Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 20 сен 2017, 15:12

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 22

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: С наступающим друзья:)
Добавлено: 01 янв 2015, 10:31 

Петь, да нормально ;) Машин нет в городе, людей тоже :crazy:

Добавлено: 29 авг 2015, 12:14 

Прошу помощи! 1. После замены трапеции дворники останавливаются по центру стекла. Моторчик не менял, поставил свой прежний. Во всех режимах дворники работают нормально, но паркуются не правильно. 2. Не работает левая фара, ни ближний ни дальний, все 4 предохранителя 10А на фары я заменил, разъем по...

Добавлено: 30 авг 2015, 10:40 

Спасибо! Я только не понял, как так получается, что дворники работают нормально (от низа до верха доезжают), а именно паркуются неправильно? Если бы положение мотора было неправильным, разве они не должны тогда стартовать от середины стекла при своей работе? И соответственно, упираться в черный пла...

Добавлено: 22 янв 2017, 11:33 

Мне если честно тоже не понятно зачем было снимать/устанавливать гидроблок. По выполненным работам: Гидроблок АКП с/у 4 часа н/ч 1200 итого 4800 Золотник выбора передач 2000 Масло 1л 800р вот этот вопрос нужно было мастерам задавать прежде чем деньги платить думаю и золотник там не нужен был А я ду...

Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь!!!!!!!!
Добавлено: 01 апр 2017, 21:19 

Да

Добавлено: 12 апр 2017, 11:19 

Вов-ан,
у меня сейчас зимняя как раз 175/70 R14, нигде не цепляет.

Добавлено: 14 апр 2017, 17:01 

да хрен сними с двигателями, где брать 100кВт? или хотя бы 50 кВт для пузотеров? БФГ, вы в упор не хотите вникать в то, что вам пишут. Почему? Вам же ясно объяснили, вы не можете найти свои 50кВт по той причине, что мир с 1900г не развивал соответствующую инфраструктуру, вот и весь ответ на ваш воп...

Добавлено: 14 апр 2017, 11:34 

Вов-ан писал(а):
Можешь пофоткать колеса и арки?

Вов-ан, зафотал вчера после работы, успел как раз за 10 минут до темноты)
Резина Dunlop Graspic 175/70R14, диски Скад Экстрим 5.5Jx14 ET45

Добавлено: 21 апр 2017, 18:43 

Всем огромнейшее спасибо! Я тронут.

Добавлено: 21 апр 2017, 21:30 

Вов-ан писал(а):
А причем тут французские инженеры, если во Франции нет седанов Клио-3?

Как причем? А какие инженеры проектируют автомобили для французской марки? Тайваньские? Корейские? Индусские? Вот последний вариант, кстати, звучит правдоподобно :D

Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь одноклубнику
Добавлено: 20 май 2017, 01:01 

Итак, время подводить итог. Глазик был приведен в приличное состояние и был готов к замене хрусталика. Была договоренность с хирургом на операцию. В назначенный день пришел в больничку, оформился и обустроился аккурат к обходу. И тут выясняется что резать то будет завотделением. Как выяснилось позже...

Добавлено: 02 май 2017, 20:58 

Вов-ан
Получше, сейчас хоть ночью сплю.

Заголовок сообщения: Re: Счастливый обладатель Симбы
Добавлено: 16 июн 2017, 14:26 

Морда битая...

Добавлено: 30 июн 2017, 17:59 

Лазил я тут по просторам интернета и случайно набрел на запись на драйве. Решил поделиться с любимым форум.Да предостеречь на примере указанном,что не стоит все таки пренебрежительно относится к рекомендациям завода :) http://s018.radikal.ru/i518/1706/e8/6f35c6196d7a.png http://i075.radikal.ru/1706/...

Заголовок сообщения: Re: Renault Kaptur......
Добавлено: 09 июл 2017, 21:06 

Привет комрады. Сгонял на недельный тур в Крым. По тачке все ровно, обкатку прошли нормуль. Сейчас пробег чуть больше 6тыс. км. Средний расход за всю поездку составил 7 литров, при 4-х пассажиров и загруженного багажника+ климат работал постоянно. В кратце по эмоциям: 1) 1.6 это не 2.0 как я привык)...

Добавлено: 21 июл 2017, 01:06 

Петя, свой буду продавать по осени. :( Но наверно то же далеко. По комплектации : климат, две подушки, abs, мкпп, пробег 98000км. :) Цена в нашем регионе примерно 220-225 тыс./руб. Все купили :Yahoo!: Такой же как у тебя на фото. Симба 2008г, кондей, передние стеклоподьемники, электрозеркала. Без а...

Добавлено: 21 июл 2017, 11:44 

Обещанные фотохф
Attachment:
DSC_0060.JPG

Attachment:
DSC_0061.JPG

Добавлено: 21 июл 2017, 15:44 

если сам полезешь в машину по механики, тогда путь тебе в магазин за ключом на 16 и 18, обычно в наших наборах их нет

Добавлено: 22 июл 2017, 23:14 

А где вообще этот номер? Надо хоть на свой посмотреть. У меня Клио 1.4 8 кл., 99-й год. номер нанесен то ли игольчатым маркиратором, то ли лазеоная гравировка, короче как вин на кузове под сидение... Кстати, у многих авто и под сидением номер начинает ржаветь... http://carfrance.ru/wp-content/uploa...

Добавлено: 23 июл 2017, 22:03 

Был сегодня в этом сервисе, очень позитивные впечатления! Оперативно заказали и доставили правильный задний лямбда-зонд Bosch, спасибо менеджеру Кириллу. К монтажу подошли не формально, как в Лоранте, где этой зимой просто поставили датчик и сбросили ошибку (а она потом опять вылезла). Мастер размот...

Заголовок сообщения: Re: Вышибает антифриз через пробку
Добавлено: 11 авг 2017, 17:16 

Я думаю скорее всего прокладку ГБЦ пробило и выхлопные газы прорываются в антифриз.

Заголовок сообщения: Re: Износ вилки 5-й передачи
Добавлено: 08 сен 2017, 17:52 

Имхо, вас разводят. Чтобы сменить эту вилку, достаточно снять металлическую крышку из-под колеса. Ни о какой разборке коробки даже речи не идёт.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 22 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: