Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 17 дек 2017, 00:46

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 9

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 апр 2016, 17:40 

А кто-нибудь пробовал ставить чёрную коробку со шлейфом от Логана (номер 6001551352)? Судя по фоткам, штуковины одинаковые, есть только подозрение, что разъём подушки другой? Кто что думает? Цена на логановский девайс относительно гуманная - 2300 р за новый оригинал (или 900 на разборке). Добавлено ...

Заголовок сообщения: Re: отопитель салона
Добавлено: 09 июл 2016, 02:03 

У меня перестала работать 4я скорость отопителя, с остальными проблем не было. Решил разобраться, проверил все тестером и обнаружил, что нет плюса на том разъеме, что напрямую питает 4ю скорость. Если верить схеме, то плюс туда подается прям с аккумулятора через предохранитель 60А под капотом. Вот ...

Заголовок сообщения: Re: Разбили стекло.
Добавлено: 31 июл 2016, 20:27 

ЦЦК
Re: Вопрос -Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)
Её тяжело найти :( возможно придется вырезать из тонкой стали. Она по форме похожа на двузубую вилочку и вставляется в прорези на пимпочке.

Добавлено: 09 сен 2016, 23:29 

Сделал как тут посоветовали и поставил втулки от стартера жигулей.Сверлом на 16 мм расверлил, так передняя втулка (которая без юбки) спокойно в трапецию входила, болталась там. Если переднюю ставить тогда наверное сверлом на 15. Поставил заднюю, которая с юбкой, сточил эту юбку на наждаке и тисками ...

Добавлено: 24 сен 2016, 08:28 

Ещё хотел бы поделиться своим решением откручивания нашего шкива с обводной муфтой. Болванку делали сами на 27. У меня правда получилась на 28, пришлось стачивать болгаркой. Вал смог удержать обычным шестигранником с круглым шариком на конце. Этим шариком и держал, идеально подошёл.

Заголовок сообщения: Re: Выбор приводного вала
Добавлено: 22 май 2017, 08:03 

Вот это зубастое кольцо, за которое я держу шрус - и есть кольцо АБС? На моей машине оно точно только для украшения ))) Главное чтобы привод с кольцом и без кольца не отличались длиной.. Добавлено позже: Отчитываюсь о замене: GSP 250150 нормально подошел, но резина пыльников на ощупь более жесткая, ...

Добавлено: 18 июн 2017, 10:43 

kaga
Наверное провернулся латунный вставыш. Придется его вырывать, потом на поксипол садить на место.Рампу надо прикручивать на место надежно.

Добавлено: 15 окт 2017, 08:12 

Недавно менял тормозную жидкость и сломал два штуцера.Один на суппоре,другой на заднем тормозном цилиндре.Штуцера купил (даже у нас в Дебальцево проблем не возникло)!Решили с другом высверлить.Для этого было куплено сверло с обратной заточкой 5.5 мм (на случай,если начнёт выкручиваться остаток штуце...

Заголовок сообщения: фотоотчёт: USB-зарядка в аутентике
Добавлено: 28 ноя 2017, 04:45 

Понадобилась в машине USB-зарядка. Решил сделать в заглушке кнопки в консоли. Нашёл на али-экспрессе подходящий по форме вариант за 650 рублей: 3 обычных по 2.4А и один бфстрой зарядкой. https://ru.aliexpress.com/item/BlitzWolf-QC3-0-Car-Charger-Mobile-Phone-Car-Charger-4-Port-USB-Car-Charger-Adapte...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 9 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: