Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 11 дек 2017, 17:11

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 6

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Всё по сцеплению (пишем сюда)
Добавлено: 15 май 2014, 11:57 

А вот как горы могут резко укоротить жизнь сцеплению? Не понятно. может я конечно ошибаюсь, почему-то думал, что при полном салоне езда в гору с переключением скоростей, частым нажатием на сцепление негативно на нем сказывается. хорошо, если это не так. вам повезло, валео попался нормальный. тоже б...

Заголовок сообщения: Re: Советы в дорогу
Добавлено: 30 июн 2014, 12:31 

Собираюсь в дальнуюю дорогу, еду в первый раз так далеко, да еще с маленьким ребенком. Подскажите, что из запасных деталей стоит брать с собой помимо перечисленного? И очень животрепещущий вопрос для меня: сколько веса выдерживает симба? Дали мне в нагрузку перевезти на 2000 км: 1 тетка весм 170 кг...

Заголовок сообщения: Re: Вода в багажнике.
Добавлено: 15 июл 2014, 15:24 

было такое после покупки. у меня из-под фонарей проникало задних. загерметезировал, все норм стало. Ну еще резинки проверил багажника.

Добавлено: 21 апр 2015, 20:58 

После того, как усики в плафоне погнул, обратно в нужное положение их привести не смог. Придется менять из-за этого плафон. Поменяю, наверное, на калиновский )

Добавлено: 18 июн 2017, 23:28 

anded писал(а):
kaga
Наверное провернулся латунный вставыш. Придется его вырывать, потом на поксипол садить на место.Рампу надо прикручивать на место надежно.

сделал так
спасибо

Заголовок сообщения: Re: Не заводится автомобиль
Добавлено: 31 июл 2017, 16:21 

сегодня повозился у машины. меня смущал тот факт, что мультиметр ни при поворте ключа, ни при зажигании не видел никакой активности на фишке дпкв. решил я найти, откуда начинаются эти два провода в мозгах под капотом. Нашел, обрезал, кинул новые, сделал скрутку+термоусадку, пустив по-заводскому чере...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: