Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 22 сен 2018, 22:37

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 4

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 авг 2018, 19:17 

Для поднятия темы... Двигатель К728 или К732? Делфи? Насос стружку гонит? Сколько масла уходит на 1000 км.? ДВС К9К704 - ессно делфи, на клио2 других не было - 65 л.с. простая турбина без интеркулера насос давит норму по клипу проверяли - когда погнал стружку - там уже давления нет масла на 1000 не...

Добавлено: 09 сен 2018, 18:56 

Автор находится в Севастополе. Цены у него вполне хорошие. На авито вы можете его найти, запчасти черного цвета кузовщина и все остальное. Я у него не успел купить багажник, но мне синий нужен и пока я долго думал он продал. А вообще ищите его на авито и звоните - он на форуме не бывает практически....

Добавлено: 09 сен 2018, 20:06 

Фильтр работает 2-3 тысячи КМ , дальше масло не фильтруется ,а просто гоняется через перепускной клапан ! Так что менять фильтр надо чаще чем масло Абсолютно верно. Скажу больше, ибо сильно одно время озаботился темой фильтров, по сути фильтр и не нужен в системе. Фильтрует он малую толику масла вс...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: