Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 24 ноя 2017, 06:04

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 37

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Вяло крутит стартер
Добавлено: 11 ноя 2015, 09:29 

ваш акб на другой автомобиль- быстрая проверка
+проверка на утечку
и самое главное при поиске неисправности-не нужно думать, что эта деталь новая, только поменянная- ее исключаем, это грубейшая ошибка

Заголовок сообщения: Re: ДХО или фары
Добавлено: 11 ноя 2015, 16:23 

Не от зеркала а от передней колёсной арки Добавлено позже: Очень много схем видел и везде так https://d-a.d-cd.net/b76632u-960.jpg Добавлено позже: Вот вся страна ездит и никому ни разу не было претензий от инспекторов и от ТО. Но прочитайте это http://forums.drom.ru/kemerovo/t1151836171.html Вот и ...

Заголовок сообщения: Re: Салонное зеркало с секретом
Добавлено: 23 ноя 2015, 09:41 

fotal
Так там на зеркале есть рычажок, который переводит зеркало из одного режима в другое. И так у большинства автомобилей, насколько я знаю

Заголовок сообщения: Re: Кардан рулевой колонки
Добавлено: 20 сен 2015, 15:29 

:roll: Я ж по незнанию, уточняю))) Благодарю!

Добавлено позже:

Снял небольшое видео касаемо вопроса "Зачем покупать 2 крестовины?".Может кому поможет, кто еще не сталкивался с этим вопросом.

Заголовок сообщения: Re: Гур! Руль тугой
Добавлено: 01 дек 2015, 18:36 

ИМХО есть такое место :oops: Это сальник шкива насоса ГУР. Там не давление а вакуум :oops:

Заголовок сообщения: Re: AliExpress
Добавлено: 25 ноя 2015, 22:19 

Покупал на али более ста раз, проблемными товарами были три случая, три раза открывал спор и всегда деньги возвращали, хотя продавцы были не согласны, по началу посылки отслеживал, а потом забил, посылки приходили всегда, хотя один раз сигнализация шла 90 с копейками дней, что бы оставаться под защи...

Заголовок сообщения: Re: AliExpress
Добавлено: 26 ноя 2015, 17:16 

Аферисты :ROFL:

Заголовок сообщения: Re: Удар при изменении скорости
Добавлено: 09 дек 2015, 23:51 

Проверьте сайлентблоки задней балки, мож они.

Заголовок сообщения: Re: Удар при изменении скорости
Добавлено: 09 дек 2015, 23:41 

Если рычаг КПП при этом ходит в зад или перед , то нижняя подушка двигателя , она первая из трёх выходит из строя Добавлено позже: можно было в этой теме Стук при движении. нижняя+подушка+двигателя#p70212 симптомы то такие же Добавлено позже: Там в посте №15 про привод написано , у меня на одной из ...

Заголовок сообщения: Re: транспортировочный болт
Добавлено: 14 июн 2015, 16:16 

Может легче купить рым гайку и шпильку, нужной длинны и диаметра :)

Заголовок сообщения: Re: Стопхам
Добавлено: 11 мар 2016, 13:08 

Честно говоря, у меня лично неоднозначное отношение к стопхамовцам. Вроде бы да, полезное дело, но всё же за соблюдением правопорядка у нас должны следить люди из милиции, а не активисты. Да, и, собственно, права клеить плакаты на лобовое стекло стопхамовцам никто не давал. Кто потом его отрывать бу...

Добавлено: 11 мар 2016, 19:19 

Вот страна...Вот ЛБЫ здоровые и вроде не бестолковые, лучше б пошли на стройку работать или на завод...
Но походу шоумены в нашей стране нужнее :bad:
З.Ы. К стопхамам отношусь как к больным бездельникам и не более того....

Добавлено: 11 мар 2016, 19:37 

Головы им отрубить и делов :elfd:

Заголовок сообщения: Re: отопитель
Добавлено: 17 сен 2014, 23:43 

сегодня добрался до машины,посмотрел троса и заслонка работает.не уж то придется радиатор печки менять?патрубки по температуре на ощупь не сказать чтоб сильно различаются.еще прочёл что кока-колой промывают,это не бред? ёще при замене салонного фильтра обнаружил отсутствие его крышки.может ли она к...

Заголовок сообщения: Re: Блок переключателей печки.
Добавлено: 23 мар 2014, 19:31 

Villi-09
Подтверждаю , точно так же снимал :)

Добавлено позже:

Не забываем перед этим аккум отключить , я всегда отключаю при работе с проводами от греха подальше

Добавлено: 21 ноя 2012, 17:10 

Ну значит так. Был вчера у электрика. Пол дня лазили шаманили. Итог: оказались пробиты 2 провода Не понятно, как пробиты?, чем пробиты ? в каком месте ? если перетёрлась изоляция ,былобы интересно знать это слабое место в проводке ? из 2-х терморегуляторов при помощи паяльника и какой-то матери был...

Заголовок сообщения: Re: Мир не без добрых людей (видео)
Добавлено: 29 янв 2016, 14:27 

evilmilk писал(а):
И?

потратил две минуты и разгреб пробку... :)

Заголовок сообщения: Re: Мир не без добрых людей (видео)
Добавлено: 12 июл 2016, 17:21 

Этот день был незабываемым в хорошем смысле! А дело было так... Я с ребенком ехала на машине в сторону Заволги. И тут чп, проваливается педаль газа. Ну что поделать, аварийка, знак. "Удачное" место на кругу Октябрьской площади, где нас в 10 см объезжают троллейбусы, тут же мерзкий дождик,...

Заголовок сообщения: Re: Если нужен второй ключ.
Добавлено: 28 апр 2016, 08:25 

На aliexpress много ключей для симбола.

Добавлено: 02 ноя 2011, 22:33 

автор miramaxx Первый поход в сервис! Сегодня был там. Сервис мены выслушали мою проблему и предложили, что это возможно вышел из строя резистор печки. У них была подобная проблема со Сцеником. Сразу же предложили заказать зап. часть. Выяснили ее номер (7701045553) и цену $87 Но удивило то, что они ...

Заголовок сообщения: 32 региона нет. Брянская область
Добавлено: 22 июн 2015, 11:51 

32 региона нет. Брянская область

Заголовок сообщения: Re: Помогите. Гул в машине
Добавлено: 27 июл 2016, 11:10 

подшипник ступицы.

Заголовок сообщения: Re: Стрекочет клапан адсорбера
Добавлено: 14 окт 2016, 09:14 

symbolman
Криворукий тот кто проектировал эту каку. Эта резиновая пробка только на резине и держится. И на кочках выскакивает :(

Заголовок сообщения: Re: Запах из выхлопной трубы
Добавлено: 14 дек 2016, 16:48 

На заправке недавно не побывали?

Заголовок сообщения: Re: Температура двигателя
Добавлено: 16 апр 2013, 09:14 

При -20 на скорости (80-100) по трассе - совсем не мерз. Двигатель и радиатор - не закрывал. Печка вначале на 3-м положении, потом на 2-м работала.

Добавлено: 20 янв 2017, 22:30 

Николаич
массу тоже сразу подогните контакт.

Заголовок сообщения: Re: багажник не закрывается с ЦЗ
Добавлено: 22 окт 2014, 10:20 

обрыв в багажнике-там провода ломаются

Добавлено позже:

_цб_
ну так это выйти надо и искать
я вот тоже хочу лампу поменять правую. 2 дня читаю инет :)

Заголовок сообщения: Re: Куплю катализатор на симбол
Добавлено: 04 июл 2017, 10:24 

ошибаетесь, это одна из лучших и полезных изобретений Одна из лучших и полезных для кого? Его единственная функция - снижать количество вредных веществ в выхлопе и всё. Машине он никакой пользы не несет, один вред, потому что душит выхлоп и потенциально способен убивать двигатель. А экология... Эхх...

Заголовок сообщения: Re: Куплю катализатор на симбол
Добавлено: 04 июл 2017, 20:02 

ошибаетесь, это одна из лучших и полезных изобретений Одна из лучших и полезных для кого? Его единственная функция - снижать количество вредных веществ в выхлопе и всё. Машине он никакой пользы не несет, один вред, потому что душит выхлоп и потенциально способен убивать двигатель. А экология... Эхх...

Добавлено: 05 июл 2017, 15:53 

Вот, как пример. Эта трубка слева
Изображение

Добавлено: 23 июл 2017, 11:33 

Дим писал(а):
Чет назрело.

В связи с чем?

Quote:
А каково ВАШЕ отношение к татуировкам?

Если цивилизованно и по уму - то отношение должно быть такое же как к чужому, пардон, нижнему белью - никто не имеет права критиковать или что-то кому-то навязывать.

Добавлено: 24 июл 2017, 15:40 

Ша. Религию не трогаем

LehaMechanic
Я сей монстр. Тема про отношение к татуировкам. Для обсуждения правильности и корректности религиозных писаний - создайте отдельную тему

Добавлено: 24 июл 2017, 19:47 

Библия, Ветхий Завет, книга Левит 19 глава: "И сказал Господь Моисею, говоря: ...не накалывайте на себе письмен. Я Господь." http://www.russianbible.net/Lev-19.html Если Бог сказал этого не делать, а люди делают - то это грех. Прошу добавить в список. Если тату - этот картинка в виде солн...

Добавлено: 24 июл 2017, 20:15 

Рррр... Религия, не религия, при чем тут это. Нет смысла тут спорить о религиозных взглядах. Татуировка есть своеобразный вид искусства, который имеет как идеологическую или религиозную окраску (зековские тату, индейцы, маори и тд и тп), так и чисто эстетическую\украшательскую. А нравится это или не...

Добавлено: 28 июл 2017, 12:18 

ответила - "другое", и вот почему: У меня нет отторжения от самого факта тату, но есть эмоции от визуального, т.е. нравится/не нравится (а это вкусовщина, значит и высказывать такое мнение обладателю тату необязательно) у меня нет тату, но уже лет 15 этот вопрос меня будоражит в большей ил...

Заголовок сообщения: Re: Замена лобового стекла
Добавлено: 20 сен 2017, 21:55 

Всем привет! как обещал фото нового лоб/стекла:

Добавлено: 23 сен 2017, 17:46 

Всем добрый день друзья.Я хочу описать о своей проблеме и ее решении.У меня Рено симбол талия 2,2009 г.выпуска с самой полной комплектацией.Проблема была такова.1 авто перестал тянуть и набирать обороты,пропала мощность в двигателе и т.д.2.потом вообще заводиться стал кое как на 300-400 оборотов хх,...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 37 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: