Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 21 сен 2018, 00:06

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 37

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Приборка
Добавлено: 30 июн 2013, 23:44 

P.p.s. как я понимаю, штатный БК в принципе отображает всю необходимую информацию? Далее, собственно говоря несколько вопросов, кто по какой причине менял штатный БК!? Не менял, но штатный показывает далеко не всю нужную информацию. И от фазы еще зависит. Температуру за бортом не показывает, скольк...

Заголовок сообщения: Re: Приборка
Добавлено: 01 июл 2013, 23:25 

Ребята, всем огромное спасибо, теперь осталось точно определиться с БК... И с меня фота)

Заголовок сообщения: Re: Расход топлива
Добавлено: 25 июн 2013, 22:08 

Увы с отсутствием бортовика, точных данных не могу привести, но ориентировочно около 9 литров по Мск без кондея.

Режим езды не совсем экономичный) 1-2-3 пролетают очень быстро... Но тапку как правило не больше 2/3 нажимаю... Обороты не более 3700.

Заголовок сообщения: Re: Отдам сигу
Добавлено: 20 сен 2013, 22:03 

Даешь, всем таких знакомых!

Добавлено: 20 сен 2013, 21:26 

Мммм...Блин, впал в глубокий раздумий...

Заголовок сообщения: Re: Сашка ( anded) С днем рождения!
Добавлено: 30 сен 2013, 02:39 

Эта, ну! Как бе, слов много сказано! Я пожалуй не буду оригинальным, но!

Здоровья тебе и твоей родне! А остальное, будет!

Заголовок сообщения: Re: Поздравляем с днем рождения!
Добавлено: 05 окт 2013, 09:54 

Здоровья! Остальное все будет тип топ)

Заголовок сообщения: Re: Передние пружины и амортизаторы
Добавлено: 27 сен 2013, 21:25 

Petr_K писал(а):

Не знаю, но я не хочу монро ставить... Хочу газо-масло, пусть чуть жестче, но после 110 страшно...

Добавлено: 05 окт 2013, 10:04 

Вот честно, руки у тебя растут из плеч, а голова на шее плотно сидит...! А у меня как то местами они поменялись))) Молодец! P.s. У меня заслонка переключения направления воздуха, гуляет сама по себе, в итоге нашел место, где в ноги весь поток воздуха почти идет, и немного на стекло, для меня сейчас ...

Добавлено: 27 сен 2013, 21:11 

Ребята, апну тему!

Вопрос, машина 2006 года, 16 клапанов с кондеем, супорт 58 мм очень прошу скиньте пожалуйста ссылки, с каябами, и белштайнами.

P.s. Правда нужно, уже всю голову сломал, не понимаю я в этом не уха!

Добавлено: 08 окт 2013, 00:42 

Petr_K писал(а):
11273 и правда для 16кл, наверное из за веса двс, но мне подошло и многим на 8кл ;)

Только это масло, а я хочу газмяса! Поэтому и головняк такой развожу.

Да и в конце концов, хочу разобраться!

Добавлено: 05 окт 2013, 11:00 

Ребята, вопрос для вопрос увы, пока еще не решен. Прошу Вашей помощи, на симбу 2006, 16 кл, 3 фаза, супорта 58 подобрать аморты, которые точно для нее!!! Я в этом плохо понимаю, и уже заказывал не то....( Добавлено позже: Ага, запутался еще больше... Пробил по коду, того что стояло: Нашлось http://w...

Добавлено: 22 окт 2013, 01:21 

Ребят не совсем по теме, да не пнут меня администраторы. Машинка досталась с Wbasto, но, дисплей выведенный в салон, увы, со временем выгорел, не совсем, но неудобства доставляет, не у кого не стоит? Не могу разобраться с настройками(( Может у кого стоит, подскажете как без д/у ее настроить на опред...

Заголовок сообщения: Re: Бортовой компьютер
Добавлено: 24 окт 2013, 00:17 

А этот который показывает при запуске oil okey?

А то у меня симба 06 года, с датчиком температуры, 1.6, кондей... Но магнитола не родная, как бы узнать точно есть бк или нет, а то я уже почти заказал мультроникс...

Заголовок сообщения: Re: Бортовой компьютер
Добавлено: 26 окт 2013, 14:08 

А этот который показывает при запуске oil okey? А то у меня симба 06 года, с датчиком температуры, 1.6, кондей... Но магнитола не родная, как бы узнать точно есть бк или нет, а то я уже почти заказал мультроникс... если есть бк,то и кнопка в торце рычага обязана быть. 1.6 в России в 2006 не продава...

Заголовок сообщения: Re: Всем привет.
Добавлено: 16 ноя 2013, 01:03 

Ну привет! Москвич!

Добавлено: 25 ноя 2013, 22:34 

Был опыт, пассажира - откапывальщика... Не откапывал только ниву, и уаз.

Хотите дешего, сердито!?

Нива и уаз, лучше по проходимости не видел. А вот как нива, тащила форда почти в 1.6 весом, видел, как она его песку тащила, с фонтаном в 2.5 метра, фонтаном песка...

Добавлено: 22 ноя 2013, 06:21 

akbr1k + 100500)

Заголовок сообщения: Re: (мск) продам 15" литье 4*100
Добавлено: 22 ноя 2013, 21:21 

На avito, avto ру киньЮ с руками оторвут!

Взял бы, да хранить вообще не где(

Добавлено: 22 ноя 2013, 06:23 

Ну это, не кашляйте Вы, и не чихает пусть машина)

Добавлено: 25 ноя 2013, 22:37 

По поводу помучаю Wbasto, помучил блин... Не трогал я ее все лето, так как необходимости не было, а сейчас она не але...

Правда чтением худ.лит-ры, было выяснено, что ее эксплуатировать надо хотя бы раз в месяц, иначе она типа в спячку падает, и лечиться это только сдергиванием фишек...

Добавлено: 24 окт 2013, 00:08 

у тебя такая http://www.webasto-peterburg.ru/organi_upravleniya/mini_timer_webasto_1533.wbs ??? Вебасто классная штука, вот свезло так свезло... Да именно такая, да вот думаю а есть ли смысл, завтра если время будет помучаю, по сути она настраивается легко очень... Думал насчет брелка, но, машину с...

Заголовок сообщения: Re: У меня сын родился...
Добавлено: 21 авг 2014, 17:54 

Поздравляю! Здоровья Вам и Вашим родным! P.s. Имя Елисей имеет две версии происхождения. По первой версии, имя Елисей произошло от древнееврейского имени Элиша, которое означает «Бог – спасение», «Бог спасает». Это имя носил один из пророков в Ветхом Завете, ученик пророка Илии. В исламе пророк Елис...

Заголовок сообщения: Re: Моё везение
Добавлено: 22 сен 2014, 00:18 

Дим, если руки у Вас есть, а я так понимаю еще и голова, найдете нормальную работу, не хватайтесь за любой "вариант"...

А потом открывайте свое дело! Все у Вас будет хорошо! Главное в себя верьте!

P.s. К сожалению более не чем помочь не могу((

Заголовок сообщения: Re: Какой у вашего Символа пробег?
Добавлено: 01 окт 2014, 00:06 

К вопросу о пробеге ТЫЦ

Добавлено: 06 окт 2014, 18:09 

Здоровья! И желанья!

Заголовок сообщения: Re: Поздравляем с днем рождения!
Добавлено: 13 фев 2015, 21:11 

Главное чтоб не кашляли Вы, и не чихали мотоРы)

С Днем рождения!

Заголовок сообщения: Re: Lada или иномарка?
Добавлено: 04 мар 2015, 17:14 

Ребята, нашпрома больше нет (Лады). Все, это рено-ниссан. С их инженерами, технологиями, по сути конвеерами. З.ч. наши, но насколько мне известно, контроль качества з.ч. сильно пересмотрели. Опять таки, ребята, что касается новых моделей, возьмем любого производителя, и посмотрим, у всех проблемы с ...

Заголовок сообщения: Re: (Москва)Техцентр Лорант
Добавлено: 23 мар 2015, 17:21 

Был у Вас на ТО180, доволен как слон!)

Спасибо большое, за качественный сервис, и адекватные цены!

P.s. Согласен с изображением ниже (порадовали))

Добавлено: 06 июл 2015, 23:20 

Постоянно пропускаю тяжелых и длинных.

У них обзор в даль лучше, а вот по бокам считай слепые. Плюс, если он с поворота выходит, так пока скорость наберет. А мне не жалко минуту времени, чтобы пропустить.

Заголовок сообщения: Re: Windows 10
Добавлено: 31 июл 2015, 19:16 

Ребята, по своему опыту общения с форточками (с 98го), еще трогал и даже немного работал на 95, скажу, ни когда, ни при каких обстоятельствах при выходе новой версии форточки не переходите на нее. Лучше выждать, месяцев 6, а то и все 10... Вот когда уже на счастливчиках обкатают более менее, тогда в...

Заголовок сообщения: Re: Кто где на море отдыхал?
Добавлено: 14 сен 2015, 17:19 

Были в этом году в Крыму, в городе Судак. Это был мой первый визит в Крым. Что я могу сказать, мне лично очень понравилось! Прозрачная вода (специально маску с трубкой купил), песчаный пляж, отличные виды. Были на тропе Галицина, были в Генуэзской крепости (оттуда конечно вид! Прям ух!) Неплохое мес...

Заголовок сообщения: Re: Угон
Добавлено: 28 окт 2015, 17:26 

да не, не зависимо от того, реклама это или нет - это тема... не каждый же вор таскает с собой gsm-глушилку или сканер для моб. устройств. особенно кто промышляеть недорогими авто. у меня на прошлой работе коллега в мазде 3 (в топе угонов тогда была машинка) держал на этот случай старую нокию. толь...

Заголовок сообщения: Re: Угон
Добавлено: 28 окт 2015, 18:08 

Ребята, берется самый простой и дешевый телефона на андройде. На андройде есть такая функция https://support.google.com/accounts/answer/3265955?hl=ru А вообще, ставить машину на охр. стоянку, под окна, под столб освещения. Обязательно сигнализация, какая ни какая. А если захотят, все равно угонят, н...

Заголовок сообщения: Re: (Москва)Техцентр Лорант
Добавлено: 15 окт 2017, 23:20 

О Вас даже писать не интересно!

Все как обычно, быстро, четко, по делу!)

Более 2ух лет не был в данном сервисе, сегодня приехал на диагностику, все показали, рассказали, сделали.

Спасибо.

Заголовок сообщения: Re: Моторное масло
Добавлено: 10 ноя 2017, 11:54 

Меняйте раз в 7,5 - 10. И проблем не будет. Есть такой замечательный ресурс oil-club, там очень много масел тестируют, раскладывают по спектру. Кому интересно можете там посмотреть анализ интересующего масла.

Заголовок сообщения: Re: На какой АЗС вы заправляетесь?
Добавлено: 20 ноя 2017, 18:44 

льюсь только на газпроме (полностью устраивает и по качеству и по ценовой политике). За трассу нареканий не слышал, шелл хорошо, но у меня поблизости нет, и дороже чем на газпроме. У Газпрома, к тому же, мобильное приложение можно использовать как навигатор - интернет не нужен, работает на одном GP...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 37 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: