Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 12 дек 2017, 18:04

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 8

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: здравия всем и вашим авто!!!
Добавлено: 05 сен 2014, 11:04 

Баламут писал(а):
Виталий писал(а):
Баламут
Это правильно. Лучше жить.

А жить лучше, это ещё лучше!!! :pardon:

...А хорошо жить еще лучше :beer: :good:

Заголовок сообщения: Re: "Трезвый или пьяный"
Добавлено: 04 дек 2014, 12:00 

Жень привет,да лучше не рисковать и больше так не делать!!! У меня был случай,давно правда,по молодости гонял я на моцике,..вот сижу вечером также в компании во дворе,подъезжат ДПС только в моем случае у них был какой-то рейд с мотоциклистами,ну и типа я тот самый,которого они минут двадцать по райо...

Заголовок сообщения: Re: Антифриз или тосол
Добавлено: 06 дек 2014, 18:34 

.... у меня зеленый залит,че-то там Siberian****

Заголовок сообщения: Re: Личинки замков
Добавлено: 03 фев 2015, 01:17 

Личинки замков на авто достались не рабочими. Они есть, но внутри, куда вставляется ключ все смято. От какого авто подходят личинки, может кто менял? Или кто продает? Также при покупке с разборки продают без ключей, как же тогда открывать... Два года катаюсь чисто за счет закрытия с сигналки ЦЗ, но...

Добавлено: 12 авг 2015, 11:13 

Сергей принимай и мои запоздалые поздравления,Счастья,здоровья,тебе,семейного благополучия,удачи и всех благ!!!!!!!!!!! :beer: :character-jestercolor: :music-guitarred: :auto-car:

Добавлено: 08 дек 2014, 23:09 

Изображение Петя,прими и мои запоздалые поздравления...!!!!всех благ тебе,здоровья,счастья и удачи во всем!!!

Добавлено: 01 дек 2014, 02:05 

Сержант писал(а):
РЕбят,меня интересует замок багажника и электро-стеклоподъемник на водительскую дверь!!!у кого есть??продаете?и цена вопроса!? спасибо за ответы за ранее
все вопрос отпал,спасибо форумчанам подогнали с Питера))) :Yahoo!: :Bravo: :beer:

Добавлено: 08 ноя 2014, 14:41 

РЕбят,меня интересует замок багажника и электро-стеклоподъемник на водительскую дверь!!!у кого есть??продаете?и цена вопроса!? спасибо за ответы за ранее
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: