Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 15 дек 2017, 10:26

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 65

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 июн 2012, 19:36 

Спасибо, дисплей есть, осталось найти резистор. после работы отпишусь Добавлено позже: Сегодня подключил резистор на дисплее 0 эмоций. Уже расстроился что без температуры буду, вдруг что то на меня нашло, подключил светодиод и о чудо на дисплее показание в 2 градуса. Буду заказывать терморезисторы. ...

Заголовок сообщения: Re: Адаптеры ELM327 USB и ELM327 Bluetooth
Добавлено: 05 июл 2012, 17:47 

ага, видел твой пост, ну как мой придет сразу тут отчет сделаю

Добавлено: 21 сен 2012, 00:05 

Отчет (не путать с фотоотчетом). 1. Нашел кусок оргстекла, вырезал необходимый ромб, с выступом примерно 2 мм. так лучше светит. 2. Купил светодиодной ленты, ярко красной, и в полости эмблемы протянул ее, получилось с третьей попытки. 3. прикладываем стекло к эмблеме. заливаем через отверстия эпокси...

Заголовок сообщения: Re: Фотографии наших детей.
Добавлено: 28 июн 2012, 15:22 

А вот мой :-) 5 месяцев скоро

Добавлено позже:

Вот ещё

Добавлено: 20 июл 2012, 21:45 

maximaizer писал(а):
AndSorokin
Так там получается,что железка скользит по верхней части роликов(которая и изнашивается),а если ее сдвинуть вниз,то не получится прикруить к кузову...

поэтому надо с левой двери переставлять на правую и наоборот

Заголовок сообщения: Re: Дополнительное оборудование
Добавлено: 21 июл 2012, 22:45 

у меня тож magicar режим VALET выключается длительным нажатием кнопки 2 и 3 (2-3 сек)

Добавлено: 24 июл 2012, 22:00 

пришел на днях ELMC 327 Bluetooth из Китая http://s51.radikal.ru/i132/1207/1c/f4bf48bbbcc7t.jpg стоимость 10$+2$ за пересылку, покупал на eBay. пробовал 3-4 разные программы для андроид схватились все, более понравилась Torque (в маркете 150 руб). . если есть какие-то вопросы пишите, я покупал в осн...

Добавлено: 24 июл 2012, 22:25 

программу под виндой какая получше будет?

Добавлено позже:

Dashcommand; OBDDroidScan вот пара штук

Добавлено: 25 июл 2012, 10:57 

http://viewitem.eim.ebay.ru/ELM327-OBDII-OBD2-V15-Bluetooth-Scan-Tool-Interface/370540362735/item?transId=384594191024 но в интернете читал что версии 1.5 не существует а тут вот она, видимо детище китайских инженеров))) https://play.google.com/store/apps/details?id=org.prowl.torque&feature=sear...

Добавлено: 25 июл 2012, 23:59 

anded писал(а):
Да ошибки эти сделать- раз плюнуть. На заведёную выдернуть колодку из бензонасоса или предохранитель впрыска. Или колодку из катушки зажигания.

через пару дней сделаю.

Добавлено: 28 июл 2012, 15:24 

видимо чтото с моим ЭБУ намудрили прежние владельцы, ошибку удалось вызвать только выдернув предохранитель с подушки безопасности, 3 разные программы сказали что с машиной все ОК. SERV горел ((( немного жаль потраченных денег.

Заголовок сообщения: Re: Фотографии наших детей.
Добавлено: 11 авг 2012, 14:16 

— "Где тут можно телок найти?"

Добавлено: 12 авг 2012, 05:26 

Действительно зануда :-) . не нравиться мне как загораются стопаки, чуть ярче чем габариты. тонировка тоже слабо пропускает верхний стоп сигнал. Вот и хочу добавить немного красного.
П.С. Китайские светодиоды вместо ламп накаливания стоят

Заголовок сообщения: Re: Книга по ремонту рено симбол...
Добавлено: 21 авг 2012, 21:31 

Выручайте, не могу скачать с сайта ни одну техноту, причину не могу найти, если кому не лень сделать пару щелчков мышью, сделайте Юторентом раздачу "для друзей". Достаточно необходимый файл перенести в левый нижний угол программы и скинуть полученный файлик сюда.

Заголовок сообщения: Re: страничка клуба на фейсбуке
Добавлено: 19 сен 2012, 20:44 

а в Tapatalk есть возможность добавить форум? часто с телефона сижу,

Заголовок сообщения: Re: Сегодня я стал папой.
Добавлено: 18 сен 2012, 22:43 

Поздравляю!!! у тебя есть день отметить (я не пил), потом день отдохнуть, день на вылизывания дома и пара месяцев беспокойного сна!!!!

Добавлено: 11 сен 2012, 18:31 

И когда я уже так отдохну? :'(

Заголовок сообщения: Re: Лампы в противотуманки
Добавлено: 09 сен 2012, 11:25 

H11

Добавлено: 08 сен 2012, 21:48 

ну и я похвастаюсь))) правда уже раз остановили сказали что свет сильно синим отдает, хотя покупал специально 4200К
в DLED
Изображение

Заголовок сообщения: Re: лампочки
Добавлено: 30 авг 2012, 18:08 

viewtopic.php?f=11&t=26

Заголовок сообщения: Re: Дополнительное оборудование
Добавлено: 28 авг 2012, 20:19 

В ЛС мне писал что не помогло. Будет в сервис обращаться

Заголовок сообщения: Re: Дым от колеса с новыми колодками.
Добавлено: 27 авг 2012, 21:57 

я монтировкой разжимал чтоб туда новые колодки запихнуть, но ничего подобного не было. :pardon:

Добавлено: 07 окт 2012, 22:41 

Раз шина уже, то пятно контакта меньше, а давление, приходящееся на единицу площади пятна, больше. С рыхлым скользким снегом сцепление хуже, поэтому надо чтобы машина весом продавила снег до твердой поверхности (льда, асфальта). Узкие шины это и делают. имхо, на скользкой поверхности необходимо уве...

Добавлено: 12 окт 2012, 12:14 

Заявляю, вариант который я делал погрешность не более 1 градуса в диапазоне от -2 до 25 градусов (ниже у нас еще не было а летом при условии что машина стоит в тени).

Добавлено: 14 окт 2012, 20:11 

Тоже было такое когда диски новые поставил, снова разбирал ставил ровнее, потом когда диски поставил, поставил 5 передачу и смотрел какой диск водит из стороны в сторону

Заголовок сообщения: Re: Видеорегистратор
Добавлено: 18 окт 2012, 17:33 

про один неплохой регистратор http://4pda.ru/2012/10/17/74978/ если хотим его купить его за 190$ то вам сюда http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/118435-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-blackvue-dr400g-hd/page__st__6840#entry1822776

Добавлено: 23 окт 2012, 19:47 

поставил два вентилятора как на фото вверху, честно результат меня не очень порадовал. гул, мелкий раздражающий гул. урчание двигателя его не перебивает. только скорость и музыка заглушают его. окно у меня так и осталось запотевшее. машина работала 15 минут. забор воздуха с улицы на двоечке. крепил ...

Заголовок сообщения: Re: Сервопривод двери
Добавлено: 25 окт 2012, 14:38 

Достало в конец эта дверь, приготовился к замене этого привода.
Когда всё вытащил оказалось что там забито песком. Литр солярки и немного смазки решили мою проблему:-)

Отправлено с моего X10i

Заголовок сообщения: Re: Сервопривод двери
Добавлено: 25 окт 2012, 20:53 

Достало в конец эта дверь, приготовился к замене этого привода. Когда всё вытащил оказалось что там забито песком. Литр солярки и немного смазки решили мою проблему:-) Отправлено с моего X10i А поподробнее ,где песок в замке ? (хм ,как он туда попал ?) промывали как ? вместе с моторчиком в банку с ...

Заголовок сообщения: Re: Всем привет
Добавлено: 04 ноя 2012, 18:06 

Хотя по симптомам на подшипник ступицы похоже, шрус он на поворотах дает о себе знать

Posted by Tapatalk Sony Ericsson X10i

Заголовок сообщения: Re: Охота.
Добавлено: 08 ноя 2012, 10:52 

=) а больше нет, не особенно много времени чтоб фоткаться на охоте

Заголовок сообщения: Re: дисплей климат контроля
Добавлено: 09 ноя 2012, 21:03 

у меня на наручных часах было подобное))) разобрал, дисплей к какото резиночке прижал сильнее, бумажку подложил под крышку и все)). а по теме не знаю

Добавлено: 27 янв 2013, 19:16 

сегодня менял радиатор, это был Вандерсекс. за отчет спасибо, без него б даж и не взялся. ушло 6 часов. два раза чай пил=).\ В итоге когда вытащил улитку из нее потекла красная жижа, видимо вода испарялась а краситель оставался внутри, мыть пришлось очень долго. в машине стало теплее, но окна запоте...

Добавлено: 04 фев 2013, 19:53 

а слабую всмысле плохо греющую? достаточно прогреть хорошо двигатель и печка начинает греть нормально. Живу за полярным кругом, вижу как дяденьки в вазиках тазиках и некоторых иномарках в шапках ездят, а я тут на те в футболочке, сыну год, так как только его сажу в машину раздеваю, иначе весь мокрый...

Добавлено: 27 фев 2013, 06:24 

1) если давно не обслуживали аккум лучше его отдать куданибуть на СТО, там проверят плотность и зарядят его.
2) я массу отключаю.
3) моргнет поворотниками. если звук не выключен то еще и бикнет

Заголовок сообщения: Re: проблемы с двигателем
Добавлено: 31 мар 2013, 19:20 

[img]http://img.tapatalk.com/d/13/03/31/a7eqequj.jpg[/img] почистил оба датчика, результата не принесло. Тогда сразу после того как заглохнет проверил искру на свечах, она отсутствовала. Если б тупила катушка то двигатель наверное дергался а не глох моментально как в моем случае. Тогда поменял места...

Заголовок сообщения: Re: проблемы с двигателем
Добавлено: 04 апр 2013, 08:21 

Измерил сопротивление на катушке, ноль на всех контактах, :-) как только поставлю новую катушку отпишу в теме

Отправлено с моего ST26i через Tapatalk

Заголовок сообщения: Re: насос гура
Добавлено: 03 июл 2013, 22:08 

думаю надо еще фильтр достать чтобы брызгало. Вечером если смогу поставить другой насос (купил за 1.5 тыс.рублей. со всеми шлангами, бачком и датчиком ГУР), то проверю как будет Добавлено позже: просто поставить новый насос не удалось, на нем оказалось отломанное одно крепление, пришлось разбирать о...

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли заменить сцепление?
Добавлено: 04 июл 2013, 16:30 

Quote:
рычаг переключения передач начал постукивать на кочках обо что-то - шатается он мама не горюй
посмотрите пружина комфорта 7700110500 возможно она отсутствует.

Добавлено: 09 июл 2012, 21:35 

терморезистор на 3кОм и параллельно воткнул 15кОм, соединил, все спрятал чтоб красиво было вот результат, сравнивал с другими термометрами расхождение ПОКА-ЧТО 1-2 градуса как в большую так и в меньшую сторону, но я думаю это из-за того что зеркало нагревается от солнца.
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 65 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: