Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 26 май 2018, 19:54

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 8

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 окт 2010, 10:31 

Итак, свершилось! Чтоб не сделать ошибок, распишу по пунктам: 1.Для начала надо определить тип магнитолы - магнитолы, с надписью Update List и входом для диска точно подходят для установки линейного входа 2.Едем на радиорынок (в автомагазинах не найдете) и покупаем http://forumimage.ru/thumbs/201003...

Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать навигатор
Добавлено: 25 окт 2010, 17:37 

the raven у меня Nexx, 3510. В комплекте шла карточка на 1 Гиг с уже предустановленными Навител и АйГо, но можно установить любые другие (ломанный Том-Том, например). Также в навигаторе есть Блютус, пользую громкую связь (работает нормально). Имха, Том-Том обладает очень хорошим интерфейсом, но Рос...

Добавлено: 07 окт 2010, 10:35 

Yniz работают оба канала, оба по отдельности дают нормальный звук, причем на все колоки сразу (хотя, по идее, должны бы давать на одну сторону). Если подрубить оба канала, слушать такое невозможно (лично у меня).

Добавлено: 27 сен 2010, 13:10 

-=Student=- так у меня аналогичная фишка вставлена в тот же разъем, цвет тут не имеет никакого значения, главное, как я понял, зацепить ноги 10,11,12. Просто ты как я понял взял сам пустую фишку, вставил туда провода, которые оканчивались мамой (один тюльпан). Так? Потом соединил телефон и тюльпан ...

Добавлено: 06 окт 2010, 14:28 

Mr.Evil тюнер-лист и кассета или диск? Yniz да, только через один. Подключал я все верно, но, два тюльпана, как оказалось - дохлые, звук на них не подается. А вот 3 попали как раз на 10,11,12 ноги (это 3 крайних слева в разъеме). Однако, как я не подбирал варианты, если воткнуть в любые 2 из этих 3...

Добавлено: 04 окт 2010, 15:23 

Теперь наконец слушаю свои любимые жесткие треки, а не унылое радио-гумно :twisted: Следующая задача - обогрев сиделок, но эта тема для другого топика.

Добавлено: 27 сен 2010, 10:29 

Небольшой отчет о неудачной инсталляции: вчера ездил на радиорынок, купил 2 проводка: с синей хренью и 2 тюльпанами (продавец сказал, что это именно для подачи звука на майфун) и желтой с 5 тюльпанами (как были показаны в этой ветке на рисунках), а также переходник: 2 тюльпана-3.5 мини-джек. В качес...

Добавлено: 28 сен 2010, 13:32 

-=Student=- далече будет :) Мне абсолютно понятна схема подключения, но, похоже, у меня нет устройста, подающего сигнал на магнитолу. Т.е.для чистоты эксперимента мне надо чем-то подать звук и если звука не будет, я буду знать, что косяк в схеме или в провод. В принципе, в данный момент я через фиш...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: