Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 12 дек 2017, 17:52

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 13

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 май 2010, 20:36 

а конкретно что нужно
вот попробуй ещё сюда позвонить
тел. 8 916 581 98 89 тел.8 926 588 10 14
и вот битый сима появился(viewtopic.php?f=20&t=677&start=0&st=0&sk=t&sd=a)

Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА С 1-ОЙ ПЕРЕДАЧЕЙ!!!
Добавлено: 17 май 2010, 01:15 

chpoki писал(а):
ну так надо :) , а как :unknown:

На передней части коробки пластиковая пробка, откручиваете и пальцем замеряете, должно быть до краев масла.

Заголовок сообщения: Re: Встреча 17 июня. Москва
Добавлено: 18 июн 2010, 01:30 

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
встреча прошла на "отлично"
уже ставшая традиционной пицца...
новые лица...
и в завершение вечера chpoki пригласил всех поиграть в боулинг, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ;)
было приятно познакомиться...
фотки будут... либо Тато выложит, либо я завтра...

Заголовок сообщения: Re: Встреча 17 июня. Москва
Добавлено: 20 июн 2010, 21:40 

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: встреча прошла на "отлично" уже ставшая традиционной пицца... новые лица... и в завершение вечера chpoki пригласил всех поиграть в боулинг, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ;) было приятно познакомиться... фотки будут... либо Тато выложит, либо я завтра... всегда ПО...

Добавлено: 03 авг 2010, 14:25 

Ну, начнём-с! Как всегда, сразу прошу прощения, если где-то ошибся, оговорился, рассказал не по хронологии и т.д. Рассказываю, что помню и что знаю! Выезд для меня начался недели за 3 до даты выезда: как только было определена дата выезда. В течение этого времени наше с Ангелом жилище, с каждым днём...

Заголовок сообщения: Новая Таблица Штрафов
Добавлено: 09 авг 2010, 22:31 

Новая Таблица Штрафов

Добавлено: 03 сен 2010, 12:43 

подходит от ВАЗ 2108, от Калины, вроде как от шевинивы и волги.насчет последних двух неточно.единственное только, фишку от родного моторчика вентилятора нужно припаять к новому,главное не ошибится,чтобы вентилятор в ту сторону,которую надо крутился)))У меня стоит от ваз 2108.стоит в пределах 700 руб...

Добавлено: 09 сен 2010, 12:10 

Миш, по движку только это - тех ноты по двигателю

Заголовок сообщения: Фотоотчет: Замена ремня ГРМ
Добавлено: 12 сен 2010, 21:58 

на днях делал ТО-120 своими силами,решил сфотографировать процесс...может кому пригодится...ЗАМЕНА РЕМНЯ ГРМ фото и краткое описание http://fotki.yandex.ru/users/tosha013/album/121034/ Фотографии в альбоме « Замена ремня ГРМ Рено Симбол K7J » tosha013 на Яндекс.Фотках 1 http://img-fotki.yandex.ru/ge...

Добавлено: 21 сен 2010, 08:42 

Для замены катушки потребовалось: 1. новая катушка (Valeo)? цена около 2000р. 2. ключ Trox (звездочка) 3. нож или плоская отвертка 4. тряпочка 5. перчатки 6. 15 минут времени Замена: 1. Отсоединить все провода (не перепутать!) http://forumimage.ru/thumbs/20100921/128504370621008356.jpg 2. Вывернуть ...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Крым'11 (много фоток!)
Добавлено: 15 июн 2011, 17:49 

Путешествие, которое так давно планировали и загадывали началось совсем не так, как обычно. Нормальные люди собирают сумки, режут колбасу и проверяют давление в шинах. И документы, да и документы. А мы вот фундамент копали. А что такого, действительно, чего бы ни покопать. Неплохой заряд бодрости на...

Заголовок сообщения: Карелия'11 (много фоток и букв)
Добавлено: 20 июн 2011, 17:09 

Начну с гигантской благодарности нашему правительству, партии, народу, церкви, гаи, ГИБДД, пожарным и даже королевским говночерпиям – всем, кто так или иначе подарил всей стране и мне, в том числе, выходной день. Скажу честно – ждал не меньше дня зарплаты! Мысль была только одна – сгинуть из столицы...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: