Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 16 ноя 2018, 09:07

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 157

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 мар 2010, 23:21 

ТехНоты и техническая информация по Renault Symbol + По нижеприведённым ссылкам вы можете скачать архивы с технотами по автомобилю Renault Symbol, фазы 01-05. Архивы в формате RAR содержат информацию для восстановления - при неудачной или неполной загрузке файла вы имеете возможность восстановить а...

Заголовок сообщения: Re: На какой АЗС вы заправляетесь?
Добавлено: 19 мар 2010, 12:07 

У меня на Газпромнефти друг работает,говорит нормальный бензин,но Лукоил дешевле :)

Заголовок сообщения: Re: Как отключить омыватель фар
Добавлено: 07 дек 2009, 11:27 

Итак, поехали. Идем в экзист и покупаем 2 обратных клапана для тойоты 85321-26020. Стоили они около 80 рублей. Когдя я решился их купить, они вдруг стали по 40:). Щас смотрю, опять 80 стоят. http://i035.radikal.ru/0912/d5/89e69aa467d7.jpg Шланги для от бачка до омывателей проходят под пластиково...

Добавлено: 03 сен 2010, 01:07 

Наглядный пример с фотографиями как снять бампер! [hide=]Ничего страшного в этом нет, и сложного тоже! Все элементарно и не требует каких либо навыков. Первый раз снятие бампера у меня заняло 30 мин , т.к. не было головки на 10 , но второй раз когда снимал , вся процедура с фотографированием походу ...

Заголовок сообщения: Re: Авто и просто юмор! :)
Добавлено: 22 июл 2010, 19:05 

Дневник человека жарким летом 7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка. 7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду! 7.24 А, нет, не отключили 7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода! 7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник. 7.53 Чайник вскипел. 7.58 Кофе испарился...

Добавлено: 13 сен 2010, 20:43 

http://img.autorambler.ru/news/getimg.php?id=104435 Владимир Кузин. Фото с сайта mvd.ru Мы уже писали о том, что до нового года изменятся Правила дорожного движения, а в КоАП будут внесены поправки. Заместитель начальника ДОБДД МВД РФ Владимир Кузин еще раз напоминает, к чему быть готовым водителям...

Добавлено: 16 сен 2010, 22:56 

вот так я менял радиатор печки :) http://fotki.yandex.ru/users/tosha013/album/122005/ Фотографии в альбоме « Замена радиатора отопителя Рено Симбол » tosha013 на Яндекс.Фотках 1 http://img-fotki.yandex.ru/get/4509/tosha013.0/0_53696_ddace792_L.jpg [more] 2 http://img-fotki.yandex.ru/get/4601/tosha01...

Добавлено: 20 сен 2010, 21:28 

http://fotki.yandex.ru/users/tosha013/album/122567/

Заголовок сообщения: 16.10.2010 - Муром + Дивеево
Добавлено: 25 окт 2010, 19:10 

Итак, как известно из этой темы: http://forum.renault-symbol-club.ru/viewtopic.php?f=25&t=1109 мы съездили в Муром и Дивеево... Забегая вперед, скажу, что съездили мы офигительно! :) Ну поехали... В связи с некоторыми форс-мажорными обстоятельствами, выезд пришлось перенести с 2-х часов ночи на ...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Привет с Южного Урала!
Добавлено: 02 ноя 2010, 20:51 

присоединяйся) расскажи о чипе подробнее) О чипе. Когда я был владельцем Логана, то этой темой заинтересовался, т.к. Логан с двигателем K7J со стоковой прошивкой мягко говоря не едет, если сравнивать, например с ВАЗ-2110 (8кл. 78л.с.), то Логан ей сливает по полной. Я не про гонки говорю (вышел из ...

Добавлено: 18 ноя 2010, 18:39 

Тема касается санитарно-гигиенической обработки испарителя кондиционера. Этим вопросом я озадачился перед установкой салонного фильтра. Купив машину я 75 тысяч километров ездил свято веря, что фильтр салона был установлен еще на заводе. Каждый раз, перед очередным ТО, вспоминал о необходимости замен...

Добавлено: 19 ноя 2010, 14:15 

Переделка калиновских противотуманок в симболические. [hide=]Предыстория такова. За три года эксплуатации автомобиля этих фар у меня "набилось" 3 (три) штуки. Первые два раза покупал фары у официалов, т.к. машина была на гарантии и я, по наивности, свято верил в то, что в период гарантии в...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Авто и просто юмор! :)
Добавлено: 21 дек 2010, 12:00 

Изображение

Заголовок сообщения: С новым годом !
Добавлено: 31 дек 2010, 12:52 

Дорогие мои одноклубники ! Хочу Вас поздравить с наступающим новым 2011 годом ! Не буду вывешивать открытки и писать банальные слова поздравлений. Этого Вы за эту неделю пересмотрите много . Мое пожелание будет касаться предмета, который нас объединяет на этом форуме – наши железные «кони» . Желаю ч...

Добавлено: 09 янв 2011, 00:34 

при покупке новых дверей петли к ним действительно прикручиваются, а те которые идут с завода приварены и из-за того что на конвеере при приварке петель к стойкам есть небольшой разброс в 1-3 мм новые двери продаются с возможностьюцивилизованной регулировки петель, петли при этом продаются отдельно ...

Заголовок сообщения: Вибрация и тяжелый гул при разгоне
Добавлено: 28 окт 2010, 12:18 

Ехал как-то раз с дачи. Уже заехал в город и после одного из поворотов направо машина начала вибрировать (с правой стороны) и тяжело гудеть (как будто в натяг идет) при разгоне на 1-2 передачах. Было такое ощущение, что правому колесу что-то мешает нормально крутиться. Заехал на сервис, подняли маши...

Заголовок сообщения: Re: Встреча 27 января!!!!!
Добавлено: 25 янв 2011, 16:44 

но все равно, стол закажу для пула, а там на месте с ориентируемся.
если кто потеряется или будет запаздывать мой тел: 926-283-один одни-79
внутри может не ловить сеть.....

Заголовок сообщения: Re: Поездка в Гусь-Хрустальный.
Добавлено: 16 фев 2011, 16:30 

Yniz писал(а):
А я бы наверное поехал. Вроде бы планов нету.

Ты ж знаешь - тебе всегда рады))

Мне вот еще что интересно: на форуме много людей из Владимира и окрестностей. Неужто никто не хочет провести субботний день с клубнями? Вроде и приедем уж практически на соседнюю улицу!
Отзовись, Владимирская область!

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Крым'11 (много фоток!)
Добавлено: 15 июн 2011, 18:49 

Путешествие, которое так давно планировали и загадывали началось совсем не так, как обычно. Нормальные люди собирают сумки, режут колбасу и проверяют давление в шинах. И документы, да и документы. А мы вот фундамент копали. А что такого, действительно, чего бы ни покопать. Неплохой заряд бодрости на...

Добавлено: 16 июн 2011, 23:09 

Тоша Аккуратно это и так понятно. Вопрос как закрепить потом, чтобы не болтался? К тому же он в двух вариантах продается. Крепление на панель, как по ссылке выше или на стекло. Наконец на сайт попал, нашел по своему нику ))) Модель с креплением на панель, морозостойким индикатором. Крепления в торп...

Добавлено: 24 июл 2011, 23:54 

Извините, что с большим опаданием, но хочу поделиться информацией. Может, кому пригодится. Глюк с "зависанием" ботового ПК на кочках оказался связан с тем, что прежний хозяин, заменив аккумулятор на "не родной", не смог его зафиксировать. Оставил просто стоять в нише. В советские...

Заголовок сообщения: Re: Вот как-то так=(((
Добавлено: 02 авг 2011, 14:31 

С победой!!!

Добавлено: 02 авг 2011, 14:52 

Yniz поздравляю! не ожидала я, что так все закончится..

Добавлено: 02 авг 2011, 15:21 

Столько времени из-за ОСЛАна... Хорошо то, что хорошо кончается))) Ни гвоздей, ни ОСЛАнов на дороге ;)

Добавлено: 02 авг 2011, 15:44 

Поздравляю с разрешением ситуации!

Добавлено: 04 окт 2011, 16:07 

Наступила осень, приходит слякоть, грязь на дорогах, все чаще будет востребовано омывание стекол. Дабы повысить эффективность омывания лобового, решил поставить веерные форсунки от Volvo. Итак, куплены форсунки, код 30655605. 1.jpg Отсоединяем от родных форсунок шланг (посильнее тянем). Вытаскиваем ...

Заголовок сообщения: Поздравляем с днем рождения!
Добавлено: 05 окт 2011, 13:08 

Сегодня день богат на именинников - у нас их сегодня четверо! Yniz, __[ReKeTiR]__, boomeer, IceMan ! Поздравляем и желаем дорог без дураков, света в туннеле и боевого коня на ходу! :happybirthday: отдельно хочу отметить Диму Yniz и Сашу boomeer , наших активных участников, которые поддерживают клубн...

Заголовок сообщения: Re: Поздравляем с днем рождения!
Добавлено: 05 окт 2011, 14:29 

C днём рождения

Добавлено: 06 окт 2011, 09:17 

Присоединяюсь с поздравлениями!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 06 окт 2011, 10:25 

поздравляю именниников с днем варенья!!!!

Добавлено: 06 окт 2011, 22:32 

С прошедшим. :)

Добавлено: 07 окт 2011, 11:21 

:beer: поздравлямс

Добавлено: 02 ноя 2011, 23:33 

автор miramaxx Первый поход в сервис! Сегодня был там. Сервис мены выслушали мою проблему и предложили, что это возможно вышел из строя резистор печки. У них была подобная проблема со Сцеником. Сразу же предложили заказать зап. часть. Выяснили ее номер (7701045553) и цену $87 Но удивило то, что они ...

Добавлено: 18 дек 2011, 06:18 

Не судите строго занялся этой фигней перепробовав все по устранению запотевания задних стекол, проверил печку на течи, на открывание заглушки, проклеил заднюю полку, вынул из отверстий поролон и т.д. (рециркуляции, кондея,фильтра на моей машине нет). Отдельное спасибо форумам и людям, за советы как ...
Страница 1 из 4 [ Результатов поиска: 157 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: