Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 20 окт 2018, 09:48

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 86

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 июн 2012, 15:36 

да все точно так же как на фото перемыкал на реле малой скорости контакт 3 и 5! Добавлено позже: снял терморезистор поглядел он целый!где еще искать проблему( Добавлено позже: объездил 5 станций руками разводят говорят не надо было ставить от 9ки!я им говорю какая разница какой!в радиодеталях встрет...

Добавлено: 25 июл 2012, 15:38 

:lol: Дело в том, что в отличии от лампочки диоду важно где плюс а где минус, :D Объясняю Диод, подает плюс и минус - горит, меняем местами плюс и минус не горит... Я так себе подсветку сделал, двухцветную.... То есть; 1 положение _ нет питания (выкл) 2 положение _ + и - горит от концевиков 3 положе...

Добавлено: 24 сен 2012, 07:41 

я руками ловил

Заголовок сообщения: Re: Нужны ли нам встречи?
Добавлено: 23 сен 2012, 23:47 

Давайте определимся с датой и местом. Пусть нас будет мало, но мы будем!

Заголовок сообщения: Re: Что вам нужно, мужчины?
Добавлено: 09 окт 2012, 11:27 

Господа! К чему столь пространственные речи? И что означает сие: "что вам нужно, мужчины?" Ведь, все равно каждому нужно свое и только свое. Кому-то мир над всем миром. Кому-то вкусный борщ. Но, к сожалению, мало кто задумывается (из дам) что мужчина такой же человек. И у него тоже есть чу...

Заголовок сообщения: Замена штатного дисплея на .....
Добавлено: 12 ноя 2012, 00:22 

После смены штатной магнитолы, возник вопрос зачем нужен дисплей старой магнитолы, ведь кроме часов он больше ничего не показывает.(БК штатного нет, датчика температуры тоже).Надо что-то с этим делать... Полез на форум за решением. Так как неизвестно чего я конкретно хотел, то и решения я толком не ...

Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в ЮЗАО
Добавлено: 21 ноя 2012, 11:24 

гараж есть, но увы не теплый.....

Добавлено: 21 ноя 2012, 22:56 

Варианта наверное два. 1. Квартира, неподалеку от батареи. 2. Квартира, неподалеку от батареи + фен)

Хотя может с сидений как на символе обшивка не сложно снимается и стоит снять и отдельно нормально просушить.

Добавлено: 21 ноя 2012, 23:55 

Тепловую электропушку раздобыть и прямо в гараже высушить если есть электричество, разумеется.

Добавлено: 17 дек 2012, 00:03 

Всем привет! Штатные галогенные фары Символа выше похвал, это заметили многие. Мои фары отходили 10лет пообшарпались и я решил заменить их, но как всегда захотелось чего-то особенного :crazy: Навязывать и советовать ксенон не стану, штатные галогенные фары вполне хорошие...То что я себе поставил ксе...

Заголовок сообщения: Re: Встреча в Январе! Уже сегодня!!!!
Добавлено: 27 янв 2013, 11:44 

Отлично посидели... Но недолго и холодно))) ТЦ закрылся в 22-00 жаль... Конечно когда потеплеет надо будет на природе с шашлыками-машлыками... А так всем спс за встречу и приятное знакомство Добавлено позже: Вот немного фоток... Хорошо что Минус 3 этаж был пустой))) Кстати там еще и мерсы 210 и митс...

Заголовок сообщения: Re: Встреча в Январе! 26.01.13. Отчеты
Добавлено: 27 янв 2013, 22:53 

Petr_K вот они

Attachment:
PANO_20130126_223046272-1.jpg

И небольшой консилиум, жаль качество мобилографии подкачало, но атмосфера передается))
Attachment:
IMG_20130126_223134.jpg

Заголовок сообщения: Re: Встреча в Январе! 26.01.13. Отчеты
Добавлено: 01 фев 2013, 01:45 

Встреча Рено Символ клуба 26.01.2012): Народу неожиданно приехало прилично, я если честно даже и не ожидал! Было приятно!: http://s017.radikal.ru/i427/1301/4b/9fd2e3a587c3.jpg http://s019.radikal.ru/i634/1301/36/9712265999f3.jpg Помимо символов на встрече были и другие машины от РЕНО, второй меганчи...

Заголовок сообщения: Re: Литые диски Dotz
Добавлено: 22 мар 2013, 11:52 

мне в питере 1200 - 14-е обходились....

Добавлено: 23 мар 2013, 01:11 

Андрюха поздравляю ещё раз!!! Молодец, ты сделал отличный выбор!!! Не пугайте парня - ничего не будет ни подвеске ни машине я откатал 70 с лишним тысяч на таких катках (R15 195/50) причем в основном по московской области по ибитым дорогам с переездами и т.п. И с симой всё было отлично!!! В динамике ...

Заголовок сообщения: Re: Встреча Москва. 28 марта
Добавлено: 26 мар 2013, 10:30 

За Гагаринский +1 Хоят если на Юге/Юго-западе/Западе то приеду куда угодно :)

Добавлено: 27 мар 2013, 19:04 

Тань на всякий случай вот ссылка на карту с ТЦ Гагаринский с катающимися машинками :D

http://www.trcgagarinsky.ru/content.php?id=5

можно наверное в шапку :)

Добавлено: 27 мар 2013, 18:49 

я думаю с местом определились: Место: ТЦ Гагаринский, парковка на -3 этаже Заехать на парковку можно из трёх въездов: -с ул. Вавилова - как ехать в центр по вавилова сразу после ТЦ направо в подземелье -с ТТК тут два варианта: а). двигаясь по ттк от Варшавки к Ленинскому перед ленинским тунелем уход...

Добавлено: 29 мар 2013, 00:50 

Всем огромное спасибо за встречу!!! Всё было супер!!!! Отчет чуть попозднее обязательно будет!!! Женя я таки понял - твоя любимая машина - http://s003.radikal.ru/i202/1303/d7/98de11d28cde.jpg Андрюха - тебе огромное спасибо за презент, должен отметить что он реально очень кстати, а то ещё чуть чуть ...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Переезжаю, но не прощаюсь
Добавлено: 11 апр 2013, 10:38 

Александр на Семёне писал(а):
это что кассетная магнитола?

прикинь :), но зато у нее есть штатный усилок на 200 Ватт, CD-чейнджер на 6 дисков и в базе 10 колонок :)

Добавлено позже:

Вот и поставил я обновки :)

Заголовок сообщения: Клубный выезд
Добавлено: 31 мар 2013, 17:08 

Давным-давно мы никуда не ездили клубом! Макс Михайловский предлагает объединить усилия и отправиться на денек куда-нибудь дух проветрить и взор раслабить) Дорогие клубни, совпадают ли наши желания? Может вы знаете интересные места? Предложения: 1. Сергиев-Посад 2. Съездили (отчеты): 1. г. Серпухов ...

Добавлено: 20 апр 2013, 14:54 

Эх красота! :good:
Я бы забрал задние брызговики, жаль только что я не в Москве :)

Добавлено: 20 апр 2013, 19:09 

Просто балдёжно! :good:

Заголовок сообщения: Замена катализатора
Добавлено: 02 июн 2013, 17:31 

1. Предыстория замены: Замена катализатора 2. Решил развить данную тему чтобы собрать воедино информацию о замене катализатора. 2.1 Катализатор со временем забивается - как следствие падает тяга, машина не едет. В моем случае катализатор вытряхнули на СТО по ошибке. После выбивания мотор стало слыш...

Добавлено: 05 июн 2013, 16:35 

Привет комрады…вот я и вернулся… Слетал с семьей в отпуск на две недели, вернее 15 дней, которые пролетели очень, очень быстро… Летал в Анталию, а отдыхал в Сиде…отель " Otium Eco Club Side 5* "… По отелю…он чисто для детей, для взрослых тоже есть развлечения, но все же он с уклоном для д...

Заголовок сообщения: Re: Курилка
Добавлено: 06 авг 2013, 18:14 

... Да хоть из мамырей :) Микрорайон города Апрелевка, бывшая деревня. Происхождение ее необычного названия весьма интересно. По рассказам местных жителей, владелицей этой деревушки была богатая помещица. Выходя замуж, она подарила ее своему супругу, написав в дарственной «A mon mari» - «моему мужу...

Заголовок сообщения: Фотоотчёт: установка фаркопа
Добавлено: 20 авг 2013, 19:38 

Фаркоп ставил Bosal VFM 2731A, российского производства (г. Новоорск), просто потому, что он единственный был в наличии. Но, думаю, принципиальной разницы между производителями нет. Я обошёлся без снятия бампера, хотя со снятым бампером ставить фаркоп было бы удобнее. Гугление подсказывает, что на С...

Добавлено: 27 авг 2013, 15:38 

Фото уже начали выкладывать ребята на клубе рено - http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=52488&st=120&p=1362731&#entry1362731 Добавлено позже: http://4put.ru/pictures/max/708/2175151.jpg http://4put.ru/pictures/max/708/2175271.jpg http://4put.ru/pictures/max/708/2175273.jp...

Добавлено: 17 авг 2013, 09:24 

документы с железом еще остались. это клио 2000г, а не х5, документы можно выбросить :ROFL: :Yahoo!: СПС Плюшкин :lol: Я выкину, а ты опять подберешь на мусорке и другим как всегда в три раза дороже втюхаешь :ROFL: вот люди пошли- три сообщения на форуме, в теме ничегошеньки не рубят, а вот хамить ...

Добавлено: 16 сен 2013, 23:34 

Обновил шапку!!!

Известны даты, участники пробега и многое другое!

Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Мисс Символ Клуб 2013»
Добавлено: 09 окт 2013, 03:18 

minmax писал(а):
Ух! :)
вот если бы еще не красный столб..

:)
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Мистер Символ Клуб 2013»
Добавлено: 09 окт 2013, 00:56 

:) Макс, ты вне конкурса и полюбасу банк сорвал бы как всегда :good: А когда кандидаты выдвигались? Или я чё пропустил? Ладно, вне конкурса... Тем более, что и Симбы у меня уже нет :oops: http://images.vfl.ru/ii/1381260647/575f01e7/3260279_m.jpg А голосую за 2 - обожаю путешествия, и не люблю оружие...

Заголовок сообщения: Хобби
Добавлено: 18 окт 2013, 17:11 

Не нашел такой темы, заведу. Кто чем увлекается? ну кроме автомобилей =) я собираю монетки (переодически накатывает, когда есть свободные средства, а их последнее время чаще нет, и дело стоит =( и, как футбольный болельщик, увлекся недавно собиранием "роз" (клубных шарфов) вот моя небольша...

Добавлено: 28 окт 2013, 17:22 

Лимит ответственности, который покрывает полис ОСАГО, может быть увеличен за счет приобретения полиса добровольного страхования гражданской ответственности (ДГО или ДСАГО или ГО). Согласно закону, выплаты по полису ОСАГО не могут превышать: 120 тыс. руб. в части возмещения вреда, причиненного имущес...

Заголовок сообщения: Re: Флуд по нашему!!
Добавлено: 30 окт 2013, 12:33 

Как то так

Добавлено: 01 ноя 2013, 14:36 

MrAnDrE да, без проблем

Заголовок сообщения: Re: Не включаеться ближний свет!!!
Добавлено: 12 ноя 2013, 12:33 

Второй день читаю и жду, когда же возникнет вопрос про то как заменить лампочку ближнего света. А он полюбому возникнет. Особенно если машина с кондеем. Нет уже не возникнет. Машина действительно с кондеем. Вчера всё вечером поменял. Было уже темно, но на помощь пришёл фонарик))) Да со стороны конд...

Добавлено: 20 ноя 2013, 13:57 

это что-то не то. У меня было так, чё только я не делал, пока не вытащил РХХ, не поставил снова. Иногда он наперекос встаёт. И заодно проверить надо чтоб не подсасывало нигде. а потом можно завести без возд.фильтра и протестировать всё.

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 86 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: