Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 25 сен 2017, 17:31

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 378

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: БАЗА ЗНАНИЙ
Добавлено: 04 апр 2010, 19:32 

Какие характеристики у шин и дисков?какие можно поставить "фазы" символа и их отличия. Список городов, где есть дилеры Рено. Фотоотчёты ⋅  Фотоотчёт: Устраняем щелчки ограничителя двери. ⋅  Фотоотчёт: ТО1 и ТО2 самостоятельно на 8кл. ⋅  Фотоотчёт: Замена топл...

Добавлено: 07 окт 2013, 19:09 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 13 июн 2012, 19:20 

Оригинальная документация по ремонту и обслуживанию Рено Симбол/Талия-Клио. на все фазы обновление: 15.07.2013г Решил выложить эту документацию, думаю она будет полезна всем владельцам Рено Симбол\Клио\Талия Если у кого есть то, что нет в списке добавляйте не стесняйтесь!!!!!!!!!! ;) Тут есть еще к...

Заголовок сообщения: Re: Выбор зимней резины
Добавлено: 09 окт 2013, 15:04 

http://www.kolesa-darom.ru/moskva/shiny ... 5/p65/r14/ вот эту расмотри :good:

Добавлено: 09 окт 2013, 15:09 

На первой ренохе были шипы, амтел нормдастер, шума от них как в самолете, но проходимость хорошая. На опеле были липучки, тоя, вот где тишина, проходимость не хуже чем на шипах, проблем не испытал. На сандеро опять шипы достались от предыдущего хози, буду терпеть шум :) Если бы выбирал между липучко...

Добавлено: 09 окт 2013, 16:32 

Bridgestone Blizzak Revo GZ, мне очень понравились, тихие, мягкие. На трассе никакого дискомфорта не испытывал.

Добавлено: 09 окт 2013, 17:26 

Я такие пользую: Bridgestone Ice Cruiser 7000
уже не первый комплект, правда до этого модель называлась Bridgestone Ice Cruiser 5000
Шипы все на месте...
минус: повышенный расход топлива, по сравнению с летом ...

Добавлено: 09 окт 2013, 20:36 

прошлый год был озадачен данным вопросом)) У меня R13. почитав статьи, посмотрев видео итп., ну и главное с людьми владеющими долше меня :oops: выбрал Nordman4(никакой рекламы). Сугубо личное мнение: я брал из расчета эксплуатации город-трасса, но трасса по нашей "необъятной" КО были редко...

Добавлено: 09 окт 2013, 21:12 

Лично я за липучку, езжу на good year ice+ уже не первый год, тихая, дорогу держит хорошо, направленный рисунок мокрую жижу с дороги разгоняет на ура... в общем врят ли пересяду на шипы 8) Но опять же езжу в основном по городу, но по нечищенным дорогам тоже дискомфорта не испытываю :roll: Хотя брат ...

Добавлено: 09 окт 2013, 21:21 

Только Нордман-4. Только шипы.

Заголовок сообщения: Москва — карта ловушек
Добавлено: 10 окт 2013, 21:42 

МОСКОВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ФАР > Деятельность > ГИБДД и ПДД > Ловушки ГИБДД > «Ловушки» ГИБДД > Москва > Москва — карта ловушек
http://www.far-msk.ru/?page_id=6869

Добавлено: 11 окт 2013, 21:22 

mrvad, яндекс и не смотрите, вот отзывы на дроме например:)
http://shina.drom.ru/bridgestone/blizzak_ws-60/

Заголовок сообщения: Re: Подбираем зимнюю обувь
Добавлено: 25 ноя 2010, 17:07 

В общем, друзья, теоретизировать не буду, расскажу о собственном опыте. На симболе с зимы 2007 года по настоящее время эксплуатирую зимнюю шипованную Хаку 4. Пробег авто на сегодня 130 тыс. из них на зимний период приходится порядка 45 тыс. км. Львиная доля пробега по трассе, в основном, по чистому ...

Заголовок сообщения: Re: Подбираем зимнюю обувь
Добавлено: 26 ноя 2010, 12:24 

Поделюсь и я своим опытом в области шин. В те уже далёкие времена, когда я обучался вождению, никаких специальных зимних шин в наших краях практически не использовалось. Их могли себе позволить не все, и по этому поводу особо не заморачивались. Зимой и летом - на одних и тех же колёсах российского п...

Заголовок сообщения: Re: Авто и просто юмор! :)
Добавлено: 11 окт 2013, 20:36 

http://rutube.ru/video/2f98c39449dee4cc ... o+rassylka :lol: АМЕРИКОСЫ КАК ДЕТИ -НАИВНЫЕ

Заголовок сообщения: Re: принимайте в ряды. мск.
Добавлено: 12 окт 2013, 22:23 

Рамки у Тани (Тато) можно заказать. Возможно даже есть в наличии :)

Добавлено: 13 окт 2013, 23:57 

mrvad
Аккуратно снимите заднюю крышку зеркала и сразу станет всё ясно! ;)
По идее торчать может только датчик, т.к. когда его нет, там только дырка, как в водительском зеркале! :)

Добавлено: 14 окт 2013, 15:18 

Все есть в наличии, надо только договориться о месте встречи!

Добавлено: 16 окт 2013, 13:08 

Cordiant polar 175/65 r14 шипы

Заголовок сообщения: Re: Диски Скад
Добавлено: 16 окт 2013, 14:36 

У коловрата в др. сторону, как бы это назвать, закручивание что ли)
Не загоняйся ;)
нравится - бери!)
но мне лично не очень) кажется не пойдет это на симку.. но это сугубо имхо

Заголовок сообщения: Re: Диски Скад
Добавлено: 16 окт 2013, 15:26 

Беру свои слова обратно :) выглядит хорошо)

Добавлено: 18 окт 2013, 12:56 

Пробежал уже 1500 км на Симе. вопщем ни разу не разочарован авто, пожалуй самый честный машин за свои деньги. (из свежих есесено, всякие старомарки, в которые придется вложить больше цены, не беру в расчет) единственное, конечно, после 156 - 75 кобыл маловато -) но уже привык. еще есть пара вопросо...

Заголовок сообщения: Re: Перепрошивка "мозгов"
Добавлено: 18 окт 2013, 09:40 

Цена в зависимости от качества работ(т.е. были ли обкатки на стенде, сложность, объем работ и т.д.). У нас базовая проша стоит 10 т.р.,но объем доработок приличный. После этого можно и каты выбивать спокойно(нижние лябды, ЕГР отключены), чека не будет. При спокойной езде даже расход уменьшается. Но ...

Заголовок сообщения: Re: Хобби
Добавлено: 18 окт 2013, 18:24 

А я в бильярд шарики катаю и по тарелочкам летающим на стенде стреляю :roll:

Заголовок сообщения: Re: Хобби
Добавлено: 18 окт 2013, 18:57 

дык акромя пневматики ничего в руках не держал =( Так это и не проблема. Спортинг - имитация охоты, там ничего запредельного нету :) Это уже на олимпийских дисциплинах тяжко,и то местами. дорогое удовольствие, ежели не секрет? 500-550 рубликов 25 патронов и столько же стоят 25 мишеней. С ружьём что...

Заголовок сообщения: С днем автомобилиста коллеги !!!!
Добавлено: 27 окт 2013, 12:04 

Ты тот, кто дня не мыслит
Без верного руля.
С днём автомобилиста
Тебя поздравлю я.

В пути пусть не пугают
Ухабы, лёд и грязь,
А светофор сияет
Зелёным каждый раз!

Добавлено позже:

:) :) :)

Заголовок сообщения: Re: пепельница
Добавлено: 11 ноя 2013, 16:35 

Мне кажется самый лучший вариант-это универсальная пепельница. Их существует миллион и больше можно подобрать любую, с подсветкой или без, большую маленькую, с крышкой и без и так далее. Самый практичный и самый удобный вариант :) Сам себе такую хотел купить (чтоб мелочь складировать, в машине не ку...

Заголовок сообщения: Re: Что взять, Калину или Симбол?
Добавлено: 11 ноя 2013, 17:17 

Я бы сказал так:

Лучше неушатанная калина, чем ушатанный символ. Ну а неушатанный символ просто лучшИЙ :) (в этом ценовом диапазоне)

Заголовок сообщения: Re: пепельница
Добавлено: 11 ноя 2013, 18:00 

Ну вообще 3-ий вариант- это по моему подстаканник :) а в него уже вставлена пепелка под размер, но могу ошибаться т.к. картинку нашел в интернете:) Просто у нас магазин в городе есть "автоприбамбасы" там таких побрекушек навалом и больше :crazy: Проедтесь по автоаксесуарам всяким, таких ве...

Заголовок сообщения: Re: Что взять, Калину или Симбол?
Добавлено: 11 ноя 2013, 18:15 

раз уж все тут отписались и моя очередь :crazy: Вообще мое мнение такое: Допустим Калина- это не автоваз, а Симон-это не клуб любителей симбола. Ежу понятно, что не бывает идеальной машины, каждому свое. Но сравнивая эти два седана, имеем у Калины недорогое обслуживание и практически все делается ру...

Заголовок сообщения: Re: Стоит гул.
Добавлено: 11 ноя 2013, 20:37 

Снять декоративный колпак и пощупать заглушку и основание куда заглушка вбивается. Если подшипник греется то и заглушка будет теплой.

Добавлено: 12 ноя 2013, 23:21 

https://pp.vk.me/c313731/v313731166/19aa/H44KX5CCmUo.jpg Друзья! Что-то давно у нас не было вылазок :) Предлагаю съездить в Физическую кунсткамеру. Уверен, будет интересно как для детей,так и для взрослых! Немного информации: https://pp.vk.me/c402826/v402826166/37de/pUzxQUST8wE.jpg Сегодня во всем ...

Заголовок сообщения: Re: Угон
Добавлено: 06 ноя 2013, 10:22 

Рядом с авто проходило достаточно большое колво людей - никто не вмешивался, не интересовался что тут происходит, полиции не было... а ведь согласитесь - крайне странно: что в машине поздно вечером капаются двое с фонариком. А наши сограждане жили, живут и увы видимо будут жить по принципу "мо...

Заголовок сообщения: Re: Вопрос -Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)
Добавлено: 14 ноя 2013, 15:45 

неудобно мне с ключом =) за 10 лет ни разу не уезжал с пистолетом в баке, ни разу не сливали ничего... и ключа ни на одном авто не было... привык на бр заправляться - там люди специальнообученные пистолетом в бак тычут, а с ключом теперь все равно приходится ходить открывать\закрывать. лень =) и гр...

Добавлено: 14 ноя 2013, 23:50 

неудобно мне с ключом =) за 10 лет ни разу не уезжал с пистолетом в баке, ни разу не сливали ничего... и ключа ни на одном авто не было... привык на бр заправляться - там люди специальнообученные пистолетом в бак тычут, а с ключом теперь все равно приходится ходить открывать\закрывать. лень =) и гр...

Добавлено: 15 ноя 2013, 11:33 

на мегане отлично сделано лючок открыл-сунул пистолет заправил-вытащил пистолет и захлопнул лючок(никаких крышек вот это идеальный вариант единственный нюанс-когда меган закрыт-лючок не открывается(ну отверткой его легко можно сломать. я к тому что на символе можно просто убрать крышку в багажник и...

Добавлено: 15 ноя 2013, 12:44 

ну так там же стоит железная пластина(как и в мегане)

Добавлено: 15 ноя 2013, 12:42 

Мы с Кубиком за 7-8)

Добавлено позже:

Перенесла обсуждение других поездок в тему Клубный выезд

Добавлено: 16 ноя 2013, 13:30 

вариант. а дрянь всякая в горловину не будет лететь с дороги? Будет 100%! У меня под крышкой, в нижней части всегда грязь!А если не смазать замок пробки, он замерзает зимой!-А значит и вода поподает в эту зону!(Вообщем на этом лепестковом клапане полно грязи с водой будет! А теперь попробуйте ее от...

Добавлено: 25 окт 2013, 09:13 

Или централизованно блокировать, чтобы дети не пользовались
Страница 1 из 10 [ Результатов поиска: 378 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: