Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 25 сен 2017, 17:28

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 257

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Кто ни будь ставил 185/65 R14
Добавлено: 18 апр 2012, 10:49 

У меня стоит перед и зад. Нормально.
Только при полностью выкрученном руле чуть-чуть задевает(поэтому до упора чутка не докручиваю)

Заголовок сообщения: Re: КНОПКА под капотом?!?!?
Добавлено: 05 май 2012, 15:02 

Ну, у меня, безнонасос вообще не работал. Т.е. ключ поворачиваешь и .... тишина. Я думал что бензонасос накрылся, и уже чуть ли, с дуру, не помчался новый покупать. Благо сперва пошарил по форумам (в поисках злосчастной кнопки). Наткнулся где-то про предохранители в картинках, и помчался к авто с но...

Заголовок сообщения: Re: КНОПКА под капотом?!?!?
Добавлено: 05 май 2012, 16:25 

там такие толстые предохранители - у меня один(если память не изменяет справа/сверху противхода) выскочил(или как правильно назвать) как старые пробки на счетчиках. вот его и поставил на место.
на картинке он со стрелочкой(отвечает за бензонасос)

Добавлено: 31 май 2012, 22:33 

Кароч в архиве программка выдающая код по серийнику(латинская буква и 3 цифры)
запускаете экзишный файл и вводите 4 символа + ентер = код для вашей магнитолы

Заголовок сообщения: Re: Авто и просто юмор! :)
Добавлено: 16 июл 2012, 14:25 

Читать по ролям: (бодро) МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН! (мрачно) Древнее проснулось зло... (бодро) МНОГО НАС А ОН ОДИН!!! (мрачно) Пять дивизий полегло... (бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ ЕЖА! (мрачно) Не воскреснет мертвый еж... (бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ ЧИЖА! (мрачно) Против пули не попрешь... (бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ БОБР...

Добавлено: 22 июл 2012, 17:29 

Да это Российский Ебей. Недавно (около года) заработал. В принципе они не посредники, а русский вариант ебея, у разных ебеев свой конек (их очень много, великобританский - лучший по шмоткам, амеровский - по технике, но таможня присваивает каждую 3-4 посылку). Наши просто взяли и перевели на русский ...

Заголовок сообщения: Re: Не разгоняется больше 100
Добавлено: 15 авг 2012, 08:21 

У меня подобное было - оказалось рассыпалась половина катализатора. Симптомы были те же: как не дави - выше 100 не ехала. Грешил на бензин. кое-как выкатал. Залил нормальный - то же самое. Потом ваще попа - чуть какая горочка - уже только на 3-й а потом и вовсе на 1-й. Выгреб катализатор - снова заб...

Заголовок сообщения: Re: Сашка ( anded) С днем рождения!
Добавлено: 29 сен 2012, 21:31 

anded Хочешь - верь, Хочешь - не верь, Где-то рядом бродит зверь. Не в лесу живет дремучем, В русском языке могучем. Этот зверь зовется "лось" - Издавна так повелось. Пусть с тобою будет "ЛОСЬ", Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ, За троих чтобы пиЛОСЬ, Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ Чтобы счастье н...

Заголовок сообщения: Re: собираю хорошо сказанные цитаты
Добавлено: 28 сен 2012, 19:49 

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые. Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "все х*ево, но я с тобой".. В России слово "пить" отвечает на все вопросы: куда, зачем, что делать.. Вопреки совет...

Заголовок сообщения: Re: Стал папой!
Добавлено: 03 окт 2012, 15:30 

ОГО :shock:
Мои поздравления.
Здоровья маме и крепких нервов папе :good:

Заголовок сообщения: Re: Пульт дистанционного управления
Добавлено: 03 окт 2012, 10:58 

Если в ключе(ну от авто который ЦЗ открывает/закрывает) - то я сам паял. делов то. Только надо аккуратненько. Благо второй рабочий был. Еслиб ключ один бы был то фигушки я б его ковырял. Сперва тренировался на старом "кирпиче" чтобы ручонки не тряслись :OO: а уж потом за ключик брался. и р...

Добавлено: 04 окт 2012, 21:51 

Один вопрос: а если я не пью то что? Можно и не приезжать? Смысл мне трястись 420 км чтоб приехать на пару часов сказать привет и пока, и снова 420 обратно Во прикольно. А ведь кому-то может и еще дальше добираться. И вообще когда я говорил про гост. домики, то имел в виду: встретились, может совмес...

Добавлено: 05 окт 2012, 09:22 

Дык а я про что. Повторю МОЕ видение праздника: утро/день встреча клубней (приветствие/знакомство), общение/лазанье под капотами/мерение пиписьками/показательные покатушки(если будет где); вечер - продолжение общения/перекус/ужин/кто хочет водки кто не хочет - чаю, плавно перетекающее в ночные посид...

Заголовок сообщения: Re: Что вам нужно, мужчины?
Добавлено: 09 окт 2012, 10:27 

Господа! К чему столь пространственные речи? И что означает сие: "что вам нужно, мужчины?" Ведь, все равно каждому нужно свое и только свое. Кому-то мир над всем миром. Кому-то вкусный борщ. Но, к сожалению, мало кто задумывается (из дам) что мужчина такой же человек. И у него тоже есть чу...

Добавлено: 09 окт 2012, 22:08 

Не спорю. Никто не знает что будет завтра. И понятие эталонности у кажого разное. Кто-то первым делом приходя домой бьет жену в глаз, за что она сама знает. Кто-то идет на кухню и помогает с ужином и т.д. На данный момент у меня семья такая, какой я ее видел с детства, и до сих пор радуюсь что мое в...

Добавлено: 16 окт 2012, 10:48 

доля правды в этом есть, если он никуда и ни к чему не стремится, то зачем он нужен...и наоборот, если она страшная и макароны моет перед варкой, то пусть с ней кто другой мучается...любовь любовью, но ведь она и пройти может, как раз из-за многих мелочей... А я и не говорю что жена должна встречат...

Заголовок сообщения: Re: Поиск работы
Добавлено: 18 окт 2012, 12:59 

Мдааа. такая же беда. И придумали резюме/шмезюме. Раньше проще было - пришел, на тебя посмотрели, спросили, подходишь - завтра на работу, нет - давай до свиданья. А сейчас: подавай резюме, выполни "пробное задание" (в отраслях интеллектуального труда). не выполнил -давай до свиданья, выпол...

Добавлено: 19 окт 2012, 08:26 

понял. Надо снять мотор печки и блок управления(ох и геморрно его потом обратно ставить, когда лампочки менял вспомнил всех родственников этих изобретателей колена так до сотого). Фсе расфоткать. Постараюсь в выходные провернуть. Добавлено позже: Кстати глупый вопрос предохранитель проверял? снял бо...

Добавлено: 24 окт 2012, 08:14 

Не. не досадное. У дитя зубы режутся - не до моторчика. :pardon: Но седня или завтра обязательно проверю Добавлено позже: В опщем так. Последовательность действий: снял моторчик, подсоединил провода и подключил их к АКБ. Моторчик даже не шелохнулся. пичалька. А от 2110 он такой же? или нужно "д...

Заголовок сообщения: Re: собираю хорошо сказанные цитаты
Добавлено: 23 окт 2012, 13:12 

Жизнь - это большой супермаркет: Бери, что хочешь, но не забывай - касса впереди, за все придется платить. Знаете почему долгие отношения стали редкостью? Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово «любовь...

Заголовок сообщения: Re: Юбилей
Добавлено: 24 окт 2012, 10:13 

Ну что сказать?
Только пожелать чтоб еще как минимум столько же проблем не знала и бегала...бегала...бегала :auto-car: :happybirthday:

Добавлено: 17 ноя 2012, 12:08 

Кузнец
Новый моторчик не нашел. Заказал ажно 2 через экзист по вину - пришли не те.
Плюнул отдал на восстановление старый. Старый умер. Надо новый коллектор, щетки и обмотку. Вот теперь жду.

Моторчик починен. Работает.
Но видимо проблема в электрике.
Будем копать дальше

Добавлено: 15 ноя 2012, 11:29 

Так. Народ. давайте на этом остановимся в плане веры и вероисповедания. А то дойдем ко крестовых походов очищения. Я считаю что Вера это дело личное. Про насаждение веры как культа полностью согласен с Оберон ом. Я 25 лет смотрел в окно на Успенский Кафедральный Собор. И из ВСЕХ служителей культа(в ...

Добавлено: 21 ноя 2012, 09:39 

Ну значит так. Был вчера у электрика. Пол дня лазили шаманили. Итог: оказались пробиты 2 провода; сгоревший предохранитель; из 2-х терморегуляторов при помощи паяльника и какой-то матери был собран один, но работающий(на всякий случай может кто знает номерок?); был перебран блок управления(который в...

Добавлено: 29 ноя 2012, 13:22 

Подлезаешь к ней через арку либо слегка снимаешь бампер (я когда менял сосок отщелкнул только одну часть бампера) и на обратной стороне соска большая такая гайка.

Заголовок сообщения: Re: собираю хорошие выражения
Добавлено: 03 дек 2012, 13:18 

Quote:
Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина...
Каждый из нас выбирает сам, что это: Одиночество или Свобода

Не задавай вопросов - не услышишь лжи.

Заголовок сообщения: Re: Просаживается напряжение.
Добавлено: 21 янв 2013, 14:34 

Я как только появляюсь в знакомом сервисе, так меня примерно туда и посылают :lol:
Со словами: "САМ приехал? вот и едь отседова"

Заголовок сообщения: Re: Весёлые картинки
Добавлено: 05 фев 2013, 06:43 

под общим пробегом аля БК. считает пробег за поездку от обнуления и показывает уровень масла при заводе. часы с температурой у меня в горбе над магнитолой

Заголовок сообщения: Re: Случайные встречи на дорогах...
Добавлено: 13 фев 2013, 14:11 

Вот жеж блииин.
Небось подумала "шо за придурок обморгался"
Хорошо хоть ребенок спал - бибикать не стал

Добавлено: 15 фев 2013, 10:52 

Автолюбитель писал(а):
А как у 16 клапанника почистить РХХ?
Обороты иногда плавают на ХХ.
Спасибо!

Ну у нас все чуть проще. Воздухан снимать не надо. Отсоединил разьем, открутил 2 болтика и чисти как сказано выше

Заголовок сообщения: Re: срочная стартер
Добавлено: 15 фев 2013, 21:55 

не давно случилась такая же беда. при повороте ключа тишина. завелся только с толкача
В мастерской приговорили втягивающее и заодно и щетки

Добавлено: 16 фев 2013, 06:44 

Возьмем к примеру жилой дом многоэтажный, его эвакуационные незадымляемые лестницы. Знаешь сколько выходов на них заколочено/заварено/заставлено/закрыто на замок? А сколько жильцов там скапливается во время пожара? А сколько из-за этого погибает, задохнувшись? А ведь инспектора ходят, выносят эти д...

Заголовок сообщения: Re: Chevrolet Orlando
Добавлено: 21 фев 2013, 12:05 

Поздравляю.
Наконец то дождусь нормального, объективного отзыва/обзора.
Распиши что да почем. Ну в смысле, во что обошлась и какие ништяки присутствуют.

Добавлено: 21 фев 2013, 15:39 

Блин чуть слюной не подавился :good: Как покатаешься требую :oops: отчет о плавности хода, "жесткой подвеске" и "слабом моторе" (по прочитанным данным с разных форумов) -- 21 фев 2013, 15:32 -- вообще жуть, скоро будет просто форум бывших владельцев симончика :) Вот тоже планирую...

Добавлено: 25 фев 2013, 15:53 

Пока дети шумят это хорошо. А вот как тоооолько затихнут - это уже крайне подозрительно

Добавлено: 25 фев 2013, 16:19 

Это дань большого кузова.
В опелях ставят квикхит. Это маленькие тены в воздуховодах.

Заголовок сообщения: Re: На что расчитывать при покупке?
Добавлено: 04 мар 2013, 17:54 

лично меня все что не заводское заставляет задуматься
а все "тюнинховонное" и вовсе насторожиться.
подобные карбонашки наводят на мысли: а только ли салон "тюнинген"?

Заголовок сообщения: Re: На что расчитывать при покупке?
Добавлено: 06 мар 2013, 12:36 

Делал То в прошлом году (это типа новый наверное) там только вин

Добавлено: 09 мар 2013, 23:41 

Ну ...дык... это столица то не резиновая.
И так там постоянно пробки, а ежели я из нашей глубокой ж....провинции туда попрусся так там ваааще все станет :crazy:

Заголовок сообщения: Re: Renault Symbol - Тест-драйв
Добавлено: 12 мар 2013, 13:50 

Гы. понравился квест "найти горловину бачка омывайки"
Страница 1 из 7 [ Результатов поиска: 257 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: