Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 11 дек 2017, 17:03

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 19

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Плохо греет печка
Добавлено: 28 окт 2012, 13:23 

День добрый господа реноводы!!! недавно столкнулся с такой проблемой.....как пошло понижение температуры у меня стало очень холодно в салоне....и при любой влажности на улице потели стекла.....когда опускал руку под рулевую колонку в район входной и выходной трубки радиатора отопителя чувствовал что...

Добавлено: 17 ноя 2012, 20:15 

а вторая дырка справа но туда трудно подълезть. я чуть руку не выкурил но заделал. и все равно если просунуть руку туда легкий поток воздуха идет. я на выходных буду радиатор менять и посмотрю. а вопрос остается актуальным:) Добавлено позже: а вторая дырка справа но туда трудно подълезть. я чуть рук...

Добавлено: 16 фев 2013, 18:12 

спасибо всем кто откликнулся и помог. сейчас пойду в сервис может там что обнаружили. приду отпишусь Добавлено позже: ну вот я и вернулся. в сервисе у нас работают лентяи ни чего не нашли пошутив что видимо это из за упавшего метеорита в челябинске. смешно. но вот в чем дело. около сервиса машина за...

Заголовок сообщения: Re: срочная стартер
Добавлено: 19 фев 2013, 18:04 

и так мой вывод после двух дней. я так понял, что когда машина холодная она заводится хорошо, но стоит ей нагреться она перестает заводиться, точнее стартер перестает реагировать. у меня такое было на классике, но только в сильные морозы и то наоборот. а сегодня я с помощью сантехнической видеокамер...

Заголовок сообщения: Re: рулевая рейка
Добавлено: 03 июн 2013, 09:56 

Ребята!!! Выручайте, спасайте и помогайте!!!!! :O: Недавно начал туго крутиться руль, в малых углах не возвращался в "ноль" и подклинивать. А сегодня вообще появился ещё и сильный стук, особенно в поворотах!!! :shock: Вобщем стареет машинка.... :( у меня та же беда.....многие сервисы приг...

Добавлено: 03 июн 2013, 23:04 

по сути проверь натяжение ремня....а далее диагностика насоса ГУР....

Добавлено: 06 июн 2013, 23:51 

порваный пыльник не даст такого эффекта....тут тебе путь в нормальный сервис на диагностику....да и как ты определил что натяжение ремня нормальное? у меня тоже закусывало руль я грешил на насос ГУР а в сервисе его просто натянули и полет нормальный Добавлено позже: и по физике трое сзади перевешива...

Добавлено: 03 июн 2013, 23:47 

спасибо проверю

Добавлено: 03 июн 2013, 23:08 

Тоша если это так то с меня пиво.......не хочется на рейку попадать....и кстати как увидеть люфт если я не знаю как это должно быть

Заголовок сообщения: Re: вопрос по оборотам
Добавлено: 24 июл 2013, 22:30 

а что это может быть из за ДПКВ? он то у меня переодически глючил и приходилось его теребить чтоб она завелась.......если сниму его и почищу как думаете поможет?

Добавлено позже:

вопрос решен......замена одной катушки-замена фишки ДПКВ-замена датчика ХХ....вот и все :Yahoo!:

Заголовок сообщения: Re: Датчик положения коленвала
Добавлено: 11 июл 2013, 22:20 

ну вот я и купил ДПКВ и вот некоторые фотки по нескольким вопросам на которых фоток вроде нет Добавлено позже: сорри что все наоборот Добавлено позже: и еще раз повторю если у вас черная фишка то датчик с синей вам не подойдет :evil: на 16 клапанный мотор......я поменял фишку и пришлось шаманить как...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: рулевой кардан
Добавлено: 29 июл 2013, 09:42 

ну зачем же матом......я ж не разбираюсь в этом а чтоб понять надо много вопросов задать.....спасибо огромное :good:

Добавлено: 29 июл 2013, 09:30 

нужен шлейф подушки безопасности водителя...есть ли в наличии и цена

Добавлено: 29 июл 2013, 09:32 

буду ждать.....спасибо

Заголовок сообщения: Re: Плохо греет печка
Добавлено: 24 янв 2014, 17:16 

den19810 вот бы фото этих дырок глянуть :oops: Плохо греет печка вот ссылка они в этой теме на 3 странице Добавлено позже: ребята я кажется в этой теме выкладывал фото корпуса печки и там есть два отверстия через которые дует холодный воздух, то есть идет подмес холодного и горячего и на выходе пол...

Заголовок сообщения: Re: рулевой кардан
Добавлено: 27 июл 2013, 19:31 

Всем доброго времени суток.....сегодня менял рулевой кардан....сорри подробного отчета не получилось так как руки были ну оч грязные.....но что то сфоткал Добавлено позже: ну вот как то так........не стал заморачиваться с подшипниками и просто нижнюю часть кардана поменял Добавлено позже: теперь нет...

Заголовок сообщения: Re: что за звук?
Добавлено: 13 авг 2014, 22:20 

Доброго всем времени суток!!! вопрос такой.последнее время появился свист-жжужание из под капота на оборотах 2000-3000 и выше.на холостых его нет. открываю капот а звук идет от ролика кажется гидроусилителя(самый верхний ролик).....побрызгал WD-шкой звук стал потише но через день вернулся что это м...

Заголовок сообщения: Re: выхлопная система
Добавлено: 31 окт 2014, 23:12 

...в реноультре только работа по съему с коллектором около 10000,а еще гофру приварить.......в одном из сервисов специализирующихся на глушителях насчитали работа по замене гофры+пламегаситель 19000, так что 12000 это дешево Ясно. Так понял, что вы довольны, а это главное. да я очень доволен,после ...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 19 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: