Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 23 окт 2017, 12:02

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 4

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Замена ступичных подшипников.
Добавлено: 13 май 2015, 14:28 

afdmit sbogomolov anded Млин, прийдется разбирать... До какого состояния можно разобрать, чтобы уже можно было определиться ? можно еще по наклейке между дверями попробовать определить, я определился без разборки вот например на мою машину http://www.elcats.ru/renault/Parts.aspx?Model=87B00004&...

Заголовок сообщения: Re: Замена ступичных подшипников.
Добавлено: 14 май 2015, 22:56 

Demanя писал(а):
Странно конечно,насколько я помню речь всегда идёт о двух размерах,72 и 65 откуда ещё три размера :unknown:

Добавлено позже:

mserge1981
:ROFL:

Attachment:
1.jpg

Добавлено: 17 май 2015, 15:10 

Несколько картинок с экзиста рейки без гура рейка без гура2.jpg рейка без гура.jpg тут плохо видно, кто бы сделал снимок нормальный посмотреть, может есть просто возможность спилить эти уши, и поставить с родной кронштейны? Который слева непонятно как там сделано, толи отдельно, или вылито с корпусом.

Добавлено: 28 май 2015, 23:00 

У меня тоже не скрипит, но доставал брякоток по углам, снял торпеду, нашел, боковые воздуховоды что дуют на стекло дверцы постоянно, в систему воздуховодов вставляются через шумоизоляцию и кузов, шумка поусохла со временем, и воздуховод брякал по кузову, вылечил намоткой в этом месте дополнительного...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: