Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 17 окт 2018, 02:16

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 11

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 апр 2011, 03:44 

Думаю тему можно закрыть, т.к. доехал благополучно. Поскольку перегонял в выходные (дело было в марте ещё), то сотрудники ГАИ даже не посмотрели в мою сторону, весело обсуждая что-то свое. В итоге номера получил получил, правда до февраля 2012 надо бы получить по месту прописки. Собираюсь этим летом...

Заголовок сообщения: Молдинги на Symbol New
Добавлено: 25 апр 2011, 04:12 

Вот таким выглядел мой Symbol New, когда я его приобрел в салоне image.php.jpg В эти выходные съездил в Петровский на шиномонтаж, заодно решил и молдинги заказать-поставить. image.php2.jpg Мне кажется, что машина стала выглядеть ещё красивее, ещё лаконичнее вкупе с обновленным кузовом. Интересно узн...

Добавлено: 19 июн 2011, 16:07 

В районе правого колеса на символе 5ой фазы.

Заголовок сообщения: Re: По кондиционеру...
Добавлено: 19 июн 2011, 15:58 

Для 5ой фазы 8200757789
Вопрос о совместимости с прошлыми фазами на днях вставал и похоже, что подойдет к предыдущим

Добавлено: 21 сен 2011, 01:36 

День добрый, уважаемые форумчане! В связи с ремонтом моего симбола после дтп, пришлось докупать новый комплект молдингов. Внутри коробки инструкция, которую я отсканировал. Надеюсь пригодится. Молдинги на Symbol II, номер по каталогу: 7711425257 img011 - копия_новый размер.jpg img012 - копия_новый р...

Добавлено: 21 сен 2011, 01:55 

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Лопнула лампа Osram H11 в лампе ПТФ от перепада температур. Цена на новую лампу колебалась от 300 рублей за китай, до 1800 рублей у официального дилера (за одну лампочку). Посмотрел на eBay - один единственный вариант из Великобритании. Зашел на сайт exist...

Заголовок сообщения: Re: Литьё!(хвастаемся,обсуждаем)
Добавлено: 28 апр 2012, 01:24 

А я такое поставил! Доволен выбором! Модель Replica RN5

Заголовок сообщения: Re: Литые диски для Symbol New
Добавлено: 28 апр 2012, 01:20 

а не думал поставить кованные ? http://www.slikcom.ru/magaz/?id=206&tt=14x5.50 На зимние поставлю кованные. Не все сразу. А на летние хочется именно литье, просто потому что нравится, потому красиво и выглядит стильно. Покупать альтаир 14" дороговато (6200 за диск - многовато) Добавлено по...

Заголовок сообщения: Литые диски для Symbol New
Добавлено: 18 апр 2011, 22:48 

Всем доброго времени суток! Собираюсь приобрести литье для своего Symbol New. Перекопал массу вариантов, но ничего не нравится, либо не подходит в заданные промежутки параметров. В итоге нашел http://www.nakolesah.ru/wheels/order/enzo/101.aspx?ID=73adedaa-7523-4bd6-b453-439211b38d04 Что скажите? Мож...

Добавлено: 03 фев 2013, 02:28 

Доброго времени суток, уважаемые Форумчане! Небольшой фотоотчет по замене лампы заднего габаритного огня. Что потребуется: лампа (взята Osram P21/5W), прямые руки. Открываем багажник и выкручиваем винты. На фотографии белые точки — нарезка для винтов. 2012-12-11T22-04-25.jpg Отодвигаем "турецки...

Добавлено: 19 июн 2011, 15:33 

anded писал(а):
А я просто руками:одним пальцем давлю на одну половинку, вторым на другую соответственно. :OO:

Сейчас попробовал руками потянуть за две половинки с усилием большим - все получилось. Думаю способ без ножниц реален и правда более деликатен.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: