Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 22 ноя 2017, 18:47

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 20

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: рулевая рейка
Добавлено: 06 июн 2013, 23:51 

порваный пыльник не даст такого эффекта....тут тебе путь в нормальный сервис на диагностику....да и как ты определил что натяжение ремня нормальное? у меня тоже закусывало руль я грешил на насос ГУР а в сервисе его просто натянули и полет нормальный Добавлено позже: и по физике трое сзади перевешива...

Добавлено: 07 июн 2013, 01:10 

Блин, ребята, что делать то??? :unknown: К офицалам ехать? Да мне там пол машины приговорят к замене :o Проще будет такую же купить :crazy:

Добавлено: 07 июн 2013, 01:22 

Если дилер нормальный, то и диагностику он нормально сделает. Ремонтироваться у него вас не принуждают. Главное причину установить. Выводы у ОД не всегда адекватные. Например: вместо полировки фары они предлагают заменить. Но при этом говорят причину: пучок света рассеивается, по прибору ТО не пройд...

Добавлено: 03 июн 2013, 23:05 

[/quote] вот у меня стуки при покачивании руля из стороны в сторону значит у меня крестовина? и еще когда при поворотах стучит и отдает в пол под педалями[/quote] скорей всего крестовина.надо снять резиновый чехол за педалями, откроется вид на крестовину, пошевели рулем, если крестовина люфтит, то в...

Добавлено: 07 июн 2013, 00:43 

У меня нет автонатяжителя ;)

Добавлено: 06 июн 2013, 19:41 

Чё блин за игнор... :cry:
Может ли что-то подклинивать из-за порванного пыльника?????? :shock:

Добавлено позже:

А ещё, сегодня ехали впятером и пока двоих не высадил рулилось мягко... :unknown:

Добавлено: 04 июн 2013, 00:14 

MUSTANG писал(а):
Тайкус писал(а):
колеса накачать для начала :D

Очень смешно! :D :lol: :ROFL:
А по сути?!

я на полном серьезе ) у меня давление было 1.7 подкачал то 1.9 и стал одной рукой крутить )

Добавлено: 05 июн 2013, 13:50 

Возможно, я тоже думал на воздух в ГУРе, но я жижу не менял, попробуй открыть крышку бачка жижы Гура и покрути руль то в право до упора то в лево (медленно) если будут выходить пузырьки, значит был воздух:)

Добавлено: 03 июн 2013, 23:26 

пошевелишь рулем и поймешь.возмись одной рукой за нижнюю часть кардана ниже крестовины, а второй крути руль туды-сюды ...в этом соединении не должно быть люфта, если есть, крестовина на замену.чехол резиновый ставится на место только с матюками...

Добавлено: 04 июн 2013, 08:34 

Короче хрень какая-то с машиной твориться... :shock: Работаю на машине. К обеду все хрусты и скрипы пропали!!! Осталось только закусывание руля и не возврат в точку ноль при небольшом повороте руля(если руль повернуть он в таком положении и остаётся, пока сам обратно не вернёшь :crazy: )! НУ и руль...

Добавлено: 04 июн 2013, 00:28 

колеса накачать для начала :D Очень смешно! :D :lol: :ROFL: А по сути?! я на полном серьезе ) у меня давление было 1.7 подкачал то 1.9 и стал одной рукой крутить ) В нормальном состоянии я руль одним пальцем мог крутить(ну мах. двумя) 8) , а сейчас двумя руками держусь.... :sorry: Да и при чём тут ...

Добавлено: 07 июн 2013, 00:47 

порваный пыльник не даст такого эффекта....тут тебе путь в нормальный сервис на диагностику....да и как ты определил что натяжение ремня нормальное? у меня тоже закусывало руль я грешил на насос ГУР а в сервисе его просто натянули и полет нормальный Добавлено позже: Кого натянули??? :shock: За что?...

Добавлено: 07 июн 2013, 00:51 

Чё блин за игнор... :cry: Может ли что-то подклинивать из-за порванного пыльника?????? :shock: Добавлено позже: А ещё, сегодня ехали впятером и пока двоих не высадил рулилось мягко... :unknown: Выгнать воздух из системы просто, надо крутить руль из стороны в сторону на за глушенной и заведенной. Оч...

Добавлено: 04 июн 2013, 04:44 

MUSTANG Вверх вниз покачай перед, есть ли стуки... Я ездил с разбитыми опорниками, ну не скажу что в ноль убитыми, но руль не закусовало, а вот стучали они прилично :oops: По поводу проверки, поддомкрать передок и покрутите руль, есть ли закусование ( на заведеной и на за глушенной ). Покачайте рул...

Добавлено: 07 июн 2013, 00:39 

порваный пыльник не даст такого эффекта....тут тебе путь в нормальный сервис на диагностику....да и как ты определил что натяжение ремня нормальное? у меня тоже закусывало руль я грешил на насос ГУР а в сервисе его просто натянули и полет нормальный Добавлено позже: Кого натянули??? :shock: За что?...

Добавлено: 03 июн 2013, 22:43 

Тайкус писал(а):
колеса накачать для начала :D

Очень смешно! :D :lol: :ROFL:
А по сути?!

Добавлено: 05 июн 2013, 13:15 

Petr_K
Петь , она не текла, потела... :)

Добавлено позже:

Ребят, сегодня случайно заметил, что порван(причём сильно) пыльник правой рулевой тяги... Есть связь?... :oops:
И ещё есть предположения, что может воздух в системе ГУР после замены жижи....? :unknown:

Добавлено: 03 июн 2013, 23:04 

по сути проверь натяжение ремня....а далее диагностика насоса ГУР....

Добавлено: 03 июн 2013, 23:47 

спасибо проверю

Добавлено: 03 июн 2013, 23:08 

Тоша если это так то с меня пиво.......не хочется на рейку попадать....и кстати как увидеть люфт если я не знаю как это должно быть
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: