Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 20 окт 2018, 08:13

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 26

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: не могу никого не обогнать((
Добавлено: 26 май 2010, 19:55 

блин ну наконец-то кто то из моих друзей купил реноху, жаль не символа, а мегана 2002года, пробег 178000км, двигло 1.6 107кобыл вот он пыряет порезвее моих 75кобылок. Кентяра доволен как слон. (а еще он был доволен когда я ему принес распечатку тех.документации на его машину на 200страницах). а ско...

Заголовок сообщения: Re: Установка акустики. Фотоотчет.
Добавлено: 17 авг 2010, 22:50 

А вот и итог проделанной работы:
Изображение

Изображение

P.S. спасибо за помощь в установке «генератору» и воплотителю идей моему другу «shurale» из aveo-club

Заголовок сообщения: Фотоотчет: Замена ремня ГРМ
Добавлено: 12 сен 2010, 22:58 

на днях делал ТО-120 своими силами,решил сфотографировать процесс...может кому пригодится...ЗАМЕНА РЕМНЯ ГРМ фото и краткое описание http://fotki.yandex.ru/users/tosha013/album/121034/ Фотографии в альбоме « Замена ремня ГРМ Рено Симбол K7J » tosha013 на Яндекс.Фотках 1 http://img-fotki.yandex.ru/ge...

Добавлено: 18 ноя 2009, 21:53 

вот наконец то я это сделал вот так выглядит сливная пробка масла с двигателя IMG_001.jpg ключа (квадрат на 8 я в магазинах не нашёл а как и советовали купил москвичёвский на 9 обработал напильником.открутилась с усилием а может просто не удобно было ключь еле влез шоркал по защите тоесть нормально ...

Заголовок сообщения: Фотоотчёт замена масла дв.8кл.
Добавлено: 11 апр 2010, 18:24 

Всем привет.Сегодня решил сменить масло,а перед этим заехал в Рязань к офицыалам и купил у них масло эльф 5-40, фильтр и кольцо под сливную пробку за 1700руб.Квадрат на 8 сделал у себя на работе и вперёд в гараж.Сливная пробка была закручена от руки!!! Но вот ЗАРАЗА фильтр, я столько секса не имел н...

Заголовок сообщения: Фотоотчет: утепление капота
Добавлено: 18 ноя 2010, 00:01 

М-да... наконец-то сообразил как надо темы под своим именем создавать...) На моем авто выпуска май 2007 года комплектация ЕХ не было утеплителя на капоте. Осенью 2008 годя я решил сделать ее сам. Купил фольгированный утеплитель (толщину не помню, брал самый толстый), вырезал сегменты между у...

Добавлено: 18 янв 2011, 15:37 

Менял лампы в подсветке печки и прикуривателя на ОБНОВЛЁННОЙ панели. Сделал фотоотчёт. Надеюсь, пригодится кому... :D Снимаем магнитолу (как правило, снимаются они одинаково): сначала "морда", потом, декоративная панель: http://i009.radikal.ru/1012/56/57f65571868a.jpg вставляем клю...

Заголовок сообщения: Re: замерзший замок бензобака
Добавлено: 13 фев 2012, 23:16 

Раньше заливал размораживатель замков, маленький флакончик от БМВ(подарили когда то).
Закончился в этом году после заезда в -20 на мойку.

Купил за 150 руб силиконовую смазку в аэрозоли.
Отогрел феном около гаража замок багажника и налил туда силикона. Не замерзает.

Добавлено: 14 фев 2012, 10:11 

У меня давным давно ничего не примерзало, но из доступных средств знаю: 1. Нагреть кончик ключа зажигалкой 2. В авто-магазинах от 45 рублей всевозможные размораживатели замков 3. И еще есть у меня устройство аля брелок, в форме ключа на батарейках, т.е. металлический ключ нагревается и размораживает...

Добавлено: 14 фев 2012, 10:53 

В жигули тосол осенью шприцем с иголкой колол в замки, всю зиму не мёрзло. :oops:

Добавлено: 07 фев 2012, 23:57 

Abrikosa_GPRS писал(а):
да возьми купи пластиковую папку (Скоросшиватель пластиковый BRAUBERG) и ножницами вырежи из него, там пластик очень гибкий и прочный

Берем ПВХ кабель канал нужной ширины, вырезаем из него нужного формата детальку.
Для загиба: греем в нужном месте зажигалкой и гнем.

Добавлено: 23 сен 2011, 12:23 

После замены штатной магнитолы на Sony VDX-GT39UE штатный джойстик превратился в обычный бесполезный элемент декора. В принципе управление магнитолой довольно удобное, но раз уж джойстик остался, то он должен работать. С этой мыслью я начал лазить по сети и нашел много информации, что не все так мра...

Добавлено: 15 мар 2010, 23:21 

ТехНоты и техническая информация по Renault Symbol + По нижеприведённым ссылкам вы можете скачать архивы с технотами по автомобилю Renault Symbol, фазы 01-05. Архивы в формате RAR содержат информацию для восстановления - при неудачной или неполной загрузке файла вы имеете возможность восстановить а...

Добавлено: 17 апр 2012, 15:16 

все еще актуально. сбрасывал клему все равно не помогло, блин, да что может быть с этим датчиком. на улице сейчас +22 а он показывает +15. по ходу такая проблемма только у меня. Датчик в правом зеркале, может герметическая оболочка треснула? проверь сопротивление датчика, здесь и клему видно и сопр...

Заголовок сообщения: Запчасти фирмы FEBI
Добавлено: 23 май 2012, 21:17 

Выкладываю каталог запчастей FEBI (тут же есть и оригинальные номера деталек), я лично остался доволен ценой и качеством данной продукции. Хотя естественно пробовал не все, а только рулевые тяги и наконечники - отходили 90тыс - застучал один левый наконечник (заказал точно такие же + шаровые на проб...

Заголовок сообщения: Re: Установка ГБО. Обсуждаем.
Добавлено: 31 май 2012, 13:27 

Abrikosa_GPRS перед установкой ГБО я с мастером согласовал места расположения основных элементов, чтобы в дальнейшем МНЕ было легче обслуживать автомобиль, а не ИМ легче устанавливать, вам надо продумать, где разместить компоненты ГБО: индикатор уровня с кнопкой управления; заправочное устройство; ...

Добавлено: 02 июн 2012, 15:00 

Привет Комрады....вот выкладываю отчет по замене фильтра салона..... Напоминаю у меня Симбол NEW....1.4v16=98пони...... Замена салоного фильтра у моей модели не требует снятия жабо, также не надо снимать поводки двориков....все гораздо проще.....фоткал на телефон..... 1) Открываем капот 2) Вытаскива...

Заголовок сообщения: Начинаю публиковать мой Бортовик
Добавлено: 02 июн 2012, 20:19 

Вот потихоньку по мере накопления буду скидывать сюда мой Бортовой Журнал, без расхода на бензин... Итого пока что: расходов на 21000, из них 6800 резина + 1080 шиномонтаж + 3100 страховка + 2000 постановка на учет, такчто за вычетом этого получаем 8020 рублей за почти 2 месяца, а из них уже необход...

Заголовок сообщения: Re: Карбон!
Добавлено: 19 июн 2011, 01:49 

Как купил машину зеркала были в цвет авто, но на одном зеркале были большие царапины. Красить дорого да и в цвет тяжело попасть. Решил убить сразу 2 зайцев, купил 0,5 метра пленки под карбон, снял накладки на зеркалах, и затянул их пленкой. Получилось хорошо, лично мне нравиться. Еще думаю ручки обт...

Заголовок сообщения: Re: Реснички !!!
Добавлено: 12 фев 2012, 19:40 

реснички

Добавлено позже:

реснички + светодиодные противотуманки

Добавлено: 17 авг 2011, 09:58 

На солнце выставляешь, моешь без боязни отключив аккум перед этим :) Потом просто ждешь пока высохнет на солнышке и все.

Заголовок сообщения: Мойка подкапотного своими силами
Добавлено: 26 июн 2011, 15:37 

Вот решился помыть подкапотное на своем Символе 8) Пыли и грязи за 1.5 года езды там скопилось достаточно. Что использовал: Профам 1000 + профам 2000 + активная пена керхер для мойки авто + мойка керхер 5.520. Сначала забрыгзгал всё профамом, подождал чтоб откисло, потом зарызгал пеной с керхера. По...

Добавлено: 17 июл 2012, 16:43 

anded писал(а):
Eugen Mir писал(а):
видео в студию! )

какое там видео? я даже фотки не могу ставить на форум, интернет глючит наверное, а так фотки своей могу выложить. Вон Пётр видел.

Подтверждаю, как зеркало :) Вот Сашкина машина (anded)
Attachment:
PICT2380.JPG

Attachment:
PICT2381.JPG

Attachment:
PICT2383.JPG

Заголовок сообщения: Re: Установка ГБО. Обсуждаем.
Добавлено: 20 июл 2012, 14:41 

the raven
пока вы размышляете и теоритезируете, мы уже ездим на ГБО и каждый день экономим копеечку :good:

Добавлено: 06 июл 2012, 04:14 

Пока выложу только фотки, потом буду описание строчить :D DSC05182.JPG DSC05186.JPG DSC05190.JPG DSC05191.JPG DSC05193.JPG DSC05195.JPG DSC05196.JPG DSC05197.JPG DSC05198.JPG DSC05199.JPG DSC05200.JPG DSC05201.JPG DSC05202.JPG DSC05204.JPG DSC05206.JPG DSC05208.JPG DSC05210.JPG DSC05211.JPG DSC0521...

Заголовок сообщения: Re: БАЗА ЗНАНИЙ
Добавлено: 25 сен 2012, 10:21 

самые популярные темы Глушитель: Проблемы. Замена. Советы. Обсуждение. Всё по сцеплению (пишем сюда) Номер двигателя,если не читается. Это нормально или нет?при нажатии на газ,рычаг переключения смещается как проверить уровень масла МКПП Гуляют обороты и колбасит в движении первая включаетс...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 26 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: