Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 11 дек 2017, 17:00

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска более 2150

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Сашка ( anded) С днем рождения!
Добавлено: 29 сен 2012, 20:16 

Поздравляю с днюхой!!! Присоединяюсь к многочисленным пожеланиям!
Крепкого здоровья! Удачи! Зеленого света на дороге!

Заголовок сообщения: Re: Светодиодная подсветка
Добавлено: 23 янв 2012, 22:56 

Вот! Во всей красе! Изображение
«LED-неон» на Яндекс.Фотках

Заголовок сообщения: Re: замена катушки зажигания
Добавлено: 24 янв 2012, 11:07 

Алгоритм проверки катушки зажигания: для 16кл. 1)отключить провода от каждой катушки 2)открутить катушки 3)подсоединить клемы ко всем катушкам 4)завести двигатель 5)поочередно приподнимаем каждую катушку от свечи, если она работает четко, то слышно как проходит искра, если она не работает - ничего н...

Добавлено: 24 янв 2012, 11:52 

Отключать как в Жигулях, снимая провод с катушки нельзя, т.к. катушки работают пАрами, и при снятии провода с одной перестанут работать две. А вот метод выше может сработать. У себя заменял поочередно катушки заведомо рабочей. Думаю, так безопасней ;-)

Добавлено: 25 янв 2012, 06:18 

Здравствуйте! Как я и предполагал, полетела катушка зажигания. Вчера заменил на новую (не оригинал стоит 1300р., в простом магазине авто запчастей, у официалов, точно такая же стоит 2300р, и работа 500р.). Меняется очень просто и занимает вся проуедура 10-20мин. Вычислял не рабочею катушку, последов...

Добавлено: 26 янв 2012, 22:56 

Для того чтобы подсоединить Pioneer к штатному дисплею и джойстику потребуется переходник. На официальном сайте Pioneer информация о переходниках и магнитолах очень скудная. К сожалению, в свободной продаже переходников нет. Но их можно без проблем заказать в любом СЦ Pioneer. По переходникам так. Е...

Добавлено: 27 янв 2012, 09:46 

anded писал(а):
А какой длины, если не секрет? :oops:

около 15 см, но могу посмотреть

Заголовок сообщения: Re: Заряжаем аккумулятор сами
Добавлено: 27 янв 2012, 14:35 

Внесу свой опыт. Первый ток зарядки до бульканья 5А, как закипит грубо говоря(где то у меня было около часа плюс минус, точно не засекал), ставлю 1-2 А на сутки-полтора(рассчитываем сколько, пример 50А=5А*1ч+1А*45ч). С первой машины так делаю, говорят, что малый ток потом лучше держит, емкость набир...

Заголовок сообщения: Re: Реснички !!!
Добавлено: 30 янв 2012, 23:16 

у рекламщиков оч большой выбор пленок. можно типа тестеров взять приложить к авто и подобрать ОЧЕНЬ близкую по цвету.

Добавлено: 04 фев 2012, 21:47 

anded писал(а):
Ролик
_цб_ , Ну та, что насчёт длины болта?

8 см

Заголовок сообщения: Re: Реснички !!!
Добавлено: 07 фев 2012, 23:45 

всем спасибо ! все поставил реснички ! купл стандартные обточил как надо и обклеил пленкой под цвет кузава . нормально получилось !

Добавлено: 09 фев 2012, 15:24 

Могу точно ответить только на 3-й вопрос: НЕ должны! Что летом, что зимой должны держать колёса. P.S. Раскрой секрет, как безболезненно снять барабаны??? Пытался за колесо стянуть-не тут то было... :( Подшипник зараза гудит, неохото на сервис ехать! :) Нужно, ослабить полностью троса колодок... Чут...

Добавлено: 10 фев 2012, 13:41 

утеплитель(фольгированный утеплитель "пенофол"), вырезан по контуру и заправлен по периметру капота, толщина10 мм. Приклеивать не стал т.к. со временем пачкается, выкидываю в конце сезона. И аккум дополнительно обложен пенофолом ... Если вечером авто было прогрето(приехал с работы), то при...

Добавлено: 13 фев 2012, 07:47 

Вот и морозы дали о себе знать, утром выхожу и вижу под машинкой небольшую лужицу со стороны ГРМ. Открываю капот, течь со стороны ГРМ-матерюсь и еду за порцией антифриза литров едак 6. Предыстория: Летом менял ремень ГРМ и хотел заменить помпу, но мастер сказал, что помпа в замене не нуждается, я ем...

Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать навигатор
Добавлено: 11 янв 2012, 08:50 

Я бы взял навик с экраном не мене 7". Сам юзаю 3" - маловат. Програмка от Навитела - вполне устраивает. :roll:

Добавлено: 22 фев 2012, 00:04 

А куда? На яндекс народ? Меня очень интересует гармин с картами,и топографией. Как Вам удобней, можно и "до кучи". Как вариант, на Народ. Вот, забирайте . А пока качается, маленький ликбез: FAQ по разблокировке с использованием Кейгена: 1. Для автонавигаторов на WinCE ID прибора узнаём та...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 25 фев 2012, 00:54 

Дополнения к картам для загрузки в приборы. POI. Предлагаем вашему вниманию файл "Garmin POI", загружаемый в приборы nuvi для предупреждения о скоростных ограничениях, радарах, опасных местах на дороге. Файл содержит предупреждения из источников http://mapcam.info , http://www.rd-forum.ru...

Добавлено: 25 фев 2012, 15:01 

Вот решил поставить бортовой компьютер.Свой выбор остановил на Мультитронике 1031GPL . У меня Symbol NEW аунтетик, в центральной части торпеды есть ниша для мелких предметов, в других комплектациях там устанавливаются часы. Вот именно туда и решил приспособить бортовик. Для начала пришлось разобрать...

Добавлено: 27 фев 2012, 03:06 

Поездка МОСКВА – КАЛЯЗИН – КАШИН – УГЛИЧ – МЫШКИН – ТУТАЕВ – ЯРОСЛАВЛЬ – КОСТРОМА – ЗАВОЛЖСК – ДОЛМАТОВСКИЙ – ВОЗДВИЖЕНЬЕ – ЩЕЛЫКОВО – СУСАНИНО – КОСТРОМА – МОСКВА Доброго времени суток всем Форумчанам и приятного просмотра фотоотчета и описания нашего путешествия. Немного о том, откуда возникла ид...

Заголовок сообщения: Re: Компьютер в Симу (CarPC)
Добавлено: 08 мар 2012, 02:28 

Смотри там в проводах не запутайся :D Ато из машины не выйдешь :ROFL: :oops: Не выйду-так вынесут :ROFL: Добавлено позже: Первый этап установки закончил, наверное самый сложный :Yahoo!: вот включаю :) DSC04779.JPG вот здесь теперь живет мафон DSC04803.JPG а вот и результат DSC04797.JPG DSC04809.JPG...

Заголовок сообщения: Фотоотчет: Установка брызговиков
Добавлено: 08 мар 2012, 22:59 

Итак оторвал один брызговик в сугробе этой зимой... Купил брызговики из мягкой резины, такое будут гнуться и не лопнут на морозе. Решил на крепить на этот раз клепками, не знаю насколько это правильно, но саморезы на предыдущих вылетами. закрепил на одну клепку для примерки, при этом не забываем, чт...

Заголовок сообщения: Re: Ковка/литьё на R13
Добавлено: 10 мар 2012, 16:31 

По теме, автор, а Вы в Интернетах искали ??? Никого не хочу обидеть, см. пост 3: Вот что мне предлагает Яндекс: литые диски Это ровно тоже самое что и предлагаете Вы. И опять тот же вопрос - что скажете о вылете 38, 40, 42? Спасибо всем людям которые участвуют в обсуждении! Вылет можете 36-43 стави...

Добавлено: 15 май 2012, 19:15 

Приказом МВД России от 1 апреля 2011 года № 154 утверждена новая форма справки о дорожно-транспортном происшествии . При этом предъявление потерпевшим справки о ДТП по форме, утвержденной приказом МВД России от 25 сентября 2006 г. N 748, не может являться основанием для отказа в осуществлении страхо...

Добавлено: 29 сен 2012, 13:24 

С Днём рождения. Всех благ.

Добавлено: 29 сен 2012, 12:05 

:happybirthday:

Добавлено: 22 мар 2012, 07:44 

Недавно начала на ходу моргать лампочка зарядки АКБ на приборке, сначала редко потом чаще... Заменил ремень доп. оборудования, не помогло. Не стал дожидаться когда собственно она загорится навсегда решил заменить. Делал не первый раз, уже сталкивался с такой проблемкой, так что не стал затягивать с ...

Добавлено: 25 мар 2012, 12:24 

а грется не будут.на тазе ставил мощные,так плавилось все вокруг,провода,сама фишка.мое мнение,что ставить штатное,на него все расчитано.а свет в симе нормальный и ближний и дальний.ездил на кашкае,там не хватало после симы.и еще надо думать о других,каково им смотреть на встречке вашу мощность.меня...

Заголовок сообщения: Re: Расход топлива
Добавлено: 26 мар 2012, 14:07 

Ребят! Гранд жрет 16 литров в городе 92го! А он 4.7! Заливайте топливо на нормальной заправке и уберите кирпич с педали газа - расход упадет)) А еще прочитал забавную идею - на старых машинах (читай на всех, что по дорогам нашим хоть 100 км проехали) закисают суппорта передних тормозов и машина начи...

Добавлено: 31 мар 2012, 19:35 

Одну знаю, вот, 11-я позиция: 7700435270ИзображениеИзображение
А ещё где? Кстати, кроме Диалоджиса пользуюсь еще этим сайтом.

Добавлено: 31 мар 2012, 08:31 

Привет всем кто владеет или собирается приобрести б/у Символ. обновлено: 20.09.2013г Так стоит ли покупать символ б/у и сколько он принесет затрат? Этим вопросом мучился перед покупкой, теперь вынесу на суд мои наблюдения за время моей эксплуатации авто. :oops: Только не судите строго, дополняйте п...

Заголовок сообщения: Re: Дверь дёрнуло наизлом ветром :(
Добавлено: 09 апр 2012, 08:08 

anded писал(а):
Поможет, я уверен, но не могу подвигать эту скобу ( ту, что на стойке). Может молотком разбудить?

давно пора, ослабил болты и стукнул , все получится

Добавлено: 27 апр 2012, 00:28 

Фотоотчет 1 часть. При подключении ДХО хотелось сделать так: 1. Чтобы они работали в автоматическом режиме (включались после запуска двигателя, а гасли при включении ближнего света фар и включении ручного тормоза). 2. Использовать штатные реле с разъемом т.к. в моторном отсеке в коробке с релюхами и...

Добавлено: 26 апр 2012, 21:52 

Это продолжение темки "Замена реле регулятора без съема генератора". http://www.renault-symbol-club.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=4004&hilit=+%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80 ФОТООТЧЕТ Ремонт генератора своими руками Временно решил проблемку с генератором, за...

Добавлено: 27 апр 2012, 18:02 

вот так у меня получилось-сделал чутка по другому

Заголовок сообщения: Re: Литьё!(хвастаемся,обсуждаем)
Добавлено: 28 апр 2012, 00:24 

А я такое поставил! Доволен выбором! Модель Replica RN5

Добавлено: 28 апр 2012, 16:30 

Решением Президиума Российского Союза Автостраховщиков 15.02.2012 года из членов Союза исключены следующие страховые организации: ОАО СК «Ростра» , ЗАО СК «РСТ». Добавлено позже: Приказом ФСФР № 12-554/пз-и от 06.03.2012 (публикация в Приложении к Вестнику ФСФР № 19 от 14.03.2012) отозвана лицензия ...

Заголовок сообщения: Re: Вскм Здрасти!
Добавлено: 28 апр 2012, 21:53 

Спасибо за гостеприимство!

Добавлено: 30 апр 2012, 08:39 

Таня у нас молодец

Добавлено: 30 апр 2012, 12:51 

Для прикола попробую еще раз старое сцепление подрегулировать - зафотаю, где и что нажимать надо, а то уже почти 2 года прошло-надо память освежить :)
Страница 2 из 54 [ Результатов поиска более 2150 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: