Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 12 дек 2018, 10:51

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Сползает ремень ГРМ
Добавлено: 23 мар 2014, 15:56 

[quote="Andrey_D"] maximaizer , спасибо за видео! Добавило оно ясности в моей проблеме. И я грешил на помпу. Единственно было сомнение в том, что неужели она может криво встать, если притягивается в десяти точках. Сколько там болтов(гаек)? Надо процедуру смотреть, если много точек то протя...

Заголовок сообщения: Re: Сползает ремень ГРМ
Добавлено: 24 мар 2014, 23:44 

Paulo52 , в статье написано затяните их предварительно моментом 8 Н·м в последовательности, указанной на Рисунок 3.83 http://reno-symbol.narod.ru/html/fotos/125.jpg Не совсем прослеживается у меня эта последовательность по рисунку.. :oops: или я где-то туплю :oops: Поясните, пожалуйста :) Болты пол...

Добавлено: 27 июл 2015, 23:23 

Andrey_D я ставил универсальные с проводкой, и пришлось в колодках в дверях сверлить отверстия под провод... только осторожно-фишка хрупкая может треснуть... Можно купить проводку от ВАЗ-2109. Там только кнопки будут не на двери а на центральной консоли(около рычага КПП)

Добавлено: 27 июл 2015, 23:49 

В колодке- 2 контакта центрального замка, и 2 контакта динамика, это в двери. а в колодке машины я обнаружил эти провода от ЭСП но смысла уже не было к ним подключаться т.к. Проводки оригинальной с двери и кнопок оригинальных у меня не было и к тому же нужно было б менять дверную обшивку на обшивку ...

Добавлено: 30 июл 2015, 14:01 

http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=24635 вот от кенгу.

Добавлено: 30 июл 2015, 15:25 

Andrey_D нет, я на двери тупо завёл в дверь и всё. Если надо будет разрежу и поставлю мама-папа. Провод после предохранителя куда шёл туда и идёт, просто зачистил оболочку, подмотался и обжал и заизолировал термоусадкой, но для этого придётся разрезать и снова соединить. лучше обжимать гильзой, но ...

Добавлено: 30 июл 2015, 15:53 

Andrey_D писал(а):
кто нибудь знает распиновку колодки двери?
Attachment:
vodlargebf6.jpg
Attachment:
passlargepm3.jpg
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: