Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 21 авг 2018, 19:14

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 26

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 окт 2010, 21:44 

Уважаемые автовладельцы!

Может завалялся у кого фотоотчет по демонтажу (снятию) передней панели Симбы(5 фаза), это той, которая над приборами? Поделитесь
Или может кто доходчиво опишет весь процесс?

В автозвуке у Romma уже без этой панели фотки.

Заранее благодарен.

Заголовок сообщения: Re: ТУЛА 71
Добавлено: 13 июн 2011, 02:33 

Я тоже с родины пряника ;)

Добавлено: 16 сен 2010, 22:56 

вот так я менял радиатор печки :) http://fotki.yandex.ru/users/tosha013/album/122005/ Фотографии в альбоме « Замена радиатора отопителя Рено Симбол » tosha013 на Яндекс.Фотках 1 http://img-fotki.yandex.ru/get/4509/tosha013.0/0_53696_ddace792_L.jpg [more] 2 http://img-fotki.yandex.ru/get/4601/tosha01...

Добавлено: 12 ноя 2011, 23:25 

Quote:
реле-"с завода" не ставят

на 4 фазе точно есть 15 или 20 мин,и отключается

Добавлено позже:

рисунок очень мелкий

Добавлено позже:

фотоотчётом тут не пахнет,изменил название темы

Заголовок сообщения: Re: ремонт обогрева стекла(реле)
Добавлено: 13 ноя 2011, 22:24 

Вот фото разъема на кнопке, провода сечением 0.5мм2 Четыре провода: 1. серо-голубой пробел 2. черный 3. черный 4. белый DSC04473.JPG DSC04472.JPG А вот фото разъема на обогреве, провод 1.5мм2 (вот он похож на силовой) 1. оранжевый DSC04474.JPG Добавлено позже: Вовча. Какие мысли по выше изложенному?...

Добавлено: 24 дек 2012, 16:52 

Вот наконец руки дошли заменить лампочки, заодно решил сделать фотоотчет... Итак начнем с того что нужно снять панель корректора и кнопки обогрева заднего стекла... Для замены приобрел лампочки, вообще они по 5р, но в ближайшем магазе с меня содрали 30р :( Ну и х.. с ними :P Для кнопки нужен светоди...

Добавлено: 22 апр 2013, 00:17 

Фотки с ценами в контакте хорошо сделаны, народ смотрите там :)

Заголовок сообщения: Re: нижняя опора ДВС
Добавлено: 09 июл 2013, 09:14 

SimbАД писал(а):
Слышал, что можно продлить срок службы за вулканизировав пустоты она стает жестче, но служит дольше.

а если в место нее поставить металлический кронштейн, то он будет служить весь срок службы автомобиля :D и вообще нафиг эти опоры и в придачу к ним амортизаторы :ROFL:

Заголовок сообщения: Re: Москва-Геленджик 14.07-24.07
Добавлено: 25 июл 2013, 18:00 

Обратная дорога заняла около 19 часов. В 17-30 выехал из Геленджика, по дороге, уже в Липецкой области, спал 30 минут. Денег на топливо за поездку(Москва-Геленджик через Джубгу- Москва) потратил около 4000руб. ГАИ не останавливало. Очень много авто по трассе с пробитыми колесами. Много неадекватных ...

Заголовок сообщения: Re: Кто где работает
Добавлено: 15 июл 2012, 10:09 

Я живу в Магнитогорске с родителями в частном доме. 2года не работаю по состоянию здоровья, продавал телевизоры, от руля отказался с полгода(может Бог даст вернусь :) ) по той-же причине. Нас возит везде мой Батя(дай Бог ему крепкого здоровья). Сейчас занимаюсь разведением и содержанием всякой живно...

Добавлено: 30 сен 2013, 18:13 

Доброго дня,ночи всем! возможно прогодится инфа по маркировке р.рейки!
Сима 2006года, смотреть против движения, стоя под защитой движка!

Заголовок сообщения: Re: замена катушки зажигания
Добавлено: 16 ноя 2014, 21:47 

а я так поступил: Купил катушку новую, дубликатную 1400, и менял по одной, пока движок не перестало потряхивать. У них вся беда от влаги. У дубликатной катушки очень тугой уплотнитель. Вообще надо уплотнител катушки какой-нить силиконовой высокотемпературной сазкой или регметиком обрабатывать, и эт...

Добавлено: 22 окт 2013, 16:49 

Подключение и установка автосигнализации StarLine А91 D на автомобиль Renault Symbol (2002г) :vrabote: Ну вот по прошествии почти 4 лет владения своим любимым авто, я все таки решился на установку сигнализации с автозапуском, по хорошим отзывам друзей и знакомых у друзей выбор пал на сигнализацию S...

Добавлено: 07 ноя 2013, 18:09 

Ничего нового не скажу, но возможно кому-то это поможет.
Снимаем защиту топливной рампы и получаем свободный доступ к фильтру. Защиту поддона уже можно не снимать (сливной болт откручивается через отверстие в защите).

Заголовок сообщения: Re: про щуп
Добавлено: 10 ноя 2013, 20:52 

http://reno-symbol.narod.ru/html/1-107.html

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 13 дек 2013, 20:28 

Вот и пришел черед залезть в механизм стеклоочистителей :crazy: Планировал сделать летом, но хорошая погода и отсутствие дождей, а так же лень сделали свое дело, короче я благополучно забыл про них... :D Но вчера меня окончательно достал стук в трапеции и не очень хорошая очистка стекла и я решил вс...

Добавлено: 01 дек 2013, 22:37 

6423164 левое, я поставил себе два правых они асферические и мне все хорошо видно

Добавлено: 13 июн 2012, 20:20 

Оригинальная документация по ремонту и обслуживанию Рено Симбол/Талия-Клио. на все фазы обновление: 15.07.2013г Решил выложить эту документацию, думаю она будет полезна всем владельцам Рено Симбол\Клио\Талия Если у кого есть то, что нет в списке добавляйте не стесняйтесь!!!!!!!!!! ;) Тут есть еще к...

Добавлено: 04 мар 2014, 21:04 

Вот потёк сальник левого приводного вала. Поменяем....
P.S:А пыльники на шаровый и рулевой наконечник подходят от ВАЗ 2108 идеально. Спасибо Тоше за подсказку насчёт пыльников :friends:

Добавлено: 23 май 2014, 17:27 

Приветствую всех форумчан. Бороздя просторы форума, наткнулся на видео из этого поста. Возникла мысля реализовать увиденное. Задумано - сделано. ПТФ давно уже собирался менять, т.к. на машине были древние, с потускневшими стеклами и облезлыми отражателями. Даже были прикуплены зимой в экзисте фары о...

Добавлено: 30 май 2014, 23:32 

С моей ездой я перепробовал и АТЕ и Бош и ТРВ. все спропилом и все свистят и мне их хватало на 2-4 месяцев. щас заказываю токо "дельфи" не свистят не пищат и хватает на пол года )))

Добавлено: 05 июл 2014, 18:41 

Отдам в Питере за пару литров сока 2 блока розжига ксенона ZUMATO с обманками для CAN-шины.
Рабочие, остались после замены разбитых линзованных фар. Проводка осталась только та, что видно на фото.

Заголовок сообщения: Re: Задний сайлентблок балки
Добавлено: 13 июл 2014, 00:21 

Вот видео нашел как на логане меняют:

http://www.youtube.com/watch?v=ryjHi56g ... xCIAMCuQEr

Заголовок сообщения: Фотоотчёт: Ремонт ручника
Добавлено: 04 мар 2014, 12:34 

Всем привет! Представляю вашему вниманию фотоотчёт по ремонту ручника непосредственно с салона.Предистория: ручник поднимается,но не фиксируется.Было принято решение разобрать и понять почему.

Заголовок сообщения: Re: ПЕРЕДНИЕ СТОЙКИ
Добавлено: 06 авг 2014, 22:05 

где то читал что на 16 кл расстояние 52 мм, а на 8 кл. 58мм.(или наоборот мля опять забыл)) =@ ) . это неверная информация, отличие только по году выпуска так,а чем же они отличаются и зачем разные отверстия но длина стоек одинаковая все таки или нет люди,дайте фото :O: что так орать :D я сфоткал р...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 26 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: