Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 19 июн 2018, 05:49

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 22

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Топливная Трубка
Добавлено: 16 авг 2012, 16:34 

Petr_K Работаю специалистом в Банке. В EXISTE смотрела там только трубка целиком. Нужна только насадка чтоб потом к ней прикрутить шланг Мне парень помагает заниматься с машиной но заставляет добиваться всего самой. Вот и сижу здесь :))) Говорит хоть чему то путному научишся :))) машина это тебе не...

Добавлено: 02 июн 2013, 12:09 

Ну все...................... поставили мне эти кронштейны а заодно и подкрылки. Всем огромное спасибо !!!! Не знаю может быть мне и кажется но спереди стало тише Добавлено позже: Всем привет !!! не буду создавать новую тему отпишусь тут. Пол года назад я меняла опорные подушки. Не нравился мне зазор...

Заголовок сообщения: Re: Передние стойки
Добавлено: 30 янв 2013, 15:25 

передние стойки фирмы рекорд по 1000р вышло. пол года не отходили

Добавлено: 06 мар 2013, 16:02 

спасибки !! а по деньгам сколько стоит работа по замене прокладки ??? все запчасти уже куплены

Добавлено позже:

ну вот и все решилось...
прогорела прокладка ГБЦ. Щас все ХОРШО :)

Добавлено: 24 мар 2013, 19:51 

А у меня прокладка ГБЦ текла так... Не было ни белого густого дыма из выхлопной трубы, ни эмульсии на крышке ( правда в сервисе говорили, что конденсат зимний присутствует и беспокоится не о чем) на щупе тоже ничего не было.. А вот бурление (как вода в батареях) под торпедой присутствовала...и уход ...

Заголовок сообщения: Re: Топливная Трубка
Добавлено: 09 апр 2013, 23:54 

_цб_ Ну вот и пришло время заняться чисткой. С меня требуют только переходник. переходник нужен на рампу старого типа (круглый штуцер) Ну и если разница в цене будет не большой можно и штуцер под новую рампу. У моей подруги симбол 2007 года там как раз нового вида. Добавлено позже: Я скоро заеду к ...

Заголовок сообщения: Re: Дёргание при разгоне
Добавлено: 25 июл 2013, 01:46 

тут мне подсказывают что нужно будет еще проверить показания ДТОЖ на холодном двигателе так как на холодную он может врать в показаниях. ЭТО ТАК ??? ну и лямбда зонд попробовать заменить... Добавлено позже: подскажите а сколько стоит датчик температуры на мою машину ??? и где он находится Где находи...

Заголовок сообщения: Re: Лямбда зонд
Добавлено: 18 сен 2013, 21:59 

Еще вот сегодня поехали в сервис... Сделали диагностику... по лямде ошибка подогрева... прозвенели проводку -все нормально.. Вывод- бракованный датчик лямбда зонда..( его вытащили, посмотрели. Не красный. т.е. бензином я его убить не могла...) Поехала туда, где покупала...поменяют.. бесплатно.. Как ...

Добавлено: 24 сен 2013, 22:32 

После смены датчиков, машина простояла ночь и утром, УРА, завелась с пол оборота. После долгих мучений и штудирования интернета, я устранила наконец эту проблему. Спасибо огромное вам, что помогали советами и подсказывали куда копать :)

Добавлено: 25 сен 2013, 01:08 

Тоша писал(а):
какой именно датчик меняли?

меняла 2 датчика.. Лямда зонд и датчик ОЖ

Добавлено: 18 сен 2013, 12:04 

SparXXX-11011985 Чтото много датчиков поменяли :( вам бы к мастеру по ремонту Рено, а то так все авто замените, а проблема в каком нибудь разьеме стоимостью в 300р Много...ужас... Ремонтируемся в сервисе, которые специализируются на рено.... Про официалов молчу, там тук-тук я сам открою... Добавлен...

Добавлено: 17 сен 2013, 23:38 

После стоянки <12 часов заводится раза с 3 Добавлено позже: Поменяла: Катушку Свечи ВВ провода Бензонасос ДПКВ ДТОЖ а аккумулятор как поживает? Аккумулятор я думаю в порядке... будет крутить долго Добавлено позже: Тех нота рсположение датчиков в двигателе k7j, там все есть... Схемы в разделе элетро...

Добавлено: 21 сен 2013, 22:28 

Пробить бы эти 2 номера... совсем не знаю что делать :(((

Добавлено: 24 сен 2013, 00:21 

скручивать можно и паять ??? если нет то завтра паеду ругаться... без моего ведома отрезали и срутили. Если не тот датчик продали поменяйте на нужный зачем резать.

Добавлено: 23 сен 2013, 21:56 

Ну вот и поставила я лямбду и дтож. Завтра посмотрю как заведется

Добавлено: 24 сен 2013, 00:05 

Хотелось бы ещще узнать можно провода лямда зонда удлинить с помощью скрутки ??? вычитала что на крутку не желательно... теряется сигнал Добавлено позже: Фишка не подошла и мастера отрезали ее и прикрутили родную. Не знаю паяли или нет... Если даже припояли это плохо ? Завтра еду в сервис одна. Подс...

Добавлено: 18 сен 2013, 07:11 

темный лес :)))))))))))))
так а номерок датчика коленвала есть ???

Заголовок сообщения: Лямбда зонд
Добавлено: 17 сен 2013, 22:44 

Всем привет !!! ребята купила я новый лямбда зонд а он выдает ошибку какуюто про его подогрев. Работники сервиса отрезали фишку и переделали ее как то там... Друзья просят схемку проводки. если есть у кого дайте пожайлусто... они прозвонят цепи лямбда зондов Еще нужны номера датчиков: Холостой Ход А...

Добавлено: 22 сен 2013, 01:22 

У меня на датчике написано 7700109844. Если он от моей то я успокоюсь... завтра поеду ругаться насчет денег. 5000 взяли за него

Добавлено позже:

И все равно как то непосебе 1000р всего. не хлам ?

Добавлено: 17 сен 2013, 23:01 

После стоянки <12 часов заводится раза с 3

Добавлено позже:

Поменяла:
Катушку
Свечи
ВВ провода
Бензонасос
ДПКВ
ДТОЖ

Добавлено: 21 сен 2013, 21:31 

Здравствуйте !!! Купила сегодня новый ДТОЖ оригинальный номер 8200561449 - 920р. На днях заказала новый лямбда зонд в магазине. Сказали будет стоить 5000. ПРИШЕЛ... Оригинальной упаковки НЕТ (в пакете). На пакете стикер с номером 7700103504 на запчасти номер другой 7700109844. Зашла в EXIST ради инт...

Заголовок сообщения: Re: Проводка
Добавлено: 10 фев 2014, 21:34 

Всем добрый вечер=) Разобралась я наконец-то с проводом=) Нашла мастера. Он всё мне аккуратненько пропаял заизолировал и весь этот беспорядок проводов в гофру поместил. И не зря я не забила на это дело, т.к. мастер нашел неполадку в крышке багажника.. закрываю машину, а багажник открывается.. А я и ...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 22 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: