Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 14 дек 2017, 06:27

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 70

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 мар 2010, 12:37 

Если есть подозрения или просто хочешь успокоить душу - сгоняй машину на диагностику. Про колеса: на юг ездил - нормально там все с дорогами, но ямы, конечно, в наличии. Так что проверь запаску, ключ, домкрат - одним словом все чтоб открутить - прикрутить. Шиномонтажей, кстати, по дороге очень много...

Заголовок сообщения: Re: Как снять шильдик?
Добавлено: 14 май 2010, 17:36 

за 100р - это палево. снимается просто - отверточкой, там три шпильки. на встрече посмотришь - я привезу тебе снятый значок

Заголовок сообщения: Re: Встречи клубов РФ и РБ
Добавлено: 26 май 2010, 11:38 

согласен с меню. поехали)

Заголовок сообщения: Re: Встречи клубов РФ и РБ
Добавлено: 28 июн 2010, 15:12 

Спасибо белорусской братии за хлеб, за соль, все было очень хорошо и красиво, так что ждите нас еще!

Добавлено: 19 июл 2010, 17:46 

они не в праве сказать тебе ни слова за тонировку. шли смело. а вот книжечку со штрафами лучше купить в москве. сэкономит тебе прилично денег. Там очень сильно разводят,видя столичные номера. Если не дай бог будут шмонать машину - внимательно следи, периодически подбрасывают всякую дрянь

Добавлено: 27 июл 2010, 12:03 

оооо...это определенно гиморой. оно закреплено на спицах, его хрен вытащишь. и стоит очень прилично. Но вытащить то вытащишь, а вот как вставлять? я бы посоветовал купить стекло(разборка?) и отправится на СТО

Добавлено: 12 авг 2010, 11:35 

А ещё кто то говорил что у меня уходит по 150 р в день на сигареты и 200р в день на бухло,говорили что надо быть миллионером...сами то кооттедж снять,ресторан...по 5-7к на чел,инересно жёны или мужья никого не убьют узнав на что столько денег ушло? читай внимательнее. 5-7 тысяч ушло бы при празднов...

Добавлено: 12 авг 2010, 16:58 

Предлагаю следующее решение: мы снимем дом в подмосковье, а кто не хочет приезжать на все выходные - приедет на один вечер. Наберется 5 желающих - снимем дом на 5 человек. 10 - на 10 человек. Нехватки домов разного размера не наблюдается! Так что прекращайте крики - думайте лучше на сколько кто поед...

Заголовок сообщения: Re: Что вам нужно, мужчины?
Добавлено: 06 сен 2010, 16:56 

На самый главный то вопрос и не ответил: мужику нужно тепло. Чтоб к нему идти, чтоб им умыться, чтоб ради него жить. И этим самым теплом может его одарить только женщина. Хоть ты тресни

Заголовок сообщения: Re: Встреча 18 сентября. Питер
Добавлено: 13 сен 2010, 12:40 

За что люблю симоводов - так это за активность)) Че, никто не хочет с нами потусить в Питере? Эй, высоконравственные жители Северной Венеции, вы не против тряхнуть стариной на следующих выходных? Я готова, но только в субботу вечером и в воскресенье, хоть целый день :) В тебе сомнений не было :Rose:

Добавлено: 14 сен 2010, 21:07 

Поехали, правда, в Минск.... Потусуем, погуляем) в Минск сгонять не проблема... я с радостью... только на мой взгляд отмечать там ДР форума как-то не правильно... ;) почему? из наших поедет человек 5-7, белорусов трое, за копье снимем отличный домик и там гарно затусим. Вандал поможет я думаю. по д...

Заголовок сообщения: Re: клубные карты
Добавлено: 21 сен 2010, 18:47 

Уважаемые симоводы! Выполнил обещанное - сегодня были в Ренаультре, все подтвердили. Так что смело звоните, записывайтесь на ремонт, как приедете говорите о наличии дисконтной карты и предъявляйте ее СРАЗУ, а не в момент оплаты! Удачи всем и не ломаться!

Заголовок сообщения: Re: АвтоКлуб РБ приглашает на ДР
Добавлено: 23 сен 2010, 17:29 

Так что респект белорусским братьям за приглашение, будем. Наша маленькая экспедиционная бригада уже навострила лыжи!
П.С. Вчера купили новый навигатор с Белоруссией - теперь полностью подкованы!

Заголовок сообщения: Re: Муром - Дивеево на выходных
Добавлено: 22 сен 2010, 16:29 

Вова, если Таня(!!!) не смогла уснуть ночью на заднем сиденье(!!!!!!!!!!!!) - то любому человеку находится там было бы просто невозможно. А так как поездка нихрена не дальняя - все желающие вполне доедут самостоятельно! ИМХО: комфорт Бусинки мне важнее стоимости поездки, радости баласта и тд. Так чт...

Добавлено: 01 окт 2010, 13:37 

Спасибо, Вовчик! Отлично оформил!

Добавлено: 04 окт 2010, 20:57 

С праздником профессиональным, Игорек. Бывших-то не бывает)

Заголовок сообщения: Re: АвтоКлуб РБ приглашает на ДР
Добавлено: 10 окт 2010, 23:30 

Отличный дом! Ждем-ждем-ждем

Заголовок сообщения: Re: Кто где на море отдыхал?
Добавлено: 12 окт 2010, 14:09 

В Сочи и Геленджике был в прошлом году. Офигел крепко. А в Крым все-таки хочется. Там красиво. Заканчивая тему русского юга, бессмысленного и беспощадного, безумно дорогого и столь же хамского, хотелось бы, чтоб каждый там побывал. После Гавносочи получил неизгладимое удовольствие от Греции, которую...

Заголовок сообщения: Re: Смешал антифриз
Добавлено: 18 окт 2010, 20:02 

в радиаторе пробка - залил, прогрел, слил. Залил, поехал. Все просто
Только промыть надо

Добавлено: 22 окт 2010, 14:28 

Люблю оптимистов))))

Заголовок сообщения: Re: клубные карты
Добавлено: 05 окт 2010, 09:53 

тоже хочу карту...только нет смысла особого :-(( в Москве, где основные партнеры, не бываю практически, а у себя - сам привлекаю партнеров понемногу... :-) посоветуйте, как бы в провинции быть нам с картами?...может мне заказать небольшой тираж в клубной стилистике с соблюдением нумерации для после...

Заголовок сообщения: Re: Обшивка дверей + подиумы + 16-е
Добавлено: 26 окт 2010, 13:06 

Круто смотрится, красавец!

Добавлено: 13 ноя 2010, 19:41 

Вандалу: 5+ ржунимагу
Пропеллеру: все сказал в личку - захочешь, значит приедешь, а не захочешь - тогда как всегда
Лорене: Ир, спасибо большое, все оч круто и красиво, осталось только организоваться

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 23 дек 2010, 20:50 

Не стоит печалится - машина, какая бы она не была, покроет все невзгоды. А про поломки - так форум в помощь. Тут все вышеописанное уже пол форума прохавало.
Первый совет: клемму с аккумулятора скинь - может полегчает))

Заголовок сообщения: Re: Поездка в Гусь-Хрустальный.
Добавлено: 16 фев 2011, 15:30 

Yniz писал(а):
А я бы наверное поехал. Вроде бы планов нету.

Ты ж знаешь - тебе всегда рады))

Мне вот еще что интересно: на форуме много людей из Владимира и окрестностей. Неужто никто не хочет провести субботний день с клубнями? Вроде и приедем уж практически на соседнюю улицу!
Отзовись, Владимирская область!

Заголовок сообщения: Re: Привет из Осетии
Добавлено: 16 мар 2011, 17:53 

Поздравляю с шагом в 21 век))))
Вливайся, у нас не очень большой, но достаточно дружный коллектив. А вот из Осетии ты первый - не любят у вас там символы, видимо

Добавлено: 21 мар 2011, 13:59 

на состояние салона, на лакокрасочное покрытие всех деталей, особенно бамперов, на кол-во бензина в баке - если помните сколько было, на звуки, издаваемые авто - никто ведь не знает какие рекорды на нем ставили, пока вы этого не видели)))

Заголовок сообщения: Re: Замена "Лягушки"
Добавлено: 24 мар 2011, 15:52 

Ира молодец))))

Заголовок сообщения: Re: Двигатель, антифриз, дым.
Добавлено: 29 мар 2011, 15:58 

А что с помпой? Она сухая/мокрая/ее нет? Отсюда вопрос по ремню ГРМ и троению двигателя. Что с маслом - жрет/нежрет? компрессия какая - такое ощущение что хлещет антифриз и хлещет он в двиг

Добавлено: 04 апр 2011, 14:12 

надо съездить и считать ошибки. может просто поглюкивает, а может пора начинать откладывать

Заголовок сообщения: Re: Поменял Коня !
Добавлено: 08 апр 2011, 13:32 

Поздравляю! Отличная машина! Я же тебе говорил, что выберешь ты совсем не то, что предполагал))))

Добавлено: 19 апр 2011, 21:18 

Да и в салоне номеров не дают - ибо транзиты на новые машины не распространяются. Как показал опыт - ездить без номеров, документов, талонов ТО и страховки вполне себе можно, только осторожно. Да и полиционеры - тоже люди. Так что решать конечно автору, но я бы спокойно двинул своим ходом, прихватив...

Заголовок сообщения: Re: Выбор автосервиса
Добавлено: 25 апр 2011, 16:49 

сгоняйте в ренаультру. недовольных пока не видели. по клубной карте скидка 7% на детали и 7% на работу

Заголовок сообщения: Re: Молдинги на Symbol New
Добавлено: 25 апр 2011, 11:33 

Молдинг - один из самых полезных атрибутов городской машины. на аккорде у меня их нет - как результат все двери уже поцарапаны неоднократно. Парковочных мест мало, а водителей и пассажиров размера XXXL - много.
поздравляю, ты всё правильно сделал))

Заголовок сообщения: Re: exist.ru
Добавлено: 04 авг 2011, 13:41 

Рено-клуб большие молодцы в этом плане, нам еще учиться и учиться у них. А относительно проще-не проще - проще ездить к официалам и не чихвостить себе мозг карточками/запчастями/скидками и тд. Однако мы решил сделать что-то свое и даже форум сделали свой. Хотя с большим клубом рено тусуемся аж с 200...

Заголовок сообщения: Re: дневные ходовые огни
Добавлено: 04 мар 2011, 14:52 

Kaljan75 писал(а):
Как сделать чтоб загорался ближний без габаритов?

выкрутить лампы габаритов))) это самый просто вариант

Добавлено: 21 сен 2011, 10:35 

Пора проверить работоспособность стопорей))))
а по делу - бывает такое. просто черная полоса для заднего бампера. Выход один - держать дистанцию, чтоб не оказаться в середине бутерброда.
Люди совсем разучились ездить+ накупили себе машин бОльшего размера, чем могут управлять.

Заголовок сообщения: Re: Расход топлива
Добавлено: 26 мар 2012, 14:07 

Ребят! Гранд жрет 16 литров в городе 92го! А он 4.7! Заливайте топливо на нормальной заправке и уберите кирпич с педали газа - расход упадет)) А еще прочитал забавную идею - на старых машинах (читай на всех, что по дорогам нашим хоть 100 км проехали) закисают суппорта передних тормозов и машина начи...

Добавлено: 27 авг 2010, 12:21 

Да, было очень весело, думаю всем присутствующим есть что вспомнить))) а тем, кто не приехал - жестко пускать слюни, потому что было действительно весело, посмеялись от души, пиццы поели, правда мало( Думаю в сентябре соберемся опять в том же месте и еще потусим)
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 70 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: