Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 12 дек 2018, 08:37

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 151

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Что вам нужно, мужчины?
Добавлено: 06 сен 2010, 17:56 

На самый главный то вопрос и не ответил: мужику нужно тепло. Чтоб к нему идти, чтоб им умыться, чтоб ради него жить. И этим самым теплом может его одарить только женщина. Хоть ты тресни

Добавлено: 30 сен 2010, 14:49 

ничего сложного нет, просто после замены все равно придется заехать на сход-развал
Attachment:
1.jpg

Attachment:
2.jpg

Attachment:
3.jpg

Attachment:
4.jpg

Attachment:
5.jpg

Attachment:
6.jpg

Добавлено: 04 окт 2010, 11:31 

Итак, свершилось! Чтоб не сделать ошибок, распишу по пунктам: 1.Для начала надо определить тип магнитолы - магнитолы, с надписью Update List и входом для диска точно подходят для установки линейного входа 2.Едем на радиорынок (в автомагазинах не найдете) и покупаем http://forumimage.ru/thumbs/201003...

Заголовок сообщения: Re: тарахтенье на низких передачах.
Добавлено: 11 окт 2010, 20:00 

Asfur - не знаю,вот,что нарыл в инете Симптомы неисправности датчика детонации - это симптомы неправильной установки угла опережения зажигания. Кто ездил на автомобилях с механической системой управления двигателя, тот знает, о чем я говорю. Стоит только на несколько градусов сместить УОЗ в раннюю и...

Заголовок сообщения: Re: Кто где на море отдыхал?
Добавлено: 14 авг 2012, 00:38 

Как и обещал, кратенький отчёт. Экипаж подобрался из 4-х человек: ваш покорный слуга, "экс"-супруга, сын и его приятель. Сын планировал провести отпуск в палатке на берегу, и пригласил приятеля, чтоб не скучно было. Я не возражал. Стартовали, как обычно, из Смоленска, выехали в ночь, чтобы...

Добавлено: 20 ноя 2010, 20:30 

может ремень и стоит подтянуть или заменить, ну и закрыть доступ к ремню снизу (от воды, грязи и пыли)
я сделал вот так как на фото, взял пластиковую папку типа "Брауберг" из концелярских товаров и вырезал ножницами как мне нужно и прикрутил саморезами к пластиковой защите.
Attachment:
1.jpg

Добавлено: 20 дек 2010, 19:42 

По совету Keramzitа сделал намордник. Вот что получилось: http://forumimage.ru/uploads/20101220/129285452456004873.jpg Намордник прошел проверку на трассе при температуре окружающей среды -23оС. Настоятельно советую жителям северных районов страны. Стрелка температуры ОЖ замерла в положении чуть выш...

Добавлено: 18 янв 2011, 15:37 

Менял лампы в подсветке печки и прикуривателя на ОБНОВЛЁННОЙ панели. Сделал фотоотчёт. Надеюсь, пригодится кому... :D Снимаем магнитолу (как правило, снимаются они одинаково): сначала "морда", потом, декоративная панель: http://i009.radikal.ru/1012/56/57f65571868a.jpg вставляем клю...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 26 фев 2011, 01:53 

Attachment:
IMG_0070.JPG
Attachment:
IMG_0067.JPG
Attachment:
IMG_0071.JPG
Attachment:
IMG_0072.JPG
Attachment:
IMG_0075.JPG
Attachment:
129866757745001566.jpg
Attachment:
IMG_0074.JPG
Attachment:
IMG_0076.JPG

Добавлено: 26 фев 2011, 01:08 

я поставил вот такиеИзображение

Добавлено: 24 апр 2011, 19:37 

снимаешь колпак,снимаешь блестящую заглушку в центре колеса(колесо снимать не надо)под заглушкой находится гайка(откручивается головкой на 30)откручиваешь эту гайку и снимаешь колесо в сборе с барабаном,только не болтай при снятии из стороны в сторону,чтобы не повредить подшипник,а тяни равномерно н...

Заголовок сообщения: Крым'11 (много фоток!)
Добавлено: 15 июн 2011, 18:49 

Путешествие, которое так давно планировали и загадывали началось совсем не так, как обычно. Нормальные люди собирают сумки, режут колбасу и проверяют давление в шинах. И документы, да и документы. А мы вот фундамент копали. А что такого, действительно, чего бы ни покопать. Неплохой заряд бодрости на...

Заголовок сообщения: Re: Карбон!
Добавлено: 19 июн 2011, 01:49 

Как купил машину зеркала были в цвет авто, но на одном зеркале были большие царапины. Красить дорого да и в цвет тяжело попасть. Решил убить сразу 2 зайцев, купил 0,5 метра пленки под карбон, снял накладки на зеркалах, и затянул их пленкой. Получилось хорошо, лично мне нравиться. Еще думаю ручки обт...

Добавлено: 26 фев 2012, 17:58 

забыл сказать что у меня от него и телевидение работает Настройка модема Dlink-2640 под IPTV 1. Заходим на web-интерфейс модема, введя в адресной строке бразуеза адрес модема (по умолчанию 192.168.1.1) 01.JPG 2. Вводим логин/пароль для доступа (по умолчанию admin/admin) 02.JPG 3. В меню слева проход...

Добавлено: 10 июл 2011, 22:06 

предлагаю небольшой фото отчет по обклейке периметров дверей и нижней части порогов уплотнительными резинками для дверей которые продаются в любом хоз-маге. Цель была избавиться от попадания пыли на дверные проемы. Цель достигнута, дверные проемы стали дольше быть чистыми, двери стали более плотно п...

Добавлено: 06 июл 2011, 21:11 

достаточно передние колёса с задними поменять

Добавлено: 20 июл 2011, 14:47 

Постановление Правительства РФ от 13.07.2011 N 574 "О внесении изменений в страховые тарифы по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, их структуру и порядок применения страховщиками при определении страховой премии" В частности, увеличены раз...

Добавлено: 21 июл 2011, 23:30 

ну тогда ее можно отрегулировать...На нижней части рулевого механизма с помощью шестигранника на 10 мм нужно разблокировать регулировочную гайку, свернув закерненные буртики. Потом затянуть гайку не более чем на один зубец и убедиться в легкости перемещения рейки на всем ее ходу. Закернить гайку обр...

Добавлено: 23 июл 2011, 00:51 

Вот как то так.

Добавлено: 24 июл 2011, 23:54 

Извините, что с большим опаданием, но хочу поделиться информацией. Может, кому пригодится. Глюк с "зависанием" ботового ПК на кочках оказался связан с тем, что прежний хозяин, заменив аккумулятор на "не родной", не смог его зафиксировать. Оставил просто стоять в нише. В советские...

Добавлено: 29 авг 2011, 21:09 

7701470567 Вроде оно

Заголовок сообщения: Re: номер ремня и ролика генератора
Добавлено: 29 авг 2011, 23:54 

1.4 8кл без кондея

8200841132 ремень

8200582997 ролик

Заголовок сообщения: Re: горит лампа аккумулятора
Добавлено: 28 окт 2011, 16:49 

я понимаю, что человек в Питере, но он продает гену за символические деньги ссылка на рено клуб

Добавлено: 06 ноя 2011, 00:13 

И всё-же, какие ремни и ролики купить для authentique 1.4 8кл. K7J без кондиционера с ГУР и что вообще нужно покупать мне, если пришло время менять ремни. =@ Мой выбор таков: Грм с роликом(оригинал) 7701 477 024 -1 811,17руб. Помпа Valeo 506 573 - 2 022,44руб. Ремень генератора Gates 5PK1113 - 373,...

Заголовок сообщения: Компетентно о маслах
Добавлено: 11 ноя 2011, 13:04 

В чем различие масел с обозначениями 5w30, 5w40, 5w50, и что означает 0 у масла 0w30? Вязкость - важнейшее свойство масла. Ее изменение в зависимости от температуры определяет границы температурного диапазона применения масла. При низких температурах масло не должно иметь большую вязкость, чтобы обе...

Заголовок сообщения: Re: Авто-Флагман Архангельск
Добавлено: 14 янв 2012, 09:29 

Это просто рассчитано, для начинающих. Вспомните себя, когда впервые сели за руль :lol: :lol: :lol: :D :D :D я не знаю на кого это расчитано, но любая моя случайная поездка к диллеру заканчивается извинениями руководства и компенсацией, увы приходится все держать под контролем, а то колеса отвалятс...

Заголовок сообщения: Re: Компьютер в Симу (CarPC)
Добавлено: 20 янв 2012, 17:19 

у меня нет, а так торрент твой друг: Навител для Symbian (http://www.torrentino.com/torrents/583603) Название: Навител Навигатор Год выпуска: 2011 Жанр: ГИС Разработчик: ЗАО «ЦНТ» (ЗАО «Центр Навигационных Технологий») Версия: 5.0.0.1069 Интерфейс: Русский / Английский Минимальные системные требован...

Заголовок сообщения: GPS-карты Печоры, Усинска и Ухты
Добавлено: 02 ноя 2010, 20:16 

Ссылка на регулярно обновляемые карты для Navitel Navigator 3.2.6 и 3.5 http://pcpes.elektra.ru/maps/ Занимается этим коллега по работе. Хобби у него такое. По Печоре с GPSом гоняет и все отмечает, остальное по спутниковым картам. О картах * Подробные карты Печоры, Усинска, Ухты, Сосногорска и Вукты...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 27 янв 2012, 19:42 

Asfur писал(а):
может он какой-то спец.Я вкрутил обычный, купил в крепеже у нас, он сам гнется и гнет пластину куда упирается, если тянуть.может что я не так делаю.

для начала, нужно ослабить два болта крепления, а вы наверное только один нашли

Добавлено: 31 янв 2012, 22:47 

Я магнитолы не трогал всё сделал снизу, только для удобства снял декор. накладку у КПП.

Добавлено позже:

вид изнутри

Заголовок сообщения: Re: проставки в задние стойки
Добавлено: 01 фев 2012, 19:30 

andrey 1979 Kayaba Excel-G примерно 5 тысяч рублей за пару

вот еще ссылка по выбору амортизаторов

Добавлено: 13 фев 2012, 08:47 

Вот и морозы дали о себе знать, утром выхожу и вижу под машинкой небольшую лужицу со стороны ГРМ. Открываю капот, течь со стороны ГРМ-матерюсь и еду за порцией антифриза литров едак 6. Предыстория: Летом менял ремень ГРМ и хотел заменить помпу, но мастер сказал, что помпа в замене не нуждается, я ем...

Заголовок сообщения: Re: Ручник
Добавлено: 17 янв 2012, 08:26 

Вот темка подобная, может кому пригодится :) http://www.renault-symbol-club.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=2299 http://renault-symbol.ru/forum/viewtopic.php?t=10623&postdays=0&postorder=asc&start=0 По МУРЗИЛКЕ трос подводится ( натягивается) только при замене колодок или при замене тро...

Добавлено: 14 фев 2012, 10:25 

у меня та же проблема. началась ещё с покупки машины в салоне, в далеком 2006-м... с первыми холодами так же погасла магнитола и не отключался дисплей с часами и температурой. и так каждую зиму. решаю проблему вынимая магнитолу и выдергивая штекера питания (там два штекера слева, если смотреть на ма...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: ОСАГО: Европротокол, 25тыс.
Добавлено: 28 фев 2012, 16:17 

1) ДТП. Автомобиль "А-виновник" задел автомобиль "Б-пострадавший". 2) Звонок в ГИБДД. Приехали. Инспектора(сами, на месте) оценили ущерб менее чем в 25тыс. Со словами: 'не оформляем, менее 25тыс, пострадавших нет, претензий по повреждениям друг к другу нет, сами разберетесь'. Уех...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Страница 1 из 4 [ Результатов поиска: 151 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: