Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 19 авг 2018, 00:40

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 257

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 ноя 2013, 14:31 

7-8 у меня МРТ. Перенести не айс, т.к. ооочень тяжело записаться к ним.
Да и дорога - 380 км в одну сторону. Не знаю выдержу ли за рулем то. :oops:

Добавлено: 21 ноя 2013, 22:18 

7-8 у меня МРТ. Перенести не айс, т.к. ооочень тяжело записаться к ним. Да и дорога - 380 км в одну сторону. Не знаю выдержу ли за рулем то. :oops: мне поменьше ехать на сотню, но тоже переживаю. моёМРТ уже сделано, тока не легче от этого :%) так что береги себя, но если рискнешь будешь геройский г...

Добавлено: 24 ноя 2013, 20:16 

Я так понял, что большинство выбрало 7-8. НО какой конкретно день?

Добавлено: 26 ноя 2013, 01:09 

7 число, суббота. Первая половина дня. Думаю, это самыый оптимальный вариант

Добавлено: 29 ноя 2013, 14:18 

ООО, А я эту тему проморгал :( Петя, когда увидим в живую??? Вот http://www.aliexpress.com/item/Free-shi ... 76785.html Кому нада ссыль на них :D

Добавлено: 26 ноя 2013, 18:23 

Итак, ПОЕЗДКА 8 НОЯБРЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ

После того,как туда позвоню и узнаю/забронирую будет известно и время

Добавлено: 26 ноя 2013, 09:24 

Океу, 8 число, воскресенье

Добавлено: 26 ноя 2013, 19:29 

плюсую за не раньше 12

Добавлено: 26 ноя 2013, 17:47 

Видимо да.
Скорее всего и я приеду. 50/50

Добавлено: 26 ноя 2013, 19:13 

MrAnDrE писал(а):
Итак, ПОЕЗДКА 8 НОЯБРЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ

После того,как туда позвоню и узнаю/забронирую будет известно и время

а можно не раньше 12часов, чтоб некоторые товаришчи из далека приехать и найти все это смогли :oops:

Заголовок сообщения: Re: С праздниками 2014 года!
Добавлено: 01 янв 2014, 06:03 

Поздравляю всех с праздником С Новым годом и Рождеством! Весь форум в целом и его основателя Виталия! А также активных участников форума Тато Petr_K sbogomolov anded Дим лорена вовча Paulo52 vasilich_admiral SimbАД С.Сергей yurs_car MrAnDrE mrvad Тоша symbol _цб_ maxx2351 rainman12345 . (если кого т...

Заголовок сообщения: Re: Встреча клуба Москва
Добавлено: 16 янв 2014, 01:23 

Друзья, жду Вас 20го числа,в понедельник вечером с 19:00 в БК Дуплет! Вся инфа в шапке. Если е сложно,отписаться , кто будет :)

Заголовок сообщения: Багажный карман
Добавлено: 21 янв 2014, 14:02 

:) Багажный карман - очень удобное и простое приспособление, которое необходимо каждому автомобилю с ворсовым покрытием. ;) «Багажный карман» не занимает много места в багажнике, крепится очень просто, специальной липучкой к ворсовому покрытию вашего багажника в любом месте, где вам будет удобно. :g...

Заголовок сообщения: Цепи противоскольжения на Renault Symbol
Добавлено: 02 фев 2014, 20:23 

С осени в багажнике лежат цепи противоскольжения и все никак не удавалось их испытать. Покупал цепи на Авито.ру за 500рублей :crazy: Итак, фото цепей...(комплект только на ведущие колеса) 1.jpg 2.jpg 3.jpg При установке использовал домкрат для быстроты, с первой стороны обошелся без него, но это дол...

Заголовок сообщения: Re: Подарки нашим любимым ЖЕНАМ
Добавлено: 03 фев 2014, 15:57 

Пытки, ребята. Только пытки. Изощренные и методичные
Изображение

Заголовок сообщения: Re: муки с МКПП JB-JC
Добавлено: 04 фев 2014, 17:14 

НЕ включайте в мороз (более -15 и выше) сразу заднюю передачу, могут быть проблемы с мкпп. В сильный мороз ставьте машину так чтоб начинать движение с первой передачи... Верный совет, но не всегда получается ему следовать. Причина - параллельная парковка. p1.jpg Чтоб выехать вам нужно в первую очер...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 16 фев 2014, 17:47 

Stepkavas писал(а):
нифигасее коробка стоит :(

новая 68000,а как теперь :) и сразу 18000-20000 уже не так страшно

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Мошенничество.
Добавлено: 05 мар 2014, 00:37 

Подавать заявление или нет решать Вам конечно. Можно подать, дабы другие не пострадали и виновного нашли. А вообще, за лучшее, хотел написать пару строк утешения. Случаются моменты в нашей жизни, которые нас расстраивают... У нас, Дмитрий как Вы помните после ДТП машина в сервисе зависла на 2 мес., ...

Заголовок сообщения: Re: Бросаем курить!
Добавлено: 08 мар 2014, 02:10 

ПОКА ДЕРЖУСЬ!
Мой отчет о том как я бросил курить будет позже!!!

Заголовок сообщения: Мои подделки
Добавлено: 18 мар 2014, 13:36 

Ну вот, наконец, пришла начинка для моих часиков. Теперь все готово. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Для тех кто не в теме поясняю: однажды, с супругой, просматривая сайты китайцев, она сказала что ей понравились часы на цепочке. Стал шерстить на Ебее. Выбрав нужное - попросил продавца сделать больше фот...

Заголовок сообщения: Re: Symbol -> Megane
Добавлено: 28 мар 2014, 23:59 

Диски TG RACING TGR001, не знаю как себя поведут, производитель Китай. По упаковке могу поставить твердую 5. В коробке, в пленке и в чехле=))). С балансировкой вроде проблем в шиномонтаже не было. По вибрации пока не знаю, ехал на них только по городу в пробке. Завтра посмотрю как будет на скорости....

Заголовок сообщения: Реношки в Париже
Добавлено: 24 апр 2014, 16:52 

Я тут в Париже зависаю 2 недели, бедолага ;) . Вот вам фоточки нового Clio и Captur. Второй пользовался бы спросом взамен стэпвея. Видел еще новый меган, но сфоткать не успел. Зад как у прошлого примерно, перед как у Clio. Также видел Clio универсал, но тоже не успел зафоткать :( Добавлено позже: Ещ...

Заголовок сообщения: Re: Как дальше жить
Добавлено: 25 апр 2014, 16:29 

да также. были одноклассники "друзья" пока с меня "было что взять" Щас никого.Да и не надо мне таких. Таких друзей за х..н и в музей. вот и я о том же. Добавлено позже: Не воспринимайте это как мое нытье. Просто может кто-то даст волшебного пендаля и направит куда. Я стал овощем...

Заголовок сообщения: Re: Как дальше жить
Добавлено: 25 апр 2014, 16:42 

Дим писал(а):
sbogomolov

brizzee
слет это хорошо. НО. машуну - подшаманить треба. ...на поездку финансов треба....дальше можно не продолжать

[

отмазки!

Добавлено: 30 апр 2014, 11:58 

Кто потер не в курсе) Чехлы со строчкой под подушки, все нормально. Главное при заказе уточнять комплектацию (у меня раздельная задняя спинка и передние подголовники-книжки). Производитель чехлов avtopilot1.ru Можно делать на заказ, но ждать долго. Я купил их в южном порту (в главном здании справа о...

Добавлено: 11 май 2014, 22:53 

Наконец добрался до чехлов.
Результат установки вполне порадовал.

Заголовок сообщения: Re: KIA Cerato
Добавлено: 05 ноя 2016, 23:31 

Привет комрады. Давненько я ничего не писал. Авто катает своего хозяина, он платит тем же, заливает полный бак, моет, делает ТО, короче полная гармония. На днях застраховался, спасибо Татюшке, как всегда все быстро и супер. Ну а по тачке, так сделал уже пару ТО, меняю масло и фильтр в клубном серви...

Добавлено: 23 май 2014, 17:27 

Приветствую всех форумчан. Бороздя просторы форума, наткнулся на видео из этого поста. Возникла мысля реализовать увиденное. Задумано - сделано. ПТФ давно уже собирался менять, т.к. на машине были древние, с потускневшими стеклами и облезлыми отражателями. Даже были прикуплены зимой в экзисте фары о...

Добавлено: 30 май 2014, 18:25 

Теперь о предостережении!!!! ВНИМАНИЕ очень много случаев мошеничества с выкупом авто!!!!Пока сидел в полиции слышал, что много обманутых людей...В некоторых случаях даже мошенники точно описывают авто и даже говорят что было в багажнике и бардачке .... Схема развода выглядит примерно так (вариаций ...

Заголовок сообщения: Re: кондиционер.
Добавлено: 03 июн 2014, 03:04 

bell4332 писал(а):
экзист рядом.мне бы номерки...

я думаю после того как цену узнаете, поедите к цб :lol:

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Советы в дорогу
Добавлено: 06 июн 2014, 18:06 

твоюжешьмать!!! :shock: По моему: зачем такие сложности то???? Ну на 10000 км я бы еще подумал о какихто дополнительных приблудах в багажник кроме домкрата, ключей, и компрессора. Но вот чтоб на 2000 км помимо того что у вас полная машина, еще целый багажник запчастей набирать???? да и на 10000 не н...

Добавлено: 06 окт 2017, 15:12 

1. Свадебные букеты на заказ. Цена от 1500 руб.
Материал фоамиран.
2. Зонтики вязанные на свадебную фото сессию. Сроки изготовления от 2-х недель. Цена от 3тыс.,
(возможен прокат).

Заголовок сообщения: Re: фотоотчёт замена сцепления
Добавлено: 24 июн 2014, 04:01 

maxx2351 :good: вот добавлю свое (взято отсюда Кто сколько проездил на авто до замены сцепления (тыс.км)? ) 165754 км - проходило с 2003г по 2012г (родное) и еще бы походило немного до зимы как всегда... :) В субботу менял сам сцепу + шаровые с рулевыми наконечниками и масло в КПП -12часов работы и...

Добавлено: 24 июл 2014, 10:59 

Bad Bro писал(а):
А меня напрягает рёв мотора после 3к оборотов. И я пенсионерю. Тоже скоро ждёт песня с кольцами?
Всё будет нормально с кольцами. У части владельцев ... фобии :D

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли поменять маслице?
Добавлено: 25 июл 2014, 16:48 

...Успокойте, что ничего страшного! ;) 160тыс проехал с заменой через 15тыс.(масло при замене было очень черное). Но у меня были идеальные условия: по прямой(от Апрелевки до Югозападной 30 км без светофоров) и по тахометру 3500-4000 об. Сейчас новый хозяин катает по пробкам Мск и на прямых участках...

Заголовок сообщения: Re: Кто где на море отдыхал?
Добавлено: 10 авг 2014, 21:23 

Attachment:
collage.jpg
Из недавнего.
Франция, мыс Пан-Ир.
Страница 5 из 7 [ Результатов поиска: 257 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: