Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 15 дек 2017, 10:29

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 169

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Сашка ( anded) С днем рождения!
Добавлено: 29 сен 2012, 12:22 

Тоже присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всего самого и чтоб авто больше радовало, чем доставляло проблем!

Добавлено позже:

Кстати у моей мамы сегодня день рождения.

Добавлено: 03 окт 2012, 20:55 

Я предложил пригласить желающих на машинах нашего класса, пусть отечественных. Может ктото из наших захочет доказать и на трассе превосходство наших машин. Не все же как я старые. К тому же пишут что любят отжигать. Лучше на трассе чем в городе. Знаю на своем опыте. Добавлено позже: Почему бы не при...

Добавлено: 27 сен 2012, 18:47 

fotal
Привет земляк! В нашем полку прибывает! Я живу в Москве 4 года, родом из Серова.

Заголовок сообщения: Re: Выбор аккумулятора.
Добавлено: 25 сен 2012, 21:22 

Я с iPadа общаюсь скопировал а как вставить не знаю. Добавлено позже: И так, вы задумались о покупке гелевого АКБ. Но вас все еще терзают сомнения, стоит ли его покупать? Чем он отличается от обычной акб? Какие преимущества у гелевого АКБ перед обычными? Данный материал поможет вам разобраться с эти...

Заголовок сообщения: Re: Нужны ли нам встречи?
Добавлено: 23 сен 2012, 22:47 

Давайте определимся с датой и местом. Пусть нас будет мало, но мы будем!

Заголовок сообщения: Re: Курилка
Добавлено: 23 сен 2012, 19:41 

sbogomolov
Я своим купил бы, но 2 дочки. Одна скоро сдает на права б, вторая еще мала. Главное научить правильно вести себя, и чувство ответственности за свои поступки.

Заголовок сообщения: Re: Мои питомцы
Добавлено: 23 сен 2012, 15:34 

anded
У меня скалярии бриллиантовые и сомики разномастные.

Добавлено: 11 сен 2012, 17:06 

Молодец! Вот это отдых!

Заголовок сообщения: Re: Приглашем в Наш клуб.
Добавлено: 11 сен 2012, 10:54 

anded
Главное не деньги, а желание людей. Поверьте мне, пожил.

Заголовок сообщения: Re: Атрибутика
Добавлено: 09 сен 2012, 19:51 

Может ошибаюсь, но не лучше и нагляднее бы было полосы на стекла? Хочешь взад, хочешь вперед. Вперед можно тонированную. Да еще можно флаги, антенны есть у всех, на день рождения колонна с флагами заметнее, чем рамки на номера будет. Это мое мнение. Решать общественности. Авто пробег даже по мкаду н...

Заголовок сообщения: Re: Стал папой!
Добавлено: 03 окт 2012, 18:31 

sbogomolov
Вот это новость! Думаю к моим поздравлениям присоединятся не только одноклубники но и все мужики России! Счастья Вам всем и крепкого здоровья! :Bravo:

Заголовок сообщения: Re: Что вам нужно, мужчины?
Добавлено: 11 сен 2012, 15:18 

Рассуждать можно много. Я считаю проблема в том, что нам подменили ценности( не всем). То что раньше было постыдно, теперь забавно и даже модно. Вместо бога, коммунизма, чего то светлого - деньги. А если это верх совершенства, к нему и стремимся.

Добавлено: 10 окт 2012, 20:09 

Сейчас работаю в Одинцово, на территории нашего предприятия находится контора под вывеской " стартеры и генераторы для иномарок". Логаны заезжают и ремонтируется точно. Адрес конторы Союзная 7. Рядом работает парень у него пежо 307 сдох генератор, сделали за 2 тыс. Только сразу сказали сни...

Добавлено: 10 окт 2012, 23:55 

Такая наша доля. Тоже интересуюсь, даже металлодетектор купил. Заразил коллега. Купил аппарат на второй поездке в окрестностях Бородино нашел пехотный палаш. Взял я его в руки и ... Не знаю,аж мурашки пробежали. Оружие пролежавшее в земле 200 лет. Здорово это. Я находил орден красной звезды, отнес в...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 12 окт 2012, 20:16 

Вот интересно, а что под собой подразумевает любовь? Мне кажется, что это идет обсуждение ранее сказанного. Тоесть нам подменили ценности. Сейчас немного не в тему, всегда в меру порожитой жизни общался с военными, часто спорим. Сейчас модно вспоминать белую гвардию, голубую кровь. Жалуются на мален...

Добавлено: 15 окт 2012, 23:32 

RENOVODD
Привет. Добро пожаловать.

Добавлено: 16 окт 2012, 19:03 

Читаю и удивляюсь. О чем речь? Пытаетесь об'яснить друг другу, что в этом и есть смысл жизни? Те денег мешок и хер до кишок? Вы все дети Путина? Или ваши отцы все в Думе сидят? А как они жили? Как они выбирали друг друга? Какие перспективы? Людьми надо быть. И детей воспитывать людьми. Чтоб не строи...

Заголовок сообщения: Re: может ли быть не годной резина
Добавлено: 16 окт 2012, 22:33 

anded
Нет. Яйцо, это яйцо. Как в анекдоте, когда заяц со слоном поменялись причинными местами и заяц жаловался, что в по воротах заносит.

Добавлено: 30 окт 2012, 22:11 

Странная тема. Может надо говорить о всех погибших на дорогах? Или у нас достойны жалости те кто засветился в телевизоре? Это не справедливо, получается остальные не люди?

Заголовок сообщения: Re: Охота.
Добавлено: 06 ноя 2012, 18:28 

Я на охоте был последний раз лет 20 назад, но помню до сих пор каждую охоту. Не надо судить охотников, мужчина это охотник и воин. Пусть будет так. Тогда и нас рыбаков надо расстреливать. Это в крови. Жаль, что не у всех. Удачной охоты, мужики!

Заголовок сообщения: Re: Ни кто не замечает сходства?!
Добавлено: 18 ноя 2012, 18:17 

Интересно кому симбол понравился с первого взгляда? Я пересмотрел кучу машин, пока не сел и не проехал на симболе. Купил сразу. А внешне "конек горбунок" точно чудо.

Заголовок сообщения: Re: Бросаем курить!
Добавлено: 03 окт 2012, 20:37 

Я считаю кому это надо тот курит. Кому нет тот нет. Мне надо. Будет не надо брошу. Добавлено позже: Я не агитирую за курение, но слушать псевдо пропаганду здорового образа жизни.... Есть более важные темы. Вот помочь в ремонте, это благое дело. Но учить жить и делать или не делать что то... Не суди,...

Заголовок сообщения: Re: Выбор машины после Символа
Добавлено: 01 ноя 2013, 18:51 

Из китайцев я бы остановился на сейфе. Это была неплохая машина. Может потому что в основе японец. Но такой в хорошем состоянии найти очень трудно. Добавлено позже: Вот вчера копался, нашел конкурента. В Белорусии. Симбол нью дизель черный. 10 штук бакинских рублей. Полный комплект 2009. Вот это кон...

Заголовок сообщения: Re: По законам ангельского жанра.
Добавлено: 19 июн 2013, 20:46 

В небо бархатное месяц окунулся, в серых кучах облаков увяз по локоть... Так отчего же свет, к которому тянулся, черн на ощупь и марает будто копать? Одиночество- мученье, или благо? И невольно все меняется так больно... Не от того ли на глазах незрячих влага? И голова моя, чем то недовольна... Доба...

Заголовок сообщения: Re: KIA Cerato
Добавлено: 19 июн 2013, 22:45 

Поздравляю! Чтоб в удовольствие.

Добавлено: 20 июн 2013, 21:58 

Да. Я брал свою в 2006 или 5 не помню точно она была1998 брал у своих за 170. Отъездил 2 с половиной. С участием в гонках поменял только правый передний привод. Ясно что в хлам, ведро и кусок гнилого железа. Вот на ней я нигде намека на ржавчину не видел.

Заголовок сообщения: Re: Оставшиеся запчасти
Добавлено: 19 июн 2013, 19:38 

У меня маленькие, но родные не видел. Так что сказать не могу.

-- 19 июн 2013, 19:38 --

Вот еще решил, если в выходные шашлычинга не будет, поеду за ковриками. Свои могу отдать, если нужны, они от клио, без бортиков.

Добавлено: 22 июн 2013, 18:10 

Интересует цена вопроса.

Добавлено: 22 июн 2013, 18:25 

Еще есть вопрос, люк бюджетный но с гарантией сколько на симбол?

Добавлено позже:

И сроки выполнения работ.

Добавлено: 22 июн 2013, 19:01 

А стоимость установки?

Добавлено позже:

И шумка по времени сколько делается.

Заголовок сообщения: Re: Фото нового Рено Символ 2013
Добавлено: 29 июн 2013, 01:16 

Нет. С Тольятти нече взяти... И даже в новом за 350 я бы вял 3 годовалый симбол, а не Гранту новую или приору

Добавлено: 15 июн 2013, 22:54 

Прямоток хорошо, но смотря на каких авто. Не надрать на Симе импрезу и тт. Смысла вкладывать деньги в это не вижу. Проще купить авто под тюнинг. Пусть не новое. Проще двигатель поменять на 1,6. Да и ходовка далеко не спортивная. Пытаюсь решить вопрос задних пружин, пока ничего не нашел. Выход похоже...

Добавлено: 08 июл 2013, 22:24 

Вот пусть кусает локти и платит деньги. Симбол - сила.

Заголовок сообщения: Re: Мы с Сусликом вернулись :-)
Добавлено: 09 июл 2013, 23:32 

Героические у нас одноклубницы! Молодец, завидую. ( в хорошем смысле)

Заголовок сообщения: Re: про мой меган
Добавлено: 01 июл 2013, 20:37 

Как ходовые качества? Как ощущения при управлении?

Добавлено: 01 июл 2013, 21:29 

Каждому свое. И даже гидроусилитель гидроусилителю разница. Как и двигатель двигателю.

-- 01 июл 2013, 21:29 --

Я не привыкал ни к одному. К двигателю да, к коробке да.

Добавлено: 01 июл 2013, 21:18 

Ну это хорошо, когда с головой ездишь. Электроусилители стояли у меня на пассо и фите, на импрезе гидро, импреза нравилась больше. Хотя рулились все хорошо. Ну, чтоб не разочаровал!

Добавлено: 04 июл 2013, 05:11 

Тормозные диски с колодками поменять сколько стоит? Да еще левую шаровую и тягу... Все вместе с запчастями.

Добавлено: 02 июл 2013, 05:59 

Пока ничего модернизировать не собираешься? Машина действительно симпатичная.
Страница 1 из 5 [ Результатов поиска: 169 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: