку РЕНО из колпачков:

Изображение

Кстати снимаются они крайне легко, и держатся на маленьких зажимчиках:

Изображение

Затем я взял в руки знаменитый уже среди некоторых клубней шуруповерт и специальный диск с липучкой, налепил нулёвку и понеслась….
После шлифовки нулёвкой, колпачки уже не были похожи на то что было в начале:

Изображение

Потом я вспомнил что ромбик то имеет отверстие по середине и затер колпачки наждачкой по серёдке:

Изображение

Ну что же, по сколку лкп колпачков было уже испорчено, назад дороги уже не было, и я приступил к покраске….

Я покрасил колпачки один раз, и после этого они выглядели вот так:

Изображение

Потом я покрасил еще разок. Потом я подождал, и покрасил ещё разок.
После нанесения третьего слоя эмали, и полного высыхания для полного пацанского эффекта я полирнул колпачки финишной полиролью с паралоновым диском.

В итоге мои труды закончились вот таким вполне неплохим (для меня лично) результатом:

Изображение

А вот так новоиспеченные колпачки выглядят на моих супердисках:

Изображение

Если честно я до сих пор не могу наглядеться на проделанную работу, очень приятное такое чувство!!!

Всем спасибо за внимание!!!

Всем удачи!!!!

Добавлено позже:

Всем привет!!!

Накатал 32 тысячи, через месяц у нас день рождения - ровно год как я её эксплуатирую!!!!

Полет нормальный.....

Вот недавно заскочив в один из О.Д. и пройдясь вдоль витрин с аксессуарами, впомнил, что помимо родных 4- колонок у всех флю от родной магнитолы проведена проводка на высокочастотные пищалки.... Процедура инсталяции проще простого и относится пожалуй даже к приятным :) Купил два высокочастотных динамика, стоимость удовольтвия - 500 за один оригинальный В.Ч. динамик. Приехал домой и установил!!! Разница конечно очевидна, звук стал как бы объёмней и живее!!!

Хрень которая делит частоты на высокие и низкие уже стоит в стандартной магнитоле...

В обем доволен не реально :)

П.С, если хотите потом могу выложить фото-отчет о проделанной работе :)

Всем удачи на дорогах!!!

Ответить с цитатой  
#10  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 23:53 
Основатель форума

конечно ФОТООТЧЁТЫ это моя слабость

Ответить с цитатой  
#11  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 16:00 

Автор темы
Друг форума

Добро Виталий, на неделе выложу на обоих форумах!!!!

Добавлено позже:

Всем привет!!!

04.12.2011 моей ГЖЕЛЬКЕ исполнился ГОД!!!! Для меня это событие, маленькое, но все же событие!!!

Если вам не сложно разделите со мной мои эмоции, и прочитайте отчет, надеюсь он вам будет интересен….
Ну что же, давайте я немного расскажу что же было в течение первого года жизни моей ГЖЕЛЬКИ!!!:
Это была настоящая борьба, я очень долго добивался этой машины!!! Сначала были трудности со снятием с учета предыдущей машины, из-за того что номер двигателя был практически нечитаемый – сгнил…. Потом не хотели одобрять кредит…. Но в итоге всё уладилось, и ГЖЕЛЬКА прибыла в Москву!!!! Представляете какие у меня были чувства, первая НОВАЯ машина (не Б.У.)!!!! Вот такой я её встречал в салоне:

Изображение

Радости моей не было предела!!! Время шло, выпал снег, и одним прекрасным субботним утром выйдя на балкон покурить, я обнаружил вот такую картину:

Изображение

Машине две недели, а тут такое, если бы вы знали что я чувствовал в этот момент, я реально чуть не заплакал!!! Дерево убирал сам, слава богу помогли полицейские, и слава богу машина моя тогда не пострадала!!!

Наступила весна, и тут во мне что то проснулось, хотелось движухи, и экшена, и моя ГЖЕЛЬКА принимает участие в первой межклубной гонке!!! :

Изображение

Приходит лето, я уезжаю с семьёй в Турцию, посещаю там официального дилера, а по приезду происходит пожалуй одно из самых главных событий в этом году – я еду на ДР клуба и знакомлюсь с такими интересными людьми!!! (на фото моя гжель тоже попала, справа от Димкиного Коляныча):

Изображение

На ДР клуба я узнаю о том что, в каждую неделю проходят клубные встречи!!! И я вливаюсь в это клубное движение ещё плотнее, теперь я не пропущу ни одной встречи (за исключением одной) и буду с радостью рассказывать всему клубу как у нас здорово!!!! На одной из встреч, я понял что я жить не могу без дисков как на Алёниной мегаше, и делаю смелое заявление что я их откручу!!! Реакция последовала сразу же, на следующей встрече Алёне в диски были вкручены секретки, но эта история имеет продолжение :

Изображение

Летом мы устраиваем вторые межклубные гонки, это было очень очень круто, и ничего бы не удалось если бы меня тогда не поддержало столько народу!!! Ребята огромное вам спасибо!!! В конце гонок мне вручают огромную клубную наклейку, за что Диме большое спасибо!!!!!!:

Изображение

Потом Дима устраивает клубный пейнтбол, а я снимаю первый свой тизер, было очень круто!!!:

Изображение

Наступила осень, стало холодать, но это не помешало нам продолжать теперь уже добрую традицию – встречаться каждую неделю, и мы продолжали отжигать:

Изображение

Тут совместным решением мы принимаем устроить наверное одно из самых авантюрных мероприятий – поездку к нашим Питерским друзьям!!! Это было испытание для всех нас, и мы его прошли!!! Да было порой сложно, но где бывает легко?:

Изображение

Ребята, надеюсь это был не последний раз, и мы еще не раз сгоняем в Питер, одна из идей, съездить туда в начале лета 2012 года в белые ночи, и заселиться где ни будь по близости с побережьем Финского залива и устроить на берегу ночные шашлыки!!!!

Осенью проходит ещё одно событие в жизни моей ГЖЕЛЬКИ – покупка тех самых дисков, как у Алены!!!! Мечты сбываются!!!! Следите за темой, весной будет фотоотчет очень красивый с этими дисками, а возможно и кое что больше!!!:

Изображение

Поздней осенью стало совсем холодно, и мы приняли решение перебраться на время в «подземелье»!!! Освоили парковку в ТЦ Гагаринский на минус третьем уровне, спасибо всем тем кто продолжает приезжать на встречи!!!:

Изображение

Моё мнение, что самое интересное тока впереди!!! Ждите новых мероприятий, мы вам покажем ещё, ведь клуб наш растет появляются новые люди!!!!:

Изображение

На этом я закругляюсь!

P.S. Гжелька, я очень рад что мы с тобой встретились, тогда год назад!!!

Изображение

УСЁ КОНЕЦ УАСЯ
Спасибо всем за внимание!!!
Всем удачи!!!

С вами был MMikhailovski Изображение

Добавлено позже:

Совсем недавно Флюенс клуб устраивал Клубный дрифтинг!!!!

Вот решил поделиться.

ПС На всякий случай поясню, отчет изначально делал для Флюенс клуба, поэтому некоторые ники наверное будут вам неизвестны, ну хоть будуте знать некоторых наших клубней!!!!

ИТАК ПОЕХАЛИ!!!!

Всем привет!!!
В общем пока не утихли воспоминания о поездке в Тверь, решил пока не делать отчет по Твери а освежить в вашей памяти ещё недавно прошедшее мероприятие!!! Сегодня речь пойдет о клубном дрифтинге…..

Итак клубный дрифтинг 18.02.2012. Как это было:

Часть первая.

Ещё накануне мы с Игорем договорились что, поедем вместе, так что решено было встретиться около его машины, и дальше махнуть на место встречи уже на двух болидах. Но перед этим надо было откопать его машину, ведь бедная Флю Игорька простояла целую неделю, ну а погодка сами помните какая была. В общем видок был вот такой:

Изображение

Испытывать бампер на прочность мы не решились, поэтому быстренько откопали сугробик и выдвинулись.

В заранее оговоренном месте нас уже ждала целая толпа, такого количества народу я если честно нефига не ожидал увидеть!!!:

Изображение

Приехали на место проведения, оценили трассу. Место просто супер, то что доктор прописал!!!!:

Изображение

Ну и тут понеслось!!!
Первый пошел:

Изображение

Второй тоже пошел, правда не далеко. К слову это был я – первый пилот улетевший с трассы в ловушку. Засел далеко, глубоко и капитально, поэтому пришлось вызывать подмогу, ну а пока фотка и подготовка с буксировке. Кстати буксировочный крюк я решил не вытаскивать, так с ним и гонял…:

Изображение

Спасибо Славе, его Колеос совершенно без каких то напрягов дернул меня из снежной ловушки!!!!

Отдельное спасибо надо сказать всем тем кто в минуты нашего веселья трудился около огня готовив нам пищу!!! Вообще подготовка к мероприятию была на уровне!!!!:

Изображение

Изображение

Не малую роль в подготовке сыграл опять же Слава, за что ему отдельный респект:

Изображение

После того как все прикатались к трассе, получили пару уроков от Дениса, пошло самое интересное…. Кто то говорил что, на переднем приводе боком не поедешь, однако мы сделали это!!!

ЭТО ДРИФТ ДЕТКА!!!! (я помолчу а вы смотрите и наслаждайтесь):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Шашлык был готов, поэтому нам было предложено немного томнознуть и за чашечкой горячего чаю перекусить шашлычком, заодно поделиться нереальными впечатлениями, лично меня прям распирало от впечатлений и адреналина!!!:

Изображение

Кстати совершено забыл вам представить вам Дениса, если бы не этот человек, то возможно клубному дрифту не суждено было произойти, ведь это он предложил эту трассу, Ден тебе тоже респект!!!:

Изображение

Кстати на Дрифтинге был Молла, приятно было пообщаться!!!:

Изображение

Шашлычок разлетелся очень быстро, и был очень вкусным!!!! Кстати тему с заворачиванием шашлыка в лаваш возьму на вооружение. Блин прям сейчас слюни наворачиваются:

Изображение

Конец первой части.

Добавлено позже:

Часть вторая.
Перекусив народ требовал экшена, и он получился, фото из серии ЧУМАЧЕДЧАЯ ТАБУРЕТКА, тока вместо табуретки снегокат привязанный к могучему колянычу:

Изображение

Молла даже немного подрифтил на аргамаке!!!:

Изображение

Потом был опять дрифтинг!!!:

Изображение

Изображение

Пока на трассу не вышло вот это полноприводное чудо, которое без каких либо заносов заходило во все повороты на скорости около 100 км/ч причем резина у него вроде была нешипованной:

Изображение

Ну дальше пошла игра в салочки :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну а Ден как опытный пилот догонял сзади этот драндулет:

Изображение

Изображение

В общем закончились все эти покатушки сходом УАЗИКА с трассы, история схода уже тут рассказывалась, поэтому не будем повторяться.
Но это был не единственный внедорожник который улетел в в тот день с трассы, следущим был Славин Коляныч. Как не печально, но наш трудяга и помошник, всё таки угодил в ловушку:

Изображение

Вытаскивали всем клубом, ибо засадился он капитально!!!!:

Изображение

В результате наших попыток вытащить не самый легкий Колеос порвался трос:

Изображение

В конце концов, силами шипованной Флюшки нам всё таки удалось вытащить беднягу, и все полетели дальше наворачивать круги заходя в повороты боком…..

На последок карточка с участниками мероприятия:

Изображение

На самый последок хотелось бы сказать пару строк:

1.Спасибо всем кто поддержал эту безумную идею, уверен что всем данное мероприятие понравилось, а многим оно пошло на пользу!!!
2.Еще раз спасибо за стол и вкусную еду!!!!!
3.Отдельное спасибо за тех поддержку мероприятия – Котяра и Алёнка что бы я без вас делал мои дорогие!!!!

PS Слушайте вопрос!!! Надеюсь не мне одному хотелось на обратном пути гденибудь ручничек в повороте дернуть????

ЭТО НЕ КОНЕЦ УАСЯ, ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО !!!!
Всем удачи!!!

Добавлено позже:

Всем привет!!!

Клубная поездка в Ярославль 07.04.2012. Как это было:

Часть первая.

Для меня лично поездка вышла спонтанной, ведь ещё до своего дня рождения я был на 100% уверен что, я не поеду. Ну а за неделю до поездки в предыдущие выходные меня радует мой банк смской о том что все мои денежки отложенные на Ярик благополучно слились с карточки мошенническим путём (это уже для меня традиция, те кто ездил с нами в Питер наверняка вспомнят историю с моим угнанным наглым образом кошельком). Ну да ладно, хватит о грустном…

Выехав с утра из дома мы направились встречать по нашей семейной традиции Валеру. Постояли покурили втроём сели в хохлому и погнали в Лесной. По графику немного отставали, но поскольку мы связались по телефону с ожидавшими нас клубнями, нас подождали, народу было очень много, последний раз так много клубных машин наверное было на осенних Истринских шашлыках….:

Изображение

И не успели мы особо пообщаться, как вся колонна уже двинулась в область, я только и успел узнать что, рации мы настраиваем на шестой канал.
Ну а поскольку на месте встречи много народу так и не успели воспользоваться волшебными кабинками, то уже через некоторое время часть группы тормознула у заправки, где был обнаружен вот такой автовоз с собратьями наших машинок:

Изображение

Тааак кого мы тут видим???

Тут Андрюха с Юлей, обратите внимание в самый последний момент Андрюха инсталировал себе СиБишку, поздравляю!!!:

Изображение

А за нами пристроился Лёха, ехал он не один на борту ещё был его друг и супруга:

Изображение

Поскольку я рулил то дал партийное задание Ксюхе не жалеть карту памяти и батарейку и фоткать буквально всё что будет по дороге, так что по ходу пьесы будут несколько фоток тех мест которые мы проезжали, строго не судите, Ксюхе было совсем не до заваленных горизонтов!!!
Волею судьбы нас занесло в Переславль, так как по рации мы были предупреждены что, объездная дорога походу не ремонтировалась очень давно.

Проезжая Переславль было замечено что, тут очень много нестандартных музеев: «музей хитрости и смекалки» а в пяти шагах «музей утюга». В общем, есть повод вернуться сюда летом, ну а пока сам Переславль:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дорога надо заметить была совсем не легкой, было принято решение сделать после Переславля ещё остановку, нашли очередную цивильную заправку:

Изображение

Тут в кадр попал очень хороший человек, который всю дорогу развлекал весь шестой канал и Людмилу по отдельной рации. Как правильно подметил Саня – Валера ты лучший!!! Всегда свежие и актуальные анекдоты:

Изображение

А вот и Людмилин белый мегаша, прокатившись с ней в колонне около 300 км, с уверенностью заявляю, Люд ты отличный водитель. Представляю как было тяжело, думаю такой пробег не каждый выдержит, а уж тем более девушка, реально дорога порой напрягала!!!:

Изображение

В подтверждении моих слов вывешу вот эту фотку, пока ребята нас ждали, я их заснял, так вот обратите внимание, какой валит снег!!! Для водителя конечно тяжко, но тем не менее очень красиво!!!:

Изображение

Конец первой части.

Добавлено позже:

Часть вторая.

Ну а тут начинается самое интересное!!! Мы наконец то в Ярославле, приехали как и было указано к Арене 2000, парковку вроде практически сразу нашли. Ребята сколько же народу собрал наш клуб в этот день!!!!:

Изображение

Машины у многих были совсем чумазенькие:

Изображение

Снег продолжал валить с невероятно удвоенной силой, но народ наш это ничуть не смутило, мне показалось что, больше было улыбок на лицах, нежели сожаления:

Изображение

Изображение

Изображение

А вот и мой коллега, отличный фотограф и просто хороший человек – Freandy в миру Андрей, по сути наш ещё один клубный корреспондент (в красной куртке):

Изображение

И конечно надо отметить что, нас всё время сопровождал представитель официального дилера в г. Ярославль – Elize:

Изображение

Общая фотография на фоне Арены 2000, вот так много нас сегодня собралось, и это меня ребятки крайне радует!!!:

Изображение

Ну и куда же без клубного знамени, тут хочется передать привет Диме (Котяре) и похвалить его какой замечательный клуб он собрал:

Изображение

И всё таки меня это впечатляет!!!:

Изображение

Как известно площадка на которой мы собрались к сожалению известна не только позитивом, но и трагическим событием. Арена 2000 это домашняя площадка ребят из ЯРОСЛАВСКОГО ЛОКО, трагически погибших в авиакатастрофе. Ребята мы вас помним, вас помнит Россия, вас помнит весь МИР!!!:

Изображение

Изображение

Изображение

Немного персоналий!!!

С нами поехал можно сказать главный клубный тренер по зимнему дрифтингу С Денис с супругой:

Изображение

Алена:

Изображение

Чайка в миру Людмила:

Изображение

Elize, Ольга:

Изображение

Алекс 26 и Молла (Саня и Валентин):

Изображение

Конец второй части.

Добавлено позже:

Часть третья.

Ну а дальше понеслась прогулка по городу Ярославль!!! Собрав колонну мы полетели через весь город в исторический центр…

Изображение

Итак, начнём нашу скромную экскурсию…

Которосльной мост внизу река Которосль. Справа от моста виднеется стена Спасо-преображенского монастыря:

Изображение

Приехали к монастырю, припарковались…:

Изображение

На реке Которосль народ вовсю рыбачит!!!:

Изображение

А вот и ворота Спасо-преображенского монастыря:

Изображение

Справа от ворот монастыря находится Часовня Казанской Богоматери, это строение все могут увидеть на тысячной рублёвой купюре:

Изображение

Вход в монастырь скромный, но кое что интересное поймать удалось:

Изображение

Изображение

А вот мы уже внутри входных ворот, посмотрите какая красота сохранилась!!!:

Изображение

Внутри входных ворот находится касса, пока все стояли в очередь я пощелкал некоторых наших клубней…

Игорь:

Изображение

Александра, супруга sba Серёги:

Изображение

Ну вот мы и на территории монастыря, грузить сильно не буду о нем вам расскажет Андрей, просто фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Конец третьей части.

Добавлено позже:

Часть четвертая.

Кстати небольшой прикол, оказывается со стороны «кольца» или «большого кольца» (кому как удобнее) был свободный вход на территорию монастыря. Хотя мне не жалко этих несчатных 25 рублей, надеюсь они уйдут на дальнейшую реставрацию комплекса!!:

Изображение

Пока гуляли по территории монастыря поймал ещё пару клубней!!!

Андрей Н:

Изображение

Виктор Ф:

Изображение

А ещё сразу после входа в монастырь, можно прикупить сувенирчиков, тут небольшой торговый ряд, каждый найдет что ему нужно:

Изображение

Мы с Ксю купили на холодильник гжелевую тарелку на магните и пару ручек:

Изображение

В конце прогулки по монастырю большая часть клубней пошла в музей, отдельно про музей вам поведает тоже Андрей. Ну а мы втроём (Я, Ксю и Валера) решили немного перевести дух и подкрепиться. Отдельное спасибо Валере за вкусняшки-бутеры!!!:

Изображение

Дальше по программе у нас был обед. Приехали к местной «Икее», там наверху находится вполне адекватная столовка. Правда сотрудники вероятнее всего не рассчитывали на такую толпу:

Изображение

Не рассчитывали это мягко сказано, я думаю они прифигели, ещё бы….:

Изображение

Тем не менее при входе нас встречает вот такая табличка, ещё бы такая выручка за день….:

Изображение

После дороги и продолжительной прогулки по свежему воздуху все без исключения были голодные, так что конечно надо было подкрепиться покрепче, ведь впереди нас ждала ещё одна прогулка!!!:

Изображение

Изображение

Изображение

Игорёк как всегда мне позирует!!!:

Изображение

Специально для Валеры, как и обещал выкладываю:

Изображение

Площадка перед торговым центром мне лично очень запомнилась!!! Во первых мне удалось тут немного подрифтить ещё до обеда (жаль но походу этот момент никто не заснял), а во вторых после того как практически у каждого начались дикие вибрации где то на днище, все стали отгибать теплозащитный экран. Я так понял отогнулся он из-за форсирования снежной каши во время поездки. Спасибо большое Серёге sba, за то что подсказал где искать источник шума и как его устранять!!!:

Изображение

Далее мы направились обратно на реку Которосль….

Конец четвертой части.

Добавлено позже:

Часть пятая.

Когда мы все припарковались выстроившись в длинную колонну, к нам подкатил экипаж сотрудников ПОЛИЦИИ. Но всё закончилось благополучно, ребята просто интересовались что тут происходит такое интересное…:

Изображение

Тем временем мы подъехали к Церкви Спаса на Городу. Церковь действующая, во того когда мы проходили мимо из неё доносились легкие звуки церковного хора, шла служба….:

Изображение

Изображение

Стадион "Юный Спартаковец", очень интересно сделан, он как бы утоплен в земляной ров…:

Изображение

Пока мы проходили стадион, Витя обнаружил интересную картину, ребята застряли на каком то ТАЗике, вообще забавно, как они туда умудрились попасть????:

Изображение

Церковь Николы Рубленого, церковь не действующая. Здание наглухо закрыто, по самому зданию видно что, церковь воздвигнута очень давно…:

Изображение

Далее пройдя по набережной мы вплотную приблизились к стрелке р. Волги и р. Которосль. В связи с празднованием в 2010 году тысячелетия Ярославля, здесь была проведена большая работа (хотя и не только здесь). Была реконструированная набережная реки Волги а так же и сама Стрелка. Параллельно с этим было начато строительство Успенского храма, насколько я понимаю это крупнейший храм на территории города. Не смотря на то что храм – «новодел», мне там очень понравилось – тихо спокойно, светло…. Снимать внутри храма я не стал, тем более там проходила служба, а вот снаружи я немного поработал ( можно смотреть в HD)…:

http://www.youtube.com/watch?v=2TKNn3m4CFE&list=UUQ4LwGgqxuavoVdzEbVNvGA&index=1&feature=plcp

Сверху на стрелке находится беседка, по традиции сюда приходят влюблённые и вешают свои замки…:

Изображение

Территорию конечно благоустроили капитально!!! К юбилею города подготовились основательно..:

Изображение

Масштабы реально впечатлили, уверен летом тут очень классно!!!:

Изображение

Сфоткал Валеру на фоне Волги:

Изображение

Далее следуя уже по набережной р. Волги слева проходим Митрополичьи палаты:

Изображение

Свернув налево с набережной, мы утыкаемся в Демидовский столп - это памятник Павлу Григорьевичу Демидову, основателю Ярославского Демидовского училища высших наук:

Изображение

А ещё я тут обнаружил на крыше одного из строений небольшой телескопчик, я так понял звёзды тут изучают:

Изображение

Сюда мы не могли не зайти, вечный огонь. Вечная память воинам, защищавшим нашу родину, наше будущее, наших детей….:

Изображение

Конец пятой части.

Добавлено позже:

Часть шестая.

После затяжной прогулки по плохой погоде, у меня лично ноги все были мокрые. Было решено разделиться на группы, первая поехала домой, вторая заселяться в гостишку, ну а мы с Лёхой двинули к ближайшему рынку в поисках сухих вещей. Большое спасибо Megamix что, помог найти то что нам так было нужно!!!

После обновки, мы полетели в гостиницу, ведь там намечался праздничный ужин!!! Гостиница надо заметить весьма приличная. Ну а пока мы ждали, когда наши столы в ресторане накроют мы немного перевели дух, благо обстановка располагала…:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну вот вроде и началось, включили приятный теплый свет, и мы приступили обсуждать всё прошедшее сегодня:

Изображение

Игорёк как всегда мне позировал… :

Изображение

Валера, наш традиционный спутник, с ним наш экипаж никогда ещё не скучал:

Изображение

Андрей продолжает работать, не можем мы расслабиться…:

Изображение

Ну вот наконец все расслабились и расселись:

Изображение

Кто то задумался…:

Изображение

Изображение

Кто то наконец то нормально покушал…:

Изображение

В целом в ресторане мне понравилось, было очень уютно и тепло, кормили тоже совсем не плохо!!!:

Изображение

И ещё кое что интересное, коктейль Б-52 для двух наших клубных девушек – Кати Чертофки и Лены… Позвольте я помолчу, онли фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и на последок пара слов от нашего модератора Алёнки, масовика-затейника. Прошу прощения за небольшие сбои с фокусом, я тока учусь снимать видео на этой малышке ( можно смотреть в HD) :

http://www.youtube.com/watch?v=vXXiM-gtzj8&feature=youtu.be

И инициатора поездки – Володи Карлиона ( можно смотреть в HD) :

http://www.youtube.com/watch?v=jacg-LteAm4&feature=youtu.be

Насколько я понял ещё была речь от Ярославцев, но я к сожалению этот момент пропустил….

Ну а дальше наш экипаж отчалил в сторону Москвы, домой мы с Ксю вернулись где то часа в 3…

Много клубней остались в Ярославле, продолжил снимать мой коллега Андрей, плюс в клубе была тоже съемка (трясите Карлиончиков)..

Ну а напоследок я ещё раз хочу поблагодарить всех кто участвовал в этом нереальном мероприятии, вышло совсем не дурно!!!

На связи!!

ЭТО НЕ КОНЕЦ УАСЯ, ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО !!!!

Всем удачи!!!

За это сообщение автора mmikhailovski поблагодарили: 3 Petr_K (11 мар 2012, 08:06), Василёчек (11 мар 2012, 11:57), Тато (12 апр 2012, 18:15)
  Рейтинг: 8.57%
Ответить с цитатой  
#12  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 18:17 
Злой админ

Баллы репутации: 60

Повысить репутацию ТатоПонизить репутацию Тато
MMikhailovski, спасибо за отчет! видно, вы отлично прокатились и отдохнули. так держать!
Дорогие симоводы, нужно брать пример!

НАКЛЕЙКИ на стекло и РАМКИ, КЛУБНЫЕ КАРТЫ

За это сообщение автора Тато поблагодарил: mmikhailovski (17 апр 2012, 01:06)
Ответить с цитатой  
#13  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 19:50 
Активный симовод

Баллы репутации: 8

Повысить репутацию миша тПонизить репутацию миша т
а у Shell какая прошивка у симбола?

Ответить с цитатой  
#14  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 12:21 

Автор темы
Друг форума

Сегодня я себе таки заказал то что хотел, вот оно это чудо!!!!: http://www.federaltire.com/ru/html/pdetail.php?DB=motosports&pdline=3&ID=1

Размер 225/50 R17 так что скоро будем дрифтить и на асфальте

По самой резине инфа следущая, поскольку я оч. боялся её брать, я её посоветовал взять нашему водителю (он как раз искал злую резину но не дорогую). В субботу он её взял, в выходные и сегодня он её тестил (у него лансер 9 2.0 спорт) Говорит что резина чума, дорогу что в дождь, что по сухой держит просто отпад. Говорит, так и подзадоривает поехать на трек уже затестить в реально боевых условиях!!!!

Вот такие колёсики злые я прикупил....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Завтра попробую навесить на дисочки, и если цеплять нигде не будет уже поеду на них.

Проставки решил пока не вешать, если цеплять не будет за арку и получится злюка наверное даже и не буду покупать их....

П.С. Водитель рассказывал, когда одели на диски резину, она никак не хотела усаживаться (ну когда хлопок с двух сторон идет) в итоге раскачали её до 7!!!! атмосфер и начали потихоньку стравливать, тока после этого она хлопнула. Монтажник сказал - кант чумачедчий, бордюры и ямы держать будет на ура!!!

Мир всем нашим!!!

На связи...

Добавлено позже:

Наконец то моя хохлома собрана!!!:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Подробности тут: http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2059

Перед тем как спрашивать что за резина и диски, прочитайте по ссылке, думаю все вопросы отпадут....

За это сообщение автора mmikhailovski поблагодарил: Petr_K (19 апр 2012, 12:30)
Ответить с цитатой  
#15  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:05 
Основатель форума

машинка смотрится дорого

Ответить с цитатой  
#16  Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 13:10 

Автор темы
Друг форума

Здравствуйте друзья!!!

Давно я чет не писал тут на форуме символ клуба :)

Сегодня немного фоточек из той поездки в Питер:

Сбор клубней в Москве на «Новой Риге». Из трёх фотографий эта самая удачная, хотя на всех трёх Игорь 34 рус почему то с закрытыми глазами:

Изображение

Вот такой погодой нас встретили окрестности Твери:

Изображение

Какой то камикадзе ещё катается на такой технике:

Изображение

Первый вечер в Питере, после автобусной экскурсии пошли кафешку поужинать, Игорёк если что не обижайся но я не специально тебя фоткаю так, почему так получается я фиг знаю! Без обид:

Изображение

Сытый мужик – довольный мужик – Лёха:

Изображение

У меня был вообще дом советов, мне звонило в эти три дня стока народу скока не звонило наверное за последнюю неделю, короче к ночи первого дня все денежки на мобилке закончились. Вот кто то нас с Ксю запечатлел:

Изображение

Второй день поездки, мы договорились с Кирюхой встретиться на Ваське у Ростральных колонн. Ждём Кирюху:

Изображение

Поскольку это как бы и не отчет, это так обрывки памяти, то будет всё кусками.

В общем нас повели колонной в Кронштадт, была техническая остановка на дамбе, я как сумасшедший вылетел из-за руля и полетел через ограду фоткать залив:

Изображение

Изображение

Изображение

А это уже в самом Кронштадте, Валера:

Изображение

Игорь:

Изображение

Ну а дальше собственно то ради чего и затевался поход в Кронштадт, я упорно искал это место и всё таки нашёл, благодаря наводке нашей Питерской братвы, больше всего мне помогла наводка НЕМО (X-RAY). Володь спасибо тебе большое! Пара фоток из того место в котором я так хотел оказаться! (по-моему очень круто):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Голодный в ожидании той самой смачной шаурмы, что заценили мы в прошлом пробеге!:

Изображение

Немного фоток вечернего моциона в Метрополе:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В общем как то вот так….

Фоток не много, в принципе многие взяли с собой хорошую технику и делали фотки, ещё большое спасибо Валере Шурави за его подробный отчет по поездке!

Спасибо тем кто поехал в Питер, спасибо тем кто встречал в Питере, спасибо ребятам за Кронштадт!
Не знаю дойдут ли руки до фильма, очень буду надеяться что всё таки дойдут, потому что в прошлом году в конце отчета была прощальная фотка посвященная моей безумной любви этому великому городу, а в этот раз я тупо сел ночью за руль, взял в руки фотоаппарат, и несмотря на точно за рулём видео снимать совсем не удобно просто катался по ночным улицам и снимал, снимал…. Так что возможно что то и получится…

Ну а так, большое всем спасибо за внимание!

Мир всем нашим!

Изображение

За это сообщение автора mmikhailovski поблагодарил: Petr_K (26 ноя 2012, 13:45)
Ответить с цитатой