Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 22 ноя 2017, 01:13

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 6

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Потравивает двигатель
Добавлено: 29 мар 2016, 19:06 

Итак друзья! Кажется подошла к концу неравная схватка между мной и нестабильной работой двигла! Если судить по трем последним дням, то я победил вроде как проблему. Тем обиднее, что цена вопроса - 50 рублей... В общем так, решил я перебирать варианты дальше, и мое внимание привлек адсорбер (почитав ...

Заголовок сообщения: Re: Подтравивает двигатель
Добавлено: 27 сен 2016, 22:45 

тут ни сколько поскупиться, а сколько где его взять? У нас в городе Симферополе, конкретно по французам, а еще конкретнее чтобы не округляли глаза/чесали затылок при слове K4j 712 - нет такого СТО!!! Нету его. Поскупиться :D :lol: . Я за год столько вложил в это авто, что на экзисте страшно в личны...

Добавлено: 20 мар 2017, 12:53 

Спасибо, помогло. +1 Подрезал по 1мм (темнело уже) и то стало лучше намного, завтра доделаю. P.S. На кой производители так делают?! Добавлено позже: Всем доброго дня. Подниму некро тему еще раз. Кто то из уважаемых форумчан в курсе, в новой оригинальной гидроопоре вышеупомянутые зазоры есть, подрезк...

Добавлено: 27 мар 2016, 10:09 

Поднимим некро тему...
Менял ГРМ, заодно поменял и гидроопору, после замены руль стал сильно вибрировать на ХХ. Как "откалибровать" подушку?

Заголовок сообщения: Гидроопора
Добавлено: 11 фев 2017, 20:25 

Добрый вечер. Очень нужен дельный совет - год назад поменял уставшую гидроопору, поставил Sasic... По итогу вибрация только увеличилась, год проездил "ну и фиг с ним", но в последнее время стало доставать. Решил поставить оригинал, зашел на экзист и офигел - 7000!, 7000 Карл, за гидроопору...

Заголовок сообщения: Re: Гидроопора
Добавлено: 12 фев 2017, 11:25 

Огромное спасибо за совет!
Теперь окончательно понятно отчего вибраций стало только больше....
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: