Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 19 дек 2018, 11:11

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 498

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Замена топливного фильтра
Добавлено: 04 окт 2017, 00:47 

Всем привет! как и обещал распилил т/фильтр Mann (пробег 20000)-смотрим фото: P.S. номера фильтров разные но они все взаимозаменяемые

Заголовок сообщения: Re: Надоело всё!
Добавлено: 28 дек 2017, 15:56 

Надоело?! Мне надоело смотреть разрывы снарядов с балкона,далеко ли от черты города?! Надоело ждать задерживаемую зарплату в размере 8 т. рублей! Надоело комендантский час за три года! Надоела "колония-поселение",что бы выехать из города,надо проехать кучу блок-постов! Надоело боятся выйти...

Добавлено: 13 фев 2018, 22:01 

Первым делом надо не новый ключ делать, а стереть из памяти старый, потерянный, пока машина не уехала без вас. Я за это не беспокоюсь :D Ключ я потерял уже около года назад. Другой вопрос что когда продавать буду начнуться сомнения у покупателя, да и вообще удобнее когда есть 2 ключа в комплекте. 1...

Заголовок сообщения: Re: Renault Symbol New (Нюша) 2010
Добавлено: 06 мар 2018, 20:27 

Был вопрос - я дал ответ, зачем ругаться? Извините, если что, я не ругался. Просто ваше сообщение очень было похоже на обычную рекламу - бессмысленную и беспощадную :beer: И я не много не понял, а какой вопрос вы имели ввиду? Не припоминаю. Depo они может и хорошие, но именно головной свет я хочу о...

Заголовок сообщения: Замена лобового стекла
Добавлено: 14 сен 2017, 00:51 

Всем привет! возникла необходимость замены лобового стекла-сколы трещины (стекло шло в комплекте с автомобилем старый хозяин не успел поменять) посмотрев видео-инструкцию по замене был куплен набор L&M 6138 за 1700руб +2 струны по 69руб и произведена самостоятельная замена лоб/стекла погода была...

Заголовок сообщения: Re: РОЛЬФ Центр
Добавлено: 15 мар 2018, 16:13 

Здраствуйте. Вопрос по Trade-in 10 летний рено символ или рено меган в хорошем состоянии,подлежит обмену на новую машину или уже слишком старые? если подлежат-то в какую стоимость они стандартно-примерно оцениваются. с пробегом под 150-170 т км. Здравствуйте. В РОЛЬФ Центр мы готовы выкупить Ваш ав...

Добавлено: 18 сен 2018, 00:44 

Брал оригинальный комплект ремень ГРМ с 2 роликами и болтом 130C17529R в e-tape.ru После установки и проезда 20км почти сразу затрещало... оказался натяжитель бракованный. Попрёк лопнула стальная (почему-то белая) пружина, не как закалённая острым углом-отколом, поперёк витку. Хорошо ремень не слете...

Добавлено: 04 ноя 2018, 02:17 

Требования Renault по моторному маслу к своим автомобилям: 6013a Моторные масла.pdf 6013A Моторные масла. Моторное масло Технические характеристики.pdf 6013A(new) Моторные масла. Моторное масло Технические характеристики.pdf Порой позволяет избежать ненужных споров при подборе моторного масла на сво...
Страница 13 из 13 [ Результатов поиска: 498 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: