Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 20 сен 2018, 04:09

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 15

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: сайленблоки задней балки
Добавлено: 22 окт 2012, 15:43 

в 2 сервисах их приговорили! да и при езде есть стук в подвеске+ когда машину качаешь постукивают

Заголовок сообщения: Re: сайленблоки задней балки
Добавлено: 23 окт 2012, 10:15 

Сам менял? Поделить опытом, если можно фотки... А то ведь в заднюю подвеску мало кто лазил :) Добавлено позже: Про феби скажу одно, ставил наконечники и тяги остался доволен более 90т.км прошли наконечники, тяги до сих пор стоят получается более 100 уже. Кстати опять наконечники поставил феби. Про ...

Добавлено: 17 июн 2013, 22:49 

Нет... судя по всему завёрнуты колёса... Тогда это нормально... На фото колеса немного завернуты! но и когда прямо там зазор огромный Нашли причину- резиновая опора амортизатора стояла не той стороной :) http://www.aza.com.ua/img/index.html?nr=7700829529&pn=RENAULT на фото же нижняя сторона?

Добавлено: 18 июн 2013, 14:25 

Нашли причину- резиновая опора амортизатора стояла не той стороной Ну Вы даёте :D да брат брал машину и решил поменять на ней амортизаторы! когда отдал мне я обнаружил сей косяк :) ! поехал в сервис обратно и они мне говорят что все правильно собрали и бесплатно вскрывать смотреть не будут :( ! Пое...

Заголовок сообщения: Re: Вопрос -Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)
Добавлено: 31 июл 2012, 13:25 

как узнать какая рейка стоит? вчера полчаса под капотом смотрел так и не увидел :( тяги рулевые меняли хоть раз? По тяге можно определить. нет неделю назад машину купил :) как узнать какая рейка стоит? вчера полчаса под капотом смотрел так и не увидел :( Я правое колесо снимал, тряпочкой протирал и...

Добавлено: 01 авг 2012, 17:09 

ALEX62 писал(а):
revers писал(а):
как узнать машина с абс или нет? комплектация lb03

Разгонись километров до 40 и тормозни в юз, если абс есть, то на педали ощутишь довольно сильные толчки и отсутствие тормозного следа позади машины

пробывал толчков нет!а он никак не отключается?

Добавлено: 03 авг 2012, 15:25 

подойдут ли щетки с.о 550+400?

Добавлено: 01 авг 2012, 19:17 

управлени бортовым комп находится на правом переключателе? на рисунках там кнопка должна быть а у меня её нет :( 05г.в. - тоже нет, подозреваю, что только в последней фазе нашего кузова есть, вероятно с 06 года выпуска. смысл ставить борт комп если он только пробег показвывает или это всего лишь эл...

Добавлено: 01 авг 2012, 14:15 

как узнать машина с абс или нет? комплектация lb03

Добавлено: 31 июл 2012, 11:44 

wind щас ролика такого нет по ходу новый номер у него! думаю приводной ремень взять гейтс а ролик и натяжитель snr Petr_K замерь длинну тросов если не сложно)) Завтра замерю, если забуду стукни в личку, а то вдруг за парюсь на работе :D ок напомню если что :) как узнать какая рейка стоит? вчера пол...

Добавлено: 01 авг 2012, 17:27 

Тато писал(а):
revers не отключается. значит авто без абс

понятно! управлени бортовым комп находится на правом переключателе? на рисунках там кнопка должна быть а у меня её нет :(

Заголовок сообщения: Задние пружины
Добавлено: 03 июл 2013, 13:22 

Подскажите номер задних пружин по каябе?
нашел номер по каябе RJ5209 но они от клио! Подойдут ли от клио пружины на симбол

Заголовок сообщения: Re: Задние пружины
Добавлено: 03 июл 2013, 21:24 

SimbАД писал(а):
Тоже думал об укреплении задка. Очень он нежный и валкий соответственно. Может у цб узнать?

щас попробую ему написать! у меня если один человек сзади садится то зад авто прилично просажиавается из за этого решил поменять пружины и аморты

Заголовок сообщения: потек радиатора отопителя.
Добавлено: 14 авг 2013, 13:32 

подскажите все ли радиаторы отопителя одинаковые и какой фирмы радиатор лучше поставить? машина 2003 года с кондером, рециркуляцией воздуха двиг K7J
И второй вопрос можно ли снять ковролин на полу чтобы отстирать его от антифриза или он идет целиковый на весь пол??

Заголовок сообщения: Re: подскажите по номерам запчастей
Добавлено: 13 май 2014, 23:01 

Дим писал(а):

спасибо за ссылку
может кому пригодиться
дефлектор (защита) бампера-8200104134 , крепеж к нему 7703602282
задние подкрылки 7700433144/7700433145
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 15 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: