Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 13 дек 2017, 13:08

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 15

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Как дальше жить
Добавлено: 25 апр 2014, 16:30 

жить ради
Attachment:
z_4d7a4d3e.jpg
и вопреки всем трудностям.

Заголовок сообщения: Re: Провода, ведущие к магнитоле
Добавлено: 22 дек 2014, 17:03 

берешь распиновку разъема и вперед. Буквально неделю назад колхозил себе магнитолку. Стояла Накамичи, ставил JVC. По распиновке проверил, цвета проводов совпали - скрутил, спаял, обтянул термоусадкой - все збс. Вот распиновка ISO разъема, можно по ней делать http://forums.drom.ru/attachment.php?atta...

Заголовок сообщения: Re: Замена ремня ГРМ, ролика и помпы
Добавлено: 22 апр 2015, 13:49 

SKF VKM 36031 - 1000 р SKF - один из крупнейших производителей подшипников, европейское производство Можно и SNR, он немного подешевле - ступичные подшипники этого производителя идут в оригинале на нашу машину. Цены какие-то странные, мне экзист показывает для Челябинска все ваши ролики на 300-400 ...

Добавлено: 28 фев 2016, 15:39 

Всем привет! Доделал вообщем я свой девайс в машину! Вообщем был в моей машине подрулевой джойстик от штатной магнитолы, который был не задействован, т.к. стояла другая магнитола Panasonic. Естественно хотелось бы их как то подружить, в интернете была масса вариантов подключения через резистивный де...

Заголовок сообщения: Re: Температура двигателя
Добавлено: 04 апр 2016, 21:33 

Это влияние реагентов на дюралюминий.

Заголовок сообщения: Re: Расширительный бачок
Добавлено: 05 апр 2016, 22:28 

Из-за микротрещин от старости.

Заголовок сообщения: Re: Положение ремня на роликах
Добавлено: 16 апр 2016, 00:38 

я слышал здесь, что ролик паразитный SNR GA35597 должен подходить и вместо ролика натяжителя. на сервисе там же посмотрели и сказали, что не подходит. в этом они тоже не правы? Да и в этом они не правы. SNR GA35597 то что надо (я менял на такие). "Сервис" какой-то корявый... Добавлено поз...

Заголовок сообщения: Re: Положение ремня на роликах
Добавлено: 18 апр 2016, 20:29 

Извиняемся что не в своей ветке(если нельзя то просим модераторов удалить), но увидев как стоит ремень рекомендуем СРОЧНО произвести переустановку как и писалось на внешнюю сторону. Кроме некорректного износа роликов , установленный так ремень может "срезаться" и попасть под ремень ГРМ со ...

Добавлено: 04 май 2016, 10:39 

еще раз прошу помощи. :cry: внутри салона все открутил, кроме 4х болтов около рулевой колонки (7 болтов) руль не снимал. если их откручу, у меня рулевая колонка или руль не отвалятся? )))) не отходит торпеда и все тут ( под жабо правда ничего не откручивал, но это на отодвигаение торпеды не должно ...

Добавлено: 04 май 2016, 08:51 

еще раз прошу помощи. :cry: внутри салона все открутил, кроме 4х болтов около рулевой колонки (7 болтов) руль не снимал. если их откручу, у меня рулевая колонка или руль не отвалятся? )))) не отходит торпеда и все тут ( под жабо правда ничего не откручивал, но это на отодвигаение торпеды не должно ...

Добавлено: 18 июн 2017, 10:43 

kaga
Наверное провернулся латунный вставыш. Придется его вырывать, потом на поксипол садить на место.Рампу надо прикручивать на место надежно.

Заголовок сообщения: Re: Не заводится автомобиль
Добавлено: 01 авг 2017, 11:17 

По сигналке надо менять антенный модуль, который клеится на стекло.

Добавлено: 02 авг 2017, 13:30 

Там даже китайские копии этих сигналок :lol: на коробке "starlionr" написано. Типа того https://ru.aliexpress.com/item/Super-Star-On-Line-Russian-Version-B9-2-way-car-alarm-system-with-LCD-remote-controller/32512853328.html?spm=a2g0v.search0104.3.90.zoHn8Q&ws_ab_test=searchweb0_0,searc...

Добавлено: 04 авг 2017, 12:59 

у меня нет второго ключа... покупал машину только с 1 ключом Это фэйл, если честно. Всегда должны быть два ключа, неизвестно где второй, и у кого, и что этот кто-то собрался с ним делать. если сделать копию это поможет? вроде есть такие конторы Смотря что за копия. Или это будет пустая железная бол...

Заголовок сообщения: Re: Датчик положения коленвала
Добавлено: 06 авг 2017, 00:54 

подскажите пожалуйста, где в инете можно купить оригинальную фишку? купил на авторынке похожую, но она не защелкивается и свободно входит, в результате машина не всегда заводится. измучался 8200673202 аналоги Taksim DA-7117, Taksim DA-7118 (черный) например здесь http://www.autopiter.ru/contact/che...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 15 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: