Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 16 дек 2018, 11:53

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 54

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Литьё!(хвастаемся,обсуждаем)
Добавлено: 08 фев 2011, 11:20 

А вот вторые шины в сборе с дисками примерно во скоко обошлись? Не приходилось арки переделывать? Не задевали? Я вот тоже хочу поменять на 15е, но вот чёто сумлеваюсь. :) Я диски не менял, т.е. диски после того события остались. Резина Маршал стоила 1900 руб за балон. Но это надо искать через яндек...

Заголовок сообщения: Бортовик Рено Флюенс от Макса М.
Добавлено: 15 май 2011, 15:47 

Всем привет ребят! По причине достаточно частых провалов на том форуме и по многочисленным просьбам Виталика тут я буду выкладывать все свои публикации с того форума по эксплуатации моей "Чёрной Молнии". В общем что то в роде бортовика. Начну с дубляжа топиков от туда, а потом будет уже и ...

Добавлено: 20 июл 2011, 09:50 

Четвертая часть Было принято решение пробить цену накладок на зеркала под «алюминий»( цвет как у панельки на торпеде), и спойлер. Но тут же выяснилось что в любом случае я не успею всё это добро получить, ибо времени на пребывание в чужой стране катастрофически не хватало… Но тем не менее я приценил...

Заголовок сообщения: Re: Бортовик Рено Флюенс от Макса М.
Добавлено: 05 окт 2011, 01:48 

Надо что ли тоже отчитаться по своей флюшке. Итак всем привет друзья!!! Подошло время и мне сделать первое ТО15. Хотя и проехал я 14 тысяч решил всё так после покатушек которые мы устроили с Шеллом и ННэймом не тянуть и махнуть ещё заводское масло побыстрей. Записался быстро без очередей, прям на сл...

Добавлено: 11 апр 2012, 16:00 

Добро Виталий, на неделе выложу на обоих форумах!!!! Добавлено позже: Всем привет!!! 04.12.2011 моей ГЖЕЛЬКЕ исполнился ГОД!!!! Для меня это событие, маленькое, но все же событие!!! Если вам не сложно разделите со мной мои эмоции, и прочитайте отчет, надеюсь он вам будет интересен…. Ну что же, давай...

Добавлено: 19 апр 2012, 12:21 

Сегодня я себе таки заказал то что хотел, вот оно это чудо!!!!: http://www.federaltire.com/ru/html/pdetail.php?DB=motosports&pdline=3&ID=1 Размер 225/50 R17 так что скоро будем дрифтить и на асфальте По самой резине инфа следущая, поскольку я оч. боялся её брать, я её посоветовал взять нашем...

Заголовок сообщения: Re: Шашлыки в мае-июне!
Добавлено: 15 май 2011, 23:47 

chpoki писал(а):
ни кто не заставляет ночевать, по тусовались и уехали, а кто хочет, остался и водочки попил)))

Согласен, главное участие!!!

Заголовок сообщения: Re: Шашлыки в мае-июне!
Добавлено: 15 май 2011, 21:14 

Кубик писал(а):
я прост не уверен что стоит ехать с ночевкой. можно прост на шашлыки

Вот я за, что бы без начёвки, тоже самое сейчас пытаюсь устроить на флюенс клубе....
В общем я за шашлык на природе, с конкурсами и купанием, но без ночёвки, можно просто до поздней ночи....

Заголовок сообщения: Re: Встреча Клуба - (Питер) 28 октября!
Добавлено: 18 окт 2012, 00:06 

Petr_K
была хорошая идея но на субботу :) В воскресение надо обратно уже в Москоу. Тато приедет тока в воскресение, жаль.

А вообще вот это заведение если что очень понравилось в прошлом году: http://demetropole.ru/

Заголовок сообщения: Re: Renault Duster. Примеряем на себя
Добавлено: 16 ноя 2012, 14:23 

1. Дуся 4х4 + АКПП будет однозначно, если не ошибаюсь на 2.0 ставить его будут. Вроде 6-ти ступенчатый . 2. На бездорожье всё таки лучше МКПП, каких бы споров не было. Не забываем про такие простые моменты на бездорожье как раскачка вперёд-назад с подтыканием соответствующих передач, что в свою очер...

Заголовок сообщения: Re: Что вам нужно, мужчины?
Добавлено: 16 ноя 2012, 16:41 

я развелся с лучшим другом но мы остались лучшими друзьями да и ребенок у нас общий значит ваша дружба кончилась... друзья не предают, а если предают, то и не друзья это А вот вопрос предал ли??? Т.е. как например: -Люди больше не любят друг друга -Есть общий ребёнок, которого они оба любят и отказ...

Добавлено: 26 ноя 2012, 13:10 

Здравствуйте друзья!!! Давно я чет не писал тут на форуме символ клуба :) Сегодня немного фоточек из той поездки в Питер: Сбор клубней в Москве на «Новой Риге». Из трёх фотографий эта самая удачная, хотя на всех трёх Игорь 34 рус почему то с закрытыми глазами: http://s57.radikal.ru/i157/1211/8f/bcbd...

Заголовок сообщения: Re: О форуме.
Добавлено: 24 дек 2012, 11:47 

Да ужжжж, вот уж не думал что срачки пойдут тут, на символ клубе. Недавно флюенс клуб пережил конфликт, но слава богу всё устаканилось, ибо наш клуб собрал очень много мудрых людей, которые помогли решить проблему. Виталий моё мнение что, нужно просто пока тормознуть, не уходить куда то, или наоборо...

Заголовок сообщения: Re: Встреча в Январе
Добавлено: 12 янв 2013, 22:44 

По теплу идеальны парковки в ТЦ Капитолий на Севастопольском и Вернадке - там тепло хоть в майке ходи. Но там проблема с местами всегда. Ща был на Севастопольском температура +12 Есть ещё парковка в ТЦ "Гагаринский" мы там собираемся Флюенс клубом. На минус третьем сейчас там где то от плю...

Заголовок сообщения: Re: Встреча в Январе! 26.01.13. Отчеты
Добавлено: 01 фев 2013, 01:45 

Встреча Рено Символ клуба 26.01.2012): Народу неожиданно приехало прилично, я если честно даже и не ожидал! Было приятно!: http://s017.radikal.ru/i427/1301/4b/9fd2e3a587c3.jpg http://s019.radikal.ru/i634/1301/36/9712265999f3.jpg Помимо символов на встрече были и другие машины от РЕНО, второй меганчи...

Заголовок сообщения: Re: Литые диски Dotz
Добавлено: 23 мар 2013, 01:11 

Андрюха поздравляю ещё раз!!! Молодец, ты сделал отличный выбор!!! Не пугайте парня - ничего не будет ни подвеске ни машине я откатал 70 с лишним тысяч на таких катках (R15 195/50) причем в основном по московской области по ибитым дорогам с переездами и т.п. И с симой всё было отлично!!! В динамике ...

Заголовок сообщения: Re: Встреча Москва. 28 марта
Добавлено: 26 мар 2013, 10:30 

За Гагаринский +1 Хоят если на Юге/Юго-западе/Западе то приеду куда угодно :)

Добавлено: 27 мар 2013, 19:04 

Тань на всякий случай вот ссылка на карту с ТЦ Гагаринский с катающимися машинками :D

http://www.trcgagarinsky.ru/content.php?id=5

можно наверное в шапку :)

Добавлено: 29 мар 2013, 00:50 

Всем огромное спасибо за встречу!!! Всё было супер!!!! Отчет чуть попозднее обязательно будет!!! Женя я таки понял - твоя любимая машина - http://s003.radikal.ru/i202/1303/d7/98de11d28cde.jpg Андрюха - тебе огромное спасибо за презент, должен отметить что он реально очень кстати, а то ещё чуть чуть ...

Заголовок сообщения: Re: Встреча Москва. 28 марта. Отчеты
Добавлено: 31 мар 2013, 02:46 

Встреча клуба 28.03.2013: Ну вот мы наконец то собрались в очередной раз!!!В указанной точке, под названием «Т 34» http://s05.radikal.ru/i178/1303/91/ea34e0f4cd82.jpg Народ уже подкатил!!! http://s017.radikal.ru/i436/1303/47/21a635b9991e.jpg Фотки наших железных коней: http://s61.radikal.ru/i172/130...

Заголовок сообщения: Re: О форуме.
Добавлено: 31 мар 2013, 23:52 

У меня вопрос к Админам!!! Вопрос: А можно допустим для привлечение большего количества участников в клубном мероприятии разместить в шапке форума кликабельный банер, без заморочек всеких, просто прям кликабельная картинка в виде текста с названием мероприятия. А мероприятие вот это: Клубный выезд Д...

Заголовок сообщения: Re: компрессор на симбол
Добавлено: 01 апр 2013, 11:42 

Задавался целью установить компрессор себе на флю 1.6. Из нормального вот эта шарага http://www.auto-turbo.ru/ нормальные киты делает для чпокусов, ВАЗа и вроде логанов. Под Флю к сожалению нет. Чем радует компрессор - линейный прирост мощности в зависимости от повышения оборотов ДВС, соответсвенно ...

Заголовок сообщения: Re: Symbol -> Megane
Добавлено: 04 май 2013, 03:06 

maxx2351 по веерным форсункам - там ещё нужно полюбе ставить второй мотор, тогда ваще дуть воду будут офигенно!!! Ставится обычный моторчик от 10 ВАЗовской, я помоему рассказывал, там ерунда делать... Ещё вопрос - зачем так дорого ззаказывал, меня бы попросил я бы тебе через своих друзей раза в 2 д...

Добавлено: 05 май 2013, 22:26 

Serzh про подвеску не стал писать ибо это априори как и гниюшка металла... меган если и буешь брать бери всё таки на варике 2.0 мой тебе совет! Он и дешевле в обслуживании и понадёжней бует... По поводу варика скажу так: - что ДП что Варик ты все равно на коленке не переберёшь сам на дороге. а знач...

Добавлено: 06 май 2013, 12:39 

Serzh в мегане даже сзади чуть потеснее, флю чуть длинее меги3 :) Это сказывается на пространстве для ног задних пассажиров и размере багажника. А так да кроме морды и попки машины ничем не отличаются. Флю чуть побогаче в отдельных элементах... Я на флю - потому что это болезнь, после 3-го рено сле...

Заголовок сообщения: Re: Поздравляем с днем рождения!
Добавлено: 14 май 2013, 01:41 

Упс, значит я с темкой ошибся, хотя хотел именно универсальную тему с поздравлениями по разным праздникам сразу.

Если можно тогда - модераторы, если тема та не нужна, удалите, а часть с поздравлением перенесите сюда!

Еще раз пардон...

Добавлено: 31 май 2013, 01:21 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 18 июн 2013, 01:19 

Был недавно на тест-драйве кайрона с дизельным двигателем. 1. Разгон до 100 км/ч Орландо - 12 секунд Кайрон - 14 с копейками 2 секунды существенная разница, странно что не почувствовал... Может потому чо орланду не мучаешь пока :) 2. 2-х зонный климат. Для меня это не мелочь! У нас женой всегда на ...

Добавлено: 14 июн 2013, 22:10 

1. На фото не новый колеос, это новая внедорожная комплектация Сценика. Его представляли на последней выставке если не ошибаюсь в Женеве. И был он там желтого цвета. 2. Колеос не внедорожник, а отличный кроссовер! Конкурентов по этой цене практически нет в этом классе! 3. По поводу конкурентов - есл...

Добавлено: 21 окт 2013, 00:57 

В Раше в 2015 году, в европе уже :) Жалко на Твизи не закатнул. Каптюр и клио разочаровали дешевым дубовым пластиком как в логане :( Добавлено позже: Так на затравочку скан брошюры. Кстати брошюрку по этой модели и по твинго возьму на еженедельную встречу КЛФК в следущий понедельник.... http://s017....

Заголовок сообщения: Испания, Барселона, ОД Рено...
Добавлено: 23 июл 2013, 04:08 

Всем большой привет друзья! Наконец то я склепал кину! И сразу хочу простить меня за пару вещей: 1. Обьём КИНЫ - да он очень длинный. Много вводных, но хотел сделать что то нормальное по объёму, хотел - получил :)Если не осилите с первого раза, попробуйте в несколько раз... 2. Прошу прощения за мой ...

Заголовок сообщения: Re: ДХО с эффектом стробоскопа
Добавлено: 30 июл 2013, 11:32 

А вот только как доказать это ментам? :D А чего доказывать :) есть два правила: 1. Рубить эту штуку при полном их отсутствии. 2. Если и остановят пусть ищут кнопки, дополнительные лампы, причём другого цвета. Да и к тому же по закону они должны изъять доп установленное оборудование. А вот родную фа...

Заголовок сообщения: Re: Фото нового Рено Символ 2013
Добавлено: 28 июн 2013, 13:23 

Макс, согласен полностью. Для среднего обывателя родной автомобиль, да на основе импортных комплектующих - воплощение мечты. :oops: мне так этого не хватало, когда на волге ездил... Все у кого были тазики думаю мыслили в том же направлении, как я помню в своё время так же мечтал катаясь на шестёроч...

Заголовок сообщения: Re: Renault Nissan и АВТОВАЗ
Добавлено: 06 авг 2013, 13:25 

mmikhailovski не стоит почему? потому что плохое авто? или спрос маленький? Как любые рено - неликвид на вторичке. На флюенсе ещё не так видно, а вот 3-х годовалый колеос ниже стоимости нового ровно в 2 раза :) Да это косяк, но зато из меньше угоняют чем более популярные авто и при касковании не на...

Добавлено: 07 авг 2013, 12:51 

Вольво теряет гораздо больше уже при выезде из салона ) Не надо тут про ли Я не спорю. Просто есть реальный опыт по рено поэтому и рассказываю :) Добавлено позже: mmikhailovski да, живу в Москве. Тогда не вижу проблем :) Если надумаешь брать б.у. Флю/меган3 я съезжу посмотрю с тобой. Посмотрим маши...

Заголовок сообщения: Re: ДХО с эффектом стробоскопа
Добавлено: 30 июл 2013, 01:28 

угу, ток от встречных много нового о себе узнаешь ) :D Как елка новогодняя выглядит. ИМХО. По ГОСТу ... И не забывайте- за стробоскопы немалый штраф.Не помню сколько :( Ребята давайте не будем забывать радость за ближнего нашего! Так что Андрюха Я тебя поздравляю, реально рад за тебя! Молодец! Я по...

Добавлено: 08 авг 2013, 11:53 

Макс, это был намек на обтяжку руля кожей :roll: :D Я просто решил поднять накладную и прифигел :) Спросил - это с аирбэгом или нет - они нет чисто кусок руля обшитый вот этим делом :) Но мне то пофег пусть работают отрабатывают затраты на ТОшки :) Всё равно мне то бесплатно по гарантии :) Перетяги...

Заголовок сообщения: Re: компрессор на симбол
Добавлено: 05 авг 2013, 18:07 

Ну вот нашел контору которая делает тюнинг по турбо и компресорам. Кит на рено у них стоит 47 рублей :)

http://www.crazy-avto.ru/tuning.php?mod ... at&id=1352

Сикока будет стоить ещё установка и дочиповка неизвестно. Если будут свободные ловэ на кармане может сделаю. Пока с этим туго :)

Заголовок сообщения: Re: KIA Cerato
Добавлено: 20 июн 2013, 18:20 

minmax пежо-ситроен ассоциация :) Сирота тачка прикольная. Климат тока вроде однозонный. Но 2.0 прикольная вижка! Из плюсов то что тачка такая вся собранная, псанская. Из минусов - есть вопросы к толщине металла, как и у всех корейцев традиционно и гарантия 5 лет тока на движку и коробас. Всё остал...

Добавлено: 16 сен 2013, 23:34 

Обновил шапку!!!

Известны даты, участники пробега и многое другое!
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 54 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: