Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 10 дек 2018, 12:10

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 443

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 фев 2011, 01:53 

Attachment:
IMG_0070.JPG
Attachment:
IMG_0067.JPG
Attachment:
IMG_0071.JPG
Attachment:
IMG_0072.JPG
Attachment:
IMG_0075.JPG
Attachment:
129866757745001566.jpg
Attachment:
IMG_0074.JPG
Attachment:
IMG_0076.JPG

Заголовок сообщения: Re: Масленица в С-Посаде. 6 марта
Добавлено: 05 мар 2011, 19:25 

Ну мы готовы... Торт и коньяк ждут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 07 мар 2011, 12:25 

(для машин до 2001г иногда , но редко до 2002г)переделать можно, отличие- суппорта фар, пер панель, усилители крыльев, кронштейн усилителя бампера и разъемы на проводке а и естественно бампер, решетка, капот, фары, замок капота, крылья , подкрылки, значек капота если отрезать лонжероны и усилители к...

Заголовок сообщения: Фотоотчет: Замена "Лягушки"
Добавлено: 24 мар 2011, 16:48 

Перестали гореть стопы (в фарах и повторитель на стекле), все остальные лампочки работают без изменений( габариты по воротники и заднего хода). Причиной может быть "уставшая лягушка либо уже сдохшая". Заменим её: 1.jpg ищем над педалью тормоза её "домик". Аккуратно поворачиваем в...

Заголовок сообщения: Re: Встреча 14 марта. Предшашлычная
Добавлено: 07 апр 2011, 04:39 

Кубик!
я так далеко сразу на год не загадываю малоли что)) а то ещё 11 месяцев есть на подумать аж!!!

а на счёт встретиться 14 апреля то я вполне за! и мне пофигу на место)) приеду куда скажете)))

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 19 апр 2011, 13:44 

В двигателе вообще много чего может шуметь кроме клапанов. Куча разного навесного оборудования - генератор, компрессор ГУР, кондер, помпа, ролики всякие. Могу предложить дедовский способ поиска шумящих узлов двигателя) Берешь любую палку длиной см 50. Я, например, нашел в гараже рукоятку от клюшки. ...

Заголовок сообщения: Re: Карелия
Добавлено: 17 май 2011, 13:07 

Ага, это нормально, без дней за свой счёт.
Татьяна, с прошедшим тебя ДР!
Надо подумать.
Какой-нить план поездки уже есть?
Когда планируется первый привал, если едете ночью?
До Петрозаводска сразу?

Заголовок сообщения: Re: Карелия
Добавлено: 17 май 2011, 17:30 

нет проблем. нам надо в Питере забрать еще одного участника экспедиции) тогда связь по таксофону. че во сколько и куда предварительно еще отпишусь вопросы, оставшиеся в силе: кто недавно ездил по ленинградке - что с дорогой? кто ездил из города на неве в Петрозаводск? кто поедет с нами? Из города н...

Добавлено: 14 июн 2011, 20:16 

Вот мой отчет по нашей поездки по маршруту: г. Москва - Нехотеевка/Гоптивка – Крым. ( с. Золотое Поле ). Экипаж: Я ( он же водитель в одном лице ) , штурман – любимая жена ( беремена на 5-ом месяце, и сынок ( ему 4.6 года ). Авто: Рено Симбол NEW , 98 лошадок, бак 50 литров. Цель поездки: Отвозил ре...

Заголовок сообщения: Re: Кто где на море отдыхал?
Добавлено: 14 июл 2011, 00:19 

Буду предельно краток 8) В Крыму в наш приезд было туманно и холодно, но, как всегда, необыкновенно красиво! http://s3.postimage.org/jo6cuuy72/IMG_0438.jpg http://s3.postimage.org/n84f6jn9c/IMG_0451.jpg http://s3.postimage.org/5hqu9bdrh/IMG_0550.jpg http://s3.postimage.org/jo6q35q47/IMG_0600.jpg htt...

Добавлено: 07 авг 2011, 19:03 

А вот и фото))))))

Добавлено: 04 авг 2011, 17:53 

Ну вот: эмоции немного улеглись, могу рассказать о новой машинке. Скажу честно, символом я был очень доволен, машина прекрасно подходила к моим тербованиям. Надежная, неприхотливая, небольшая, но с большим багажником. Недорогая в обслуживании. И в салон я приехал в общем то с мыслю, поменять по трей...

Заголовок сообщения: Re: ищу светодиод
Добавлено: 09 авг 2011, 20:13 

подскажите его название или где такой можно найти в Москве Это самоделка, диодов тут кстати два. Лучше прямо с этой сборкой сходить на Митинский (вроде) рынок - там подберут, а может и удастся договориться, что бы на месте перепаяли, ну за некоторую доплату. Диоды, ориентировочно, рублей по 10-50 б...

Заголовок сообщения: Re: Кто где на море отдыхал?
Добавлено: 20 авг 2011, 03:20 

Ну ты даешь... Жень, как грится, "бешеной собаке 7 вёрст не крюк" :auto-swerve: Вернулся я! :auto-camptrailer: В двух словах. Туда по Симферопольке, за Курском ушёл на Суджу, на таможне 1.5 часа днём, далее Сумы, Красноград, трасса Харьков-Киев и т.д. По трассе на Российской территории по...

Добавлено: 21 авг 2011, 01:01 

Вот.

Добавлено: 22 авг 2011, 19:16 

Третья попытка)))

Заголовок сообщения: Чехол на ручку КПП
Добавлено: 19 май 2011, 00:33 

Всем привет!Вот обзавелся чехлом на ручку КПП. Купил на авторынке за 150руб. Вроде как натуральная кожа(х.з.). Изначально чехол одет на набалдашник от классики. Чехол вспорол, высвободил, примерил, отрезал лишки, зашил на месте. Сидит идеально, работой очень даволен.

Добавлено: 24 авг 2011, 17:59 

Вот решил сделать фотоотчёт по чистке РХХ, для тех у кого проблемы с холостым ходом, не для лиц, не имеющих опыт по проведению каких-либо манипуляций под капотом Добавлено позже: Добавлю:... картинки смотрите снизу вверх, за качество извиняюсь-накуролесил с Paint-NET, чтобы можно было прочитать текс...

Добавлено: 21 сен 2011, 01:36 

День добрый, уважаемые форумчане! В связи с ремонтом моего симбола после дтп, пришлось докупать новый комплект молдингов. Внутри коробки инструкция, которую я отсканировал. Надеюсь пригодится. Молдинги на Symbol II, номер по каталогу: 7711425257 img011 - копия_новый размер.jpg img012 - копия_новый р...

Добавлено: 21 сен 2011, 01:55 

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Лопнула лампа Osram H11 в лампе ПТФ от перепада температур. Цена на новую лампу колебалась от 300 рублей за китай, до 1800 рублей у официального дилера (за одну лампочку). Посмотрел на eBay - один единственный вариант из Великобритании. Зашел на сайт exist...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Привет из Эстонии
Добавлено: 28 сен 2011, 01:09 

Виталий, в том то и дело, что одеть чехлы - значит отказаться от красоты и вернуться в Советский Союз, когда даже велюровые сидушки шестёрок жигулей покрывали всяким безобразием. Это когда протру вконец, то зачехлю их. Tato, спасибки. Такой простой выход может придумать токо женщинка, молодая, краси...

Заголовок сообщения: Re: руководство по ремонту
Добавлено: 04 окт 2011, 21:45 

Хорошая книжка, скачал. ))

Заголовок сообщения: Re: Бортовик Рено Флюенс от Макса М.
Добавлено: 05 окт 2011, 01:48 

Надо что ли тоже отчитаться по своей флюшке. Итак всем привет друзья!!! Подошло время и мне сделать первое ТО15. Хотя и проехал я 14 тысяч решил всё так после покатушек которые мы устроили с Шеллом и ННэймом не тянуть и махнуть ещё заводское масло побыстрей. Записался быстро без очередей, прям на сл...

Добавлено: 06 окт 2011, 10:34 

Всем спасибо за теплые поздравления. Сына назвали , тепеь он Матвей Игоревич.... что в переводе - дарованный богом. Родила жена вчера , утром, родильный дом №4 на ЮЗАО г. Москвы. Жена в порядке, думаю в выходные выпишут. По поводу проставы, я за на 100%, но в данный момент не сейчас, как говорится в...

Заголовок сообщения: Re: Весёлые картинки
Добавлено: 09 окт 2011, 12:21 

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Межклубная встреча в ТЦ Лорант
Добавлено: 04 окт 2011, 20:31 

Кубик писал(а):
Где фотки?! Где Миша?!

Фотки от Папараци(меган2)

http://photo.qip.ru/users/megane2/3963513/

Добавлено: 22 окт 2011, 22:18 

мужики подскажите с кнопки не всегда закрываються задние двери, какоето жужжание кнопка до конца не опускаеться. хочу снять обшивку и помазать если у кого есть фотки где узел находиться? Добавлено позже: снимал обшивку. не 3 а 6 стопоров(или как там называется) замок снять не смог- не отцепляеться т...

Заголовок сообщения: Re: В Кубинку 24сентября.
Добавлено: 25 окт 2011, 00:42 

Лучше поздно, чем никогда=))

Добавлено позже:

Картинки тут добавляются через Ж, хотел выстроить в нормальном порядке но тут надо поизвращаться, чтобы нормально добавить много фоток. Так что извиняйте за разнобой=)

Заголовок сообщения: Re: В Кубинку 24сентября.
Добавлено: 25 сен 2011, 22:40 

...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Расчет стоимости регулярного ТО
Добавлено: 18 ноя 2011, 23:32 

На сайте РенаУльтра открыт новый раздел Расчет стоимости регулярного ТО Рено : http://www.renaultra.ru/to/ На этой страничке Вы можете рассчитать стоимость технического обслуживания Вашего автомобиля. Для этого выберите модель автомобиля, затем двигатель и пробег. В полученной таблице Вы можете выби...

Заголовок сообщения: Re: Активатор замка багажника.
Добавлено: 30 ноя 2011, 00:11 

вот еще!

Заголовок сообщения: Re: вопрос к знающим!
Добавлено: 30 ноя 2011, 15:58 

всё починил.: значит так. 1- снял верхний патрубок с расширительного бачка опустил в пустую бутылку а в свободный штуцер начал дуть. 2- выдул литра два антифриза. 3- снял патрубок 4- выкрутить обломок болта не получилось. нагрел отвертку диаметром 5 мм. и выжег остатки болта. когда всё остыло подруч...

Заголовок сообщения: Re: Вопрос о замене блока-фар.
Добавлено: 01 дек 2011, 15:27 

Вот такой... 100% работает на WinXP. На остальных Windows работа программы не гарантируется. Сейчас залью на файлообменник - выложу ссылку на закачку. Добавлено позже: http://ifolder.ru/27297683 - ссылка (умрёт через месяц, так что если кто-то пропустил халяву - пишет в личку, залью еще раз :) ). Ар...

Заголовок сообщения: Re: кто знает что это?
Добавлено: 01 дек 2011, 21:42 

Тато писал(а):
propeller абсорбер

Тань, одной буковкой ошиблась адсорбер

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Однажды в Мурманске
Добавлено: 19 янв 2012, 20:43 

отличный отчет :beer: , я чуть не прослезился, ностальгия нахлынула
молодцы ребята

Важная   Перейти в тему