Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 20 ноя 2018, 17:20

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 278

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 ноя 2013, 22:35 

Петь, а разъем в дверях у тебя такой?

Добавлено: 17 дек 2013, 21:22 

MUSTANG писал(а):
Кто менял или нет?!? Нужны подробности!!!

http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=6969 яндекс подсказал.

Заголовок сообщения: Re: С праздниками 2014 года!
Добавлено: 01 янв 2014, 06:03 

Поздравляю всех с праздником С Новым годом и Рождеством! Весь форум в целом и его основателя Виталия! А также активных участников форума Тато Petr_K sbogomolov anded Дим лорена вовча Paulo52 vasilich_admiral SimbАД С.Сергей yurs_car MrAnDrE mrvad Тоша symbol _цб_ maxx2351 rainman12345 . (если кого т...

Добавлено: 03 мар 2014, 10:16 

Со временем в радиаторе печки скапливается грязь и забиваются внутри соты, поэтому помогает только чистка с демонтажем одного из резервуаров. Для этого понадобится: Паяльник ( топорик) и на чем греть (газ плита), припой, канифоль, паяльная кислота, газовый баллончик с горелкой, нож, плоские отвертки...

Заголовок сообщения: Re: Бросаем курить!
Добавлено: 08 мар 2014, 02:10 

ПОКА ДЕРЖУСЬ!
Мой отчет о том как я бросил курить будет позже!!!

Заголовок сообщения: Re: Бросаем курить!
Добавлено: 29 мар 2014, 23:59 

Вот уже без малого месяц без курева!!! Скажу честно, желание еще осталось затянуться смачно, но не такое судорожное как месяцем ранее. Вспоминается все реже и реже. Как бросал: С вечера в пачке осталось очень мало сигарет, как раз вечером все выкурить, а на утро нет. Мною было принято решение бросит...

Заголовок сообщения: Re: греется двигатель
Добавлено: 12 сен 2014, 23:14 

Сержант писал(а):
фишку от датчика всю пробовал перемыкать,он не включился,

Не правильно! Надо реле вытащить и перемкнуть контакты 3-5. Здесь По охлаждению двигателя подробно все я уже писал. Что не понятно спрашивай.

Добавлено позже:

Сержант
Куда пропал? .............Ладно зайду после выходных.

Заголовок сообщения: Re: Прокладка ГБЦ
Добавлено: 16 апр 2015, 22:46 

Не на Рено, а другие прокладки ГБЦ всегда старался мазать тонким слоем графитовой смазки. Не надо потом соскабливать ножом.

Добавлено: 16 апр 2015, 22:30 

Как подцеплять короткие отрезки проводов с клеммами "мама" на концах к проводам в разъеме? Припаивать? Я разбирал разъем вытаскивал контакт к нему припаивал провод и собирал разъем (плюсы не надо изолировать, надежные соединения при пайке) Что там должно быть при включенном зажигании? +12...

Заголовок сообщения: Re: Стук в моторе, опять по ходу горе!
Добавлено: 18 дек 2012, 01:19 

Мордвин В названии темы "Стук в моторе, опять по ходу горе!" горе, это когда с близкими или родными беда, а с железками - неприятность, ну максимум большая неприятность......... Это я так, про жизнь........ Добавлено позже: Мордвин И здесь заправка кондиционера не закончили, хотелось бы п...

Добавлено: 22 мар 2016, 01:14 

В общем собиралось из того что рядом лежит. Еще надо покрасить цилиндры и спрятать их под кожуха. Насосную станцию закрыть.

Добавлено: 09 окт 2016, 23:16 

anded писал(а):
Через иголочку я буду полчаса загонять.

За пол часа я могу через иголочку все закрытые подшипники ( к которым имеется легкий доступ) помазать на комбайне "Нива".
anded писал(а):
Мне проще открыть...

А здесь я согласен, один подшипник быстрее открыть и помазать чем иглу соединить с тавотницой.

Добавлено: 26 сен 2012, 19:32 

yurs_car писал(а):
тупо разрезать провода и замотать их изолентой))))

:evil: Я категорически против.

Добавлено: 29 сен 2012, 23:45 

fotal писал(а):
P.S. из наконечников которые накручиваются на шланг сделал 2 гайки типа (отрезал по 7-8 мм примерно ) и накрутил изнутри пласмаски чтобы шланг крепче держался и не выпадал

Хорошая идея, спасибо! :good:

Добавлено: 07 окт 2012, 21:40 

Petr_K писал(а):
Тоже надо за шлангом заехать хочу на перед обдув переделать, думаю со шлангом тише и более точно дуть будет :)
Attachment:
1234.jpg

Тоже была идея, штатные отверстия заглушить, а по шлангу пустить, чтобы спереди дуло от педалей.

Заголовок сообщения: Re: Питер-Москва
Добавлено: 08 фев 2013, 00:33 

Petr_K писал(а):
попробовать чай из настоящего самовара на дровах

Имею дома тоже такой на 6 литров. На пикниках применяется на ура. Забавная и полезная штуковина. :good:

Добавлено: 10 дек 2016, 22:38 

Спасибо всем за теплые поздравления!

Добавлено: 11 дек 2016, 23:25 

Тато писал(а):
Кузнец Рома, куда ты пропал? Как твои дела?

В инете мало заседаю, работы много, хотя надо находить хоть малость времени для общения с Вами. Очень воспитанные и отзывчивые здесь люди собираются. Хороший форум и замечательные люди! Спасибо всем.
Таня, я исправлюсь, буду заходить.

Добавлено: 08 июл 2017, 01:22 

Чтобы открутить гайку топливного насоса, пришлось сделать ключ. Больше часа ходил по двору, подбирая с чего сделать ключ. Нашел, фара ВАЗ 2106. Изготавливал ключ минут 15-20. Чтобы симоводы не теряли время на поиски поделюсь фоткой и описанием изготовления. Ободок прижимающий оптику фары ВАЗ 2106 (т...

Добавлено: 09 дек 2017, 01:19 

:friends: С днюхой!
Страница 7 из 7 [ Результатов поиска: 278 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: