Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 20 июл 2018, 06:14

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 28

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Приборка
Добавлено: 17 июн 2013, 01:27 

Дисплей у меня валяется ненужный и рабочий, могу на следующую клубную встречу привезти.
А вообще неплохо бы его снять и посмотреть, может просто где контакт отвалился.

Добавлено: 27 июн 2013, 12:35 

прочитал, посмотрел- прослезился люди вы действительно не понимаете как это должно крепиться или прикалываетесь :D вставьте тягу в отверстие желтого кронштейна а потом поверните этот кронштейн и защелкните его на тяге- это занимает где то 5-10сек :OO: фотки удалите, не позорьтесь отверстие на фото в...

Заголовок сообщения: Re: Отдам сигу
Добавлено: 23 сен 2013, 22:50 

После того как вовча забил сигу, я каким то образом пропустил весь этот сыр бор, хотя темы просматривал каждый день, а увидел только сегодня всю писанину.......
sbogomolov писал(а):
Не опоздал, а уступил даме

И тем лучше, пусть вспоминает сильную половину нашего форума добрым словом! :friends:

Добавлено: 04 окт 2013, 16:39 

Привет всем! Прошло 2 года с тех пор как пользую воздуховоды для задних пассажиров. Так вот воздуховоды зарекомендовали себя и оправдали на 100%. подробнее тут: :Bravo: Воздуховод для задних пассажиров своими руками. Теперь пришло время подумать о себе любимом, а то уже три зимы подряд мерзнут ноги ...

Добавлено: 07 окт 2012, 06:40 

Родные амортизаторы отслужили верой и правдой почти 10 лет и 176 тыс.км... Итак, выбор пал на маслянные (гидравлические) амортизаторы фирмы Монро. Детали покупались на exist.ru Покупал: Амортизатор подвески маслянный передний Monroe 11273 - 1669.13руб/шт, итого 3338.26руб. Пыльник амортизатора перед...

Заголовок сообщения: Re: Передние пружины и амортизаторы
Добавлено: 07 окт 2013, 21:13 

akbr1k Было у меня такое дело когда менял амморты: на одних купленных аммортах шток был "короткий", на других чашка была "не та", так еще знаю, что расстояние между отверстиями под болты и угол наклона оси этих отверстий бывают разные (чего когда менял нигде не было указано, сей...

Заголовок сообщения: Re: Передние пружины и амортизаторы
Добавлено: 07 окт 2013, 20:55 

я ставил себе Монро, по каябе посмотрю сегодня более внимательно... вечером отпишусь :) Добавлено позже: akbr1k Вот наш друг Максим ( maximaizer ) прислал номерок, то что он ставил Каяба (перед) 333708 Газовый Расстояние между отверстиями крепления, 58 мм Серия: Excel-G Система амортизатора двухтруб...

Заголовок сообщения: Москва — карта ловушек
Добавлено: 10 окт 2013, 22:42 

МОСКОВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ФАР > Деятельность > ГИБДД и ПДД > Ловушки ГИБДД > «Ловушки» ГИБДД > Москва > Москва — карта ловушек
http://www.far-msk.ru/?page_id=6869

Заголовок сообщения: Re: Стеклотара как стройматериал.
Добавлено: 17 окт 2013, 20:19 

Ну и как ведет себя конструкция по истечении года ? ни чего не отпало не полопалось ? SDC17481 (Small).JPG А че стеклу сделается лежат. Огромный плюс - зимой бутылки инеем не покрываются, а в кирпичных колодцах на метр кирпичи покрываются инеем. SDC17480 (Small).JPG А это оборудование. В центрально...

Добавлено: 22 окт 2013, 16:49 

Подключение и установка автосигнализации StarLine А91 D на автомобиль Renault Symbol (2002г) :vrabote: Ну вот по прошествии почти 4 лет владения своим любимым авто, я все таки решился на установку сигнализации с автозапуском, по хорошим отзывам друзей и знакомых у друзей выбор пал на сигнализацию S...

Заголовок сообщения: Re: Что взять, Калину или Симбол?
Добавлено: 11 ноя 2013, 18:17 

Я бы сказал так:

Лучше неушатанная калина, чем ушатанный символ. Ну а неушатанный символ просто лучшИЙ :) (в этом ценовом диапазоне)

Заголовок сообщения: Re: Мои питомцы
Добавлено: 19 сен 2014, 12:32 

Вот и мой пес

Добавлено: 02 дек 2014, 12:03 

Изображение

С Новым годом поздравляем
И хотим, чтоб дед Мороз
Все печали и невзгоды
В царство снежное унес.
Вам оставил только радость,
Только счастье, только смех,
И любовь, улыбку, нежность,
Все хорошее, что есть!

Заголовок сообщения: Re: Lada или иномарка?
Добавлено: 04 мар 2015, 12:24 

Сравнивать надо на тест драйвах)) Комплектация, оно, конечно, хорошо. Но когда в салоне ветер с улицы гуляет и двери закрывают с пары пинков а открываются только папой (не детьми, чтой-то клинит там) - про плюсы как-то забывается. Собственно, откуда знаю - довозили нас с отцом знакомые на этой самой...

Добавлено: 11 мар 2015, 19:38 

Ракушка в ЮВАО. Район Печатники. Велкам :friends: Помогу чем смогу с удовольствием! Могу даже у друзей гараж со светом попросить ненадолго :)

Добавлено: 12 мар 2015, 02:00 

Если есть желание,есть гараж в Подольске 4х6,приезжай

Заголовок сообщения: Re: Не держит хх.
Добавлено: 17 мар 2015, 18:51 

Е-мае, ну че все на вэдэшку подсели, уже нарицательное ''вэдэшка,, Унисма-1 юзайте нечего гейропу поддерживать :oops:

Добавлено позже:

Дешевле и больше. И вд обставит по качествам ;)

Заголовок сообщения: Re: Замена топливного фильтра
Добавлено: 24 мар 2015, 11:07 

Bosch 0 450 902 161 Фильтр топливный
Ставил такой пару раз. На фотке из моего предыдущего сообщения он как раз.

Заголовок сообщения: Re: Замена топливного фильтра
Добавлено: 22 апр 2015, 21:13 

akbr1k http://www.port3.ru/search/SCT+GERMANY/ST393 дешевле оригинала и доверия больше(металлический корпус в отличии от оригинала.)

Добавлено позже:

Раскурочил старый фильтр пробег 2 года, около 10тыс. км.

Заголовок сообщения: Re: Литьё!(хвастаемся,обсуждаем)
Добавлено: 30 мар 2015, 01:25 

Вот и мои "тапочки" на сезон 2015))
Диски: Ковка r16, 7j, вылет 0 (!)
Резина: Cooper Zeon 16 195 45

Заголовок сообщения: Re: Авто и просто юмор! :)
Добавлено: 07 апр 2015, 22:18 

Когда ждешь машину в автосервисе.
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Шипы или Липа давайте обсудим
Добавлено: 30 окт 2015, 14:27 

Собаке хорошо, у нее и фрикционка и когти :D

Заголовок сообщения: Re: Подбили -(
Добавлено: 02 ноя 2015, 11:58 

Панель под бампером задним я сам вытянул с помощью опор под машину и домкрата. Эталонные размеры расстояний от сидушек до этой панели мне в свое время anded предоставил. С его разрешения могу поделиться :)

Attachment:
WP_20150113_004.jpg

Добавлено: 06 ноя 2015, 00:46 

Активные участники нашего клуба высказались против сервиса Тринити Авто в нашей партнерской программе в связи с негативными отзывами на других форумах.
Тема на форуме закрыта и удалена из раздела Партнеры.

Добавлено: 06 июл 2012, 04:14 

Пока выложу только фотки, потом буду описание строчить :D DSC05182.JPG DSC05186.JPG DSC05190.JPG DSC05191.JPG DSC05193.JPG DSC05195.JPG DSC05196.JPG DSC05197.JPG DSC05198.JPG DSC05199.JPG DSC05200.JPG DSC05201.JPG DSC05202.JPG DSC05204.JPG DSC05206.JPG DSC05208.JPG DSC05210.JPG DSC05211.JPG DSC0521...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 27 окт 2017, 22:44 

Смазывать надо направляющие. Иначе будет одна колодка изнашиваться. В итоге вообще постоянно будет тереть... А если сам суппорт заклинит еще хуже будет.
Вобщем обслуживать полностью надо.

Заголовок сообщения: Re: Моторное масло
Добавлено: 14 ноя 2017, 09:55 

LehaMechanic писал(а):
Скоро дойдем (докатимся) до того, что купил машину утром - вечером сдал в утиль, купил следующую.
давно есть, лэнд ровер
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 28 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: