Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 18 окт 2018, 21:46

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: торент файлы и всё такое
Добавлено: 20 апр 2012, 21:17 

При создание поста,в меню надо добавить торрент код.Типа кнопочка добавить торрент. Ссылка вставляется такого вида: Скачать торрент Вот пример!Это ссылка на музыку - ДЛЯ ПРИМЕРА! Добавлено позже: законность это моя проблема Ты как админ можешь засти в этот пост(редактирование) и посмотреть какие я п...

Заголовок сообщения: Re: Не заводиться
Добавлено: 21 апр 2012, 15:55 

Как определить какая релюха, там их 3 штуки, и откуда оно включается? Добавлено позже: Иммобилайзер отключен, сигналка как-то подключена по колхозному, придется всю проводку проходить. На зажигание и форсунки идет одна релюшка? Или несколько. Найти не могу точную схему и обозначение релюшек и предо...

Добавлено: 03 май 2012, 00:57 

Так до во 8 тыщ. не раз на тахометре закладывал!Про чиповку не знаю,может старый владелец убрал ограничитель.Я сам удивился. Добавлено позже: Так до во 8 тыщ. не раз на тахометре закладывал!Про чиповку не знаю,может старый владелец убрал ограничитель.Я сам удивился. Но ощущения что двигатель сейчас ...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: