Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 17 окт 2018, 08:45

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 42

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: ХАЛЯВА!!!!!!
Добавлено: 18 сен 2012, 09:34 

К.Александр клюха - клио, такая же как у вас только в самом первом кузове ))

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Датчик положения коленвала
Добавлено: 10 сен 2012, 10:12 

sbogomolov писал(а):
Звонил дилеру, результат: стоимость датчика 1071.19руб., если фишка синяя - тогда отлично подойдет, если фишка черная то менять еще и фишку.

купил датчик с чёрной фишкой, всё подошло без каких либо замен, старый датчик был оригинальный.

Заголовок сообщения: Re: Прощай, моя лупоглазая подруга!
Добавлено: 04 окт 2012, 09:27 

Виталий а я никуда не убегу :OO: мне очень нравится здесь ))) а похвастаться, конечно, как куплю сразу начну :OO:

Petr_K спасибо, конечно моя лупоглазая ренька будет всегда в моих воспоминаниях, и только в хороших, плохие моменты с ней уже забылись )))

Заголовок сообщения: Re: Прощай, моя лупоглазая подруга!
Добавлено: 22 янв 2013, 11:03 

Ну вот теперь я обладатель Opel Corsa. Приобрели 5-дверный вариант, черного цвета, год выпуска 2007, пробег чуть меньше 75000 км, двигатель 1,2 (80 л.с). Комплектация конечно богаче чем у реньки...подогревы сидений, руля, регулировка сидений, руля, кондиционер, электрозеркала, встроенная магнитола с...

Добавлено: 15 июл 2013, 09:42 

побывал на тестах... в начале рено, сандеро... мягко говоря он мне не понравился, менеджер предложил посмотреть меган, и вот тут я понял что такое машина :) классный аппарат, со скидкой обойдется в 580.000 база с ручкой... и 0% рассрочка на 2 года, вкусное предложение! затем ситроен елисей... не то,...

Заголовок сообщения: Re: 2003 год выпуска 130000 км. пробега
Добавлено: 19 июл 2013, 12:21 

Я свою брал, правда 2001 года, с пробегом 100 с небольшим тысяч, как сказали без проблем, посмотрели вроде тоже, но вкладывал я в нее каждый месяц, по мелочи но просила, а вот когда потекла рейка сильно, то пришлось продать ибо дорогой ремонт у неё... но машина машине рознь. С таким пробегом я счита...

Добавлено: 12 июл 2013, 14:42 

Serzh да ничего страшного :)

мы решили брать новую, раз уж симка к нам не пошла))), записался на тест сандеро, ситроена елисея и фв поло, поглядим ху из ху :) еще рио надо будет помацать.

Добавлено: 12 июл 2013, 16:29 

мне из этих машин больше поло симпатизирует и отзывы хорошие о нем, рио на втором месте 8)

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Валдай
Добавлено: 26 июл 2013, 10:57 

:shock: класс!

Добавлено: 11 июл 2013, 16:06 

Serzh поздравляю с продажей!
ушла от меня сима))) значит не мой вариант, хотя машина в целом понравилась!
ни гвоздя, ни жезла новому владельцу!

Заголовок сообщения: Re: Фото нового Рено Символ 2013
Добавлено: 25 июл 2013, 17:41 

Странно, почему на Украине уже продают обновленный логан, а у нас нет... информации о выходе тоже нет...

Добавлено: 15 июл 2013, 14:49 

Твердо решили не брать б/у, лучше немного переплатить, но быть на новой. Пока остановились на рио с автоматом, 529900, единственный минус в кредите, 15% много... в рено вон дают под 0%, под 3,7%...

Заголовок сообщения: Re: Сайт и Chrome
Добавлено: 16 июл 2013, 12:29 

может куки почистить? я с хрома сижу, полет нормальный

Заголовок сообщения: Re: Сайт и Chrome
Добавлено: 16 июл 2013, 13:19 

я знал что это не куки :roll: но мало ли :P

Заголовок сообщения: Re: Поиск симбола
Добавлено: 23 авг 2013, 09:48 

Итак... меган оказался с хорошим фантиком, но внутри был невкусным... слишком много вкладывать надо, хотя и за 250 его можно было забрать... будем искать дальше. Огромная благодарность за помощь Тато и сервису Лорант, без них мы могли бы вляпаться :o огромный Вам респект :Rose: И со знакомством нас ...

Добавлено: 28 авг 2013, 13:46 

300 - 320 не такие уж и малые деньги, во всяком случае для меня. Я же не бизнес класс подбираю :D

Добавлено: 23 авг 2013, 12:01 

Serzh парамедик продал, я с ним связывался, точнее взял залог и ждет кредит. вкладывать надо около 70, плюс сцепление к концу приходит, плюс грм не менян... хотя хозяин утверждал, что все это поменяно... и бита она была под хвост, багажник плохо закрывается и щель большая. у него в объявлении напис...

Добавлено: 21 авг 2013, 15:39 

в ПТС есть отметка, просто сначала он не так выразился. надо досконально проверить ее, не хотелось бы взять говняшку... sbogomolov Вы говорили, что у Вас есть знакомый в сервисе, к нему можно будет ее привезти? обратил внимание, что у 10 года симболов другие сиденья... или это зависит от комплектаци...

Добавлено: 21 авг 2013, 15:12 

сейчас позвонил ему, машина из Воронежа, стоит на учете у конторы из Москвы, он работает с этой компанией обслуживает их транспорт, ему предоставили ее на продажу...
птс соответственно у конторы...
вот как то так...

Добавлено: 21 авг 2013, 14:53 

sbogomolov она вообще не с Москвы... и он на ней не ездил, типа пригнал сюда на продажу, но не перекуп, как говорит, а сотрудник фирмы :D про ТО как то невнятно ответил, сказав лишь что делалось у официалов и доки все есть, надо смотреть. Списали по причине того, что пришли новые. я спросил, мол, в...

Добавлено: 24 авг 2013, 15:37 

только официалы и остаются...

Добавлено: 24 авг 2013, 17:23 

Тато он сказал, в ваши сервисы не поеду, у меня под боком два официала, записывайтесь если надо...

Serzh продавец явно жмот, так как резину зимнюю отдает за 10 000 :D

Добавлено: 22 авг 2013, 00:21 

поеду с ним в сервис, там попрошу все проверить.

так все же цена нормальная для года/комплектации/пробега? или скидку просить?

Добавлено: 21 авг 2013, 17:33 

sbogomolov ничего страшного :)

Добавлено позже:

Знатоки, может кто помочь сегодня с осмотром сей колесницы? :)
территориально м.Ботанический сад

Добавлено: 21 авг 2013, 22:30 

sbogomolov класс! прямо там где надо! завтра позвоню - договорюсь с ними! спасибо! Добавлено позже: Да, у нее бампера меняны спереди и сзади, по его словам от неуверенной парковки его жены, она была водителем и незаправлен кондей, опять же по его словам им не пользовались с самого начала. Вроде из ...

Добавлено: 21 авг 2013, 21:53 

Тато блин, вышел в 16,50 и не увидел Вашего письма... тут такая ситуация, первым поехали смотреть меган, и я в восторге от него, реально как будто сел в новую машину... прокатились - посмотрели, все супер, двигатель ровно работает, подвеска не бренчит... но это все что я смог увидеть и услышать... ...

Добавлено: 30 авг 2013, 09:55 

Встречайте на дорогах страны индейца, он ездит на сандеро :D Вчера таки был приобретен авто, есть коцки по ЛКП, не страшно, год 2010, пробег 28500, ездил дедуля, автомобиль ухоженный. комплектация пустая (мотор 1.6, гур, стеклоподъемники, подушка водителя), но за ней и не гнались. http://s37-tempora...

Добавлено: 25 авг 2013, 17:55 

м-дя, нет сим нормальных в Москве чтоли :D
дядя без резины отказался продавать машину, даже если она мне не нужна)), приехал показывать на зимней резине! чумачече вообще)) 318 и ни капли торга за 9 год... состояние ее не понравилось, отказались...

ждем новых вариантов.

Добавлено: 25 авг 2013, 20:17 

Ребят, а как сима на автомате себя ведет? Стоить их рассматривать? Не очень бородатых годов, 9, 10...

Добавлено: 26 авг 2013, 12:52 

почитал про него отзывы, "жрет как бык помои", это по бензину, и с прокладкой клапанов косяк, перехотел :D походу лучше симбола не придумаешь.

Добавлено: 26 авг 2013, 09:44 

Тато эйфория находит, быстрее бы посмотреть))) про журналюг, а их разве в ПТС не вписывают? у него запись салон и он, всё... Serzh в основном все на механике, автоматов мало, да и чот очкую я его брать... может зря конечно... Тайкус за 300 меган? не попадаются что то, лохматых годов не хочется, а н...

Добавлено: 25 авг 2013, 22:40 

Автомат не только в мск, он везде хорош, если хорошо работает :) Добавлено позже: Посмотрел автомат, полная комплектация, типа 10го года, оказалось машина 2008, но продана в 2010, немного помята водительская дверь, и пошарканы бампера, 300 000 хочет, дороговато... Предупреждали бы хоть, ё маё, а то ...

Добавлено: 26 авг 2013, 10:57 

maxx2351, ох что то боюсь я таких пробегов...

Добавлено: 26 авг 2013, 12:24 

А вон как. Еще ведь она могла быть тест-драйвная :) тогда ее вообще не жалели.

Смотрю в мою сумму попадает, Chevrolet Lacetti на вид вроде тоже нормальная, может ее посмотрю еще.

Заголовок сообщения: Re: Сашка ( anded) С днем рождения!
Добавлено: 30 сен 2013, 09:36 

Опа, я пропустил день рождения :(
Исправлюсь... Саш, с днем рождения! Всего самого наилучшего!

Заголовок сообщения: Re: Фото нового Рено Символ 2013
Добавлено: 26 июл 2013, 10:38 

м-дя...
надеюсь к весне будут продавать, понравился на вид, да и внутри вроде ничего :)

Заголовок сообщения: Re: Выбор зимней резины
Добавлено: 09 окт 2013, 16:09 

На первой ренохе были шипы, амтел нормдастер, шума от них как в самолете, но проходимость хорошая. На опеле были липучки, тоя, вот где тишина, проходимость не хуже чем на шипах, проблем не испытал. На сандеро опять шипы достались от предыдущего хози, буду терпеть шум :) Если бы выбирал между липучко...

Заголовок сообщения: Re: Нижний Новгород
Добавлено: 10 окт 2013, 10:21 

На форуме давно, а в теме не отметился((( Родился на севере, в Красноярском крае, в портовом городе Игарка :), года в 4 переехали к бабушке в Балахну Нижегородской области, там прошло все детство. Познакомившись с женой, она с Нижнего Новгорода, переехали в Нижний Новгород, пожили, решили утуфлить в...

Добавлено: 01 ноя 2013, 14:36 

MrAnDrE да, без проблем

Заголовок сообщения: Re: Авто и просто юмор! :)
Добавлено: 23 окт 2013, 11:52 

Изображение

придавил симбола)
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 42 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: