Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 16 ноя 2018, 00:45

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 9

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Флуд по нашему!!
Добавлено: 29 окт 2013, 22:26 

Еще одно доказательство бездумия нашей Думы. Если судить логически, то введя этот налог, государство должно оплачивать все ремонты ходовой из-за отсутствия этих дорог. Равняются на запад, идиоты. Своего и так ничего не осталось, еще и законы придумывать лень, дебилы все тащат откуда только можно. Ро...

Заголовок сообщения: Re: Установка ГБО. Обсуждаем.
Добавлено: 02 ноя 2013, 20:13 

mserge1981 писал(а):
...через 3-4 года люди меняют авто.
:shock:

Заголовок сообщения: Re: Выбор машины после Символа
Добавлено: 06 ноя 2013, 07:43 

Какой крутящий момент? Я ездил на субару импреза WRX 2.0 битурбо 280 коней. Этим моментом как раз нужно уметь управлять. Иногда бывает и во вред. Эти сказки про необходимую мощность я слышал. При таких скоростях импрезу даже без турбины 2.0 или 2.5 с избытком. Остальное напрасная трата сил и денег. ...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Обрыв провода
Добавлено: 13 ноя 2013, 16:41 

на выходных буду пробовать ;) Всё правильно, лучше до выходных, а то вдруг чего. И не забудь помощника позвать, а лучше двух. Если уж и втроём не получится - то стоит поискать профессионального соединителя проводов, тут такое дело - абы кому я б не доверил. сарказм какой то неуместный, если у тебя ...

Заголовок сообщения: Re: подключение магнитофона
Добавлено: 14 ноя 2013, 13:37 

Привет форумчане!По поводу дополнительного питания!Значит так-я взял кнопку(в моем случае от четырнадцатой включения света),на блоке предохранителе подпоял провод постоянного питания(выход предохранителя 30А),с него пустил провод на кнопку!С кнопки(по совету товарища)пустил на реле(реле любое 12V и ...

Заголовок сообщения: Re: Какой у вашего Символа пробег?
Добавлено: 23 ноя 2013, 15:59 

Brene писал(а):
Теперь пробег 89700! За год проехал 6700 км.

Вот, я понимаю, человек по теме отписался! :) А то развели петрушку - у кого больше стали в яй...х 8) :D :lol: :ROFL:

Добавлено: 28 ноя 2013, 18:20 

Сломался подъемник водительской двери. На разборке сказали 50 у.е Ну думаю попробую доламывать. При снятии увидел что расплелся трос и скоро отвалится. Добавлено позже: Осторожно не повредите стекло при снятии подъемника. Рукой находите фиксатор снимите фиксатор потом продолжайте снятие. Добавлено п...

Заголовок сообщения: Re: Хочу знать Ваше мнение
Добавлено: 02 дек 2013, 11:11 

Был в подобной ситуации. Проехал 135, почти ни чего не делал с авто. Говорю супруге: надо продавать, посыпется скоро. Супруга сколько вложим? Посчитал приблизительно, отвечаю: не более 100. Супруга: за 100 новый не купить будем починять, если что. Очень скоро началось если что: - сцепление(которое д...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 9 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: