Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 24 фев 2018, 11:58

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 19

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Приглашем в Наш клуб.
Добавлено: 23 сен 2010, 09:36 

На основе изображения клубной наклейки сделал себе вот такую штуку 4 шт. на А4 входит, распечатал на лазернике...хочу заламинировать и на лобовуху Симбам прилагать :-) на идею натолкнули 3 Симы, стоящие около дома и в соседнем дворе. Комментарии, придложения, пожелания по стилистике и смысловому сод...

Добавлено: 28 сен 2010, 14:13 

это всё понятно...

скорее всего я тоже таким лесом ходил в первый и последний раз.

зато какая история :-)))

Добавлено: 04 окт 2010, 21:10 

kym, с наступающим.

у меня через перу недель военно-профессиональный.

Заголовок сообщения: Re: Установил акустику.
Добавлено: 13 окт 2010, 22:02 

Для установки компонентной кустики надо потрудиться несколько больше. На этом пути у нас две основные проблемы - это необходимость установки кросоверов (делителей частоты) и такой вот конструктивный прощёт: 128699114153008639.jpg Невооруженным глазом видно далеко не симметричное относительно...

Заголовок сообщения: Магазины Авто 33. г.Ковров
Добавлено: 17 окт 2010, 20:47 

Одни из наиболее крупных и востребованных автомобильных магазинов города Авто 33 предлагают членам нашего клуба свои услуги со скидками до 10% практически на весь ассортимент товаров в наличии и на заказ. Магазины расположены в ТЦ Глобус (2 этаж) и ТЦ "15й" возле Октябрьского рынка. Милост...

Добавлено: 11 окт 2010, 20:49 

Значитс...приступимс... Порядок снятия передней панели (aka торпеды) для Symbol 5 фазы Хотя не думаю, что он сильно отличается для других. Это был мой первый опыт разборки авто. До этого была Ока, 99-я зубилка, но как-то удачные были, не приходилось ковыряться, а тут ещё новый автомобиль :fo...

Заголовок сообщения: Re: клубные карты
Добавлено: 26 окт 2010, 20:18 

Для тех, кто ещё сомневается! На личном примере расскажу об использовании клубной карты. Конечно я мог это всё сделать чисто для себя, не под эгидой клуба, но я рдею за развитие нашего клуба, поэтому в своем городе сам нахожу партнеров. Собственно, как представителю провинции, карта обощлась мне в 2...

Заголовок сообщения: Re: 16.10.2010 - Муром + Дивеево
Добавлено: 26 окт 2010, 22:36 

Отличный отчет! Большое спасибо. Очень приятно было с Вами познакомиться! Молодцы! Воплощать в реальность желание увидеть мир в разных местах - достойно уважения! Большинство людей за красивыми словами и пальцем не пошевелят для реализации таких идей. При этом у многих будут объективные оправдания: ...

Заголовок сообщения: Re: Приглашем в Наш клуб.
Добавлено: 17 ноя 2010, 16:36 

На заметку многим членам клуба, представляющим отдельные небольшие города или регионы... Многие из Вас бывают на городских, районных, региональных и прочих форумах, так почему же не использовать их как место поиска и приобщения к клубу новых членов. Например так: http://www.kovrov.ru/f2/index.php?to...

Заголовок сообщения: Re: Атрибутика
Добавлено: 17 ноя 2010, 16:29 

впишите меня в ряды наклейкооблепленных :-)

Изображение

и с другого фланга

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Атрибутика
Добавлено: 09 дек 2010, 21:33 

Так вот получилось на "бумерангах"
Изображение
Изображение
жду тепла, чтобы на авто водрузить.

Добавлено: 09 окт 2010, 20:44 

Уважаемые автовладельцы!

Может завалялся у кого фотоотчет по демонтажу (снятию) передней панели Симбы(5 фаза), это той, которая над приборами? Поделитесь
Или может кто доходчиво опишет весь процесс?

В автозвуке у Romma уже без этой панели фотки.

Заранее благодарен.

Добавлено: 30 дек 2010, 09:46 

Ребят, а как с гарантией на автомобиль? я, например, взял у знакомого в автосервисе копии лицензий на установку доп.оборудования, наряд-задание...короче документы, как будто в неофициальном, но сервисе ставили. Должно прокатить! Но прежде всего надеюсь, что ничего не приключится, ибо вопросы гарант...

Заголовок сообщения: Re: Установил акустику.
Добавлено: 13 окт 2010, 21:27 

Приступим к описанию процесса встраивания источников звука в салон моего авто. В имеющейся комплектации звуки внутри салона издавали только пассажиры, двигатель сквозь шумоизоляцию моторного отсека, ваш покорный слуга, фиксаторы ремней безопасности (скрипят гады) и всякая мелочевка в отделениях для ...

Заголовок сообщения: Re: Видео о Рено Символ
Добавлено: 22 окт 2010, 18:05 

моё любимое видео при Симбол

Заголовок сообщения: Re: Заклинило переключатель
Добавлено: 07 окт 2011, 16:20 

Прошу прощения за долгое молчание.
Вопрос решился на ТО. Как сказали, уже указанный тросик каким-то образом переплелся с проводами от аудиосистемы, которую с ставил сам. Распутали - слова не сказали по поводу гарантии и т.п.
Теперь всё работает.

Заголовок сообщения: Re: запчасти на новый симол
Добавлено: 17 сен 2012, 19:25 

vertu писал(а):
Yegor писал(а):
какой цвет и комплектация?

цвет интересует на вопрос заднего бампера(очень неохота красить), комплектация - наличие складывающейся задней спинки с подголовниками.

если можно ориентировочную цену озвучить по данным позициям.

Вам какой цвет нужен ?

бежевый пепельный

Заголовок сообщения: Re: запчасти на новый симол
Добавлено: 17 сен 2012, 17:41 

какой цвет и комплектация?

цвет интересует на вопрос заднего бампера(очень неохота красить), комплектация - наличие складывающейся задней спинки с подголовниками.

если можно ориентировочную цену озвучить по данным позициям.

Заголовок сообщения: Re: Замена ламп (на LED)
Добавлено: 30 май 2016, 16:08 

уф... здравствуйте, други :-) да, симка ещё со мной :-) по теме... 2 года назад в габариты спереди вставил диодные, правда какие не помню уже, в автосвете брал...светят тускло конечно и сине-холодно...днём гоняю на них вместо ближнего (ДХО второй год лежат, руки не доходят поставить) в салоне "...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 19 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: