Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 18 июл 2018, 19:11

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 15

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 авг 2015, 20:06 

После приобретения авто заметил, что при включенном кондее нет лужи под машиной, а стало быть эта лужа где то в машине, искать долго не пришлось, конденсат стекал в ноги пассажиру, благо предыдущие хозяева бензин экономили и там не было болота, разобрал моторный щит, выдернул дренажную трубку и увид...

Заголовок сообщения: Re: плохие тормоза
Добавлено: 05 авг 2015, 20:27 

Более подходящей темы не нашёл - странно, а ведь проблема то на логанах, симбе, клио и подобных распространённая, в общем ржавеют направляющие и поршня суппортов, я вместо оригинальных направляющих ставлю волговские диаметром 10 мм, отпилив от них ножовкой 7 мм по длине, и пыльники от них же, смазыв...

Заголовок сообщения: Re: Пластик за передним бампером
Добавлено: 21 авг 2015, 01:19 

Нашёл я в книге по ремонту фото бампера изнутри с двумя установленными пластиковыми щитками в интересующем меня месте, теперь надо найти их номера или колхозить.

Добавлено: 25 авг 2015, 18:42 

На вторые сутки обороты нормализовались сами собой, я так понял, что мозгам несколько прогревов двс было необходимо для настройки, сейчас всё отлично, ездить стало одно удовольствие - двс не трясёт, не глохнет, падение оборотов плавное :Yahoo!:

Добавлено: 24 авг 2015, 00:01 

Разговор о диагностике неисправности, для выяснения нужно включить свет в салоне авто и стартануть, если свет не изменит яркости или изменит не значительно, то проблема со стартером или проводкой к нему, если лампа почти потухнет, то проблема с аккумулятором либо клеммами/проводами к нему, очень рас...

Заголовок сообщения: Re: Накладки декоративные на пороги
Добавлено: 14 ноя 2015, 21:10 

http://www.photohost.ru/pictures/762574.jpg http://www.photohost.ru/pictures/762573.jpg Купил накладки на пороги логан 2014-> NPS055 DOLLEX за 313 руб, произведены ООО "Ладья" г. Пенза, на вид чисто нержавейка, на симу немного великоваты, но из большЕго сделать меньшеЕ - это проще, чем на...

Заголовок сообщения: Re: Lada или иномарка?
Добавлено: 25 ноя 2015, 22:52 

Lada или иномарка? Такой вопрос встал передо мной в середине этого лета, когда одна из моих полноприводных иномарок захандрила по акпп, в связи со стройкой времени на ремонт не было, машина нужна была каждый день и я решил купить ещё один автомобиль, денег тратить много не хотел и поэтому стал смотр...

Заголовок сообщения: Re: AliExpress
Добавлено: 25 ноя 2015, 23:19 

Покупал на али более ста раз, проблемными товарами были три случая, три раза открывал спор и всегда деньги возвращали, хотя продавцы были не согласны, по началу посылки отслеживал, а потом забил, посылки приходили всегда, хотя один раз сигнализация шла 90 с копейками дней, что бы оставаться под защи...

Заголовок сообщения: Re: транспортировочный болт
Добавлено: 12 дек 2015, 19:09 

В комплекте с машиной болт был гнутый с повреждённой резьбой, поэтому решил изготовить пару новых, что бы ввернуть с обеих сторон авто на всю зиму, в хозмаге купил пару анкеров М16х150 и две рым-гайки М12, болт пока изготовил только один, анкер проточил и нарезал резьбу М12, навернул гайку и обварил...

Добавлено: 11 июн 2016, 23:35 

Пару лет назад решил более никому ничего не доказывать, так нервы целее и времени на реальные дела больше, написал один раз и пусть читающие сами решают надо оно им или нет, а мне оно точно не надо, так как я это уже знаю, вот, например, выше сообщение Alejandro наглядно демонстрирующие его непонима...

Заголовок сообщения: Re: "СУПРОТЕК"
Добавлено: 30 июн 2016, 22:10 

Добрался таки до ямы и вот обещанные фото: Левая сторона: http://www.photohost.ru/pictures/766128.jpg http://www.photohost.ru/pictures/766131.jpg Правая сторона: http://www.photohost.ru/pictures/766129.jpg http://www.photohost.ru/pictures/766130.jpg Прошло три недели и около тысячи км после заливки ...

Добавлено: 14 ноя 2015, 20:28 

Quartz QZ-120-5759 кто-нибудь пробовал ставить? Я поставил, работают хорошо, при установке не стоит сразу натягивать ручник, рекомендую ослабить его до предела на время установки, после сборки и установки барабанов нажать педаль тормоза 20-30 раз с заведённым двс, натянуть ручник до 7-9 щелчков, по...

Добавлено: 25 авг 2015, 12:59 

FA030 FORTECH Фильтр воздушный, плохой, больше размером и в диаметре и по высоте, через уплотнение с верхней крышкой подсос, в топку такие фильтра :evil:

Заголовок сообщения: Re: "СУПРОТЕК"
Добавлено: 01 июл 2017, 01:17 

Всем привет! Ну, что, время показало, что я поступил правильно, с момента заливки машина пробежала 15 ккм, были и жаркие трассы Краснодарского края и серпантины Черноморского побережья, Красная поляна, Абхазия и .... местные морозы -36 :D , течь масла практически прекратилась, за всё это время я доб...

Добавлено: 22 ноя 2017, 16:51 

Передачи стали включаться чуть туже, проверил уровень масла в мкпп и обнаружил утечку через сальник пыльника Sasic 4003408. Заглядываю под авто не часто, поэтому, когда побежало сказать не могу, но судя по выбежавшему количеству и скорости утечки думаю где то то полгода уже протекает, именно по саль...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 15 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: