Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 14 ноя 2018, 10:32

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 589

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 сен 2011, 14:57 

Симыч" должен выглядеть дороже :x Вот решил замутить такую чтучку 8) , чтоб видеть куда вылезаешь. И чет мне показалась темноватой штатная подсветка багажника. Пошел купил светодиодной ленты со степенью защиты IP65 и началось....... Багажник: Добавлено позже: Дверное пространство: пока питание ...

Добавлено: 12 сен 2011, 22:42 

вопрос от куда страховая взяла эту сумму ну там что оценка ремонта,где была? ну мне интересно вот попал я и поехал в автоцентр ,они оценили ремонт,и что например дали бумагу с наценками,а ты её в страховую или как Нет, все гораздо проще. При ДТП составляют протоколы и постановления, тебе дают их ко...

Добавлено: 29 сен 2012, 21:51 

fotal полезная темка, речь как раз о вводных проводах питания, там плюс и минус, когда проверял на движке минус был плюса не было.... Он наверное как раз на флажок приходит ну хоть, теперь более менее ясно, а то я тоже уже подумывал новый покупать :oops: Контаты кстати переключаются хорошо, да тепе...

Добавлено: 29 сен 2012, 21:41 

viewtopic.php?f=11&t=2111&hilit=%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9+%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B8

Заголовок сообщения: Re: Работа стеклоподемников.
Добавлено: 29 сен 2012, 20:37 

А на верхней, нет дублирующей кнопки пасажирской двери :unknown: У меня её тоже нет , 1 фаза , у меня только 2 кнопки возле прикуривателя , поэтому и решил что верхняя схема моя Добавлено позже: Сегодня сходил в гараж , снял тунель. Как я и предпологал Верхняя схема подходит к мое CLIO-SYMBOL или C...

Добавлено: 09 фев 2012, 16:24 

Могу точно ответить только на 3-й вопрос: НЕ должны! Что летом, что зимой должны держать колёса. P.S. Раскрой секрет, как безболезненно снять барабаны??? Пытался за колесо стянуть-не тут то было... :( Подшипник зараза гудит, неохото на сервис ехать! :) Нужно, ослабить полностью троса колодок... Чут...

Заголовок сообщения: Фотоотчёт:чистим форсунки
Добавлено: 24 окт 2011, 17:54 

Решил составить фотоотчёт по чистке форсунок. Только свои в этот раз не чистил, а чистил на 16кл. двенашке. В прошлом году чистил на нексии. Перед выполнением стравить давление в рампе, для чего вытащить предохранитель Use inject или найти реле впрыска под капотом и вытащить, потом завести, пока не ...

Добавлено: 11 апр 2010, 18:18 

Всем привет это опять я.На одной из машин 2005г.в.с пробегом 69000км иногда стал глохнуть мотор когда погазуеш или двигаешся накатом на нетралке особенно когда двигатель не совсем прогрет,если проехать км15 то практически не глохнет.Поставил новые свечи стало чуть получше заводится и немного поприём...

Заголовок сообщения: Re: не заводится
Добавлено: 13 мар 2012, 16:56 

Зачистил наждачкой наверное? Правильно! Но силиконовой смазкой не одобряю, я у автоэлектрика спрашивал, говорит она изолятор и не обеспечивает контакт, если есть возможность подлезть, всёравно впрысните туда WD-40.

Заголовок сообщения: Re: Температура за бортом?
Добавлено: 16 мар 2012, 10:38 

Вопрос к знающим или имеющим опыт в установке самопального термодатчика, какие радиодетали и каким номиналом спаять, чтобы получить термодатчик с похожими характеристиками заводского термодатчика. Так второе сообщение от Вашего вверх содержит ссылку на дружественный форум с подробным анализом харак...

Добавлено: 28 дек 2011, 18:13 

За последнее время несколько раз столкнулась с тем, что страхователи даже не догадываются, что их страховая компания осталась без лицензия на осуществление страхования, а полис ОСАГО больше не действителен. Надеюсь, что данная информация, которую я буду пополнять, станет для Вас полезной. В августе ...

Добавлено: 28 апр 2012, 17:30 

Решением Президиума Российского Союза Автостраховщиков 15.02.2012 года из членов Союза исключены следующие страховые организации: ОАО СК «Ростра» , ЗАО СК «РСТ». Добавлено позже: Приказом ФСФР № 12-554/пз-и от 06.03.2012 (публикация в Приложении к Вестнику ФСФР № 19 от 14.03.2012) отозвана лицензия ...

Добавлено: 31 мар 2012, 09:31 

Привет всем кто владеет или собирается приобрести б/у Символ. обновлено: 20.09.2013г Так стоит ли покупать символ б/у и сколько он принесет затрат? Этим вопросом мучился перед покупкой, теперь вынесу на суд мои наблюдения за время моей эксплуатации авто. :oops: Только не судите строго, дополняйте п...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 21 дек 2011, 08:02 

"Пришел" сегодня этот " злощасный " выключатель , цена 490 р . Он тоже без шайбы !!! Поднял левый бок мышины крадусов на 20 , выеврнул заглушку масло бежит! так что уровень выше датчика , вкрутил новый , всё работает , сменил лампы заднего хода на светодиодные :good: светит норма...

Добавлено: 26 апр 2012, 22:52 

Это продолжение темки "Замена реле регулятора без съема генератора". http://www.renault-symbol-club.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=4004&hilit=+%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80 ФОТООТЧЕТ Ремонт генератора своими руками Временно решил проблемку с генератором, за...

Заголовок сообщения: Автодок
Добавлено: 29 апр 2012, 23:00 

Пока все что заказывал выходило дешевле :)
http://www.autodoc.ru/

Добавлено: 27 сен 2011, 04:37 

автор symbolist(autopeople.ru) Под трещоткой, пластмассовый упор для клавиши. Он определяет в каком положении собачка трещотки выйдет из зацепления с самой трещоткой, вместе с тем ограничив высоту подъёма педали. 1.jpg Итак, приступим: 1. выжимаем сцепление; 2. снимаем пластмассовый упор; 3. медленн...

Заголовок сообщения: Re: Машина ревёт
Добавлено: 02 май 2012, 00:11 

Кузнец
извините что влезаю, но если у вас стоит седьмая винда, то нажмите пуск, в окне поиска напишите 'ножницы' и запустите программу:) там все понятно :) вот ссылка на помощь http://chajnikam.ru/computer/47-kak-sde ... ows-7.html

Добавлено: 03 май 2012, 21:08 

буду переделывать кое что скоро-заодно по ручкам все сфоткаю

Заголовок сообщения: Re: КНОПКА под капотом?!?!?
Добавлено: 07 май 2012, 11:16 

Был в сервисе, умер топливный насос. Похоже просто совпадение, что в яму попал...Всем спасибо.

Заголовок сообщения: Re: О форуме.
Добавлено: 07 май 2012, 23:54 

У меня в прошлом году было такое, когда много фоток активно начал грузить на форум (наверное есть какой-то лимит, Таня (Тато) правила что-то-потом все ок, помоему только админы могут поправить :(

Заголовок сообщения: Re: О форуме.
Добавлено: 08 май 2012, 00:28 

лимит уже стоит не ограничено

Добавлено: 11 май 2012, 19:30 

Я другу на символ 2001г с кондеем ставил ГАЗовский, у кого без кондея там другой.....(кстати есть темка на форуме как снимается и ставится) вентилятор охл..JPG У него крыльчатка чуть меньше (проблем при эксплуатации летом не было), но крепеж подходит. Единственно обязательно проверить направление вр...

Добавлено: 12 май 2012, 20:50 

С кондеем внутренние(ближе к движку) свободные, без него внешние свободные.

Добавлено: 14 май 2012, 13:14 

У меня долго свистело. ГРМ не менялся в период 60 - 180, засвистел на 170, на замену всех ремней, роликов и пр. ушло 14 000 руб. (с запчастями и заменой) поупал всё сам, менял у офицалов.

Добавлено: 01 авг 2012, 17:20 

Приказом ФСФР № 12-1069/пз-и от 20.04.2012 (публикация в Приложении к Вестнику ФСФР № 32 от 27.04.2012) ограничено действие лицензии на осуществление страхования у ООО «СГ «Адмирал». А что это значит "ограничено действие", просто у меня на трактор полис ОСАГО страховая компания "Адми...

Заголовок сообщения: Re: Изменение в ПДД. Новые штрафы
Добавлено: 15 май 2012, 20:29 

ГИБДД разъяснила спорные ситуации на дороге

Изображение
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Температура двигателя
Добавлено: 17 май 2012, 10:09 

Вот, сфотал свои режимы :)

Заголовок сообщения: Re: Не горят стоп-сигналы
Добавлено: 28 май 2012, 18:10 

Кузнец писал(а):
Petr_K писал(а):
Когда будете менять не в коем случае не нажимайте на негодо установки

На лягушку? или на педаль?

На лягуху нажимать нельзя,т.к. при первом нажатии на педаль (после установки) происходит авторегулировка (на лягухе) расстояния лягуха-педаль.

Добавлено: 02 июн 2012, 22:16 

Еще кто нибудь скиньте номерок, недорогого аналога реле регулятора, а то я что то никак не найду[/quote] VR-B251 на экзисте значит позавчера себе поменял..... рр. началось с того что на холодную при запуске двигателя лампа зарядки гаснуть не хотела, без небольшой перегазовки! потом хуже. вообщем пра...

Добавлено: 09 июн 2012, 20:36 

Спасибо, дисплей есть, осталось найти резистор. после работы отпишусь Добавлено позже: Сегодня подключил резистор на дисплее 0 эмоций. Уже расстроился что без температуры буду, вдруг что то на меня нашло, подключил светодиод и о чудо на дисплее показание в 2 градуса. Буду заказывать терморезисторы. ...

Добавлено: 13 июн 2012, 00:54 

У меня новые события, не смотря на праздник, час назад приехал с установки ГБО. Фото отчет чуть позже.

Добавлено: 18 июн 2012, 00:56 

Как все уже знают я столкнулся с письмом из налоговой о том что должен заплатить налог на продажу своего прошлого авто... Что мы имеем, думаю пригодится всем: 1. Если Вы были владельцем данного авто более 3-х лет то ничего никуда подавать ненадо, если сумма продажи составляет менее 250 000 рублей, е...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 23 июн 2012, 22:23 

Вот короче нашёл на сайте Мультитроникса какой они используют для своих БК терморезистор :oops: У меня показывает правильно.

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Глохнет на скорости
Добавлено: 03 июл 2012, 10:08 

Попробуй деревяшкой какой-нибудь....

Добавлено позже:

Выбираешь два рёбрышка напротив друг-друга и то по одной-то по другой так и открутишь...

Заголовок сообщения: Re: Кто где работает
Добавлено: 15 июл 2012, 10:09 

Я живу в Магнитогорске с родителями в частном доме. 2года не работаю по состоянию здоровья, продавал телевизоры, от руля отказался с полгода(может Бог даст вернусь :) ) по той-же причине. Нас возит везде мой Батя(дай Бог ему крепкого здоровья). Сейчас занимаюсь разведением и содержанием всякой живно...
Страница 1 из 15 [ Результатов поиска: 589 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: