Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 10 дек 2018, 09:56

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 8

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 окт 2012, 20:12 

Не нашел то что мне тут предлагали в городе. Ни релюшек, ни контроллеров... Я тоже долго искал програмируемое реле дворников и заказывал в районе (торгаши ездили в область) результат - ноль. Заказал на сайте, теперь жду. С трудом на разборке нашел от нексии. Релюшка с автоматическим отключением? Те...

Добавлено: 26 окт 2012, 14:35 

mrDobryj писал(а):
Если смотреть на схему то силовые это желтый и коричневый? Затра буду их менять...

Все правильно силовые желтый и коричневый.
От разьема отрезать желтый и коричневый, припаять мамы и они пойдут на реле.
В общем когда кнопка будет я все опишу.

Добавлено: 26 окт 2012, 11:26 

Attachment:
подключение.jpg
Вот нарисовал.
Надо было и кнопку показать (сфоткать).

Добавлено: 18 окт 2012, 19:03 

mrDobryj кнопка должна быть фиксированный,т.е защелкиваться...она напрямую не должна подавать напряжение на обогрев :evil: только подавать напряжение на катушку реле (можешь запитать от прикуривателя)... а реле уже играет роль подачи напряжения на обогрев. Реле обычное автомобильное, но покупать на...

Добавлено: 29 окт 2012, 18:01 

Поздравляю! Очень рад, что у вас все получилось и вы довольны результатом!
Желаю удачи! :friends:

Добавлено: 31 мар 2013, 17:01 

6. Я поставил Spyder 2-door inst и рад. Прошли 2 зимы без проблем. Одеваются на родные (если работают). Только надо под родные механизмы мясорубок подложить гайки, чтоб не торчали из под обшивки.
P.S: Свяжитесь со мной(anded) , когда будете ставить, чем смогу информацией помогу.

Добавлено: 31 мар 2013, 20:44 

Вот запомни эту картинку, и не в коем случае не покупай такие! Покупай те, в которых два тросика.

Заголовок сообщения: Re: Выбор аккума
Добавлено: 10 апр 2016, 22:31 

Мне тоже официалы поставили 70-ку в 2014, по сей день полёт нормальный. Зимой проблем не было. Причём обошелся он мне дешевле, чем в магазах. При регистрации на сайте рено, дают купон на запчасти, АБ брать по купону выгодно. плюс три года гарантии на аккумулятор!!!! На остальные ценники, хоть и с ку...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: