Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 22 ноя 2017, 01:13

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 22

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 июн 2015, 21:01 

Саша, вы правы!!! Щас позвонили с сервиса и сказали, что контакт фишки отошел. Открыли капот, залезли, а он как-то там вылез (возможно, грит, рукой задели, пока ставили, так как сложно подлезть - ну, хоть честно признался, есть еще порядочные люди в сервисах). Короче чувак сказал мне покажет, где та...

Добавлено: 04 июн 2015, 21:29 

anded 1) в магазе фишку-разъём обратно взяли, деньги вернули :Yahoo!: 2) оказывается, направляющие моей родной фишки ЗЕРКАЛЬНЫ по своему расположению по отношению к купленной фишке (а купленная фишка случайным образом даже совпала с винкодовской моей ласточки- но не подошла!!!) Объехав половину мес...

Заголовок сообщения: Re: История логотипа РЕНО
Добавлено: 07 июн 2015, 19:55 

gendolf3d Версии: 1)Форма следов от танка, ведь танки производимые Рено, пользовались успехом. 2) Трехмерный стилизованный брилиант - символ качества Renault. 3) Это стилизованная лента Мёбиуса в некотором смысле модель бесконечности: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0_%...

Добавлено: 06 июн 2015, 21:48 

Итак, поехали на авторазборку "Гараж НН" (может, кому пригодится, контакты их в инете легко найти) в Нижний. Там большой выбор с симболов разных запчастей. Свой разъём-фишку нашли. Цена вопроса 450 руб. Разъем не такой насыщенно черный, как родной в машине, скорее цвет сухой асфальт, серый...

Добавлено: 09 июн 2015, 15:13 

Если механик не в состоянии на этой машине найти датчик ГУР... это не тот сервис в котором надо чиниться :( Это выяснилось ПОСЛЕ всех моих мытарств (в прошедшую субботу, то есть три дня назад) ((( Случайно, когда я по совету форумчан попросила проверить, не течет ли датчик гура на генератор. Мне ск...

Заголовок сообщения: Re: Девчайня или Девчонки за рулём.
Добавлено: 15 июн 2015, 18:22 

norik
Заинтриговала. Давай, колись, что случилось?
Я тоже верю в существование Бога. Хотя не умею молиться и не соблюдаю ритуалы, посты. Просто искренне верю в глубине души и отношусь с почтением к святым вещам.

Добавлено: 02 июл 2015, 19:43 

sbogomolov Вещи почитать.. тут надо разобраться что имеется в виду. А то можно до поклонения вещам дойти, что является неоспоримым грехом. Ну, не будем в крайности. Вспомним фильм "Чудо", где Татьяна берёт с полочки икону Николая Чудотворца и начинает танцевать с ней. Вспомним недавний по...

Добавлено: 02 июл 2015, 22:44 

Bad Bro Солнцезащитные очки вышли из моды. Позвольте узнать, а вы все12 месяцев в году в них ходите, ой, ходили ранее, когда они еще "были в моде"? Действительно ярких солнечных дней не более 35% в году. А остальные 65% дней от чего отгораживаться ? :unknown: ___ У меня тонировка полукруг...

Добавлено: 04 июл 2015, 11:31 

mserge1981 Своди в травму, да на похороны очередного хрустика Это да. В травмпункте можно всего насмотреться и проникнуться. Почти везде скотское отношение к пациентам (но, конечно, есть редкие приятные исключения). Насмотрелась, когда сама была там в качестве пациента после ДТП (меня сбила машина,...

Заголовок сообщения: Re: Куплю Symbol в Москве и МО 2002-2004 г.
Добавлено: 05 июл 2015, 16:01 

Может быть к осени цены на машины и упадут.
Желаю приятной покупки! :)

Заголовок сообщения: Re: Весёлые картинки
Добавлено: 12 июл 2015, 19:57 

...

Добавлено: 28 июл 2015, 21:55 

Залила две недели назад Shell spirax 75w/90. Трудное переключение передач (как в стену упиралась иногда) исчезло. Рычаг ходит легонько.

Добавлено: 10 авг 2015, 20:23 

Сергей, всегда с удовольствием читаю ваши грамотные комментарии (и принимаю во внимание замечания :) ). Тепла вам и любви близких! Радости от общения с родными людьми! Машинюшка чтобы бегала! :)

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: У меня сын родился!!!!
Добавлено: 08 авг 2015, 08:55 

Когда много детишек - это значит в семье согласие и любовь. Дай бог и дальше вам быть в окружении любви и самому дарить любовь и заботу! :)
Искренне восхищаюсь.

Заголовок сообщения: Re: Renault Grand Scenic
Добавлено: 07 сен 2015, 21:25 

Roman12310
А красавица какая, нашему величеству нравицца :oops:

Важная   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Поддержка сайта(оплата услуг).
Добавлено: 11 сен 2015, 17:20 

А на телефон какой-то можно? :oops: Я не умею пользоваться Яндекс-деньгами... Добавлено позже: На карту сбер - умею, тоже можно. А где будет опубликован номер карты? А то внизу форума совсем не видно про Яндекс-кошелек, я и не заметила сразу... Может как-то повиднее сделать номер карты плюс телефон ...

Добавлено: 10 июн 2015, 16:23 

Артур Тему не читал!!!! Оля !!! Скачайте мануал по ремонту Рено Симбол ( он есть на этом сайте), там есть раздел " неиспавногсти в пути и их устранения". Почитайте, может найдете чего похожее. Ремонт автомобиля там предоставлен в цветных картинках. Пока все нормально, ставлю машину в тень...

Добавлено: 11 июн 2015, 16:55 

anded Высланное видео что-то может добавить к вашему диагнозу, доктор? :) Пациент будет жить? :) _______ Собственно, вопросов у меня больше нет по этой теме, о чем я уже писала выше. 17-го отвожу машину к официалам (да, такая вот очередь к ним - на неделю вперёд расписан диагност). В данный момент ...

Добавлено: 23 июн 2015, 21:47 

Щас вот отзвонились - можно забирать машину. Поменяли бензонасос, фильтр и еще какой-то фильтр (не запомнила), промыли систему. Сказали, что при замене бензонасоса увидели, какая внутри системы грязь, промыли. Видимо, в результате этого машина, бедолага и чихала и глохла всё это время. А не родной с...

Добавлено: 23 июн 2015, 18:53 

Пасибки, попробую. Пока мне вот-вот в Авторене поставят бензонасос, промоют от мусора топливную систему, плюс фильтр топливный засореннный тоже сменят. На полчаса назад по тел сказали в процессе, мож завтра заберу. Посмотрим, как там со мной обойдутся, пока машина у них живет неделю (везли насос тип...

Добавлено: 31 май 2015, 02:57 

Друзья, обнаружила, что данная ёмкость почти пустая. Подскажите, что туда заливать?
Извините, владею машиной три недели, еще не соориентировалась.
https://yadi.sk/i/wb2-zkKigy6iH
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 22 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: